Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая тема: Дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая тема: Дроп

Всевидящий [5] 
0
20 Октября 2009 20:24:18
Каждый знает что если бить мобов то есть вероятность выпадения дропа одни говорят что его нет и он миф,другие утверждают что дроп это реальность,у третьих в инфах целый список дроп
Топик создан чтобы узнать прик каких обстоятельствах вам падал дроп и сколько раз.
Буду благадарен если создадут опрос,как часто вам падает дроп с вариантами ответа: не падал :sad:,упал 1-2раза,раз в месяц-два,более чем раз в 3 месяца и так далее...
пы.сы. Запупындрий со своим скрином тут не появляйся ;)
Вообщем отпишите как,когда и сколько его вам упало
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  20 Октября 2009 21:11:48 #39
Всевидящий говорят смысла нету ждать,когда новый бот появится для дропа.Так не верь им,жди новых мобов с них повышенный шанс выпадения дропа(я так считаю) :twisted: :twisted: :smile:
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:12:02 #40
Всевидящийну блин за 9 лвлов накопилось))зато ща нифига не падает уже смирился даж)
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 21:13:26 #41
Всевидящий у него еще мало ;) поверь
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 21:13:30 #42
Sanchez_мне за 5лвл только две галимые шмотки упали и то только на 5
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:13:53 #43
GIVINCHIво во ты прав много ток фигни всякой
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:15:01 #44
GIVINCHI ты сейчас на 10 один ходишь в чертоги или как?
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 21:16:03 #45
рассказывайте партизаны откуда вам столько дропа упало :cry: докуколе?!
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 21:16:14 #46
Sanchez_ нет с напарником до левреты свободно затраты копейки одному тяжко до нее ходить я же не герой :(
0
-Август Цезарь- [6]  20 Октября 2009 21:16:33 #47
Р@НДОМ. Чем больше мобов бьешь, тем больше тебе упадет дропа, главное бить, бить, бить и еще раз бить.
Аве цезарь!

Хачу ХАРЧО!!! Я гОлАдЕн...!!! зигмундфрейд [9] 21:49 , 19 Сен 2009 -Август Цезарь- писал(а):Лог Двухсот Приватов. Вырезано.поздравляю!теперь ты стал флудером
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:16:44 #48
GIVINCHI а скок затраты? че заряжаешь? чем бьешь медведем?
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 21:17:38 #49
Всевидящий поэтому я не хочу перечислять скока мне выпало :lol: но я знаю того кому падал шмот практически каждую неделю если не день :sad:
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:17:58 #50
21:15 __Xen0n__ : 21:15 Старая кость 1 шт
21:15 __Xen0n__ : 21:14 Старая кость 1 шт
21:16 __Xen0n__ : 21:13 Старая кость 1 шт
21:16 __Xen0n__ : 21:12 Старая кость 1 шт

врет не врет)))
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 21:21:04 #51
Sanchez_ у меня БТУ благи старец воин верка похлебка зеленая и кам кожа зеленая. затраты до агудара 1 банка жизни 3-5 вампириков на заслон до левреты вел гиг отрава рассейки хилки и банки+ на их трачу как получится бью тока медведом.
0
Sanchez_ [9]  20 Октября 2009 21:22:44 #52
GIVINCHI а ща свитки лучше банок?
0
GIVINCHI [10]  20 Октября 2009 21:24:03 #53
Sanchez_ под гигом да :) кстати забыл сказать не стою в блоке поэтому и затраты большие как я считаю т.к. немогу долго сидеть за компом :sad:
0
Всевидящий [5]  20 Октября 2009 21:24:26 #54
Sanchez_ писал(а):
21:15 __Xen0n__ : 21:15 Старая кость 1 шт
21:15 __Xen0n__ : 21:14 Старая кость 1 шт
21:16 __Xen0n__ : 21:13 Старая кость 1 шт
21:16 __Xen0n__ : 21:12 Старая кость 1 шт

врет не врет)))

:eek:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
ТАУРЕН [8]  20 Октября 2009 21:25:10 #55
ATP писал(а):
Падали:
Бронь сумрака - 2шт
Бронь палача - 1 шт
Поножи палача - 1шт
Топор палача - 2 шт
Ваки и дайто по 2 шт
Щит и кастет мамонта по 2 шт
Молот возмездия - 1 шт
Поножи мрачной скалы - 2 шт
Поножи единорога - 2 шт
ну и так по мелочи: шкатулки (разные), фигурки
Так что дроп есть )) :biggrin: Дерзайте


БУДЬ ПРОКЛЯТ РЕНДОМ :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
LORD REY
20 Октября 2009 21:27:55 #56
Всё просто убей больше и получишь). Мой вариант 500 гордтов-разбойников= кастет МС...
0
ТАУРЕН [8]  20 Октября 2009 21:29:48 #57
Обращенье к критам людей пожалуста перебивайте этого читера !!! Справедливость должна восторжествовать!!!Коллеги я на вас надеюсь :twisted:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ATP :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.