Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пельменная "Старый гунгл"
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Пельменная "Старый гунгл"

Елессар [5] 
0
30 Мая 2007 21:33:13
Открылась прямо напротив кабкака "Шальной пес"

цены:
пельмени 10 штук-3 меди
блинчики 3 шт-1 меди
пирог с яблоками 1 шт-20 меди
Кодраг в соусе-1 серебра 10 меди
и наше эксклюзивное блюдо Аля Клерик Самуил:гуано молодова гунгла

напитки:
пиво-первая кружка бесплатно,каждя следующая 1 меди
водка-литр 30 меди

заходите все,мы вам рады :biggrin:

требуются:
бармен
официнаты
уборщица
:biggrin:
Вы сможете писать сообщения через 1569570 ч 39 мин.
0
Эсперо [6]  16 Августа 2007 11:37:33 #1350
Метнув шурикены в толпу, Эсперо с боевым кличем спрыгнул с балки прямо в гущу врагов. Ещё в полёте обнажённые мечи засвистали песню смерти, вспарывая животы и глотки, отрубая руки, ноги, отбивая и блокируя ножи адептов.
- Кулман, не умирать, - Эсперо рванулся к воину, метнув шурикен в лингропоклонника, который наложил заклятье на Кулмана! - Держись, братишка я счас, - зелёный дождь свитка антидота окутал воина.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Эсперо [6]  16 Августа 2007 11:46:50 #1351
- Так народ все на лестницу, нам их здесь не одолеть.
Эсперо подхватил потерявшего сознание Елессара и отбиваясь одним мечом потащил его к лестнице на второй этаж.
- Спокойно друг, спокойно. Сейчас всё будет... - недоговорив, Эсперо нашарил в поясе свиток исцеления и применил его на Елессара. Зелёное свечение окутало бармена и тот, открыв глаза, прошептал:
- Вот видишь как оно бывает....
Между тем Эллоин закрывшись щитом прикрывал собой Кулмена с артефактами. они медленно, спиной вперёд продвигались к лестнице. Эсперо метнул последний шурикен в адепта который пытался подойти к ним сзади.
- Давайте скорее ребят! Мы должны держаться вместе.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Эллоин [5]  16 Августа 2007 11:46:55 #1352
Линграонц взмахнул рукой и кольцо, вылетев из рук Кула, поплыло к нему по воздуху. Но за мгновение до того, как оно коснулось костлявой руки его схватил Тиирок.
-Ты. Его. Не. Получишь,-сквозь зубы произнёс он.
-Умрииии, предааатееееель!-прошелестело умертвие и подняло руку. Но Тирок оказался быстрее.
-ЛОВИ!-крикнул он Эсперо и бросил кольцо ему. Это были его последние слова.
Линграонц произнёс несколько слов и Тирок упал на землю... А уже спустя секунду поднялся в виде кровожадного упыря!
Перевес был явно не в сторону обороняющихся.
***
-Это не дело... Я должна что-то предпринять... Но что? Что?
Блодияра в ужасе металась по дому. Потом остановилась, взла со стола шар и решительно направиласьь в сторону кургана плача. Если не поможет он, то не поможет уже никто.
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Эсперо [6]  16 Августа 2007 11:50:29 #1353
Кольцо, пойманное рукой опытного воина, надёжно скрылось под кирасой!
- ТЫ! НЕ ПОЛУЧИШЬ! АРТЕФАКТЫ! - раздельно выкрикнул Эсперо Линграонцу.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Эллоин [5]  16 Августа 2007 12:00:19 #1354
Если бы умертвие могло ухмылятся, оно бы это сделало. Линграонца забавляло сопротивление, которое ему оказывали эти людишки. Ведь они не знали одного секрета...
***
Эллоин понимал, что отступать вечно не получится. В открытом бою ни не одолеют армию Линграонца. Если бы использовать силу артефактов...
Нет!-одёрнул себя он. Неизвестно, возможно ли обратить силу артефактов против ихнего хозяина...Он не имел права на ошибку.
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Cool Man [3]  16 Августа 2007 13:45:59 #1355
Нет,нельзя-сказал Эллоин.
Кулмен размышлял.Если нельзя обратить силу Артефактов против Линга,то можно против его армии.
Кулмен схватил посох как базуку,прицелился в упыря и людей.
-Всегда мечтал пострелять из гранатомета.Зеленый шар вылетел из посоха и направился к толпе
Людей просто снесло.Даже шнурков не осталось.
