Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пельменная "Старый гунгл"
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

Пельменная "Старый гунгл"

Елессар [5] 
0
30 Мая 2007 21:33:13
Открылась прямо напротив кабкака "Шальной пес"

цены:
пельмени 10 штук-3 меди
блинчики 3 шт-1 меди
пирог с яблоками 1 шт-20 меди
Кодраг в соусе-1 серебра 10 меди
и наше эксклюзивное блюдо Аля Клерик Самуил:гуано молодова гунгла

напитки:
пиво-первая кружка бесплатно,каждя следующая 1 меди
водка-литр 30 меди

заходите все,мы вам рады :biggrin:

требуются:
бармен
официнаты
уборщица
:biggrin:
Вы сможете писать сообщения через 1569570 ч 39 мин.
0
M1kser [3]  17 Августа 2007 20:40:06 #1369
Тиончег_зол
что с глазами?
:confused:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Гость
17 Августа 2007 22:14:59 #1370
Hefiro lamen pakana!!!-произнёс колдун и синяя молния вылетела в сторону защитников,Эсперо ловко уклонился от неё.
ААааааа!!!-выкрикнул кто то сзади,все обернулись и увидели Елессара-увернувшись от удара Эсперо не дал возможности Елессару увидеть заряд-молния превратилась в кристал и вонзилась в тело Ела,кровь капала на пол.Руки потеряли силу,лук выпал из них,подержавшись ещё пару минут Елессар пал...
0
Эсперо [6]  18 Августа 2007 01:12:53 #1371
- Ребята, прикройте, - Эсперо рванулся к падающему Елессару, на ходу убирая мечи в ножны. - Держись, Ел, - зелёный дождь свитка исцеления окутал раненого.
Кул с Эллоином сдвинули щиты, из последних сил сдерживая напирающую толпу. Эсперо рванул крышку с подарка Блодияры.
- Надеюсь поможет.
Сначала ничего не произошло. Затем, из отверстия шкатулки тонкой спиралью вырвалась странная жужжащая туча.
- Огненные пчёлы, - с благоговением в голосе прошептал Эсперо. - Братцы мы спасены, Елико, нужен огонь слышишь?
Раненый бармен поднял руку и тихо что-то прошептал. С кончиков пальцев сорвлась маленькая искорка и затерялаяь в туче пчёл. Однако этой малости хватило, чтобЫ пчёлы приняли свой истинный, огненный облик. Гудящая чёрная туча налетела на лингропоклонников сжигая их балахоны и прожигая тела насквозь. Линграонцу тоже досталось, ведь огненные пчёлы были выведены колдунами специально для борьбы с нежитью. Очень сильной нежитью.
Эсперо огляделся. Адепты умирали, Линграонц был полностью скрыт гудящей тучей.
- Так им сейчас не до нас, братцы, сюда.
Эллоин с Кулменом подхватили с двух сторон Елессара, Эсперо указал мечом в глубь коридора:
- Туда! Нам надо выбраться на крышу! Уйдём верхами.
Вышибив ногой дверь в комнату Эсперо перекатом выскочил на середину.
- Никого, заносите, - крикнул он.
Подбежав к окну воин высунулся наружу и ... исчез. Но тут же появился в окне уже вверх ногами.
- Крыша рядом, ловите верёвку и привяжите к ней Елессара. Я его вытяну, а вы следом за нами, на крышу.
Оказавшись на крыше, Эсперо вытянул еле живого Елессара на скат и помог остальным.
- Нам нужно разделиться - сказал Эсперо сосредоточенно бинтуя грудь бармену. - Эллоин, вы с Кулом спрячтесь в Чионьских горах, там много пещер и развалин, а я постараюсь пробраться в поместье Баурвилл к Самуилу. Надеюсь он поможет Елессару. Ваша задача сохранить медальон и остатки жезла, а уж кольцо я как-нибудь сохраню.
- Думаешь это разумно? - спросил Кулмен.
- Он прав, - ответил Эллоин, закинув щит на спину. - Елико не ходок сейчас, а втроём мы слишком заметны.
- Эл,помоги мне. - Эсперо снял ножны с мечми со спины и протянул Эллоину верёвку. - Нужно привязать Елико к моей спине, чтоб не сползал.
Закинув бессознательного Елессара на спину к Эсперо, Эллоин с Кулменон крепко примотали его верёвкой.
- Порядок. - Эсперо поднял мечи со ската и повернувшись, неловко обнял обоих соратников! - Берегите себя, я найду вас.
Разбежавшись, воиня, с бесчувственным другом на спине, мягко перепрыгнул на крышу ближайшего дома и исчез в предутреннем сумраке

