Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:27:03 #666
Kaetanna писал(а):
B_B
Ботобой еще не значит затурканый. А что сказанного ею не по существу? Все в точку и все верно.


не мешай человеку называть всех "тролями") это проще, чем думать)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
B_B
24 Июля 2009 13:34:15 #667
Kaetanna фактами оперировать и вносить рац предложения по исправлению ситуации две большие разницы. Здесь узрел только: вы ВЦ качались на нас пользуясь ситуацией, а щас ноете, ВЦ вам, а не исправление ситуации, пожинайте радости прошлых побед, а мы здесь будем шлепать мобов и смотреть как вы на ВЦ летает. Ну и обязательно такой смайл "" :twisted: "
Похоже?=)
0
Dem CARAT [10]  24 Июля 2009 13:34:52 #668
MOHAMAX писал(а):
<strong class=quote> Kaetanna писал(а):</strong>
B_B
Ботобой еще не значит затурканый. А что сказанного ею не по существу? Все в точку и все верно.


не мешай человеку называть всех "тролями") это проще, чем думать)

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
B_B
24 Июля 2009 13:35:19 #669
MOHAMAX Я тебя троллем назвал и мнение свое не поменяю=) А по сабжу я уже отписался=)
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:37:24 #670
KaetannaMOHAMAX я просто за общими фразами о грядущем тотальном доминировании не могу понять чего они хотят - увеличения процента выигранных ВБ (так и так вроде неплохо работают) ходить безнаказанно по нашим локам и переодически штурмовать наш город (с той системой ВБ которая есть это реально) возрождения ПБ - ну так переход людских магов за магмар их не возродит - побеждать везде и всегда - это полный бред и этого никогда не будет :rolleyes:
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:42:35 #671
B_B писал(а):
Kaetanna фактами оперировать и вносить рац предложения по исправлению ситуации две большие разницы. Здесь узрел только: вы ВЦ качались на нас пользуясь ситуацией, а щас ноете, ВЦ вам, а не исправление ситуации, пожинайте радости прошлых побед, а мы здесь будем шлепать мобов и смотреть как вы на ВЦ летает. Ну и обязательно такой смайл "" :twisted: "
Похоже?=)

Не похоже - единственное рац предложение с вашей стороны - это перевод людей 11+ лвл за магмар - для чего - что вы хотите получить в результате этого перевода баланс - баланса не существует - видимость баланса - так соотношение выигранных-проигранных ВБ и так создает эту видимость - тотальное превосходство магмаров над людьми - а смысл и чем это превосходство лучше :wink:
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:43:53 #672
B_B писал(а):
MOHAMAX Я тебя троллем назвал и мнение свое не поменяю=) А по сабжу я уже отписался=)


господь с тобой, и не меняй) хуже спать точно не стану)
просто не стоит не знакомых людей обзывать как-то лишь из-за того что ведус с тобой спор, а ты его проигрываешь, т.к. сам не хочешь думать и анализировать)
"пацаны сказали что 2+2=5... ясно, это так и нивалнует... кто думает инече, с тем не о чем разговаривать так как он троль)))" :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 13:44:51 #673
Ира94
Они хотят руль с кнопками : убить всех, забить на всех, забыть про все.
0
_Ужас_ [4]  24 Июля 2009 13:45:38 #674
Уйду за магмар-хочу бить Сансона честно на поле брани, а не зигами))

Стражи, кройте топ, ответ получен от Ира94-к сказу о Федоте добавить больше нечего))
Комментатор: Ужас какой!
0
Alex_weider [11]  24 Июля 2009 13:47:24 #675
меня бы вполне устроила перманентная война между изборами и бригами вместо перехода)))
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
B_B
24 Июля 2009 13:48:00 #676
MOHAMAX Ну я быдло, ты троль=) Жизнь штука такая :lol:
0
B_B
24 Июля 2009 13:50:25 #677
Ира94 лап, понятно что все балансировать будут, если переход задумают, учитывая все форс-мажоры, но все предусмотреть невозможно, будут решать ситуацию на местах, лучше уж как-нибудь встряхнуть, чем продолжать регресс
0
Плутарх [6]  24 Июля 2009 13:51:11 #678
Что касается чести писал выше. Переходить на сторону другой расы игрокам скажем до 5-6 ур еще куда ни шло. А вот выше.. Впрочем, дело не мое, не мне краснеть, не мне позорится..

