Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая тема: Дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая тема: Дроп

Всевидящий [5] 
0
20 Октября 2009 20:24:18
Каждый знает что если бить мобов то есть вероятность выпадения дропа одни говорят что его нет и он миф,другие утверждают что дроп это реальность,у третьих в инфах целый список дроп
Топик создан чтобы узнать прик каких обстоятельствах вам падал дроп и сколько раз.
Буду благадарен если создадут опрос,как часто вам падает дроп с вариантами ответа: не падал :sad:,упал 1-2раза,раз в месяц-два,более чем раз в 3 месяца и так далее...
пы.сы. Запупындрий со своим скрином тут не появляйся ;)
Вообщем отпишите как,когда и сколько его вам упало
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 21:31:18 #58
LORD REY писал(а):
Всё просто убей больше и получишь). Мой вариант 500 гордтов-разбойников= кастет МС...

уже оч много бью ничего не падает практически только две пушки
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
- Noosferatu - [6]  20 Октября 2009 22:51:01 #59
А мне наплечники сумрака после конференции выпали. Когда на ней спрашивали про увеличение вероятности выпадения дропа (Судья ответил что в этот день увеличивали :lol: ). :rolleyes:
Давно это было.
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
GAZik [5]  21 Марта 2011 22:48:39 #60
Sanchez_ писал(а):
Вещи:
15:53 Вами получено Поножи палача 1 шт (Зигред)
17:01 Вами получено Пояс странника 1 шт (Огненная паучиха )
20:09 Вашей группой получено Сумеречный Дайто 1 шт (Гигантский зигред)
19:20 Вы получили вещи Сумеречный Вакидзаси 1 шт (Кровавый зигред)
19:48 Вашей группой получено Сумеречный Вакидзаси 1 шт (Кровавый зигред)
19:44 Вами получено Рубаха Гнева 1 шт (Пурпурный зигред)
22:54 Вами получено Сумеречный Дайто 1 шт (Молодой беронский тигр)
00:04 Вашей группой получено Наплечники Гнева 1 шт (Медведь пхадд)
18:25 Вашей группой получено Длинный кинжал «Северный Ветер» 1 шт (Гунгл одиночка)
13:42 Вашей группой получено Сапоги «Мамонт» 1 шт (Лесной Игураон)
19:15 Вами получено Сумеречная маска 1 шт (Гунгл одиночка)
19:22 Вами получено Стилет единорога 1 шт (ГунглВо)
17:22 Вами получено Кираса возмездия 1 шт (Волк Валдагор)



Рецепты:
17:54 Вами получено Рецепт Руны камня Инг 1 шт
19:04 Вашей группой получено Рецепт Руны камня Инг 1 шт
00:55 Вашей группой получено Рецепт Руны сокрушения Бьял 1 шт
18:12 Вашей группой получено Рецепт Руны сокрушения Бьял 1 шт
23:54 Вами получено Рецепт Руны мощи Бьял 1 шт
00:34 Вами получено Рецепт Руны небес Бьял 1 шт
18:58 Вами получено Рецепт Руны стойкости Бьял 1 шт
17:32 Вами получено Рецепт Руны защиты Бьял 1 шт
20:02 Вами получено Рецепт Руны ярости Инг 1 шт
00:15 Вами получено Рецепт Руны небес Бьял
22:47 Вами получено Рецепт Руны ярости Бьял 1 шт
00:01 Вашей группой получено Рецепт эликсира ветра 1 шт
19:46 Вами получено Рецепт эликсира жизни 1 шт
01:14 Вами получено Рецепт Руны защиты Бьял 1 шт
18:02 Вашей группой получено Рецепт Руны защиты Чуд 1 шт
01:33 Вами получено Рецепт эликсира ветра 1 шт
13:31 Вами получено Рецепт эликсира гиганта 1 шт

Ларцы и шкатулки:
20:23 Бронзовый ларец 1 шт
17:26 Большой бронзовый ларец 1 шт
13:38 Бронзовый ларец 1 шт
23:55 Металлическая шкатулка 1 шт
19:34 Большой металлический ларец 1 шт
22:30 Бронзовый ларец 1 шт
00:43 Бронзовый ларец 1 шт
18:18 Большой бронзовый ларец 1 шт
13:34 Бронзовая шкатулка 1 шт
18:24 Большой бронзовый ларец 1 шт
03:16 Бронзовый ларец 1 шт
23:37 Бронзовая шкатулка 1 шт
17:37 Бронзовая шкатулка 1 шт
12:11 Бронзовая шкатулка 1 шт
01:00 Бронзовый сундук 1 шт
16:46 Бронзовая шкатулка 1 шт



