Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в борьбе с Хаосом
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в борьбе с Хаосом

Demik Aka [16] 
0
10 Сентября 2009 14:30:51
В части, относящейся к борьбе с Хаосом, в игру вносятся следующие изменения.

1.

Сокращается количество призовых частиц за победу во второй фазе для игроков, ходящих в инстанс много раз подряд. Ранее за каждую победу давалось по 20 частиц + дополнительные частицы за уничтоженных врагов.

Теперь 20 частиц будет даваться только за первую и вторую победы, за третью – 14 частиц, за четвертую – 9 частиц, и так с каждой дополнительной победой все меньше. Количество дополнительных частиц за уничтоженых врагов не изменяется.

Общее количество частиц, которое все игроки могут добыть вместе за вторую фазу события, остается неизменным.

Таким образом, игроки, ходящие за Врата много раз подряд, «конвейером», заберут меньшую долю от общего количества частиц, и во второй фазе сможет поучаствовать большее количество игроков.

2.

У капитана Баххаши и стража Рухама пояляется возможность обменять частицы Хаоса на новый специальны корм для Джахаралов. За 1 частицу можно будет получить 30 котомок с кормом, а 1 вызов Джахарала в бою будет обходиться в 25 котомок.

Это изменение снижает стоимость вызова Джахарала в 6 раз и делается для увеличения востребованности этих животных.
0
красноярочка [12]  10 Сентября 2009 18:43:38 #267
Вот это подарок к трёхлетию..... :redface: :redface: :redface:
0
Фелька [12]  10 Сентября 2009 18:44:41 #268
Krokozyabrya писал(а):
магмары сходят по 2-3 раза и все, хуманы просто не смогут попасть во врата.

вот об этом то и речь. Об этом явно мало кто думает, Сансончик в том числе не подумал что и такой вариант возможен :))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Fernandinho
10 Сентября 2009 18:45:03 #269
Demik Aka
Это бред , люди не все и по разу смогут сходить... что вы всё под магмар стелите мягкое. сколько можно задалбало уже. :evil:
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 18:47:35 #270
Andain ты так пишешь, как будто магмарам это нравится.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
CAHCOH [6]  10 Сентября 2009 18:48:24 #271
Фелька писал(а):
Krokozyabrya писал(а):
магмары сходят по 2-3 раза и все, хуманы просто не смогут попасть во врата.

вот об этом то и речь. Об этом явно мало кто думает, Сансончик в том числе не подумал что и такой вариант возможен :))))



если ты перечитаешь то что я писал. так ты поймешь что я это как раз и учёл.
ну сходя тмагмары 2-3 раза. ну попаду я 0-1 раз ну и ОТЛИЧНО.
за то не будет у магмаров ежемесекчно фул из красной ювелирки
а будет 1 кольцо раз в месяц а то и два.
а у меня пусть будет ноль колец и амулетов.
но против одного кольца в ВБ можно спокойно простоять. но против полной хасоной ювелирки даже ЧД не спасает. а возможности у хуманов набить полную ювелирку хаоса каждый месяц нет.

Ваш СансончиГ (с)
111
0
Suliman
10 Сентября 2009 18:48:56 #272
Наливай
ну как вы не понимаете, не будет системы чтобы 10 хумов было в 1 инсте НЕ БУДЕТ!
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Вадище
10 Сентября 2009 18:49:16 #273
Andain "...не ной, а я говорю не ной..." (с)

почитай топик еще раз - ваши пишут, что очень хорошо что магмары теперь будут меньше частиц получать :)

анекдот есть на тему...
сказал бог крестьянину:
исполню любое твое желание, но учти - у соседа твоего будет в два раза больше того - что ты пожелаешь.
и пожелал крестьянин: - Хочу что бы моя последняя корова сдохла.

