Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как Го и Абдула омелу делили.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как Го и Абдула омелу делили.

куку7 [6] 
2 Июня 2009 10:47:41
Когда-то давным-давно зародилась ОНА. Разрушая границы двух материков и порождая темы для форума (пророчества), ОНА была предметом вожделения сильных мира сего. За неё шли кровопролитные войны, ОНА стала яблоком раздора людей и магмаров. Имя ЕЙ - ОМЕЛА. Чудная дурман-трава…

Балагуры объявляют о новом литературно-юмористическом конкурсе на тему «Как Го и Абдула омелу делили»!

Ваша задача написать историю о том, как Го и Абдула делили это великое растение потому как владеющий им - владеет ВСЕМ. Попробуйте раскрыть тайну, кому же ОНА все-таки досталась, и что после этого произошло! Поведайте миру историю, о переделке мира, дружеской беседе или кровопролитном бое за НЕЁ.

Ваш рассказ должен быть интересным и смешным.

Пост, в котором есть ненормативная лексика, пошлость, межнациональная рознь - улыбки не вызывает. Такие работы будут автоматически сняты с конкурса.

Будет 3 призовых места! Только самые веселые, самые позитивные ваши работы смогут победить!



Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.

Свои работы оставлять тут
-БаТяНя- [8]  8 Июня 2009 21:01:32 #58
«Как Го и Абдула омелу делили»

Однажды Абдула ходил по Оргии
Наблюдал как люди играют
Искал багеров и читеров
И вдруг он увидел что-
На корабле между Вурдалией и Вергерии--ОМЕЛА
Он сразу же ринулся за ней
Нахалявку омелы затарить

Но Го ещё утром её собирал
Серпы он ломал и заноз получал
Только вздохнуть он ушол за порог
И омелу Абдула быстрей уволок
Приходит на место козырное Го
Но нету омелы - Вот западло!(
Увидел Го что Абдула мешок тащит
из этого мешка-омелой таращит

Сказал абдуле он постой паренёк!
Но Абдула уже был там далёк
И как бы там Го ему не кричал
Всё равно Абдула его не понимал

И Го потянулся тогда за мечом
Но Шера сказала ему - Ты почём?!
На брата своева мечей поднимать
Послушай ты лучше родную мать!
Вот я тебе щас секрет расскажу как Абдулу победить
И я тебя не накажу
Поведала она Го тайну впору
Встал Абдула и повернулся к нему
Шера исчезла Абдула не узнал -
Что Го ту секретную тайну узнал
Абдула ему сразу сказал
А-что тебе нужно?
Го-что говоришь?
А-моя твоя не понимать!
Го - твоя моя родная мать!
У Абдулы терпенья и дал ему он визуально ответ
Он карты кинул вдруг на стол на омелы играть он пошол

Играли они и не день и не два
А год или может быть даже и полтора
Судья судил - он был за нас
И Го выйграл Абдулу за раз
С тех пор война идёт мож рас
И Го давно уж
Спал у нас
Омелу он дал лесникам
Они раздали бедникам
А беднеки ушли в леса
И посадили на века

С тех пор растёт омела там
Где наливают бедникам
И не сопьётся некогда магмар
Что живший в те века
И всё таки он жив сейчас
Его же Го зовут у нас!

Это повесть не в намёк всем людишечкам урок!Не играйте с нами больше - бедники уже богаты денег некуда девать))
:twisted:
CrazySerg [6]  9 Июня 2009 00:19:43 #59
Как то раз встретились после очередной Битвы Абдулла и Го! один был праведным другой Злым и нашли они на плато Чудо траву Омелу и начали они по миру ФЭО ходит и спрашивать что с ней делать,,???? многие Люди и магмары Говорили забейте и покурите....так и Го склонялся к этой теме но добрый и праведный Абдулла решил что есть другой способ Взял КипяТочек Да заварил Чудо траву как чай да распили её!!!!!! Пойло получилось Аццкое и язва их схватила и больше в мире ФЭО ни кто омеллу не заваривал!!!! :eek:
Steel-men [3]  9 Июня 2009 00:49:17 #60
Как Го и Абдула омелу делили

Вечерком как всегда компания магмаров и людей устраивали битвы на Плато!
А Го и Абдула мирно косили синию траву и никаму не мешали,токо малышей гнали.
Вдруг Абдула бросил серп и говарит...
Слушай Го может хватит малышню гнать пайдём устроим состязание
Го-Какое?Не говари бред
Абдула-Не говарю бред,ты выслушай меня,состязание назавём Битва экстраомельщиков
Цель такая
За 1 час мы должны успеть накопать 200 омелы кто не успеет тому прочельник и травма
Согласен Го?ок.