Упырь задергался,захрипел и упал,как когдато сам Кулмен.
Посох почемуто треснул и рассыпался.
Лингаронц зашипел,попытался убить Кула,но не смог.
Используя посох против толпы,он отнял у лирагонца силу.Но остались еще кольцо и медальон.А вот люди кончились.Садомазохизмом чтоли заниматься?на себя?
Хотя неплохая идея.медальон и кольцо Ведь жизнь и магия.
Флуд-это смысл жизни
0
Эсперо [6]  16 Августа 2007 15:01:43 #1356
Четверо воинов стояли на лестнице. Эллоин с Кулменом прикрывали щитами стоявших сзади и на ступеньку выше Елессара с Эсперо. Воины успешно отбивали натиск за натиском фанатиков, короткие, чёткие удары кастета Эллоина крушили черепа и рёбра наступавших, мечи Эсперо мелькали как жала атакующего скорпиона, ножницы Кулмана наносили ужасные раны всем кто подходил слишком близко, а Елессар из лука пытался поразить Линграонца стоящего в цетре зала разгромленной пельменной.
- Мдаа. - меч Эсперо вспорол глотку очередному фанатику, - ремонта тебе тут на месяц не меньше, а Елессар!?
- Если выживем, - пессимистично заметил бармен, пуская стрелу в глаз очередному фанатику. - Нас прижали, отступать уже некуда. Да и не сможем мы бегать вечно, Огрий не такой уж и большой.
- Есть только один способ спастись, - пропыхтел Эллоин, - нужно использовать силу артефактов.
- НЕТ!!! - прокричал Эсперо. - Даже не думай об этом, Лингр только этого и ждёт. Не даром он нас почти не атакует. Значит шанс есть. А если уж совсем выхода не будет ... ххак - вакидзаси пропорол грудь фанатика, - у меня есть одно крайнее средство.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Ti0n [5]  16 Августа 2007 15:30:16 #1357
:eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Гость
16 Августа 2007 22:42:05 #1358
-Колдуй!!!заорал Эллоин на Елессара
-немогу!!!я не чародей!!!два-три заклинания ещё под силу,если послабее то пять,а дальше сил у меня нет
-дело плохо-Эсперо положил ещё одного адепта
-ладно,я попробую,дайте мне кольцо...
-НЕЕЕТТТТ!!!!проорали все ен сговариваясь-Кольцо сильнейшее из трёх!!!Линг только этого и ждёт!!!
Елессар выстрелил-это была последняя стрела...отступать можно ещё метра три...
0
Эсперо [6]  17 Августа 2007 01:30:26 #1359
Адепты наступали плотной толпой, лестница скрипела и пошатывалась под их тяжестью. Защитники артефактов отступили уже на самый верх и двигаться дальше было некуда.
- Ну что, друзья, край? Дальше некуда? - Эсперо, из-за плеча Эллоина ткнул мечом в лицо адепта. - Придётся видимо открыть подарок Блодияры. Помогай Елико. Перекинув дайто Елессару и освободив правую руку, Эсперо достал из пояса ту самую шкатулку из обсидиана, которую дала ему ворожея.
Маленький йожик по травке скочет....
Мокрая травка пузо щщекочет....
0
Йа_Тиончег
17 Августа 2007 01:31:13 #1360
:eek:
0
Viper777 [4]  17 Августа 2007 08:24:01 #1361
Влетают магмар и с криками Жрать хочу!! налетает на Елесари говрит ему:дай мне 20 пельмешек,ведерка пива,кодраг под соусом! 10 сер дю!
0
Гость
17 Августа 2007 09:12:17 #1362
магмар прожил 12 секунд и пал дёргаясь в муках
0
Cool Man [3]  17 Августа 2007 12:00:58 #1363
Открывай быстрее!!!-заорал Кулман,собираясь с силой и посылая в воинов Тройной Кинжал-я пока поколдую!!!
-Фаербол!Вифлеем Огонь!Фриз!Лед!-расчищая 2 метра перед ними,-Молния!Плеть Шааба(от заклинаний 1 и 2 ранга расчищается сразу метр)-Копье страдания!Все ,хана!(показывает фак одному из Лингопоклонников,тот падает замертво)Силы только на Прах хватит!На Линга оставлю!!!
Флуд-это смысл жизни
0
Йа_Тиончег
17 Августа 2007 13:30:30 #1364
:eek:
0
M1kser [3]  17 Августа 2007 15:12:56 #1365
:confused:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Тиончег_зол
17 Августа 2007 19:23:42 #1366
:eek:
0
M1kser [3]  17 Августа 2007 20:38:14 #1367
Тиончег_зол
:confused:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Тиончег_зол
17 Августа 2007 20:38:41 #1368
M1kser что то с лицом? :lol:
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.