Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая тема: Дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая тема: Дроп

Всевидящий [5] 
0
20 Октября 2009 20:24:18
Каждый знает что если бить мобов то есть вероятность выпадения дропа одни говорят что его нет и он миф,другие утверждают что дроп это реальность,у третьих в инфах целый список дроп
Топик создан чтобы узнать прик каких обстоятельствах вам падал дроп и сколько раз.
Буду благадарен если создадут опрос,как часто вам падает дроп с вариантами ответа: не падал :sad:,упал 1-2раза,раз в месяц-два,более чем раз в 3 месяца и так далее...
пы.сы. Запупындрий со своим скрином тут не появляйся ;)
Вообщем отпишите как,когда и сколько его вам упало
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
The Lord [8]  20 Октября 2009 20:29:54 #1
На 5м лвле - поножи мамонта. И всё. Я был Фул палач.
Emptiness
0
Dimonwars [7]  20 Октября 2009 20:30:57 #2
Вами получено Жилет палача 1 шт
Вами получено Топор палача 1 шт
Вами получено Щит «Мамонт» 1 шт
Вами получено Сумеречная маска 1 шт
Вами получено Сумеречные наплечники 1 шт
Вами получено Закрытый король из грушевого дерева 1 шт
Вами получено Закрытая пешка из грушевого дерева 1 шт
Вами получено Наплечники палача 1 шт
Вами получено Закрытая ладья из грушевого дерева 1 шт
:cry:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Dimonwars [7]  20 Октября 2009 20:31:35 #3
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Dimonwars [7]  20 Октября 2009 20:32:37 #4
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 20:35:28 #5
Много чего падало всего и не упомнишь
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:39:24 #6
GIVINCHIпри каких обстоятельствах?)может приметы есть?DimonwarsThe Lord
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 20:40:50 #7
Всевидящий до 7 лвл включительно было так. закинул смс получил дроп :lol:
0
Dimonwars [7]  20 Октября 2009 20:40:51 #8
Всевидящий Когда меньше всего ожидаешь или вообще не думаешь о нём)
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Metal Head [5]  20 Октября 2009 20:46:29 #9
Dimonwars писал(а):
Всевидящий Когда меньше всего ожидаешь или вообще не думаешь о нём)

полностью согласен с ним!!!когда вообще не думаеш о дропе он летит.....я 5дней ждал что чтонить дропниться под луаном,и сегодня уже перестал мечтать о чемнить ценном....взял радугу и с первого боя упали плечи мамонта:) :smile:
0
OldHunter [8]  20 Октября 2009 20:48:05 #10
А мне когдато с двух кровавых упало 2 ока и дайто :redface:
Во были временаааа...))) :smile:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:48:08 #11
GIVINCHI писал(а):
Всевидящий до 7 лвл включительно было так. закинул смс получил дроп :lol:

:lol: п через автомат дроп не падает? :lol:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:48:45 #12
OldHunter писал(а):
А мне когдато с двух кровавых упало 2 ока и дайто :redface:
Во были временаааа...))) :smile:

а мне с 3 зомбов упало 2 ока :redface:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Elite target [3]  20 Октября 2009 20:49:34 #13
Dimonwars дроп тебе послал всемогущий монолит :eek:
Пивас и семки зовут! (НЕ ну ани внатуре завут) можем на кортачках перетереть если шо
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 20:49:55 #14
Всевидящий не реально всегда так был в чем прикол до сих пор думаю )))
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:50:19 #15
Elite target писал(а):
Dimonwars дроп тебе послал всемогущий монолит :eek:

:eek:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:50:59 #16
GIVINCHI писал(а):
Всевидящий не реально всегда так был в чем прикол до сих пор думаю )))

а я думал рубины для тебя это и есть дроп :lol:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 20:52:20 #17
нет рубины получал закупался шел бить мобов и шмотка падала ;)
0
Dimonwars [7]  20 Октября 2009 20:52:34 #18
Elite target :exclaim:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 20:53:44 #19
GIVINCHI писал(а):
нет рубины получал закупался шел бить мобов и шмотка падала ;)

а приметы не связанные с реалом есть? мне соклан месяца два-три назад говорил что вот мол встал он и днем понял что дроп ему должен упасть и пошел с сокланом мобов бить и выпал им дроп :eek: вот так :eek:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.