Битва начинается 1.2.3!Старт
Проходит уже 30 минут а счёт у нас
Го Абдула
39 45

Проходит 1 час и у Го с Абдулой счёт 199 на 199
И на локе остаётся 1 омела и тут начинается как бы борьба
Го и Абд залазиют раз 50 на 1 омелу и не как не получается её сорвать
И говарит Абд
Ну что Го что будет делать то?Го-без понятия
Ну тогда решающий бой 1 на 1
Го- не уже устарело
Го-Давай её поделим?
Абд-А как?
Рвать будем вместе пока кому нибудь да частица не достанется!
Рвали Го и Абдула рвали и рвали,рвали и надоело
тьфу Го говарит иди отсюда моя омела!
Абдула достал меч и взмахнул так что освещение от меча прям всю локу осветило
И случилось чудо...
Абдулен взмах попал точно по омеле и разделил её на 2 части,теперь они оба победители и больше спорить не будут!

Заключение: А им и не пришлось бы долго думать как её поделить,один взмах меча может сделать всю работу)

The end
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
dKoKa [5]  9 Июня 2009 11:40:30 #61
Цветет ирис,
Растет омела у горы,
А на ЦП стоит
Абдула и кричит:
"Сейчас я срежу тебя в сумку,
И лежать ты будешь в ней,
Мне так хочется чтоб стала ты моей."

Абдула к пуще мчится,
То к степи, то к ручью
Все сорвать стремиться
Ооомеееелу

Весь местный люд
Смотреть на это выходил
Как на ЦП Абдула бегал и чудил
Он, видно в ссоре с головою,
Видно сам себе он враг,
Надо ж выдумать - омелу собирать.

Абдула к Гозе мчится,
И говорит ему:
"Я сорву омелу,
Я сорву!"
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
интернационал [4]  9 Июня 2009 19:23:13 #62
Работа снята с конкурса.

куку
- DJ TIESTO - [6]  9 Июня 2009 23:18:09 #63
Го’Занара что менторы с омелой повязали,скока раз говорил не носи при себе - накроют.... :lol:
Steel-men [3]  10 Июня 2009 00:37:46 #64
------------------------------------------------------Книга 1---Абдула и Го--------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------Глава вторая Зажал омелу---------------------------------------------------------------
Давным давно в глухой чаще жыли два парня
Были громкие парни и сильные,постоянно ссорились и устраивали драки..
Однажды днём в солнечный день когда все травники косили цветущию омелу,была тишина
Странная тишина стояла в Деревне,тихо тихо что было слышно как травники серпами звинели
Решил пройтись погулять я в доль Округа Вурдалия и услашал доносяйщийся голоса даже не голоса а крики из Трактира.
Решил я зайти и узнать что тама происходит,ток захожу в дверь и в меня стул летит,я сразу упал и потерял сознание...
Когда очнулся лежал в крови с топором в груди,взади кто то шептался но я не мог говарить как так я был мёрт,быстро реснулся и вернулся обратно увидил как Го с Абдулой стоят и ругаются,ну а дальше вы узнаете всё сами.
Го:-Ну что Абдула токо и умееш кулаками махать и нечего больше?
Абдула:-Хех,насмешился он и сказал,я и не токо кулаками махать могу.
Го:Ну и что ты делать можеш?
Абдула задумался и произнёс несколько враз
*Созтязание Травников*
Го-Хммм,ты хочеш повторить то что случилось в тот раз?
Абдула-Нет нет нет,ну вообщето да)
Го- :lol: Несмеши,ты и за 10 часов 1 омелу не скапаеш
Абдула- ну проверим?Го-ну давай токо не сейчас

Прошло 2 часа и ребята встретились в Деревне ангрияр
Ну что?Сказал Го
Да вот ждал тебя а ты опаздал это штраф 5 баллов!!!-Сердито сказал Абд
Слыш ты я пришол сюда не играть в детские игры а устраивать созтязание! :evil:
В принципе ты прав-сказал Абд
Ну короче о состязание Количество омелы не определяется ,за 1 шт собраную омелу даются + 2 балла если ты собрал 10 шт + 10 баллов

