Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 12:34:44 #647
Kaetanna Так надо объеденить расы. убрать автонападение. как то так.
Соперниками мы можем быть внутри расы, с соперниками можно договориться. Как договориться двум расам когда есть автонападение ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 12:37:50 #648
Vinchencio ничего не предпринимать - раньше надо было предпринимать - 2.5 года людей больше чем магмаров и только в последнеевремя с переодичностью в месяц магмары заводят разговор о конце света - а он всё не наступает. Возродить старые инстансы у админов врядли получится - мясо туда не загониш а битвы с равными героями + никому не нужны (дорого и без гарантии) - значит надо создавать новые ПБ - куда бы шли все - магмарам (плачущим магмарам) нужен не баланс а возможность вспомнить молодость - почуствовать себя непобедимыми - а это они могут получить только гоняя мясо - и ненадо кричать о великом противостоянии магмаров и людей - повода нет противостоять - нет идеи за которую стоило бы воевать - все эти бои это скальп+добла+самоутверждение. И про заложников ситуации тоже ненадо - я конечно могу себе представить как сильно страдали магмары бегая нон стоп по ПБ и сей час на хаос но я помню и как радовались эти заложнечки когда у людей очереди были по 2-4 часа. Так что не надо паниковать - и говорить про тотальное доминирование - его небыло нет и не будет :twisted:
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 12:44:36 #649
Ира94
Как мне кажется - это не пререготива магмаров выбирать кто к ним придет... :)
Захотят ботобои - придут ботобои, захочет бригада/дети лета/избры или часть бойцов оттуда - придут они.
Коменты тут больше ироничные...
У людей застой(игроков я имею ввиду) и любая движуха будет принята на ура.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
B_B
24 Июля 2009 12:45:38 #650
Vinchencio Кроме патетики и сарказма ничего не вижу, оставь девочку в покое)) Светлая голова, она и в Африке светлая голова :wink:
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 12:49:17 #651
Ира94
gun-fighter

разделение до элиты и после... инсты не то что оживут... народ месяц про форум вообще забудет...
пока не подтянется до элитки... а там уже и дальше может ломанется... хотя, не факт...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
--Костолом-- [8]  24 Июля 2009 12:51:43 #652
Мне кажется было бы по веселее сделать 3 расу,пусть часть людей перекинет и магмар,рендомно!
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 12:56:19 #653
gun-fighter писал(а):
Ира94
Как мне кажется - это не пререготива магмаров выбирать кто к ним придет... :)
Захотят ботобои - придут ботобои, захочет бригада/дети лета/избры или часть бойцов оттуда - придут они.
Коменты тут больше ироничные...
У людей застой(игроков я имею ввиду) и любая движуха будет принята на ура.

Ради чего к вам пойдут ботобои ( доблесть качать бред - инстансов нет) Ради чего к вам пойдут доблестники - только ради хаоса (юва и прочее дают хорошее приимущество) но если ситуация выравняется и кол-во с обеих сторон будет примерно одинаковое пропадет самая сладкая вещь - походы нон стоп. Для чего к вам могут перейти избры или бригада - ради драйва - но будете ли вы рады этому драйву - с ними придется делится - причем делится всем и замком и босами и ресурсами - а не захотите делится вот тогда и начнется драв - и вместо усиления магмаров перешедшими получится гражданская война. Плюс ко всему - мобов у вас и так не хватает а с вновь прешедшими дифицит станет еще ощутимей. Этого хватит или продолжить рисовать картинку маслом :twisted:
0
Schizoid [6]  24 Июля 2009 12:56:56 #654
надо увеличить численность магмар 3-6 уровня, любых.. Тогда всё будет хорошо. Для всех.
Не будет экономического кризиса. Перешедший лоу и мид класс будет долбить оки и добывать ресы. Цены в магмарии упадут.

и Переход сделать бесплатным и для лоулевов. псть ботобойщики ходящие на шару в пещеры и т.д будут в магмарии. Плюс всем - оки ресы и т.д.
Плюс тем лоу мидам, что ходят на ПБ у магов. не будут их выцеплять 5-ки сильных хуманов.(а Они это делают ио ситуация такая.) Будут интересные зарубчики,драйв может вернется. Как результат добла капает миддл и лоу классам, хай классы получат адекватный по времени кач доблы за который они готовы платить деньги.
Не будует томительных очередей. Плюс оставшимся хуманам лоулевам. Не будут чисто мясом против нонстоп 9-к магмар. а тоже смогут и выигрывать и бодаться, идя на ПБ а не за углем.