* * *
- Ну что, Эл? Будем пробираться к порталу? - Кулмен закинул щит на спину и прыгнул на соседний скат. - Не отставай.
Два друга оставшись в одночасье одни, но не ставши от этого слабее, стали пробираться по крышам в сторону городских ворот.
Линграонц, одолевший наконец огненных пчёл, остался в разрушенной пельменной. Рассвет помешал ему выйти из полумрака помещения и он скрылся в погребе.
- Бегите людишшки, бегите. Вас не спасут ни рассвет, ни расстояния. Я найду вассс и мессть моя будет ужассссна.
Разгоралась заря и солнце выходило на привычный путь. Разрушенная пельменная осиротело смотрела на улицу пустыми глазницм выбитых окон.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Гость
18 Августа 2007 09:34:03 #1372
-где....где....где мы?-единственое что смог сказать раненый
0
Cool Man [3]  18 Августа 2007 10:22:06 #1373
Эл ловко перепрыгивал с крыши на крышу,Кулмен уподобился Тарзану,посколько прыгать он не мог изза легкого ушиба ноги.Ножницы,не потерявшие остроты,врубались в еще оставшиеся деревяные крыши.
Они были уже за городскими воротами,когда Эл сказал:
-К стене!еще один отряд Культа.
Человек двадцать,вооруженных кинжалами,шли по направлению в городу.Они остановились у портала.
-Вот уроды!Ну ничего,сила еще есть...Тарантос...-прошептал Кулман.
Предсмертный крик огласил утро.
-А еще громче нельзя было?!
-Нет,силу не рассчитал.Пошли.
По густой траве они пошли к порталу.Но тут раздалось жуткое рычание.Это был матерый пес демон.
-А ну пошел прочь!!!
Но мат проигногрировал их.Он был готов броситься.Но Кулман сам не понимал,что делает.Через мгновенье он превратился в тигра.Полетели клочья черной шерсти.Тигр добивал мата.Облизывая губы,он прорычал басом:
-Пошли.В таком облике меня не тронул.Примут за саблезубого тигра.Заодно и энергии набрал.
Они подошли к порталу.Кул решил не рисковать и превратился в человека.
По другую сторону портала они рефлексально положили руки на оружие.
Но это в прошлом.Терерь это людская территория.
-Пошли туда-указал Кулмен на логово Эфрифариуса.Если кто поможет,то только он.
Флуд-это смысл жизни
0
Оч Злой Тиончег
18 Августа 2007 14:45:42 #1374
:lol:
0
Эллоин [5]  18 Августа 2007 19:30:15 #1375
-Ау! Есть тут кто?
Молчание. Пещера дракона была пуста.
-Что будем делать?-спросил Кул.
-Я знаю,-коротко ответил Эллоин.-Жаль, что я не успел сказать этого Эсперо. Артефакты можно уничтожить!
-Как?-опешил Кул.
-Только в одном месте. В вулкане на площади Огня.
***
В этот день на городской площади Дартронга собралось немеренное количество магмаров. На трибуну вышел Го Занар.
-Братья магмары!-воскликнул он.-Коварству человеческому нет предела! Мне стало известно что четверо людей освободили Линграонца!
Толпа изумлённо воскликнула.
-Но это не самое страшное! Эти злодеи хотят пронести сюда артефакты Линграонца, чтобы натравить на нас войска нежити! Мы должны найти их и отобрать артефакты!
***
-Ты должен им помочь! Сами они не справятся!-в отчаянии говорила Блодияра.
-Хорошо. Я постараюсь,-коротко ответил её собеседник.
Он встал и начал собирать походный мешок. Колдун Арнабаг готовился к долгому походу.
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Cool Man [3]  18 Августа 2007 19:52:10 #1376
-Незнаю,как мы дошли,но через этот заслон нам не пройти.
-Уверен?Видишь там брешь?
-Ну и что?Тут даже домов нету,укрыться негде.Поймают.
-Я не разу не применял это заклинание.Но наверно сработает.
Синий туман окутал воинов,и они растворились в воздухе.
-Что это???
-Заклинание незначителькости.Можно было открыть портал до той скалы,но было бы шумно.
Давясь от смеха,Эл и Кул прошли мимо ничего не подозревающих магмаров.
-Ну что,готов?
-Да...Но дай ка мне сюда медальон.
-Бери.
Кул пристально посмотрел на медальон,потом отдал его обратно.Открыл мешочек с остатками посоха,также посмотрел на него.
-Все,кидаем.
Из вулкана вырвался столб лавы.Магмары как по команде посмотрели на них.Заклинание развеяло.
-Валим отсюда!!!ПОРТАЛ!!!
Кул и Эллоин провалились в синюю дверь.А через секунду они были на крыше городского банка.
Флуд-это смысл жизни
0
Эллоин [5]  18 Августа 2007 20:16:07 #1377
Линграонц радостно смотрел на посох и медальйон, лежавшие перед ним. За секунду до того, как они коснулись лавы он открыл портал, который перенёс их прямо к нему, но спровоцировал извержение. На лаву из того вулкана не действуетни одно заклинание. Жаль, он хотел собственноручно убить тех людишек... Но сейчас было важно только одно: кольцо.
***
-Ну что, господа,-весело произнёс Го Занар, глядя на двух людей, стоящих перед его войском.-Вы попались!
Кул с Эллоином приготовились к битве. Безнадёжной битве. Но вдруг...
Площадь огня тряхнуло, а из вулкана хлынули потоки лавы и пепла.
-КУЛ! АМУЛЕТ!-заорал Эл.
Люди достали амулеты возврата, прошептали заклинание и исчезли с площади огня за секунду до того, как её накрыла волна лавы.
***
-Добро пожаловать,-произнёс Арнабаг, помогая воинам поднятся с плит городской площади.
-Мы уничтожили посох и медальйон!-радосно крикнул Кул.
-О, нет...-грусно сказал колдун.-Не уничтожили, а отдали прямо в лапы нежити.
-КАК?-в один голос воскликнули воины.
-Сейчас я вам обьясню... Кстати, как тебя зовут?-обратился колдун к Кулу.
-Кул мэн.
-Так вот, ты не должен применять заклинания. Это чары Линграонца. Их не снимут ни свитки экорицизма, ни матки Зика. Они пройдут, но очень нескоро. До этого тебе придётся полагатся только на обычное оружие...
***
Го-занар вынырнул из потока лавы и поплыл к островку, который недавно был крышей жилого дома. Рядом с ним из-под лавы выныривали остальные магмары.
"Люди бросили нам вызов!"-думал он."Что ж, война, так война!"
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Cool Man [3]  18 Августа 2007 21:18:24 #1378
-Почему чары Линграонца?Это магия Светлых Иных!
Флуд-это смысл жизни
0
Viton [5]  18 Августа 2007 21:30:38 #1379
дайте мне кружку :cool:
Я, просто Я =)
0
Dr_stalker [4]  18 Августа 2007 21:32:18 #1380
Внезапно толпа врагов разлетелась, и в адептов полетел луч сверкающего света.

