Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Пельменная "Старый гунгл"
страницы: [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]

Пельменная "Старый гунгл"

Елессар [5] 
0
30 Мая 2007 21:33:13
Открылась прямо напротив кабкака "Шальной пес"

цены:
пельмени 10 штук-3 меди
блинчики 3 шт-1 меди
пирог с яблоками 1 шт-20 меди
Кодраг в соусе-1 серебра 10 меди
и наше эксклюзивное блюдо Аля Клерик Самуил:гуано молодова гунгла

напитки:
пиво-первая кружка бесплатно,каждя следующая 1 меди
водка-литр 30 меди

заходите все,мы вам рады :biggrin:

требуются:
бармен
официнаты
уборщица
:biggrin:
Вы сможете писать сообщения через 1569570 ч 39 мин.
0
Просто девушка [6]  1 Января 2008 11:46:35 #2585
:surprised:
=^_^=
0
Лэктезиан [4]  1 Января 2008 23:40:08 #2586
БоЛт иЗ ТитАНа :razz:
Да что вы говорите!
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [2]  1 Января 2008 23:57:25 #2587
Лэктезиан :razz:
Мну низзя кляпать О_о
0
Magmin [6]  2 Января 2008 02:58:48 #2588
апслужите !
пироггг с яблоками 3шт !
Кодраг в соусе 1 шт !
водка 3 литра !
пельмени 505 шт ! :redface:
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
Aeroplane [4]  2 Января 2008 18:13:39 #2589
*Он взял её на руки и отнес на лавку. Она дернулась - видно было - опытная воительница. Она должна была проснуться, но, видимо долгое время пробыв без сна, была слишком измученна.
Укрыл шкурой, в которую не так давно был укутан сам. Немного постоял глядя на неё.
Он её вспомнил. Он очень хорошо запоминал лица людей. Он знал, что видел её прежде, но необъяснимым образом, место их встречи ускальзовало, пряталось в ворохе других воспоминаний.
Неожиданно, в место его пристанища зашли незнакомые ему люди и..
.. и магмары.*


...


*Аэроплан уже давно сообразил, что попал в какую-то заброшенную, изредка посещаемую корчму. Потихоньку все вставало на свои места. Он все же решил быть учтивым.*

- Господа! Господа и прекрасные дамы, прошу - потише, сейчас что-нибудь сообразим с вашим заказом. Тишины прошу не для себя - боюсь, что прекрасная воительница пробудится раньше времени. Извините за неудобства - мы восстанавливаем заведение.. И.. к сожалению, не можем предложить вам все то, что таится в словах "удобство" и "комфорт".
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Luminaty [4]  3 Января 2008 09:34:53 #2590
*приготовила все, что заказывали*
Если не съедобно, я не виновата
Я могу всё! Но не всегда... Флужу...
Gemoor ade Meilina adtea e gemoor pyrae adna
*аллюминиевые лунатики лузгали луковицы и лупали лупегами* (с) Сямка О.о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 01:39:10 #2591
Luminaty
Не умаляй своих достоинств Лю:) Прекрасно готовишь)))

Что-то посетителей мало у нас.. и Дракоша все спит и не просыпается.. Э-х..:) :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Рейх [5]  4 Января 2008 01:43:56 #2592
*зашел, сел*(с)

- Эй, трактирщик! Три корочки хлеба!
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 02:35:37 #2593
- Тише, доблесный воин, прошу.. тише... Мил. сударыня до сих пор спит крепчайшим сном, но, думаю, лишний раз испытывать крепость её сна не стоит. Подам вам три корочки сию минуту. Может быть и разопьете со мной по чашечке горячего глинтвейна? Погоды нынче морозные:)

*Давая воину время на размышление о целисообразности принятия горячительных напитков - отошел. Принес заказ. Сел рядом. В руках - источающая приятный, не слишком резкий запах резная трубка. На стол перед собой поставил кувшинчик и две фарфоровые чашечки на блюдцах.*

- Ну-с, дык что пить будем, мюсье... *выжидающе взглянул на незнакомца* :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Рейх [5]  4 Января 2008 17:45:35 #2594
*Операция оказалась на грани провала. Подсевший ко мне за столик субъект по всем признакам явно не был моим связным. Разломив крайнюю слева корочку я окончательно в этом убедился - шифрограммы там не оказалось.*

- С радостью приму ваше предлоение, господин! Погода действительно мерзкая...