Ну короче так кто наберёт 200 баллов тот получит приз,но об этом ещё сказано не будет
Состязание будет проводить Судья и Спирус
Они будут наблюдать как мы собираем без жульничества,кто жульничает сразу вылитает из турнира и - -200з
Ну что порукам?
Го-Порукам

Судья:*Дорогие товарищи,вы готовы?*
Го-Да
Абд-Да
Спирус: *1,2,3 СТАРТ*

Судья » Спирус: Хмм,они оба проиграют,на локе не хватает 2 балла,тоесть у обоих будет 198:198
Спирус » Судья: Я понял что ты задумал,но вслух не буду произносить,пусть мучиются

Спирус: До конца состязания осталось 3 минуты поторопитесь!

Судья: СТОП-Счёт 198:198

Судья:Значит так ребята,1 омела у меня,вы делаете решающий бой,вы идёте на плато и устраиваете бой хуманы против магов если выиграют маги то цветок отдаю ГО если люди то Абд.Ясно?
ГО-АБД-Да

Эпическая битва окончена ничьей
Судья:Значит так,всё ясно битва ничья значит омела моя,вы проиграли
Го: Слушай ты омелу гони!!!Ща как травмы налеплю

Судья проиграл бой

Нуп » Го Занар » Чёрный абдула: Держите 1 омелу на пополам больше нет,так что простите(

Го Занар » Чёрный абдула:Омела у меня значит хозяин я!
Абд:Го омелу Гони,го-Нет
Положи её на землю и мы её поделим
Достали мечи и начали лупить по Омеле и всё никак,нережется никак
Надоело и взяли они омелу и начали тянуть то к Го то к Абдуле
Тянули 2 дня и уже народу набралось помогать своему хозяину,тянули тянули тянули тянули и никак
Вдруг на локе появляется тот самый который дал омелу и говарит
Эх вы слабаки,даже омелу поделить немогут,какие из вас друзья то получились
Надоели вы мне,достаёт нуп серп и раз взмахнул так что все люди и маги на землю повалились и разделил омелу с одного удара.

Спасибо тебе нуп говарят легендарные игроки,и счастливы ,хоть никто и не выиграл зато есть что продать))
На следующий день опять крики в деревне,Отдай омелу,неотдам,отдай я сказал,нет неотдам,и так продолжалось до вечера пока судья не обшарил по корманам Абд и не сказал,Наглый ты абдула,забрал себе стоко омелы и пожадничал,Жадина ты,так что победитель Го!

Вот и сказке конец)
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
Norfiril [5]  10 Июня 2009 01:03:43 #65
100000 год до нашей эры. Постомелистический мир, на основе которого стоит двар. Вся омела была скурена и все жители умерли. Осталось только двое... Последние герои... Го и Абдула... Последним усилием пытающиеся генетически возродить омелу дабы продолжить существование жизни в мире.
И вот когда сил уже совсем не осталось, они проводят последний опыт, вследствие которого могла появиться омела!
Омелогон, изобретенный совместными усилиями героев, негромко гудел...
- Так, у нас три попытки - сказал уставший Го. Отсутствие омелы давало о себе знать и его перло уже не так как раньше. - Скоро запуск. Перед ним надо помолится рэндому...
- Ну что ж. Давай. - ответил Абдула.
Они стали на колени перед небольшим алтарем, на котором был сложен дроп, и начали молится:
- О великий рэндом! Склоняемся перед тобой и просим тебя! Не пошли же нас в лес к лешему как посылаешь ты, когда к тебе за дропом приходят! Не сломай же наш омелогон как ломаешь ты ,через слуг своих - мобов, кольца, амулеты и пояса. Не обломай же нас как обламываешь всех с сундуками!
Во имя Судьи и Рэя и великого Спируса! Админь!
Два героя поднялись, отряхнулись от окурков, которыми был усеян пол, и продолжили работу.
- Ну что, запускаем? - спросил Го.
- Да! Вперед!
Попытка №1:
21:30 Ваша попытка не принесла результатов.
- Таак. Не вышло...
Попытка №2:
21:32 Ваша попытка не принесла результатов. Лузеры+).
- Тьфу ты!
20:10 Полезная информация : Хочешь стать мертвецом и получить в награду уникальные травмы? Покажи себя на Плато Безмолвия!
- Го, заткни ее! Мешает…
Раздался жалобный крик…
- Все. Готово! Продолжаем… - ответил Го.
Итак! Попытка№3:
21:38 Ваша попытка не принесла результатов. Ыыы.
- Блииииин! – разом прокричали Абдула и Го Занар и попрощались с надеждой.
21:38 А! Не, все в порядке. Готова ваша омела. Держите. Типа: Вами получено золотая омела 1 шт.
- Ура! – вместе закричали герои.
- Поздравляю вас с этим достижением! – Абдула крепко пожал руку Го.
- Да, спасибо. Это все конечно очень хорошо, но ведь здесь всего одно растение…
- И правда! Нужно решить кто будет достоин данного растения!
- И как?
- Давай придумывать новый мир! – в глазах Абдулы уже заблестел адский огонек.
- Давай! Начнем с рас: люди!
- Магмары!
- Ок, понял. Бери. Вопросов больше нет…
Так и завладел Абдула волшебной омелой.
Много воды утекло и омелы скурено с тех пор. Абдула посадил это чудное растение во многих местах и следил что бы оно не кончилось. И за старания во имя мира и омелы Абдула и Го Занар стали одними из творцов нового мира. Мира ФЭО. В новом мире почти все было по другому. Прежними остались только полезная информация(которая с того времени навеки осталась заблокированной) и рэндом, который как обламывал всех так всех и обламывает.