-Вот вам плеть Веркирия, ничтожные костяные отродья!-прокричал магмарский воин спрыгивая с непонятного семиногово жирафа с оленьими рогами - Отправляйтесь обратно в землю! Эй люди, борьба с нежитью - наше общее дело! Давно меня с вами небыло. Но рыцари обгрызанного стола верны своим друзьям! - продолжил он, кидая какую-то фигню в лиграонца...
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
Viton [5]  18 Августа 2007 21:33:09 #1381
:biggrin:
Я, просто Я =)
0
Dr_stalker [4]  18 Августа 2007 21:36:01 #1382
Viton, кажется все кружки тут перебили...
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
Viton [5]  18 Августа 2007 21:36:20 #1383
:sad: пиво плохооое...Сталкер жги давай как обещал)))
Я, просто Я =)
0
Viton [5]  18 Августа 2007 21:39:09 #1384
Dr_stalkerя ща хулиганить начну))
Я, просто Я =)
0
Dr_stalker [4]  18 Августа 2007 21:42:00 #1385
Viton Я жгу покрышки, обеспечиваю дымовую завесу. Кто тут светлый иной был?
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
0
Viton [5]  18 Августа 2007 21:44:24 #1386
Dr_stalker, а я ненаю.....сами мы не местные....

Viton изящно кидает об стену пивную кружку

никто ничего не видел)))
Я, просто Я =)
0
Dr_stalker [4]  18 Августа 2007 21:45:29 #1387
Cool Man, ты белый меч колдовал? А серый молебен? А вифлиемский огонь? Котя бы белый удар... Ну тройной клинок или хрустальное лезвие...
В джунглях антилопа родила волчонка. Акелла промахнулся.
Куда делись драконы? Я ни одного не видел...
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.