Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Egoronik [5]  3 Января 2008 19:35:57 #951
Помогите! взял профу целюлителя и лечу народ, да вот только не вижу прокачаный опыт . С игроками разговаривал- у них видно опыт лекаря, а в моих окнах характеристик профессий-НЕТУ!!!
Чё за глюк непонимаю- помогите пожалуста.
:eek:
BPB [3]  4 Января 2008 03:04:47 #952
Купил дважды на аукционе клевер, после чего зашел на почту получил. В результате в рюкзаке ничего. Что то я не верно делаю или какой то глюк в игре?
irisha [4]  4 Января 2008 03:16:13 #953
Что за угозы!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????Где Менотры!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто поможет,если Вы сами блокируете жалобу??????????????????????тьоска тупая,ти сначала писать научись патом виходи к людям
03:04 Слидерсун » ириша : скоро я тебя закажу палачу
03:04 Фраил » ириша : тьоска тупая,ти сначала писать научись патом виходи к людям
:eek: <center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote></td></tr></table></center>
loman [4]  4 Января 2008 09:29:21 #954
подскажите плиз после травммы ног-3 когда излечился стал одевать сапоги и их теперь нет это баг или я их случайно выкинул :cry:
цапля [4]  4 Января 2008 21:13:15 #955
я отправил смс а где бабло брать :cool:
JT [4]  4 Января 2008 22:47:18 #956
Подскажите, где искать потерянную печать? По квесту для получения репутации подземных рыцарей?
пилигрим1 [6]  5 Января 2008 02:44:21 #957
Уважаемые менторы!Объясните мне ситуацию!Я повёл 4 часа назад группу в дом,часть дома оказалась зачищена,у меня в группе был парень (ник Савватий),он сказал,что 12 часов назад ходил в дом на короля.Когда мы дошли до короля скелетов - его (короля)просто не было!а через 30 мин инстанс вообще закрыли!Объясните мне как Савватий вообще вошёл с нами в инстанс (лидером группы был я) и как такое получилось???
Laut [2]  5 Января 2008 04:26:53 #958
Не открывается ни одна карта, без неё играть сами понимаете затруднительно. И КАК быть ?
БРАУЗЕР - Explorer. Помогите плиз !!!!!!
Varfalomey [4]  5 Января 2008 13:33:54 #959
Помогите с профессией алхимика пожалуйста. Хочу её приобрести а у алхимика калиостро такого квеста нет. Или я не у того спрашиваю?
:cry:
Varfalomey [4]  5 Января 2008 13:47:07 #960
Помогиите! Хочу стать алхимиком! :rolleyes:
Гвеннивар [6]  5 Января 2008 14:43:48 #961
Grizzly
ключ от заброшенного дома для того чтоб попасть в этот самый заброшенный дом.

кожа рагтихрона понадобится на сл уровнях для квестов и для создание высших серых вещей.

Asakura
скорее всего ты не был в блоке) иногда блок заедает и нажатая кнопочка на самом деле не прошла)
а возможно что у тебя стормозил ин-нет и ты полуцчил 2 удара.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Гвеннивар [6]  5 Января 2008 14:48:50 #962
dervih

http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=183

Egoronik
вообще нет професий? :eek:

BPB
а ты нажал кнопку забрать ценности в письме?)

irisha
на эту фразу надо было пожаловаться (нажать правой кнопкой мыши на время перед фразой) стражам

loman
скорее всего выкинул или они спокойно лежат в рюкзаке

цапля
менять в банке. рубины ведь пришли?

JT
в восточном разветвлении в вагонетке

пилигрим1

возможно он первый зашёл в инстанс и попал в свою копию, а следом зашла его группа тобишь вы. поэтому вы попали в его копию

Laut

установить клиент игры

Varfalomey
а у тебя не взяты квесты на профы колдуна или ювелира?)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Гвеннивар [6]  5 Января 2008 14:49:43 #963
Varfalomey
посмотрела твою инфу.. у тебя уже взята перерабатывающая профа - колдун. вместе с ней нельзя брать алхимика
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Varfalomey [4]  5 Января 2008 14:58:04 #964
Спасибо. Если отказаться от колдуна- то можно будет?
:wink:
Laut [3]  5 Января 2008 16:06:30 #965
Не работает кнопка "охота", помогите плиз . :question:
Laut [3]  5 Января 2008 16:07:16 #966
Не работает кнопка "охота", помогите плиз
godfazr
5 Января 2008 19:04:57 #967
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность играть из ОС Linux?

С Flash там проблем нет, но вот сам клиент должен запускаться через эмлятор, так как является приложением Windows. Насколько я знаю из другой игры, название которой не буду называть чтоб не рекламировать, их игровой клиент под Linux не работает даже через эмулятор.
Хотелось бы узнать как с этим в вашем проекте.

Да, и позволю себе заметить, что "заточка" проекта под Internet Explorer ущимляет права пользователей двух самых популярных в мире браузеров - Firefox и Opera, которые четко придерживаются международных стандартов, но не всегда или не полностью поддерживают различные эелементы от Microsoft, противоречащие международным стандартам.
Don Roberto [4]  5 Января 2008 21:42:20 #968
До недавнего времени при смерти в бою прочность теряло два предмета надетой амуниции. При одетой холщовой торбе (+1 предмет в рюкзаке) теряет прочность три предмета. Торбу снял, но три предмета продолжают терять прочность, а не два. Единственное, что произошло за это время - растаял ледяной посох. С этим может быть связано? Или с чем-то другим? Спасибо!
Crowus [3]  5 Января 2008 22:55:37 #969
<strong class=quote>BPB писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Купил дважды на аукционе клевер, после чего зашел на почту получил. В результате в рюкзаке ничего. Что то я не верно делаю или какой то глюк в игре?</td></tr></table></center>

та же фигня - купил сапоги, 12 сер сняло, и - все... ни сапог, ни писем...(((
CROWUS
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.