Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в борьбе с Хаосом
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения в борьбе с Хаосом

Demik Aka [16] 
0
10 Сентября 2009 14:30:51
В части, относящейся к борьбе с Хаосом, в игру вносятся следующие изменения.

1.

Сокращается количество призовых частиц за победу во второй фазе для игроков, ходящих в инстанс много раз подряд. Ранее за каждую победу давалось по 20 частиц + дополнительные частицы за уничтоженных врагов.

Теперь 20 частиц будет даваться только за первую и вторую победы, за третью – 14 частиц, за четвертую – 9 частиц, и так с каждой дополнительной победой все меньше. Количество дополнительных частиц за уничтоженых врагов не изменяется.

Общее количество частиц, которое все игроки могут добыть вместе за вторую фазу события, остается неизменным.

Таким образом, игроки, ходящие за Врата много раз подряд, «конвейером», заберут меньшую долю от общего количества частиц, и во второй фазе сможет поучаствовать большее количество игроков.

2.

У капитана Баххаши и стража Рухама пояляется возможность обменять частицы Хаоса на новый специальны корм для Джахаралов. За 1 частицу можно будет получить 30 котомок с кормом, а 1 вызов Джахарала в бою будет обходиться в 25 котомок.

Это изменение снижает стоимость вызова Джахарала в 6 раз и делается для увеличения востребованности этих животных.
0
T A B U [12]  10 Сентября 2009 17:30:06 #210
Mr Pele
не внимательно читаешь) если раньше вы выносили за сутки 100-150 частиц. то теперь можешь смело уменьшить это колличество в 2 раза, так как магмары будут ходить не больше 6-8 заходов, ибо дальше походы будут бессмысленными, а люди все также будут висеть в очереди, пока просто не кончится событие)
0
Mr Pele [12]  10 Сентября 2009 17:31:47 #211
TABULENT я понимаю прекрасно, но согласись что вы потеряете куда больше
0
MaDsHaDoW [11]  10 Сентября 2009 17:33:30 #212
-DUTCH- писал(а):
Mr Pele писал(а):
одному мне кажетса что ето изменение наруку людям? чего ныть то?

совершенно наоборот! магмарам достаточно 1 желания хлдить на такой хаос... а нам 1-го желания мало...нет возможности будет... сидет ночью часами в очереди ради 4-х частичек


каких 4х частичек?? те из людей кто попадет на хаос получат свои 20 частиц при этом зашедшие с ними магмары будут уже получать скорее всего в разы меньше за тот же инст..

я считаю вполне нормальное нововведение, просто те кто раньше получал много частиц за событие будут уравнены с основной массой.. видимо это и не нравится многим
0
-DUTCH- [13]  10 Сентября 2009 17:35:58 #213
TABULENT писал(а):
Mr Pele
не внимательно читаешь) если раньше вы выносили за сутки 100-150 частиц. то теперь можешь смело уменьшить это колличество в 2 раза, так как магмары будут ходить не больше 6-8 заходов, ибо дальше походы будут бессмысленными, а люди все также будут висеть в очереди, пока просто не кончится событие)

вот-вот
0
Suliman
10 Сентября 2009 17:37:02 #214
Mr Pele
вы с головой дружите? как можно потерять больше если выносится одинаково частиц на 2 материка?
ну например ни я ни моя тима больше 4 раз я думаю не зайду. или зайду но платно. очень платно.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Mr Pele [12]  10 Сентября 2009 17:37:06 #215
-DUTCH- пощитай сколько потеряют магмары, а сколько люди
0
Mr Pele [12]  10 Сентября 2009 17:37:57 #216
Suliman кто тебе сказал что равное количество?

P.S. С головой в хороших отношениях :)
0
Nemi [14]  10 Сентября 2009 17:38:04 #217
ЧиппTABULENT

а) Я практически уверен , что у всех тим людей , будет хороший шанс сделать как минимум несколько необходимых заходов . Ни кто не будет ущемлен, тк время проведения инста будет скорее всего максимальным.
б) Вы забывае про шанс бонуса... получения плюшек на выходе из инста , ради него тимы магмар продолжат походы и после достижения лимита.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
-DUTCH- [13]  10 Сентября 2009 17:38:30 #218
MaDsHaDoW писал(а):
-DUTCH- писал(а):
Mr Pele писал(а):
одному мне кажетса что ето изменение наруку людям? чего ныть то?

совершенно наоборот! магмарам достаточно 1 желания хлдить на такой хаос... а нам 1-го желания мало...нет возможности будет... сидет ночью часами в очереди ради 4-х частичек


каких 4х частичек?? те из людей кто попадет на хаос получат свои 20 частиц при этом зашедшие с ними магмары будут уже получать скорее всего в разы меньше за тот же инст..

я считаю вполне нормальное нововведение, просто те кто раньше получал много частиц за событие будут уравнены с основной массой.. видимо это и не нравится многим

условия получения кол-ва частичек у людей и магмар равны
0
T A B U [12]  10 Сентября 2009 17:38:40 #219
Mr Pele
мы потеряем 1/2 от того, что выносили раньше, вы также) вот и посчитай, кому достанется больше)
0
Alex_weider [11]  10 Сентября 2009 17:39:31 #220
Nemi писал(а):
б) Вы забывае про шанс бонус получения плюшек на выходе из инста , ради него тимы магмар продолжат походы и после достижения лимита.

Сомнительное удовольствие, для меня получившего за все походы 1 раз хаосный перец это не аргумент сливать бабло и не спать.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
T A B U [12]  10 Сентября 2009 17:39:57 #221
Nemi
кстати, насчет плюшек при выходе из инста, эти плюшки чаще падали людям, и при нынешней ситуации, я сомневаюсь, что администрация увеличит шанс этого дропа, тем более магмарам, скорее наоборот
0
Гость
10 Сентября 2009 17:40:01 #222
ужасы творяться!


2-3 больше нет смысла там теперь сидеть. :evil:
0
Suliman
10 Сентября 2009 17:40:27 #223
Mr Pele
я не беру конкретно какого то человека , я беру конкретно 2 материка.
по 5 человек в тиме . более менее равное количество частиц было. а щас........ да у людей будет больше частиц. при том условии что найдётся психи готовые платить по 10з за 1 частичку.
да и вообще Бил правильно написал зайти 3-4 раза и впень. нефиг усилять Хуманов.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Дункан [11]  10 Сентября 2009 17:40:48 #224
Сделайте вход как в залы... и всё выход из ситуации)))
0
Кадет ЧС [6]  10 Сентября 2009 17:41:06 #225
а вообще проверим. Если за 2-ю фазу наберется необходимое кол-во частиц - значит люди ничего не теряют, либо админы закинут эти частицы в ручную (как, по моему подозрению, было на предыдущем хаосе в первой фазе)...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-DUTCH- [13]  10 Сентября 2009 17:41:44 #226
Mr Pele писал(а):
-DUTCH- пощитай сколько потеряют магмары, а сколько люди

отдельно взятая магмарская тима всерано возмет больше частиц чем людская!! если уж магмары ходя нон-стопом не захотят тратить деньги и время за мизерное кол-во частиц, то что говорить о людях? :exclaim:
0
Фелька [12]  10 Сентября 2009 17:43:23 #227
а увеличить кол-во общих частиц слабо было? Надо было уменьшить обязательно. Ну правильно, зачем что-то увеличивать, если можно урезать. :confused:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Кадет ЧС [6]  10 Сентября 2009 17:43:43 #228
Сделайте вход как в залы... и всё выход из ситуации)))

3-й :lol: :lol: :lol: Сколько еще будет? ))))
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.