Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пельменная "Старый гунгл"
страницы: [ << < 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]

Пельменная "Старый гунгл"

Елессар [5] 
0
30 Мая 2007 21:33:13
Открылась прямо напротив кабкака "Шальной пес"

цены:
пельмени 10 штук-3 меди
блинчики 3 шт-1 меди
пирог с яблоками 1 шт-20 меди
Кодраг в соусе-1 серебра 10 меди
и наше эксклюзивное блюдо Аля Клерик Самуил:гуано молодова гунгла

напитки:
пиво-первая кружка бесплатно,каждя следующая 1 меди
водка-литр 30 меди

заходите все,мы вам рады :biggrin:

требуются:
бармен
официнаты
уборщица
:biggrin:
Вы сможете писать сообщения через 1569570 ч 39 мин.
0
Лэктезиан [4]  4 Января 2008 19:49:46 #2604
ТиТаНОвыЙ БоЛт
:biggrin: :redface: :rolleyes:
Да что вы говорите!
0
Рейх [5]  4 Января 2008 20:10:04 #2605
*Несмотря на тень фальша в улыбке трактирщика, явной враждебности я не почувствовал. Внезапно налетевшая на меня дама сбила меня с размышлений. Капюшон не позволил четко разсмотреть ее лицо, но трактирщик на мнгновение перевел свой взгляд с меня на нее, о чем-то задумавшись, похоже, о чем-то приятном.*

- Друзья зовут меня Рейх, а враги... А враги уже не зовут.

*Краем глаза заметил блеск на груди новопришешего посетителя. На шее незнакомца висел болт... Это сигнал! Болт на шее человека означал что связной погиб, даже не добравшись до места встречи. Значит в этом трактире мне ничего не угрожает... На первый взгляд. Инструкции гласят, что в скором времени мне должны доставить послание... Но каким образом?*

*Над головой просвистело лезвие... Резко развернувшись, я выхватил самозарядный тяжелый арбалет и направил в сторону нападавшего, но лишь успел заметить промелькнувший в двери собачий хвост. Странно....*
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 20:41:33 #2606
*Мне все больше и больше начинало нравиться это место. Здесь, совершенно разные и, определенно, невообразимо яркие жизни людей переплетались.*

*Уже прошло несколько недель со дня моего чудесного спасения. Рейх - один из первых моих посетителей - оказался неплохим парнем. Иногда задумчивым, молчаливым.. но безупречно проницательным.

Болтик - покинул пельменную на следующее же утро, после того памятного вечера, когда прекрасная дама пробудилась.

Грация кошки в движениях "дамы с собачкой"(так мы, иногда, шутя называли её с Рейхом) не давала мне покоя.
В глубине памяти всплыло имя Дракоша.. я определенно встречал её раньше.. но даже вспомнив - не решался завести с ней разговор. Иногда мы обеменивались ничего не значащими репликами.. но случалось и просто гуляли.. не нарушая тишину словами.

Между Рейхом и воительницей иногда возникало напряжение.. видимо от избытка воинской отваги.. но и они в целом - ладили.

Жизнь определенно налаживалась. Да. Определенно.
И.. пусть у каждого было множество тайн.. Дракоша(так я окрестил для себя даму) и Рейх стали мне ближе, чем кто-либо когда-нибудь.

В добавок.. видимо сказывалось чувство близости Весны - родительницы дружбы, я вспоминал частенько того воина - Болтика.. и не покидало меня ощещение, что он еще вернется. Это, признаюсь вам честно, меня весьма и весьма радовало...*
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [3]  4 Января 2008 20:58:20 #2607
та ну вас не осиливаю моск жалко :eek:
Мну низзя кляпать О_о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 21:21:26 #2608
ТиТаНОвыЙ БоЛт
Эхх.. жаль))) Пол года назад никому своих "москов" жалко не было)))) Какое-то вырождение нашего брата идет)))))) То тут, то там фразы: "Ниасилил. Афтар лучше бы сделал копи-пссст ВайныИМира"))))
/шучу)) не воспринимать серьезно)))/ :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Лэктезиан [4]  4 Января 2008 21:50:50 #2609
*через несколько дней*
*девушка сидит перед очагом скрестив ноги, и рассматривает каменья,добытые сегодня за целый день*
-Так.. сапфир на огранку... аметист на пыль пойдет...-говорит почти про себя,-а бирюзой только если в очень запальчивые головы кидать...
*подходит Бублик,берет обсидан в зубы и отходит,испытующе глядя на хозяйку*
-Сейчас мне некогда, положи...
*пес и не собирался класть. Он взял лучший обсидан и побежал с ним по лестнице на второй этаж*
-Ах ты... псинка... мне его заказчику завтра отдавать!!!
*побежала за псом, который добился своей цели-поднять хозяйку и побегать за ним*
-Да стой же ты...*прищурилась на Бублика*
*пес лишь махнул хвостом и побежал уже вниз*
*погоня продолжалась полчаса, и завершением ее полужило торжественное отнятие камешка из клыкастой пасти волкособа*
-Волкодав ты мой...*было видно как девушка любила собаку*
*она села на свое прежнее место и снова занялась работой*
-Аэроплан! подойди сюда пожалуста... Ты не мог бы сказать... в этом аметисте трещинка? У меня в последнее время глаза устают*дает камень подошедшему Аэроплану*
Да что вы говорите!
0
ViTiCH777 [9]  4 Января 2008 23:52:31 #2610
:eek:
0
Борис Ельцин [4]  4 Января 2008 23:55:50 #2611
хоп нанай най
хоп нанай най найнай :eek:
0
Aeroplane [4]  5 Января 2008 00:01:15 #2612
Борис Ельцин, ViTiCH777
:eek: :)
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Cannae
5 Января 2008 00:21:04 #2613
драсте вам официантка не нужна ?зарплату еженедельно
0
Лэктезиан [4]  5 Января 2008 01:18:03 #2614
Cannae
*поднимает глаза на вошедшую девушку*
-Да собственно,вы присаживайтесь*указывает на ближайший свободный стул*
-Унас самообслуживание,но от хороших девушег мы не отказываемся) работайте))
Да что вы говорите!
0
Лэктезиан [4]  5 Января 2008 01:35:28 #2615
Борис Ельцин
кыш на кладбище... :razz:
Да что вы говорите!
0
Рейх [5]  5 Января 2008 01:36:35 #2616
*Проходили дни и нелели, а новый связной не появлялся. Скорее всего командование предательским образом бросило меня на произвол судьбы.*

