Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пельменная "Старый гунгл"
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

Пельменная "Старый гунгл"

Елессар [5] 
0
30 Мая 2007 21:33:13
Открылась прямо напротив кабкака "Шальной пес"

цены:
пельмени 10 штук-3 меди
блинчики 3 шт-1 меди
пирог с яблоками 1 шт-20 меди
Кодраг в соусе-1 серебра 10 меди
и наше эксклюзивное блюдо Аля Клерик Самуил:гуано молодова гунгла

напитки:
пиво-первая кружка бесплатно,каждя следующая 1 меди
водка-литр 30 меди

заходите все,мы вам рады :biggrin:

требуются:
бармен
официнаты
уборщица
:biggrin:
Вы сможете писать сообщения через 1569570 ч 39 мин.
0
Адский_Картман [4]  11 Августа 2007 19:43:50 #1312
*скозь сон* Да, да, совершенно не нужен... *бормочет*
ненормативная лексика
0
Гость
11 Августа 2007 20:02:13 #1313
Адский_Картман

Ох как он устал...ну пускай спит...третьи сутки...
0
Эллоин [5]  13 Августа 2007 12:29:51 #1314
Дверь открывается и на пороге появляется фигура в рваном плаще. Человек оглядывается по сторонам, будто ища кого-то. Потом направляется к пустому столику. Завсегдатаи пельменной провожают его удивлёнными взглядами.
Заказав блинчики он снова оглядывается вокруг, бормоча: "Он точно должен быть здесь!"...
***
Из угла поднимается человек, которого посетители раньше не замечали. Поворачиается к вошедшему и его лицо на мгновение освещает улыбка.
-Эл!-радосно кричит он...
***
Я наблюдал как мой старый друг пошатываясь подходит к столику. С момента нашей последней встречи он заметно осунулся, помрачнел. Но на его манере речи это не сказалось.
-У меня к тебе вот какое дело,-без предисловий начал он.
-Подожди,- перебил его я.-Разве ты не ушёл из этого мира?
-Я собирался, но...
-Но что?
-Вот.
Он положил передо мной медальйон, покрытый странными письменами. На первый взгляд они показались мне знакомыми, но вспомнить где я их видел, я не смог.
-Что это?-спросил я.
-Не знаю. Это предстоит узнать именно тебе.
-Но где ты это взял?
Он красноречиво оглянулся на остальных посетителей пельменной.
-Вспомни сам,-таинственно сказал он.-А я наконец-то смогу уйти из этого мира. Возможно мы где-нибудь встретимся, но уже не здесь.
Он встал из-за стола и вышел за дверь, оставив несколько серебрянных монет. Я продолжал разглядывать медальйон. Где же я видел эти знаки?.. Из глубин сознания вынырнуло яркое воспоинание: Посох, корона и лицо... хотя можно ли это назвать лицом?
Я вскочил, бросился к окну и понял, что опоздал. Над городом разлилось фиолетовое зарево. Так было всегда, когда кто-то уходил из этого мира...
В растерянности я подошёл к своему столику и стал разглядывать медальйон.
"Это предстоит узнать именно тебе..."... Где узнать? Как?..
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Гость
13 Августа 2007 15:10:25 #1315
*...ничем неприметный бармен Елико(именно так прозвали его тут)неожиданно вздрогнул и согнулся от боли,но всячески стараеться скрыть это,а особенно маленькое кольцо,которое зажглось синим огнём
в секунду как только медальён оказался на столе пельменной.
Елико выпрямился и неотрывно наблюдал за новым хозяином медальёна*