P.S. Говорят что экспедиция игроков по поиску того самого омелогона нашла странный лист пергамента с данным текстом: «Гыыы, а Абдула так и не узнал что будет если занюхать алмазную пыль*аццкий смех*О_о*роспись*Го.».

Извините за бред - писалось ночью :redface:
Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги.
яяя [3]  10 Июня 2009 15:37:20 #66
шли они шли и наткнулись на омелу.моё!го криккнул.нет моё!закричал абдула.и да началась великая битва и да столкнулись в борьбе за омелу.правда все подохли но это уже совсем другая история.
:biggrin:
_Граф де Ла Фер_
10 Июня 2009 19:14:59 #67
Сидит Абдула на крыше магазина Дартронга омелу курит.

Го кричит ему: ты как туда залез??? :eek:
Абдула отвечает обкуренным голосом: Прилетел на крыльях бабочки...
-Чёёёёё? :eek:- удивился Го.
Минута молчания
- :confused: Ааааа! Вот в чём дело...
Сказал Го увидев у Абдулы мешок с омелой
Через две минуты.
Го:Ну что? Так и будеш сидеть и курить? Может поделешся???
Абдула в ответ- Это не омела :redface:
Го:Я тебе пыль дам! Нюхать будеш. Ещё круче проштырит :wink:
Абдула:Браток не ломай кайф! Из-за тебя я слона потерял... :mad:
Поразмышляв Го говорит:Я те неволю кину за автобот!!! :twisted: Ты у меня покуриш...
А омелу конфискую!!! :biggrin:
Абдула: :redface:
Го обрадовавшись:Ну? Что? Подумал?
Абдула обиженно кидает Го мешоГ :cry:
---abat--- [5]  10 Июня 2009 22:34:02 #68
дело было так:
Утро понедельника на дворе теплый летний день Го Занар проснулся во вчерашнем салате
Смутно помня вчерашнюю гулянку он попытался встать через минуты две у него это таки получилось и удивлённый такими успехами он сразу же шлёпнулся на пол.
Оклемавшись через 5 минут Го предпринял вторую героическую попытку встать и на этот раз эво ждал больший успех.Добравшись до рассола и немного прояснив голову он начал вспоминать события вчерашнего вечера... Походив по дому пару раз наступив на лежащих на полу магмаров
Он подошёл к окну и посмотрел на слабо качающуюся траву и тут у него в голове всплыло воспоминание вчерашнего вечера , старейшина не слабо напившись спиртных напитков обмолвился про дивную траву из которой в молодости он часто забивал косяки и которая не только суперски вставляла но и повышала боевые способности и так случилось что теперь её очень сложно и даже почти не возможно найти.Не долго думав Го поспорил со старейшиной на 500з что откопает тюк такой травы до конца недели.
Встрепенувшись и немного вспотев Го отчаянно начал думать кто же из жителей Фео может знать где растёт такая травка.Немного подумав он решил пройтись по домам и поспрашивать всех , где-то через часик он наконец нашёл все свои вещи спёр у незнакомого хумана непонятно как попавшего к нему в дом передаваемый БТУ и отправился в путь .
Идя по площади огня заглянул к Сойгуре
-привет мастерица
-что надобно Го?
И поведал ей Го о траве дивной…
-знаю кто помочь тебе может иди к окультисту в соседней локе он лет 10 назад толкал эту травку
И пустился Го в путь дорогу по пути вальнул пару мобов выбил косточку со скела и наконец дошёл до халупы окультиста…
-абрум пердум абаба реганама
-ты чё там делаеш Коэшу ?
-А ето ты Го а я тут … косточки заговариваю...
-говорят ты траву дивную толкал… правда ли?
-давно уже этой травы тут нет всё срезали… но знаю я где новое место где растёт Омела…
-дивное название у етой травы (подумал про себя Го)
-на далёком острове фей го где растут горецветы… осталось немного омелы только знай Го не ты один хочеш добыть этой травы некий Афро Абдула тоже за ней охотитса и он уже на пути к острову фей го…
Пройдя много лок Го наконец плыл к острову на корабле он решил не спешить корабль плыл медленно а Го ловил рыбку внезапно на крючок попалось што то очень большое и тяжёлое у Го еле хватило мастерства штобы выловить ЭТО и тут…
Получено: судья 1 шт.
-ты што мля делаеш???
-ААА згинь чудище
-я тебе шас гарпуном в одно место згину я те млин твой крючок в …… засуну
Немного поорав судья отцепил крючок от скафандра еще немного поорал и плюхнулся обратно в воду .Опомнившись Го решил больше не рыбачить и успешно доплыл до острова.
Там немного побродив он наткнулся на странный цветок и сразу же попытался его сорвать через пару часов сплошной истерики он наконец оклемался и понял что пытался сорвать горецвет.Не долго думая он начал идти дальше и наткнулся на Йордина Го предупреждали о нём но он всеравно офигел (мда подумал он вот что значит выражение руки из жопы)
-емм… привет йордин
-чего ты хочеш воин от немошного уродца или ты пришёл посмеятса надо мной а? отвечай ведь я такой некрасивый!
У бедного йордина началась истерика и Го не долго думая стукнул его по башке своим новым БТУ
Порыскав по его дому Го спёр элик бесстрашия и элик берсерка и вышел на поляну за домом йордина ВОТ ОН УСПЕХ всё поле было устелено омелой а в дальних кустах сидел он Афро Абдула он поднял свой затуманенный взор (видно уже курнул подумал Го) и не долго думая натравил на Го 5 скорпионов и морок костяного дракона
-ну мля ты загоняеш Афро Абдула
-я умею летать… ууу какие красивые облака…
Мда точно курнул но не зря Го спёр эликов у йордина после их использования он вальнул пару скоропов и почти убил дракона но ели кончились но Го не промах он начал охапками рвать омелу и есть на поле боя он почуствовал как по телу расплылась сила и он добил скорпов и дракона но его уже начинало вставлять и до Афро абдулы руки не дошли через пол часа Го и Абдула уже курили самокрутку дружбу и решили они разделить это поле омелы а уродца йордина оставить охранять это поле. И с тех пор это место стало местом дружбы двух народов а Го развёл старейшину на 500з
И жили они в мире и дружбе пока не надоело…
Скажи миру Ы!
Steel-men [3]  11 Июня 2009 00:04:11 #69
Как Го и Абдула омелу делили

Дело было вечером
Ребята на базаре травку продовали
Подходите подходите,не дорого продаём
Все вместе собирайтесь,покурим мы кольян
Напьёмся и обкуримся мы дружно с Го Занором
Мы вместе и всегда как не разлей пивка..

