Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как Го и Абдула омелу делили.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как Го и Абдула омелу делили.

куку7 [6] 
2 Июня 2009 10:47:41
Когда-то давным-давно зародилась ОНА. Разрушая границы двух материков и порождая темы для форума (пророчества), ОНА была предметом вожделения сильных мира сего. За неё шли кровопролитные войны, ОНА стала яблоком раздора людей и магмаров. Имя ЕЙ - ОМЕЛА. Чудная дурман-трава…

Балагуры объявляют о новом литературно-юмористическом конкурсе на тему «Как Го и Абдула омелу делили»!

Ваша задача написать историю о том, как Го и Абдула делили это великое растение потому как владеющий им - владеет ВСЕМ. Попробуйте раскрыть тайну, кому же ОНА все-таки досталась, и что после этого произошло! Поведайте миру историю, о переделке мира, дружеской беседе или кровопролитном бое за НЕЁ.

Ваш рассказ должен быть интересным и смешным.

Пост, в котором есть ненормативная лексика, пошлость, межнациональная рознь - улыбки не вызывает. Такие работы будут автоматически сняты с конкурса.

Будет 3 призовых места! Только самые веселые, самые позитивные ваши работы смогут победить!



Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.

Свои работы оставлять тут
Nemess [9]  5 Июня 2009 22:09:03 #39
Непреметный курьер всемирно известной почтовой фирмы зашел в офис ITTerritori в одинадцать часов пятнадцать минут. Попросив людей со странными для него именами Черный Абдула и Го Занар проследовать за ним на улицу, он всунул им бланки доставки посылки и отвел к огромонму контейнеру, который сгружали во дворе с грузовика.
- Проверьте по бланку и распишитесь, обратился он к админам Легенды.
- Это что, все нам? – Абдула постарался взять себя в руки, хотя глаза все равно выглядили слишком большими, глядя на предназначавшийся ему контейнер, - Там вобще что, и от кого все это?
- Трава какая-то, - ответил курьер, а от кого сказать не могу, отправитель пожелал остаться неизвестным.
Получив росписи в бланке, курьер нырнул в машину и поехал по своим курьерским делам, оставив наших героев с разинутыми ртами перед контейнером с непонятно чем.
Го, обернувшись на свой офис, и обнаружив в окнах чуть ли не всех сотрудников здания, жадно рассматривавших посылку, осторожно принялся открывать контейнер. Все опасения, которых не мало промелькнуло у Го с Абдулой при открытии посылки, оказались напрасными – внутри, занимая практически все пространство контейнера, находились брикеты с какой-то сушеной травой, а у двери на стене была прикреплена записка, в которой завеса тайны над странной посылкой приподнималась. Оказалось, что наши друзья получили восемь тонн омелы от неизвестного поклонника Двара и конкретно этих, самых замечательных админов, а так же высказыалось осторожное пожелание, что сия посылка сильно поможет админам в придумывании нововведений, такой замечательной игры.
На пару часов работа офиса была парализована, сначала вопросы, а потом и шуточки с подколками посыпались на враз погрусневшую парочку со всех сторон. Сообщение директора о том, что бы все это убрать до завтра тоже оптимизма не прибавило. Вопрос о том, что делать с навалившимся богатством обсуждался не только Абдолой и Го, но и всем коллективом. Звучали предложения организовать свою фирму «Абдул и Го», и торговать омелой под видом табака, так как косяки из этой травы оказались очень даже ничего, некоторые предлагали просто сжечь все это добро, а контейнер сдать на металолом, или загнать, ну а третьи вобще предлагали оставить все себе, обеспечив запасы курева на всю оставшуюся жизнь. Были и еще идеи куда пристроить восемь тонн травы, но ни одной из них не суждено было сбыться.
Свои коррективы в будущее Абдулы, Го, да всей фирмы внесли бойцы Госнаркоконтроля, которые ворвались в оффис в шестнадцать часов сорок четыре минуты. Операция была проведена из-за анонимного сообщения, о том, что здесь намечается крупнейшая сделка по покупке конопли. ..
Абдулу и Го Занара выпустили через месяц, и это был не самый лучший месяц в их жизни, доложу я вам. Пока по нескольку раз не перепроверили, что трава в контейнере не обладает наркотическими свойствами, пока не утрясли все бюрократические формальности. Вобще сотрудники органов, извинявшиеся перед ребятами, были очень грустны, еще бы, сорвалась операция, за которую вполне можно было получить еще по одной звездочке на погоны.
Ну а в офисе наших друзей ждалл еще один сюрприз в виде небольой записки похоже все от того же анонима: «Обвинение в фин прокачке в особо крупном размере снято. Приносим свои извинения за задержку в принятии решения, мы должны были все перепроверить»
Grumant [4]  6 Июня 2009 00:11:42 #40
...
skaut13 [4]  6 Июня 2009 08:29:19 #41
как-то вышел на рассвете покурить травы чуток через дворик , прямо в садик , тихим шагом подошел, отпер сад своим ключём. потинулся в придвкушенье и падумал ,,ну сейчас я покурю" посмотрел. омелы нет ,,что за черт, какого хрена, где трава моя бесценна" пригорюнившись чуток ,,нужно травку отыскать" поглядел вокруг: следы, чьи-то зубы, волосы ,мятый шлем кусок перчатки. ,,что то здесь произошло " присмотревшись хорошенько обнаружил письмецо развернул прочел вскепел. ,,это Абдула меня абжулил вместе с Го меня провел" написали: Абб ду ллы и Гоо ттут небылло они травку не ккурили и ммир ннеделилли мораль: ЕСЛИ КУРИШЬ КУРИ ОДИН
:biggrin:
БАБаКаПа
6 Июня 2009 08:50:46 #42
Жили- были :Го и Абдула
Что поделаешь- так мама назвала
Долго во дворе смеялись дети
Что такие дяди есть на свете
Абдула и Го друг друга не любили
Как встречались, так друг друга били
Били и за деньги и за дропы
Поножи им натирали :-) ноги
Абдула и Го сражались смело
За чертополох и за омелу
О Омеле слух прошел тогда
Что это волшебная трава.
Абдула и Го опять в бою
И у всех занозы на :-) руках
Каждый цель преследовал свою
Преодолевая боль и страх
В общем, весь гербарий налегке
Помещался в мелком коробке
Тут и встал вопрос- а как же быть?
Как же этот коробок делить
Го предложил съесть и не тупить
Абдула предложил все скурить
Долго не могли они решить
Вынесли решение – Скурить!
Но понятно всем и каждый знает
Не курить! МинЗдрав предупреждает!
Местный участковый это знал
И поэтому Омелу всю изъял…:-)
Истина стара как этот мир
Не кури траву- а пей кефир! :-)





