Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
MethaMorph [5]  18 Октября 2007 00:30:48 #533
Добрый Спавн Ментор (в переводе с греческого) означает "наставник"...
а если конкретизироваться на игре "Легенда...", то это люди и магмары, которые не брезгуют помогать новичкам и отвечать на порой глупые вопросы...

unikum для получения удочки необходимо наличие профессии Рыбак

aresjds репутация зарабатывается с выполнением различных квестов...

HETPE3B смотря кто больше нанес урона... если Морок - то нет(
вредность - не порок...)
улыбайтесь, ведь именно с таким выражением лица делалось большинство из нас....)))
не люблю общение на ВЫ... в старину ВЫ означало ТЬМА... недаром УВЫ = К НЕСЧАСТЬЮ...
rtim [4]  18 Октября 2007 11:55:51 #534
Здраствуйте! Написал два сообщения, но наверное не туда.
Скажите пожалуста, когда обнуляется информация об персонаже.
Например : доблесть, убито магмаров, репутации. Сегодня в информации убито магмаров стоит 0.
Заранее благодарен за ответ.
Allwar1
18 Октября 2007 13:28:21 #535
В бою 3 удара и блок, ну это всё понятно. А где можно узнать про тактику боя? ( в правилах не нашёл!)
fulldec [4]  19 Октября 2007 00:03:32 #536
Во-первых, что происходит с магмарами, играющими с одного ip одновременно, причем тот, что чуть старше левелом, помогает младшему в боях (НЕ продает топор палача по 10 серы и НЕ ложится специально на арене)? Это все легально?
А продажа свитков по льготной цене карается?

Во-вторых, если я ловлю рыбу честно самостоятельно, могу ли я быть заневолен по подозрению в автоботстве?
Rigiditas [6]  19 Октября 2007 01:27:58 #537
rtim никогда. если кончено вы не сдавали скальпы фанатику агонию(степные вехи). Если не сдавали, пройдите по этой ссылке http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7

Allwar как таковой инструкции нет, да и вряд ли когда-нибудь будет, ибо тактика боя - индивидуальна. Но придумать свою тактику вам помогут статьи на сайте ментора. Например эти:
http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=141
http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=156

fulldec, если вы играете честно, вы никогда не попадёте в темницу
во всём виноват Зига!
Nevi [4]  19 Октября 2007 16:21:13 #538
Здравствуйте) подскажите пожалуйста! подскажи плиз если я куплю амулет вызова беронского тигра я могу по этому амулету постоянно вызывать или 1 раз - 1 амулет?
Mastodontik [7]  19 Октября 2007 16:27:39 #539
Nevi
постоянно
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Cristoffer [6]  19 Октября 2007 23:38:01 #540
Господа менторы... вопрос посуществу... по какому праву персонажи высших уровней (8-10) запрещают
копать алмазы в локациях где они, крутые и навороченные парни, охотятся ? Это что записано в правилах... или я что то пропустил...? :question: :question: :question:
Mastodontik [7]  20 Октября 2007 02:07:14 #541
Cristoffer
в правилах не указаны взаимоотношения между игроками, так что сложившаяся ситуация им (правилам) непротиворечит
Сотрудник добровольной структуры Ментора
николь [2]  20 Октября 2007 11:33:42 #542
Добрый день, подскажите как найти вещь Орлуфии??? ее надо искать в Дикой Пуще, а вот где не могу понять, кроме того не могу отыскать Сколопендру (((
николь [2]  20 Октября 2007 11:34:33 #543
Да, вот еще есть вопрос - как можно изменить свой Ник в игре??
Ровена [5]  20 Октября 2007 15:47:04 #544
Здравствуйте. Играю я не так давно и у меня есть такой вопрос. Правда ли, что количество входящих в бой мобов зависит от количества игроков в локации? Столкнулась с ситуацией, когда игроки 7-8 уровня на Кряже Кайар требовали, чтобы все геологи и травники ушли оттуда, поскольку из-за присутствия травников и геологов к ним в бой якобы входит много волков. :question:
Katuha [3]  20 Октября 2007 18:41:52 #545
как можно пожаловаться на игрока? где админы?????
Карэль [4]  20 Октября 2007 20:26:48 #546
Скажите пожалуйста куда обратиться с проблемой?
При прохождении квеста Гизедора при выборе кольчуги подвис сервер, а когда работа восстановилась у меня появилась кольчуга палача вместо сумеречной. Очень обидно, т.к. я собираю сумрак и мне оставалось, только наплечи и шлем, а теперь еще нужно будет кольчугу... Неужели нельзя что-нибудь сделать, Ведь это не мой выбор, а сбой в оборудовании.
КАПАТЫЧ
20 Октября 2007 21:17:03 #547
Уважаемые менторы. Прошу пояснить пункт правил "Финансовая прокачка в особо крупных размерах". Под это правило можно подвести достаточно много. Например, я покупаю у "лоха" (прошу прощения за это слово") дорогую вещь по низкой цене. Я не нарушаю правил (я так смог договориться). Но на меня может быть наложено наказание. Или другой пример: Мой друг в реале хочет помочь мне побыстрее подрасти. Он передает мне комплекты одежды, ресурсы или деньги"нахаляву". За это тоже возможно получение наказания? Прошу поподробнее разъяснить, что считается прокачкой, и за что можно получить наказание ( и какое соответственно). Заранее спасибо
хромоногий [4]  20 Октября 2007 21:39:55 #548
у моего перса нет Доблести вообще ! я уже 4-й уров ! :evil:
Rigiditas [6]  20 Октября 2007 23:56:35 #549
николь
1. Вещь лежит в дупле в дикой пуще
2. Изменить ник в игре - 50 бриллиантов, обратиться к любому из них - http://dwar.ru/clan_info.php?clan_id=364&mode=members

Ровена, истинная правда

Katuha, на что именно Вы хотите пожаловаться?

Карэль, попробуйте обратиться к администрации в разделе "Посольство"

КАПАТЫЧ, вообще вопрос к стражам, но в правилах указано, что 1 персонаж не может передавать 2му безвозмездно более 50% своих вещей и на срок более чем 1 неделя. Точнее почитайте в правилах.

хромоногий, значит Вы не ходили в пещеры или ходили, но потом "сбегали", вот и нет у Вас доблести
во всём виноват Зига!
ZRITEL [4]  21 Октября 2007 14:40:30 #550
Помогите нечаянно отказался от квеста утопленници принести 30 голов неистовых псов :sad: и теперь не могу закончить самый большой квест Поиск местозаточения Орлуфии можно ли чтонибудь сделать?
:sad:
Rigiditas [6]  21 Октября 2007 15:58:43 #551
ZRITEL заново взять жабросли и взять у утопленницы квест
во всём виноват Зига!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.