Каждый знает что если бить мобов то есть вероятность выпадения
дропа одни говорят что его нет и он миф,другие утверждают что дроп это реальность,у третьих в инфах целый список дроп
Топик создан чтобы узнать прик каких обстоятельствах вам падал дроп и сколько раз.
Буду благадарен если создадут опрос,как часто вам падает дроп с вариантами ответа: не падал

,упал 1-2раза,раз в месяц-два,более чем раз в 3 месяца и так далее...
пы.сы. Запупындрий со своим скрином тут не появляйся ;)
Вообщем отпишите как,когда и сколько
его вам упало