Кольца и амули:
дофига штук 25 неохота даж копировать)



Шахматы:
00:26 Вами получено Закрытая угольная пешка 1 шт
16:28 Вашей группой получено Закрытая пешка из красного дерева 1 шт
17:32 Вашей группой получено Закрытая яшмовая пешка 3 шт, Закрытая яшмовая ладья 2 шт, Закрытый яшмовый ферзь 1 шт
20:11 Вашей группой получено Закрытая яшмовая пешка 1 шт



только вот на 8 всего две вещи на 9 пока ни одной за 72% а убил 280 гарг 8 лвла 9 несколько гордтов 1000 уже наверно.

во те везет ваще не было тока ели :cry: :eek:
0
GAZik [5]  21 Марта 2011 22:49:51 #61
те че тож дроп не падает?
0
P0_oZiTiFF [5]  21 Марта 2011 22:49:53 #62
На том персе,помнится,2 маски,2 пары плечей,сапоги,3 брони и 2 раза по полфула шахматами выпали за 7 уровней...на этом уже бронь,сапоги мамонта и кастет,не жалуюсь)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 22:52:09 #63
:cry: печалька
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Woodgate [2]  21 Марта 2011 22:53:04 #64
aoaoao:(
дропа нема
жалуйся шеаре
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 22:54:56 #65
до 6го уровня дропа не было.
6й уровень. кинжал СВ в группе... из 35 монет мне досталась мелочь... то ли 7, то ли 10.
затем пара палачевских плеч.
7й самый дроповый: 2 понож рога, бронь рога, бронь МС.
8й - молот ВЗ.
9й - сапоги МС (за дроп не считаю - за 6з отдал)
10й - дропа нет. пару раз падал полный комплект шахмат в чертогах (КД). + пару раз зеленая ювелирка. + пару раз единичные закрытые шахматы. (кстати, продам закрытую ладью и слона из КД) :lol:

а реала кидал около 30к рублей. в основном на 8м левле на фул ВЗ. и топор варвара. остальное без реала практически. вот такие приметы.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
pandomino [7]  21 Марта 2011 22:57:18 #66
раньше было дропистеее(не только из за уровня)
админы уже давно крысятничают!!!!
0
P0_oZiTiFF [5]  21 Марта 2011 22:59:28 #67
pandomino
три псто
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Кер Лаеда [8]  21 Марта 2011 23:09:34 #68
Всевидящий

1.Очень поздно ночью когда бьеш мобов на автомате и не надеешься ниначто)
2.При "перебиве"))
0
DimonK [4]  21 Марта 2011 23:34:14 #69
20:24 , 20 Окт 2009
Где этот топ надыбали? :eek: :eek: :eek: Он просрочен уже ..... :eek:
0
Яг морт [7]  22 Марта 2011 00:16:15 #70
Некротоп, а по теме на все воля рэндома, о котором знает лишь самый главный админ.
0
ГаГуЛиК [12]  22 Марта 2011 00:16:51 #71
В синь переоделся благодаря друзьям в игре, дропу и чертогам )
0
ReY-deR [6]  22 Марта 2011 00:22:58 #72
Поножи палача 1 шт(4лвл)(1914)
Сумеречная броня 1 шт(4лвл)(2795)
Топор палача 1 шт(5лвл)(5435)
Сумеречные сапоги 1 шт(6лвл)(7553)
Поножи возмездия 1 шт(6лвл)(8129)
Пояс странника 1 шт(6лвл)(8387)
Маска палача 1 шт(6лвл)(8452)
Поножи мрачной скалы 1 шт(6 лвл)(8647)
Сумеречные наплечники 1 шт(6лвл)(8804)
Сапоги палача 1 шт(6лвл)(8815)
Сапоги «Мамонт» 1 шт(6лвл)(8823)
Сапоги палача 1 шт(6 лвл)(8823)
Сумеречные наплечники 1 шт(6лвл)(8826)
Рукавицы «Мамонт» 1 шт(6 лвл)(8903)
Во :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Таран76
22 Марта 2011 07:52:04 #73
Может заговор какой есть на дроп? Или молитва?
Никто не в курсе?
0
X men one [12]  22 Марта 2011 07:56:05 #74
20 Окт 2009
:eek: очееень старый топ про дроп :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Фидель Кастро [6]  22 Марта 2011 07:58:00 #75
GAZik
форумку за такое дадут :lol:
последний Mariachi
0
Кови [9]  22 Марта 2011 08:13:25 #76
Некротоп.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.