Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Горячая Штучка [12]  23 Июля 2009 23:16:53 #590
хм... интересно кто будет переходить будучи на 11+ если за 11ть уровней уже наверняка есть и друзья и знакомые и клан допустим хороший ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Dem CARAT [10]  23 Июля 2009 23:19:09 #591
pofigu в магмарии нет глобальных войн. последняя глобальная война была вроде год назад если со временем не ошибся а именно Али-5 против ГУ и Co...после этого были только однодневные войны которые сразу выходили в мирное русло. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [10]  23 Июля 2009 23:20:32 #592
Горячая Штучка писал(а):
хм... интересно кто будет переходить будучи на 11+ если за 11ть уровней уже наверняка есть и друзья и знакомые и клан допустим хороший ...


если кланы многие меняют то чего говорить о расе то? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
T A B U [12]  23 Июля 2009 23:22:14 #593
Горячая Штучка писал(а):
хм... интересно кто будет переходить будучи на 11+ если за 11ть уровней уже наверняка есть и друзья и знакомые и клан допустим хороший ...

у меня за хуманов играет даже родной брат, а также куча друзей и одноклассников, но я тем не менее магмар) так что это не будет помехой для перехода, по крайней мере, для многих
0
IroNSky [4]  23 Июля 2009 23:23:07 #594
Переход нужно делать 7-10уровней,причем доблестников.
Почему? тут масса причин.
Основная это то,что настоящий доблестник-потанциально сильный маг.
Доблокачи не будут быстро рости?
На мой взгляд как раз будут, банально из-за того,что будет дополнительный интерес, будут дополнительные поля и кач ускорится.
Это не решит проблему вб? а разве она является основной? Мне казалось основная проблема это то,что хуманы "плодятся как китайцы", а прирост населения магмаров крайне низок.
11+ переводить-ну не знаю...я думаю не всех взлюбят
Кланы переводить? Категарически против ибо ломается баланс как внутри рассы так и между расс.
Давайте посмотрим так...
Что будет если перевести к нам Избраных или Бригаду? Новый соперник альянса? это безусловно большой + в развитие магмарского геймплея, да и лишний богнус в карман администрации...)но вот напрочь убьет интерес в вб... ибо в качестве магмары будут превосходить.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Morticia [11]  23 Июля 2009 23:23:25 #595
а ...суть изменения?))

уравнять игроков на ПБ?)))
Или ..что?

В Магмарии злые оки по 2 з чтоб стоили?))) Ибо те, кто перейдут платно (!) скорее всего "качки" - им же ж понадобятся ежедневныне расходники :lol: и это не камнекожа :lol:

ой, читаю- смеюсь просто)) продолжаем)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
CONANofCimmeria [9]  23 Июля 2009 23:26:24 #596
<strong class=quote> Dem CARAT писал(а):</strong>
pofigu в магмарии нет глобальных войн. последняя глобальная война была вроде год назад если со временем не ошибся а именно Али-5 против ГУ и Co...после этого были только однодневные войны которые сразу выходили в мирное русло. :rolleyes:

сколько дней клан кренделя форса пинали? какой клан был распущен али5? что было с декабря 2008го по февраль 2009го?)))) что магмары делали этой зимой?)))))))))))))))))))))

забей в поиск крендель форс, таверна - и хотябы 2е верхних сцилки жми))))))

------
жаль что ваши топеры не просекают,что их ярлыки с форумными тролями - не пашут)))) можно закрть глаза и заняться аутотренингом, но это не сильно изменит ситуацию))))))
конечно клан ветерка и хэлла не будут воевать ни с плохишами ни с ладохами))))) это ведь смешно...как смайлик со стенкой))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Dem CARAT [10]  23 Июля 2009 23:27:04 #597
Morticia ок нет на ауке :biggrin: уже все купленно до вас :redface: если переходить до группой. 2 доблестника 3 ботобоя. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [10]  23 Июля 2009 23:28:27 #598
CONANofCimmeria да ладно тебе ) девушка стала чистым анекдотом и всё )
а что было с декабря? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горячая Штучка [12]  23 Июля 2009 23:28:59 #599
ясно ) посмотрим ) но думаю хуже точно не будет )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Morticia [11]  23 Июля 2009 23:32:05 #600
Dem CARAT писал(а):
Morticia ок нет на ауке :biggrin: уже все купленно до вас :redface: если переходить до группой. 2 доблестника 3 ботобоя. :eek:


Так это первое что в голову пришло как название темы прочла))) За этим следуют прочие расходники))) от ларцов до баддухов.. Да это чепуха просто))ботобои платно не переходят. Факт. Перейдут "качки". и магмарские ботобои им расходников не обеспечат...а уж если клан-вооооойны будут :lol:
Видимо, черепок будет стоить как клещ ))Прими на заметку :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 00:07:02 #601
Тут полно людей хорошо знающих ситуацию....
но на 32 страницы топа почти нет расмотрения конкретных возможностей.
предположим выразит желание перейти одиночка 11+ ( что само по себе нонсенс)
есть персы на 11+ без клана но нет персов за столько уровней не обросших знакомствами , привязаннастями потративших n количество времени, сил и эмоций.
Что может сподвигнуть к желанию перейти? недостаточно прокаченая доблесть ( такие магмарам ненужны)
Группа/ клан с какой целью ? за драйвом. во что выльется такой драйв не предсказуемо ( такие тоже не нужны магмарам).

А что собственно нужно магмарам?
Небольшой части из них нужны ВБ и данное нововведение возможно даст руль на короткое время ( а дальше хоть потоп). хотя неисключено что и и этого неполучится.
но балансом рас тут и не пахнет даже.

и поселится хаос на обоих материках не по событию а на постоянной основе.

И кому это нужно и главное зачем
0
Str31ok1 [5]  24 Июля 2009 00:08:03 #602
уф...весь топ осилил пока в очереди стоял)))
0
_-ФАКЕЛ-_ [6]  24 Июля 2009 00:09:52 #603
Хм... одобряю идею прикольно придумали)) :biggrin:
0
traxx [10]  24 Июля 2009 00:10:34 #604
Каетанна - хаос - это хоть какая-то движуха, а не болотный застой... :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
_F_C_S_M_ [9]  24 Июля 2009 00:24:53 #605
:confused: Кто будет расовым предателем ? ) :lol:
0
Iskatel Istini [8]  24 Июля 2009 00:25:42 #606
to traxx
Да ладно тебе)
У вас там чуть ли не гражданская война была пару недель из-за 1 башни (условно, 9 кланов на 8 башен) Замка.
А представь, что будет 12-15 кланов на те же 8 башен)))
Да ваши сожрут друг друга..
И "мелочью" (недоблестные кланы и т.п.) закусят..

Хотя, чисто ради разнообразия, Бригаду/Избранных было бы прикольно закинуть к вам полупартизанами)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gray Knight [7]  24 Июля 2009 00:27:53 #607
Хм... для меня вобще не укладывается ни в какие рамки суть этого предложения.

Я понимаю игроков, которые в свое время сменили одну расу на другую, заблочив в ПСЖ своих персов и начали игру с белого листа - никаких претензий. Но не пойму тех, кто сейчас задумывается (по приказу "свыше") о смене расы, с сохранением всех своих преимуществ.

Есть одна поговорка: "Предавши раз, предашь и в другой раз..."
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Mon Calamari [4]  24 Июля 2009 00:40:37 #608
Если вы действительно хотите баланса в игре достичь,то лучще не требуйте денег за переход,а наоборот дайте золота что бы люди перешли.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.