---Как то в чудесный обкуреный день у Го и Абдулы закончилась омела,из-за этого бизнес не продвигался.
Надо как то на идти,травку нам скупать и дальше курево продовать.
2 дня ребята не смогли купить омелу и решили как то попробывать вытаскивать из окурков
Навытаскивали они целых 247 клочков жжёной омелы
И Го вскринул ну давай дели,токо честно,без торгов и без вранья
Начал Абдула делить,делит и стоит тихонько затягивается
Эй...Сказал Го,договарились честно,или ты делиш или я тебя кровавлю и всю омелу сам раскуриваю!
Ну я же 1 затяжок сказал Абдула
Всё равно НЕЛЬЗЯ сказал Го так сильно что вся омела чють не улетела!
Ладно ладно,через пару сек Абд даёт Го 47 омелы и говарит,с тебя хватит жмотина!
И так много раскурил так что держи заслужаные 47 омелы!
Эй ты Наглый фрун Абдушка-сказал Го так что у Абдулы плащ слетел...
Гони ещё 76,5 и будет честно,или :pobit:
Не дам я,ты обкурщик ещё тот,ща как дам всё выкуриш и нечего опять не продадим!
Ну ладно жыдяра,если ты считаеш что в моей помощи тогда продовай сам,а я создам свой торг!
Ха..Насмехнулся Абдула,и где ты возьмёш Омелу ?
Хе..хе)У меня есть старый знакомый который мне каждый день привозит 200грамм омелы!

Проходит 2 денька
А Го занар продвигается всегда
Набрал народу очень много
И заработал очень много
И теперь он багач
И Абдуле пари не выиграть
Так и знал Го что абдула без него как крышка без Пива

Абдула сидит неделю
Нечего он не продал
Токо зря он много хвастался
Косяки он потерял
И теперь Го занару напрашивается
Подробатывать у него
Захотелось ему быть таким же как и Го

Всё таки ребята помирились,и начали продовать опять
Продовать не токо косяки,но ещё омлёное пиво
Очень вкусно все сказали
И теперь ребята вместе и омелу делят верно
Без вранья и без ссор,За базар ребята очень много зароботали

Конец
E[:| | | | |:]3
Баян,Баян,Баян и без флуда.
S- cream [5]  11 Июня 2009 00:07:34 #70
Животворящая сила Омелы.

200 лет спустя...