*Глядя как он разливает в кружки ароматную жидкость, я приготовил потайное лезвие. Мало ли кем он может оказатся... Возможно именно он убрал моего связного.*
Если б кто меня спросил, что такое рок-н-рол,
Я б ему по морде дал, чтобы солнце, зайчик, знал! (с) Крематорий
*Чебурашки рулят, потому что питаются апельсинками* (с) Йа О.о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 17:59:06 #2595
*Неторопливо распивая глинтвейн и пыхтя трубкой.. я разглядывал незнакомца...*

- Так, как вы говорите вас называть, сударь?

*Я попытался изобразить на лице самую доброжелательную улыбку из своего набора.. получилось не очень-то. Мешало ощущение опасности, исходившее от этого человека. Да, он был определенно приятен внешне, но.. какая-то загадка.. тайна крылась за глубиной его глаз.*
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Лэктезиан [4]  4 Января 2008 19:04:48 #2596
*через сладкую полудрему... у постояльца, стоявшего около барной стойки, что-то блеснуло в свете факела... что-то нехорошее, и до боли знакомое каждому воину*
*осторожно подошла сзади, и с легкостью уличной воровки( что говорить-туманное рошлое) вынула заостренную сталь из рукава, "случайно" напоровшись на человека*
-Извините... *прошла мимо и воин ничего не заметил*
*подмигнула новому хозяину*
*отправилаь наверх за одеждой потеплее*
Да что вы говорите!
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [3]  4 Января 2008 19:06:54 #2597
Лэктезиан
привет :razz:
Мну низзя кляпать О_о
0
Лэктезиан [4]  4 Января 2008 19:09:28 #2598
ТиТаНОвыЙ БоЛт
приветы=) :cool: :razz: :biggrin:
Да что вы говорите!
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 19:14:07 #2599
*Она мне подмигнула:) Длинные ресницы опустились, поднялись - вновь открыв красоту её глаз.
Чувство опасности, исходившее от человека, который так и не представился, стало заметно слабее.
Я пил глинтвейн, постукивал по чашечке трубки, втряхивая остатки тлена табака и думал.
Предстоял разговор.. со всеми. Знакомство. Слишком раздражала эта.. неспособность называть всех по-именам.

Место, что я избрал своим новым пристанищем было определенно хорошим и люди здесь, как видно - славные. Но.. невозможно не сетовать на избыток "тайн". Безусловно, у каждого есть тайны.. или почти у каждого.. но здесь.. да. Здесь был определенно "пуп таинств земли"*
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [3]  4 Января 2008 19:19:55 #2600
Лэктезиан,Aeroplane :rolleyes: научите меня так флудить я не умею так красиво писатть :redface:
Мну низзя кляпать О_о
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 19:41:40 #2601
*В "заведение"(в этом теперь не было сомнений) - тихонько вошел человек. На его груди была подвеска.. по форме напоминающая болт. Тусклый блеск материала выдавал титан. "Титановый болтик.. очень интресно.. очень."*

- Милости просим, сэр. Не желаете ли разделить наше общество? Меня зовут Человек-самолет.. можно просто Самолетег. С этой минуты - я полностью в вашем распоряжении.

*Речь свою я сопроводил учтивым кивком.*
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Aeroplane [4]  4 Января 2008 19:42:54 #2602
ТиТаНОвыЙ БоЛт
спасибо за комплемент, кстати :wink:
:rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Лэктезиан [4]  4 Января 2008 19:48:53 #2603
*вышла в ослепительно белом плаще на меху..капюшон скрывал лицо,но глаза сверкнули недобро. Рука вскинулась, и лезвие,только что самым наглым образом украденное, впилось в потолочную балку, как раз над Рейхом, на 1,5 метра выше него*
-Пусть ка достанет... Чтоб кто-то в моем доме спокойствие нарушал..
*позвала Бублика,огромный пес, в холке достигающий бедер, с радостью тяфкнул и устремился вслед за хозяйкой в метель*
Да что вы говорите!
страницы: [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.