Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 14:05:27 #685
gun-fighter и что решат эти 10-15 человек - и из-за чего тогда весь этот кипеш - на данный момент единственной вещью способной поднять ваш боевой дух - впрчем как и наш - и добавить движухи и драйва сможет только межрасовый замок - с фиксированным кол-вом бойцов (пусть даже равным кол-ву магов имеющихся на вашей стороне) и замок постоенный не по принципу маринада до посинения а именно как осада с множеством боёв :rolleyes:
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 14:06:27 #686
Ира94
Угадай кто будет активней всего протестовать против разделения по званиям - и могу даже подсказать какими фразами - мы за доблесть платили тысячи а эти на халяву хотят - неможно. Халявы не будет

Естественно будут доблесники :)
По одной причине, почему если все рубили в равных условиях - остальные должны рубить по другому?
К тому же разделение по званиям это первый шаг в бездну... дальше будут требовать разделение по обкасту, морокам, шмоту с чертог и всему остальному.
потом выделить локу с цветами доблести... ведь ВСЕМ нужна доблесть... значит всегда кто то будет проигрывать и всегда этот кто то будет требовать выгнать тех кто его обыграл из инстанта в другой :)

Я уже предвижу вопли на 13м... ааа... вы ЧО??? куда Благодушного засунули? в какую группу до героя? у него красное добро, красные реликты, у него деньги на обкасты есть, уберите его от нас, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!!!!! :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Sharan [9]  24 Июля 2009 14:08:11 #687
Vinchencio

Есть простой факт, что тех кого меньше они проигрывают,


Вот только не надо тут разводить теорий, не подтверждённых практикой. ВБ ограничены по весу по вашей же магмарской просьбе. Так что повышенная численность людей играет вам только на руку
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 14:08:36 #688
Ира94
а вот это зависит от того какие 10-15 человек перейдут :)))
и плюс как отреагируют игроки на этом континенте и прочее. много факторов.
по любому одного желания пойти на встречу иногда бывает достаточно.
смотрим за ситуацией, думаем, анализируем, прогнозируем :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 14:08:58 #689
gun-fighter
Ира94
...Вот если меня пару друзей напоят...quote писал(а):]

вот оно... как обычно будем мир перекраивать или синие или с бодуна... :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Плутарх [6]  24 Июля 2009 14:10:05 #690
_Ужас_

Кому как, кому как. В свое время общенародное предательство тоже перестройкой называли. Так удобнее. И как бы и совесть чиста при этом))))))
По поводу количества.
Как говорил Ю. Семенов: Толпой предавать(умирать) легко.

Впрочем не буду про реал. В конце концов это только игра. Хотя....
Вам стратегия-мне клоунада.
Каждому свое(Не приписывать мне фашизм. Хоть они и написали эту фразу на воротах концлагеря, означает она совсем другое)

Скушен мне стал этот топ. Всем удач.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
_Ужас_ [4]  24 Июля 2009 14:11:54 #691
А мне кажется сама идея разрешить переход именно 11+ в корне не правильна, помоему лутше разрешить переход 10-. Вот вам и подростающее поколение и возможность адаптироваться до выхода на маг. уровни.

Зы

Тут говорят весь сыр бор из-за топика Била-так может его и перевести одного и не мусолить тему?))
Комментатор: Ужас какой!
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 14:13:33 #692
Sharan - повышенная численность нам уже не играет на руку, потому что, Люди догнали Магмар и скоро перегонят Нас по званиям, а у магмар нет ресурсов, что противостоять Людям.
ВБ если начинается с равными соперниками - какой нить 11+ топ-клана нападает на 11+ нашего это же то же самое по сути что и бой без ограничений. 1 условие - к Вам не набилось мяса на пару сотен очков. А так благодоря тому, что Вас больше Вы можете играть на максимальном перевесе - Тех кого больше они Выигрывают в большинстве случаев при прочих равных. :cool:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
CONANofCimmeria [9]  24 Июля 2009 14:13:44 #693
По одной причине, почему если все рубили в равных условиях - остальные должны рубить по другому?