Черный Абдула и Го Занар сидели на ступеньках фонтана чуть в стороне от того места, где когда-то сидел давно уже почивший Багурон.
Го Занар поседел, старое морщинистое лицо отражало всю грусть прожитых лет. Шрамы на лице свидетельстовали о некогда бурной жизни. Го Занар по-старчески опирался на БТУ, положив подбородок на верхний изгиб топора.
Некогда черный, точнее чернявый Абдула был лыс как коленка. Загоревшая лысина блестела под лучами Мирроу. Из-за каждого плеча Черного Абдулы торчали рукоятки мечей. Он подслеповато щурился на снующую вокруг молодежь, которая бегала вокруг с плазмоганами наперевес и кричала что-то вроде: Продаю обоймы к бласту! Меняю лазерную броню, усиленную на +28 на 15 аннигилирующих гранат! Возьму в пати на Шредера! - И прочий малопонятный старикам бред.
И Абдула и Го Занар оружие носили скорее как дань памяти, нежели для использования по прямому назначению. Вряд ли бы Го Занар смог бы хорошенько размахнуться своим топором, да и Черный Абдула вряд ли бы дотянулся до мечей, и уж тем более не смог бы их вытащить из-за спины.
- А помнишь, Абдула как мы ш тобой когда-то зашигали, - прошамкал Го Занар, - как на Хаош ходили, как к Шеаре на рюмошку чаю летали...
- Эхх, было же время, - согласился Абдула и оба почтительно замолчали, вспоминая молодость.
- А вот помню!.. - нарушил тишину Абдула, - Эх, не помню... - огорченно продолжил он, - совсем склероз замучил... Или маразм? - постоянно их путаю...
- Ну вот помнишь ты или не помнишь, а вот я помню, как однашды магмарошку одну пришал под каменным моштом... Ох как мы ш ней покуролещили тогда! - мечтательно протянул Го Занар.
- Да, и я однажды магмарочку прижал одну... Ох, как она билась, как билась, да только все равно я с нее скальп снял, не сдюжила она против меня.
- Да я ш не в том плане! Я ш в интимном! - разъяснил Абдуле Го Занар.
- А, ты об этом... Го Занар, а ты когда последний раз ну... того... А?
- Ой, да нешто вспомнишь теперича. - Огорченный Го Занар насупился.
- А вот я слышал, что есть травка такая, она ну.. это... слово такое.. негро... негри.. А! Афродизиак! Ну, чтоб это, значит, опять... ну... в интимном плане, короче. - выдавил, наконец, из себя Абдула.
- А как трава-то называетша? Хорошо бы было бы опять, ну, хоть разощек-то... - оживился Го Занар.
- Ну, так вот, значит, о чем это я?.. - вдруг переклинило Абдулу.
- Про траву, про траву! Как трава-то называетша?
- А! Трава! Ну... запамятовал... Название какое-то простое такое... вот раньше-то ее завались было, да не нужна она нам тогда была, а сейчас как назло - не растет совсем... - начал уходить в собственные мысли Черный Абдула.
Го Занар стал красным, потом малиновым, из малинового стал просто пунцовым и уже приготовился огреть Абдулу, но тут Абдула сам встрепенулся и сказал:
- Омела! Да! Омелой та травка называлась!
- А што, Абдула, а мошет мы пойдем, найдем ту травку-то, а?
- А пойдем, Го Занар. Не плохо было бы найти, да употребить ее. А потом и магмарочку прижать хоть под мостом, хоть под кустом.
- Ты, это, Абдула, как соберешься кого-нить прижимать - прижимай из своей расы хоть кого, а на магмарочек нечего заглядываться.
