Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
sudden [4]  6 Января 2008 10:57:36 #970
По квесту мне надо открыть шкатулку моряка Берда найти игрока с профой взломщика не менее2
как его найти и довериться
БоГ АтеистоВ
6 Января 2008 14:30:30 #971
Помогите...
Я хочу удалить ненужные акаунты...
Как это зделать?
:cry:
Shkvoren [6]  6 Января 2008 16:54:54 #972
Crowus За ответом можете сюда написать - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7

sudden Искать через торговый чат, а насчет доверия, ну тут как повезет, можете оформлять сделку в топе стражи, но обычно все проходит хорошо, честно.

БоГ АтеистоВ пишите сюда - http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=39806&f=23
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Сержиньо [2]  6 Января 2008 18:34:15 #973
<strong class=quote>Фелька писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.</td></tr></table></center>
Cкажите пожалуйста я не правильно зарегистрировал е-mail и забыл пароль можно ли мне как нибудь вернуть героя мой ник сергуня играл за людей :sad:
Сержиньо [2]  6 Января 2008 18:36:49 #974
скажите пожалуйста вот я не правильно заренистрировал свой e-mail и у мне не как не зайти за своего гороя подскажите пожноли вернуть моего героя ник сергуня 4 уровень :sad:
Гвеннивар [6]  6 Января 2008 23:23:14 #975
Сержиньо
http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
заполните эту форму)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Ромка [3]  7 Января 2008 23:38:27 #976
Прошел квест на летучий корабль в конце квеста когда принес пыль мне написали вот вам броня Мамонта..... пыль осталась, брони нет в чем трабл ???????
Снежная кошка [9]  8 Января 2008 00:11:28 #977
Ромка
если вы о квесте "Летательный аппарат", то наградой за него является 700 опыта, Пыль-летучка 1 шт.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
Гость
8 Января 2008 19:01:54 #978
Подскажите пожалуйста у меня уже почти 4лвл а нет синего амулета возврата! Что делать!!?? Он есть у всех а у меня нет!!! :eek:
Оранж [4]  9 Января 2008 04:42:20 #979
Проблема с квестом (Заброшеннй дом),Старец багурон каторый должен давать этот квест почему то этого не делает,что делать???
Shkvoren [6]  9 Января 2008 11:04:42 #980
КИСЯ Пробуйте так - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7


Оранж Проверьте прошли ли вы квесты - Проблемы на кладбище - клерик Самуил, Тайные знаки - Некромант, квест о заброшенном доме становиться доступен только по их завершению.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Брат Леха [6]  9 Января 2008 15:30:38 #981
1 Давно мучает вопрос о предназначении защиты и живучести.
Хотелось бы получить ответ действительно ли живучесть умменьшает урон получаемый, потому что по мнению многих танков это не так.
2 В чем принципиальная разница между уворотчиком и тяжеловесом по отношению к критовику? Почему крит убивает танка, но сливает увороту?
Есть предположение что уворот просчитывается до удара, а блок - после, это бы все объясняло, но так ли это на самом деле? ведь в принципе низкий урон танка компенсируется высокой живучестью и блоками, так что он примерно равнозначен уверту ...

Если можно подробно опишите механизм работы треугольника. почему таки он работает?
Спасибо
Shkvoren [6]  9 Января 2008 16:51:54 #982
Брат Леха Живучесть таки уменьшает наносимый урон. Прочтите статью тут - http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=141 , возможно она кое-что вам прояснит. Формулы, что за чем просчитывается, а что после чего нам не известны. Остается только сравнивать, анализировать и догадываться.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Брат Леха [6]  9 Января 2008 17:59:26 #983
статью эту читал, слабовата откровенно говоря, да написана разница комплектов, ноа и так понятна, что для чего. но вот почему, причина работы треугольника в эту а не в обратную сторону?
причины нет. кстати насчет уменьшения урона от живучести в статье ничего не нашел.
Бегемот [4]  9 Января 2008 19:13:37 #984
Сталкнулся с таким явлением - тут: http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=4 написано что "Супер-удар отменяет блок/уворот в 100% случаев, если супер-удар того же уровня, что и персонаж." тогда почему во время боя с хакурт бурый(3) он блокирует Жажду Крови (которая тоже 3го уровня) чуть ли не через раз? или имеется ввиду персонаж который использует этот супер удар?
Брат Леха [6]  10 Января 2008 07:56:22 #985
да тут перс имеется в виду. ты 4-й, вот у тебя есть 70% шанс что 3го уровня супер отменит вражеский уворот/блок.
еще вопрос - за квест кража репликатора эфрила в награду что дадут? не репликатор???
Брат Леха [6]  10 Января 2008 08:58:06 #986
еще вопрос
что будет если убить мороков в гамбите по правилам?
это в принципе реально, только затратно. стоит ли того награда?
Гость
10 Января 2008 18:08:15 #987
здраствуйте. у меня вопрос - моя жена вчера регистр. под ником - Шагнувшая в ночь
играла.а сегодня не может войти под этим именем.- пишет неправильный емэйл. и пароль не восстанавливается . пишет что такой мэйл нге зарегистрирован. что делать ? заводить нового перса ?
Сайман [5]  10 Января 2008 21:29:32 #988
Квест Лютый голод

По квесу мне надо принести раков Катипуту, чтобы тот мне дал Унириус для сбора Огневиков.
Проблема в том, что раков я могу получить, пройдя квест Кольцо с алмазом, которое я уже очень давно прошел.

Могу я как-то еще раз пройти этот квест или добыть где-то этих злосчастных раков?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.