Просто понятно что 11+ это не волнует, но убивать процесс качания доблы за хумов периода "затягивания" в игру (лоу лев) не есть гуд, на мой взгляд.
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 12:59:09 #655
MOHAMAX писал(а):
Ира94
gun-fighter

разделение до элиты и после... инсты не то что оживут... народ месяц про форум вообще забудет...
пока не подтянется до элитки... а там уже и дальше может ломанется... хотя, не факт...

Угадай кто будет активней всего протестовать против разделения по званиям - и могу даже подсказать какими фразами - мы за доблесть платили тысячи а эти на халяву хотят - неможно. Халявы не будет :twisted:
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:02:43 #656
Schizoid они не хотят ждать пока подрастет новое поколение (имеющее нормальные звания и опыт боёв) им нужно всё и сей-час. Разговор не идет о переходе мид лвл - им нужны хаи. :redface:
0
B_B
24 Июля 2009 13:04:47 #657
Ира94 мадам, вопрос оффтоп, 94 это год рождения?
Мне кажется в ваших комментах больше сквозит от затуркованного ботобоя, которого герой любой пнет) и от того вы такая желчная)) Ибо бейте мобов либо говорите по существу))
0
Виксареанец [4]  24 Июля 2009 13:07:11 #658
Мне страшно :eek:
E[:| | | | |:]3
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:17:34 #659
Ира94 писал(а):
<strong class=quote> MOHAMAX писал(а):</strong>
Ира94
gun-fighter

разделение до элиты и после... инсты не то что оживут... народ месяц про форум вообще забудет...
пока не подтянется до элитки... а там уже и дальше может ломанется... хотя, не факт...

Угадай кто будет активней всего протестовать против разделения по званиям - и могу даже подсказать какими фразами - мы за доблесть платили тысячи а эти на халяву хотят - неможно. Халявы не будет :twisted:



не будут, если сделать, допустим 1 - 2 дня в неделю + при получении элиты перестанут быть "бестолковым мясом" , а станут "мясом толковым" и возможно продолжат дальше свои походы + у администрации свой интерес т.к. пояса тож денег стоят...

сейчас более-менее живой только храм на 8 лвл... дальше я думаю так же...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:19:03 #660
B_B писал(а):
Ира94 мадам, вопрос оффтоп, 94 это год рождения?
Мне кажется в ваших комментах больше сквозит от затуркованного ботобоя, которого герой любой пнет) и от того вы такая желчная)) Ибо бейте мобов либо говорите по существу))

А я по существу и говорю - что же вы молчали про перекос еще год назад - это вы тут сопли разводите - сходите на плато и посмотрите соотношение выигранных ВБ или вас напрягает что людей переодически приходится выбивать с адского перевала - ну так еще совсем недавно плохиши по утрам всё живое от порта до кряжа вырезали и выбить их тоже было нелегко. О каком тотальном доминировании вы тут постоянно говорите - объясните затурканой ботобойке.
P.S год рождения 1994 и правильней не мадам а мадмуазель :redface:
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:20:32 #661
B_B писал(а):
Ира94 мадам, вопрос оффтоп, 94 это год рождения?
Мне кажется в ваших комментах больше сквозит от затуркованного ботобоя, которого герой любой пнет) и от того вы такая желчная)) Ибо бейте мобов либо говорите по существу))


улыбаешь)

раз ты "герой" так бейся с толпами хуманских нубов, а не тяни к себе хаев... типа нас мало, нас бьют... и т.п)))

Шизоид, кстати, очень прав... даже если вам сейчас дадут хаев, то большая просьюа не ныть заново через пол годика... хорошо?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Ира94 [13]  24 Июля 2009 13:21:19 #662
MOHAMAX ты предлагаеш дать возможность прокачиваться людям - ну так по заявлению магмаров и так людей прокаченных уже больше чем у магмаров :rolleyes:
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 13:23:50 #663
Ира94

угу, показательно было, когда Го плюшки за пещеру давал... ТОЛПЫ нубов ринулись с обоих сторон...
а так как людей опять больше, то через относительно короткий промежуток времени магмары станут немного "качественней" своих соперников...

тут просто не поможет просто перевести немного/много персов, нужен комплексный подход...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 13:24:54 #664
B_B
Ботобой еще не значит затурканый. А что сказанного ею не по существу? Все в точку и все верно.
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 13:26:46 #665
MOHAMAX
Полгодика эт ты им много даешь.... недели 3-4 и все поновой.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.