По поводу смены расы.
До сих пор широко известна только одна попытка сменить расу, одного всемирно известного клоуна (Никаких оскорблений, накакого рассизма. Уважаю представителей любой расы планеты, ну, кроме идиотов, которые есть не то что в любой расе, а даже в любом народе.)
Да и то по моему не совсем удачная, попытка. На мой взгляд вместо кучи операций по отбеливанию кожи и выравниваю волос и проч. проще и дешевле было попробовать Тайд или кипячение с хлоркой.
А так , только себе навредил. Впрочем, пусть покоится с миром.
Вот и получилось , что Майклом он будто и быть перестал а до Михаила ну никак не дотянул
Это как все равно бы макака захотела бы стать гориллой к примеру.
И другой аспект. Ладно, легенды перепишут, картинки перерисуют, честь закопают, совесть выбросят.
Как пел прекрасный исполнитель, поэт и композитор Игорь Тальков:
Перестроить можно рожу. Ну а душу-НИКОГДА!
Не получилось бы, что эти забудут, те-не примут и все вместе презирать будут и получится новая раса майкаков))))))))))))

Думайте сами, решайте сами.

У меня только одна просьба. Списки перешедших публиковать в новостях.
Уж очень будет интересно взглянуть на новоявленных ...........
:lol: Нет, ничего личного за списки, я только для себя, чисто поржать :lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 13:53:36 #679
Ира94
Я не могу сказать ради чего пойдут люди.
Сложный вопрос... многих по любому держат кланы, знакомства и прочее...
Все зависит от момента когда будет предложение о переходе...
Вот если меня пару друзей напоят, то при наличии возможности я перейду за хуманов :)
Так что каждый вариант уникальный. нельзя под одну гребенку всех.
по любому я уверен клановых переходов не будет.
дай бог 10-15 человек перейдет... и то сомневаюсь.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:57:30 #680
B_B

:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:58:33 #681
B_B вспомните что сказал профессор Преображенский из "Собачьего сердца" -- "Разруха - она не в клозетах - она в головах". Так вот и регрес так же - в головах он и новое поколение у вас подрастает прокаченное и у вас фора по добле есть прилична - а это и шмот со статами и на хаос в в более выигрышной ситуации - а это опять же плюс - бои идут на равных - так как ботобойки вроде меня редко заходят на спорные территории а система веса работает довольно таки жестко. :wink:
0
_Ужас_ [4]  24 Июля 2009 14:00:08 #682
Плутарх
В игровом мире рунета, известна еще одна попытка сменить склонность" рассу" во многим известном проэкте)
А по поводу перешедших, так их не мало и за 300 брюлей, только это больше напоминает стратегию, а не клоунаду.
Комментатор: Ужас какой!
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 14:01:40 #683
Ира94 Kaetanna Ваше умение не видеть очевидные вещи приводит мну в дикий восторг.
Вы все время говорите о каком то, магмарском чУде, при помощи которого Магмары находясь в абсолюдном меньшинстве могут постоянно выигрывать у хуманов. Я не хнаю, что это за магмарское чудо, расскажите ?

Есть простой факт, что тех кого меньше они проигрывают, Это Работало постоянно когда не было доблести. Просто по факту не было доблести, не было правил ВБ. Чьих больше набилось те и взяли бой. Так было. Было Доминирование. Бои с Драконом вспомните и то как у нас гулялось Хуманам. ( то что при этом какие то бои проигрывались людьми и Магмары тоже гуляли, не отменяет того факта, что при прочих равных, те кого больше будут ВЫИГРВАТЬ.)

Дальше ввели доблесть. Ситуация изменилась только тогда, когда Магмары прокачались. На какое то время Люди стали чаще проигрывать (!) Но ввели Залы, Люди постепенно стали прокачиваться и вот снова те кого больше стали выигрывать постоянно(!) Создали ВБ. У магмаров появился шанс, но Людей больше(!) и уже нет более никакого сдерживающего фактора благодоря которому Магмары могут дать отпор Людям. Несправедливость в виде прокачки долбы убрали введя Талаары. То, что люди проигрывают ВБ чаще чем им хотелось бы не отменяет того факта, что сторона которой меньше обречена проигрывать тем, кого больше при прочих равных.

Единственное почему Магмары еще как то, что то выигрывают Это потому, что Вас больше, больше мяса. Это все. Хотите Выигрывать постоянно или попытаться решить проблему ? Расскажите заодно про магмарское чудо :razz:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
B_B
24 Июля 2009 14:05:11 #684
Ира94 Поверь, нету у нас прокачанного поколения, нету притока свежих сил, очень хорошо прописано в топе Била и по-моему там предельно ясно все прописано) Если раньше ПБ было НЕМЕРЯНО на 5-6, 7-8 сейчас стухло все...показательно
Вопросы:
Кто дедушке(мне) будет хлебушек разжевывать
На кого писать завещание
Ну и тд, тп=)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.