- Говорила мне мама пойти в пожарники, так нет же, угораздило завербоватся в разведку на свою голову...

*Бросил медяк в старинный музыкальный автомат. Помещение заполнили слегка охрипшие голоса Битлов*
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Luminaty [4]  5 Января 2008 11:34:38 #2617
*Заказов пока не было, и я стояла в дверях кухни и смотрела в зал. Странно, люди обычно приходят и уходят, а эти живут уже довольно долго. Но это и к лучшему. Так интереснее...
Песик, набегавшись с хозяйкой, подошел ко мне. Я с опаской на него посмотрела. Нет, я не боюсь собак, я боюсь, когда они кусают. Возникла одна идея.*

- Песик, ты же умный, да? Хороший песик. Видишь вон того господина, что только что бросил монетку в давно не работующую железную штуку? Видишь? Можешь передать ему одну вещь? Можешь? Молодец, хороший песик.

*Сунула псу в пасть предмет, формой напоминающий яйцо*

- Отнеси тому господину.

*Все, я свою задачу выполнила. А то пришел утром какой-то человек. Так-то и так-то, передай это такому-то человеку.
С такими мыслями я скрылась на кухне. Надо запасы проверить.*
Я могу всё! Но не всегда... Флужу...
Gemoor ade Meilina adtea e gemoor pyrae adna
*аллюминиевые лунатики лузгали луковицы и лупали лупегами* (с) Сямка О.о
0
Рейх [5]  5 Января 2008 14:01:42 #2618
*Ко мне подбежала "собачка" (врядли уместно было называть существо размером с небольшую лошадь собачкой), с каким-то круглым предметом, на первый взгляд показавшимся мне мячиком*

- Что, хочешь поиграть? Давай брошу тебе мячик, только не разнеси тут все...

*Пес послушно положил круглый предмет, на проверку оказавшийся яйцом, у моих ног, и вопросительно посмотрел в сторону кухни*

- Эй, это тебя хозяйка научила яйца с кухни воровать? Нехорошо... Пойду-ка отнесу на место.

*Но едва я поднял яйцо, как оно начало слабо пульсировать у меня в руке. Осмотрев странный предмет, я обнаружил едва заметную надпись:*

Собственность 8го одделения контрразведки О&#0039;Дельвайса.
Магмарским шпионам использовать строго запрещено!


*Ну наконец то мне доставили послание! Но вот инструкции как открыть этот контейнер ни где написано не было*
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Лэктезиан [4]  5 Января 2008 14:57:13 #2619
*занимается огранкой камней и не видит,что делает ее прелестный волкособ*
-Народ,принисите мне пожалуста вина! Замучалась я уже работать...
*неотрывается от работы*
Да что вы говорите!
0
Лэктезиан [4]  5 Января 2008 15:43:40 #2620
ViTiCH777
урра ты вернулсо к ним)
Да что вы говорите!
0
Морд-Сит [4]  5 Января 2008 16:44:35 #2621
*Стою на улице перед кабачком.Дверь,окна,стены...все была в ужасном состоянии...Даже вывеска висела на одной петельке,название которой кто-то изменил "сра... гунгл* :lol: .Мдяяя...кто же держит такой притон,но выбора нет...надеюсь меня искать тут не будут.

Решившись, я перешагнула порог,дверь мерзко заскрипела.Древний кандилябр висел под потолком,почти потухший...собсна из-за чего было темно.Споткнулась о половицу,но капюшен слава Богу не слетел...Ни к чему чтоб меня здесь запомнили.

Шла я очень медленно и осторожно,вглядываясь в каждый уголок...вдруг...Но это вдруг врятли бы сюда заползло.За стойкой сидела очень знакомая физиономия.Тем временем бармен кивнул головой,дал знать что меня рады видеть,но я его проигнорировала.

Так же тут была девушка с собачкой...Хотя точно не сказать девушка она или уже женщина.Но точто у нее очень интересное прошлое было видно.

В конце концов я нашла свое место...Самый дальний и темный угол,тут стоял стол и подобие мини-диванчика.Усевшись, ко мне подбежала собака.Я очень "люблю" животных,и пес это почувствовал.Поджав хвост убежал к хозяйке...

Сидела и покуривала...капюшен все так же скрывал мое лицо...* :redface:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Cannae
5 Января 2008 17:00:53 #2622
Лэктезианкто то говорил здесь самообслуживание ? вот вино
страницы: [ << < 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.