-Время пришло-*тихо сказал Елико и сорвал старый синий плащ с крючка*-но для чего?
я храню это кольцо 9 лет,я незнаю для чего оно,я знаю только что "Когда время придёт,оно скажет тебе"
*Положив счёт-книжку Елико сел за столик позади Эла и расстворился в тени...*
0
Эллоин [5]  14 Августа 2007 12:01:55 #1316
"...Да с..вит.я в..ки. Ли..р.онц!"
Этим предложением заканчивалась надпись на медальйоне. Не нужно было быть гением, чтобы понять что оно значило.
Значит всё-таки культ Линграонца... Как странно... Спустя девять лет он появился вновь...
Я почувствовал неясную тревогу. Оглядевшись и не увидев ничего подозрительного я вновь погрузился в свои мысли.
Когда-то мой друг, тот самый, которого я только что видел в последний раз, вступил в куль Лингаронца, но, осознав разрушительность взглядов культа, стал передавать сведения старейшинам. Они смогли спровоцировать распад культа... и никто не заподозрил что в рядах фанатиков был шпион.
Наверное, когда культ возродился его пригласили обратно и он, в надежде сделать перед уходом доброе дело перед уходом, выкрал медальйон из святилиша Лингаронца...
Он рассказывал мне что-то об артефактах...
"Существует три артефакта, с помощью которых можно наделить Лингаронца неиссякаемой силой. Первый - Медальйон Всезнания. Я думаю, он находился в руках Культа. Второй - Кольцо Боли. Я не знаю где оно, но говорят, что оно было найдено как раз перед распадом Культа. И третий - Посох Боли. Культ искал его очень давно, но никак не мог найти..."
Значит нужно позаботится о том, чтобы возродившийся Культ не добрался до медальйона, а так же постаратся узнать где находятся остальные два артефакта...
Я даже не заметил, что рассуждаю всух...
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Cool Man [3]  14 Августа 2007 12:53:19 #1317
Внезапно Сооl Man поднялся с места.
*Зов в голове говорил:Иди ко мне...Иди...Забери меня и отдай хозяину...*
А фиг тебе,подумал я.Надоело лежать в своей ячейке?Блорияра,узнав что я нашел посох,наделила меня высшей ментальной защитой.И даже тебе ее не пробить...
*Зов продолжал шуметь:Я не принадлежу тебе...верни меня Лингаронцу...Венрни!!!*
А луну тебе с неба не достать?Тебе защиту не пробить,не трать силу...
Впрочем,надо взять его из ячейки...Может,Зигредов-воинов побью?
Cool Man распахнул дверь таверны и направился к банку.
Надо ножницы взять,напоследок подумал он...
Флуд-это смысл жизни
0
Эллоин [5]  14 Августа 2007 13:00:40 #1318
Один из посетителей поднялся из-за своего столика. По мере того, как он подходил ко мне я ощущал всё болшую тревогу. На всякий случай я нащупал в кармане кастет...
Но человек прошёл мимо меня и направился к выходу. И в этот момент медальйон шевельнулся и на нём появили совсем другие буквы.
"Найди, убей и забери"-прочитал я.
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Гость
14 Августа 2007 13:06:39 #1319
Пока Эллоин рассуждал к нему посдсел человек в выскоко натянутом капюшоне
-Я Элессар...походу нам есть о чём поговорить...
0
Эллоин [5]  14 Августа 2007 13:11:00 #1320
Какой-то странный туман застлал моё сознание. Я не видел ничего, кроме этой надписи. Посох... Воин... Лингаоанц...
***
Я пришёл в себя от того, что кто-то тормошил меня за плечо.
-Ку-ку! Ты меня слышишь?-спрашивал незнакомый человек, сидевший напротив меня.
-А? Что? Что тебе нужно?-почти прокричал я, мгновенно пряча медальйон.
У меня нет времени на разговоры. Я должен выполнить приказ...
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Гость
14 Августа 2007 13:16:09 #1321
Эллоин
Сидеть-спокойно приказал незнакомец-смотри...
Он вскинул правую руку к левому плечу и казалось что сейчас полоснёт по горлу Элу неведомым кинжалом,но,он достал из рюкзака таким образом кольцо и бросил его на стол,оказавшись слизко к медальёну оно зажглось красным...
-9 лет я хранил кольцо,два года работал в пельменной,оно зажглось с твоим приходом...
0
Эллоин [5]  14 Августа 2007 13:22:11 #1322
Бррр....
Что за наваждение на меня нашло? Как будто...
Я опустил взгляд на стол и вскрикнул. Рядом с медальйоном лежало кольцо. Не может быть! Неужели...
-Где ты его взял?-с ужасом спросил я.