ВЦ :exclaim: Большевики :exclaim:
Всё атнять и паделить:exclaim: (с) ктото из спс

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 14:16:27 #694
Vinchencio
И много ли магмар и людей тусят на ВБ? ( имею ввиду тех кого потом не палачат за вход)

ВБ не весь двар.
Мне абсолютно фиолетово кто из желающих повисеть часами в боях или получить травмы сегодня порулит. Меня интересует судьба тех кто не хочет их получать и мерится разными частями тела, кому не нужен руль а только удовольствие от игры.
0
Донателло Бо [4]  24 Июля 2009 14:17:26 #695
[quote=Ира94P.S год рождения 1994 и правильней не мадам а мадмуазель :redface:</div></center>


Что-то враньем попахивает,2 годя 5 месеяцев в игре, такие стойные и взрослые суждения?

Ну и еще кое-что)))
Честь превыше всего!
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 14:19:57 #696
Плутарх не может игра жить без реала - до тех пор пока в игру играют живые люди - игра всегда будет отражением реала - какие бы расы мы не выбирали - лучше всего про это написал Омар Хайям
0
Древний эльф [10]  24 Июля 2009 14:20:35 #697
кхех.

предательство, смена расы и проч...

администрацию это беспокоит меньше всего, как мне кажется.
плюсы для администрации - очевидны, в любом случае.

игроков это тоже на самом деле меньше всего беспокоит, ибо каждый решает свои задачи и у каждого свои представления, тут с линейкой ходить - неблагодарное занятие.

будет предложен адекватный вариант - точно перейдут. кто, сколько и в каком объеме - вопрос открытый.

относительно перекосов и прочей лабуды.

я помню и времена "звезды" с многочасовыми замесами в магмарии, помню и профессора с патрулем и много чво помню.

на моей памяти было так - сверху рулят люди, снизу рулят магры. и это было справедливо, по большому счету.

сейчас люди рулят немного снизу (талаары, кланзабеги) и немного сверху (ВБ)
и магмары рулят немного снизу (храмы арены пещеры) и немного сверху.

проблема в соотношении этого "немного"

будет предложен вариант саморегуляции, всё будет отлично.

в перспективе магров забьют и сверху и снизу, это очевидно.
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 14:22:56 #698
Kaetanna небольшая часть, самая активная, только вот я не понимаю почему когда людей больше, самых активных должно быть одинаково с магмарами ?

Те кто играет в свою игру не почуствует никаких изменений, только мы - магмары сможем спокойно в любое время гулять по Адскому, иногда на Плато, как это и было когда чаша весов склонялась в нашу сторону.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 14:23:20 #699
Донателло Бо писал(а):
[quote=Ира94P.S год рождения 1994 и правильней не мадам а мадмуазель :redface:



Что-то враньем попахивает,2 годя 5 месеяцев в игре, такие стойные и взрослые суждения?

Ну и еще кое-что)))</div></center>
Согласна - до 16 лет человек должен быть косноязыким ибицилом - способным разве что писать всякий бред :twisted: все кто начал думать чуть раньше должны быть изолированы и подвергнуты насильственному просмотру всех сезонов "Бивиса и Батхеда" :rolleyes:
0
Sharan [9]  24 Июля 2009 14:25:01 #700
Vinchencio

только мы - магмары сможем спокойно в любое время гулять по Адскому, иногда на Плато, как это и было когда чаша весов склонялась в нашу сторону.


Угу, на наши 4-6 уровни будут по-прежнему забивать очередь в пещеры с ночи чтобы к вечеру войти ? :)))) Однобоко смотрите, товарестч
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 14:27:41 #701
Vinchencio
Активность не регулируется численностью. Кто виноват что неактивна большая часть магмаров?
Активности способствуют идеи и стимулы. ( ради чего/кого и что я с этого буду иметь)
Численность ну никак не поможет.
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 14:29:23 #702
Vinchencio так вроде так и есть - что плато - что гиблое переодически переходит из рук в руки и наши забеги в гиблое компенсируются вашими утренними заплывами и нам и вам переодически приходится выбивать опонентов из этих лок
0
-El Fuego- [3]  24 Июля 2009 14:29:24 #703
Уважаемые hi-лвл магмары. Может быть вам просто попробовать поработать с личным составом, если вы такие сильные и умные, что админы прислушиваются к Вашему мнению.
Спуститесь с небес немного пониже. Полно желающих прокачивать доблесть. Научите, как это сделать быстрее. Подтягивайте малышей к себе. Проще всего сказать - ты нуб и пойти по своим делам.


P.S. Если любая страна на олимпиаде проиграла - это не значит, что можно обратиться к богу(админу), чтобы ей подарили другие страны своих олимпийских чемпионов.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.