П.С.
я и так больше 4-х раз, за все хаосы, во вторую фазу не попадал, работа знаИте ли важнее.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Фелька [12]  10 Сентября 2009 18:49:35 #274
Кристюша
не видела у магмар таких перцев, зато у людей каждый третий с секирой и в хаоске ))))) дело ваше, хотите такого расклада? Да не вопрос ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Fernandinho
10 Сентября 2009 18:50:06 #275
Alex_weider
Нравится не нравится но всё делоют во благо вас. когда последний раз сделали что-то лучше чем у магмар?
20брюлей переход? да нафиг оно надо если я не хочу играть за магмар и не буду.. что мне заставлять себя, ради игры в кайф? хрень карочи одна.. кумарят эти необдуманые нововидения уже.
0
Dem CARAT [10]  10 Сентября 2009 18:51:04 #276
f-16 писал(а):
схожу на хаос и задно захвочу хуманов но не бесплатно ))


самособой :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
f-16 [12]  10 Сентября 2009 18:51:26 #277
а если без шуток, вроде переход за магмар еще не отменяли....
еще я вот жду пока будет оружее 12 левела (красное) чтоб продолжить играть ,а тут походу придеться еще месяц в р2 играть))
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
CAHCOH [6]  10 Сентября 2009 18:52:23 #278
Фелька
а ты часто против магмаров дерёшся ?)
давай я тебе предоставлю список магмаров у которых полн7ая хаосная ювелирка а ты предоставишь хуманов. и сравним чей списочек больше? ;)
но я думаю у админов есть конкретные цифры. поэтому и сделали такое нововеденье ;)
потому что тот факт того что у магмар секира хаоса и полная красная ювелирка вошла в пределы нормы это полный бред.

Ваш СансончиГ (с)
111
0
Suliman
10 Сентября 2009 18:53:17 #279
низя
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Гость
10 Сентября 2009 18:53:41 #280
Andain - псж? :idea: :wink:
0
Фелька [12]  10 Сентября 2009 18:54:24 #281
Кристюша писал(а):
Фелька
а ты часто против магмаров дерёшся ?)
давай я тебе предоставлю список магмаров у которых полн7ая хаосная ювелирка а ты предоставишь хуманов. и сравним чей списочек больше? ;)
но я думаю у админов есть конкретные цифры. поэтому и сделали такое нововеденье ;)
потому что тот факт того что у магмар секира хаоса и полная красная ювелирка вошла в пределы нормы это полный бред.

Ваш СансончиГ (с)

я дерусь часто в залах и вижу все то, что надо видеть по хаосным шмоткам :)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Fak2ra
10 Сентября 2009 18:57:21 #282
Бред! количество частиц у людей будет больше, так как меньшее количество магов будет ходить многократно за фигнeй, а свжие тимы хумов будут собирать полноценные 20 :evil:
0
Fernandinho
10 Сентября 2009 19:02:18 #283
VADIM 19
ТЫ говоришь что наоборот для людей это типа круче что магмары не будут ходит ьв хаосных фулах.. :)

А что сопсно поменялось ?:))
Всё тоже самоей просто уменьшели размер частиц , тоесть на вашу тиму 2 к примеру кольца, а на людскую тиму 0 хаосной бижи.
0
НоВаЯ сКаЗкА [12]  10 Сентября 2009 19:05:02 #284
Фелька
Я видела лично в залах 5 магмаров за последний месяц у которых было 3 минимум хаосные шмотки и ни одного хумана у которого больше 2 шмоток
0
Dem CARAT [10]  10 Сентября 2009 19:08:19 #285
Andain писал(а):
VADIM 19
ТЫ говоришь что наоборот для людей это типа круче что магмары не будут ходит ьв хаосных фулах.. :)

А что сопсно поменялось ?:))
Всё тоже самоей просто уменьшели размер частиц , тоесть на вашу тиму 2 к примеру кольца, а на людскую тиму 0 хаосной бижи.


а какая разница вам в чем пинать малышей в крепости то? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.