Так, незлобно препираясь, оба старика направились к единственному сохранившемуся на обоих, уже донельзя застроенных материках, лесу, если не сказать лесопарку. И ходили они по лесу долго, и заглядывали Абдула и Го Занар под каждый кустик, и поднимали они каждый лопух в поисках омелы. И настал тот долгожданный миг, когда под самым последним кустом, в самом дальнем уголке леса нашли они маленький росток омелы. Такой маленький, что на двоих его никак не хватит.
И встали они над этим кустом, и задумались.
- Ну вот он, последний росток омелы, и хватит его только одному. - Сказал Абдула.
- Што делать будем? Мошет шребий брощим? - ответил Го Занар.
- Ну уж нет, Го Занар, мало ты меня притеснял? Мало ты на меня своих магмар травил? Мало ты меня обманывал? Теперь-то пришла пора рассчитаться! И вообще - Я про нее вспомнил! Моя это трава!- кричал Абдула!
- Всегда я был щильнее тебя - и щейчас я тебя победю,.. побежу,.. Ну, короше - не отдам кустик! - последовала адекватная реакция Го Занара.
- Ну, держись. - Сказал Абдула, вытаскивая мечи из ножен. Для этого ему понадобилось сначала расстегнуть перевязь и обернуться за ней, когда перевязь упала.
Пока Абдула старчески поворачивался, Го Занар умудрился с помощью ближайшего дерева приподнять топор над головой. Долго он его удерживать не смог, и топор под собственной тяжестью полетел по дуге в сторону Абдулы. Он падал медленно, и только это позволило Абдуле успеть подставить оба своих клинка, парируя и уводя в сторону удар. И как только соприкоснулось их оружие, как только первые искры вылетели из точки соприкосновения режущих кромок, почуствовали Го Занар и Черный Абдула, как прибывают их силы. И вскинул топор Го Занар уже без чьей-то помощи, и вытянулся в прыжке Черный Абдула, стараясь достать противника. Непонятная магия наполняла их. И с каждым ударом сильнее и сильнее становился Го Занар. И ловчее и ловчее становился Черный Абдула после каждой атаки противника. И долго бились они, и спустя какое-то время стали быстры и сильны как прежде, и распрямились спины стариков, и светом юности заблестели их глаза, но не прекращался бой.
Вокруг молча стояла собравшаяся молодежь в блестящей отражающей броне, и в черной поглащающей броне, и в броне, которая делала почти невидимым своего хозяина. И с почтением опущены были их плазмометы, лазеры, аннигиляторы, атомарные пистолеты и пулеметы, и подняты были забрала тактических шлемов.
Вдруг по толпе пронесся вздох - это Го Занар повалил на землю Черного Абдулу и приставил к его горлу Боевой Топор Убийцы.
Го Занар с тоской взглянул на вновь ставший черноволосым скальп поверженного противника, и, убрал топор в сторону:
- Ну, что, по бабам? - подмигнул Го Занар и протянул Абдуле руку.
...Это я, добрый Эээх...
король вася [4]  11 Июня 2009 23:37:33 #71
gbvjhhkhk
Мегабобер [2]  12 Июня 2009 09:48:38 #72
Удалено

куку
куку7 [6]  12 Июня 2009 19:45:50 #73
Прием работ окончен.Результаты буду позже не форуме игры и на сайте менторов.
куку7 [6]  5 Июля 2009 20:02:47 #74
С результатами конкурса можно ознакомиться здесь: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=192276&f=7
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.