"Если три артефакта окажутся рядом..."
Хорошо, что посох давно утерян.
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Гость
14 Августа 2007 13:42:07 #1323
Успокойся
незнакомец скинул плащ и стал узанваем,это Елессар,местный бармен и хозяин заведенияя знаю что к чему
он взял кольцо и надел на палец,оно снова зажглось синим
хм...
Это кольцо я получил от отца,ровно 9 лет назад,и знал "оно скажет,когда время придёт"
похоже,время пришло...
0
Эллоин [5]  14 Августа 2007 13:52:51 #1324
Хм... этот человек внушает доверие. Кажется, ему можно рассказать правду.
-Послушай. Я расскажу тебе всё, что знаю...
***
Я знал о Культе Линграонца не очень много, но достаточно, чтобы понять как он опасен. Я не стал называть Елессару имени моего друга, но про артефакты и сам Культ я рассказал ему всё, что знал. Он слушал внимательно, не перебивая.
-...Так что нам нужно позаботится о том, чтобы три артефакта не собрались вместе,-закончил я.
-А то что?-спросил Елессар.
-А то всё...
-Не время для шуток.
-Знаю. Я просто не знаю. В смысле я не знаю что произойдёт, но это будет ОЧЕНЬ плохо.
-Может проверим?-насмешливо спросил собеседник.
-Не вздумай!-почти закричал я.
***
Кэтл, старший жрец культа Линграонца терпеливо ждал у выхода из пельиенной. Отобрать посох у Сооl Man&#0039;а было несложно. По правилам он должен был сразу принести его в святилище, но... сам посох направил его сюда. И теперь он ждал неизвесно чего перед этим внешне безобидным заведением...
***
Медальйон задрожал и стал мелко подпрыгивать. Буквы на нём менялись с огромной скоростью... Он чувствовал близость остальных артефактов. Он ждал...
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
0
Гость
14 Августа 2007 15:32:29 #1325
неожиданно кольцо начило мигать фиолетовым,Елессар как то попытался прикрыть это другой рукой,но сияние было слишком сильным
-ну вот опять,началось..
-Что-поинтересовался Эл?
-да без понятия...оно как будто пьёт кровь...
-а такое уже бывала?
-да,но очень редко...
0
Cool Man [3]  14 Августа 2007 17:26:15 #1326
Какойто человек отнял у меня посох.Ему повезло,что у меня не было топора...
Теперь я зол.Карманы мабиты мороками,все свитки по слотам.
Это был человек из Культа.И он забрал один из трех артефактов Линграонца...Но я не допущу попадания посоха в его лапы...
2 золота на мороки и свитки...Но посох был снова у меня.Я не могу применить его силу.Но истолковать его знаки я могу.
Посох горит зеленым.Это значит,что гдето другие артефакты.
И после потери 2 золота я его никому не отдам,разве что буду сотрудничать с другими хранителями.
И если они из культа,то им не поздоровится.Не хуже Пхадда разорву.
Я вошел в таверну.Елессар сидит с какимто новым посетителем.Он внушает доверие.
Посижу,послушаю.
Флуд-это смысл жизни
0
Гость
14 Августа 2007 21:55:24 #1327
Вечер освятил окна таверны...
-позже-сказал Елессар и отправился в совю комнату...
0
Адский_Картман [4]  15 Августа 2007 00:32:26 #1328
Шо, шо, шо такое тут происходит, шо за кипишь...шо раскричались то...
Поспать спокойно не дают(((

:eek: *поднялся с просони шатаясь с коврика*
ненормативная лексика
0
Гость
15 Августа 2007 08:19:27 #1329
Адский_Картман
да склько ж спать то можно?!
0
Cool Man [3]  15 Августа 2007 09:51:08 #1330
Елессар отошел спать.Незнакомец сидит за столом.Если я буду так сидеть то ничего не узнаю.И не сумею отомстить Лингаонцу за друзей...
Это грустная история.Несколько моих друзей пошли к Лингаонцу.Может,за короной,может за вещами.Им не повезло.Все погибли,один сумел выйти.Но он умер от ран.Меня не смущает небольшая моя сила.Найдутся люди,которые пойдут со мной.И дадут мне право последнего удара.
Нужно подойти к тому человеку.Посох надежно обвернут буйволиной кожей.И приближение маловероятно.Хотя защитит ли буйволиная кожа?
Я встал и подошел к человеку.Он мне не так доверял,как я ему.По крайней мере взялся за оружие.Я положил топор на стол и сказад:
-Успокойся.У нас общие цели.И если ты убьешь меня,то никто из нас не добьется его.И мне твоя смерть тоже не нужна.Так что лучше сядем и поговорим.От этого разговора зависит многое.
Флуд-это смысл жизни
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.