Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, что будет с дваром в будущем...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Интересно, что будет с дваром в будущем...

хДЖОКЕРх [8] 
0
21 Ноября 2009 21:51:33
Скажем в следующем году?

Новая волна реальщегов?
Новые боты?
Новые квесты, репутация, достижения?
Новые локации?
Новые инсты?

Как-то все банально............
А может все буит веселее и не так скучно?? :question:
:rolleyes: :eek:
0
Джангернаут [6]  21 Ноября 2009 22:09:22 #20
хДЖОКЕРх
Тяжело, да, но сундучки помогут :smile:
0
Владыка Теней [9]  21 Ноября 2009 22:10:09 #21
маг-герой
Ну, вдруг неожиданно введут комплекты 16-20 лвл...
У ОС будет МегаПравосудие и МегаСправедливость )
I see... ПвП 20 и 4 уровней... :rolleyes:
Мастир арфгорафеи.
0
pofigu [9]  21 Ноября 2009 22:10:47 #22
раз в год - полтора передел собственности , свержение одних кланов другими ( на благо расы само собой ) , громкие уходы , тихие возвращения , квесты на 500 зол , отвечающие невпопад водилы , новые приватизации , короч врятли что то кардинально изменится я думаю ))

естественно будут и локации и боты и репы , и квесты будут , это логично ... :rolleyes:


о кстати , а чу давно не было зелёного топега с раздачей квестов на 500? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:12:41 #23
Джангернаут
не помогут. если нужно буит, то
а) заведешь нового перса
б) наторгуешь, накосишь, натрешь себе на новые "сундучки"
в) вольешь реала
г) воспользуешь чр или прогами или багами и тогда немного фана и пункт а

выход он всегда есть. особенно здесь

а вообще не понятнто куда катится виртуальный мир...... :rolleyes:
0
samire [10]  21 Ноября 2009 22:13:17 #24
pofigu
и как правило будет ответ на многие вопросы - pofigu
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Владыка Теней [9]  21 Ноября 2009 22:14:50 #25
pofigu
И персонажи, неведомым образом активно играющие 22-23 часа в сутки... :rolleyes:
Мастир арфгорафеи.
0
Джангернаут [6]  21 Ноября 2009 22:18:13 #26
хДЖОКЕРх
Какой фан от ботобойсва? Ну копишь ты эти золотые круглишки, а дальше что?
Фан на 3-4 от пещер разве что, но опять таки, они все деньги будут забирать. Доходим до 5-го и начинаем заново?

А, ещё, кто-нибудь считал сколько времени тратит на всякие подобные игры? Например в год. Сумасшедшая цифра получается!
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:19:18 #27
pofigu
говорю банально и не интересно. это уже пройденный этап..

а может ченить прикольное
Например:
3 яя раса за которую можно регится
новые действительно интерсные доблестные инстанты или что то другое. игровое.

по сути у каждого проекта есть своя база. Если база хороша она может просуществовать давольно долго. Люди как ходили в макдональдс так ходить и будут, даже если у них всегда будут одни чизбургеры, ну по крайне мере долгое время точно........ :rolleyes:
Так вот напрягает та мысль, что в этом проекте кардинально нового ничего не буит ибо проще начать новый проект и срубить бабла там. :rolleyes:
0
Имхо [7]  21 Ноября 2009 22:19:54 #28
хДЖОКЕРх
забудт о реальщиках, их уже осталось по статистике двара максимуи 30%... :smile:
и это только моё
0
Владыка Теней [9]  21 Ноября 2009 22:20:41 #29
хДЖОКЕРх
Третей расы не будет, т.к. первые две могут объединиться против неё)
Мастир арфгорафеи.
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:21:36 #30
Джангернаут
каждому свое. кому то интересно бить ботов, кому то хуманов, кому то тупо торговать. Ты здесь и значит что то держит тебя здесь. Не важно что.

:rolleyes:
0
pofigu [9]  21 Ноября 2009 22:25:20 #31
хДЖОКЕРх мне кажется будет гораздо лучше снять мишуру и цацки , понавешанные за последний год , и направить русло игры на противоборство рас , не такое как я вижу сейчас типа"если я пойду на плато , что я с этого буду иметь" , а то , которое было в начале игры , то которое так нравилось игрокам и по которому скучают я думаю многие.. :rolleyes:

зачем проводить эксперименты если есть базис , удачно созданный в своё время ?
это напоминает французкую кухню одного исторического периода , когда блюдо было напичкано таким количеством всеразличных соусов и приправ , что невозможно было понять , ешь ты мясо утки или коровы ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:26:43 #32
Имхо
не знаю, по мне так реальщегов становиться все больше и больше. Давай так я называю реальщегов тех, кто вложил 100з и больше.


Владыка Теней
да это так к слову. но согласись это что то кардинально новое, нежели очередной квест принеси то туда и получу тонну опыта и элик мощщи. Хочется а)Совершеннно нового б) Совершенно доступного в)Совершенно понятного и драйвового

Вот ввели новые локи. Подводные. Ну и че. Та же фигня. Те же боты, медальки, инсты.... Я вообше не понял смысла.. Более того админы после этого еще и задают вопрос "А нафига вам этот подводный мир", типо мы вот тут создали какое то ВЦ не можете нам помочь определить его значение... кароч бред полный :rolleyes:
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:31:07 #33
pofigu
скажу те как человек не далекий от кухни, вся фишка блюда именно в соусах, приправах и способе приготовления. А мясо оно всегда и буит мясом=)
Первые этапы развития двара я не застал. Но. Тут вот всегда есть делема: админан нужна дать возможность заработать, а игракам нужна дать хлеба и зрелищ, при чем всем. Ну так вот сейчас зрелищ все меньше, хлеба уже нет.... не знаю что там с баблом у територи.. но как то все это печально....

А еще мне интересно почему таких топов не создают игроки 13-15 левла. Им как бы пофег у них режим ф7 и кач доблы и экспы.... а дальше то че буит всем пофег........ да и какая разница :rolleyes:
0
samire [10]  21 Ноября 2009 22:35:12 #34
хДЖОКЕРх, с подводным мром изначально попа получилась.... кто как - а я туда идти пока не намерена - СМЫСЛ???
там НЕТУ ботов для моего уровня, то есть дропа там мне не светит - и это грустно.... почему средние уровни бьют ботов с пользой, а 10 и выше в пролете? хотя затраты читала не намного меньше... а вот отдачи....

вот если бы ввели отдельные локи подводные с теми же ботами и репой, только другой уровневой грппой...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Ноября 2009 22:39:03 #35
samire
да смысл в том что... все это не то.
Не то мы ждали от
а) подводного мира
б) альтернативной прокачки медали
в) штурмоффф замка
г) новый доблестных и не доблестных инстов
все это не то.... :rolleyes:
0
Джангернаут [6]  21 Ноября 2009 23:03:09 #36
Кстати, какие сундучки лучше брать? По идее, чем дешевле сундучок - тем больше возьмёшь - тем больше вероятность достать чё то стоящее, или как?
0
pofigu [9]  21 Ноября 2009 23:05:31 #37
ща стока писал , и выкинуло из игры.. заного писать лень , мож позже тоды :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
Джангернаут [6]  21 Ноября 2009 23:06:59 #38
pofigu
чего писал то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.