:smile:
Дочь сварищика.
-Вышибала- [6]  6 Июня 2009 15:38:52 #43
Однажды более 2-ух лет назад когда мир ФЕО-прайм только начинал развиваться. Го и Чёрный абдула не знали как озолотить свой народ, как помочь заработать на доспехи и проживание но вдруг увидам как на ОМЕЛУ-которая тогда росла на общей территории(Плато Безмолвия) налетает по 5 творений каждой рассы и они поняли что она стоит огромных денег. Но вот беда, кому трава достанится? (подумали оба переглянувшись взглядом) и взяв по орудию труда ломанулись собирать плоды омелы для распространения её на своей территории чтобы противоположная расса не могла разбогатеть за счёт того что у другой низкий уровень мастерства... Но прибежав к цветку омелы они оба понили что им не светит её забрать с плато потому что в руках у них были кирка и удочка и взяты профессии геолог и рыбак... И росла трава на плато пока её не затоптали силы хаоса которые потом сразившись с единым фронтом двух рас понесли поражение в схватки... С тех пор на плато пропитанном кровью и плотью сил хаоса,магмаров и людей трава непроизрастает. Однако семена этой травы благодаря ветру от полётов Золотого Дракона разлетелись равномерно по двум материкам и произростают на Огрии и Хаире... И не понадобились конфликты Го и Абдулы в спорах за раздел омелы, Шеара поделила всё сама и с тех пор никто не пытается делить омелу ибо идти против воли Шеары сильное нарушение закона в мире Фео-прайм которое наказывается "вечным проклятием неволи" с услугой выпуска за 10000 омелы...
ssumrak
6 Июня 2009 15:45:31 #44
Удалено.

куку
-В е г а- [3]  6 Июня 2009 16:48:39 #45
Ох уж эта омела))


Дело было на заре,
Росла омела на горе,
Унюхав чудный аромат,
Сбежались все и стар и млад.
Чтоб никому не навредить
Решили Шеару спросить:
А не опасна ль та трава?
А то кружится голова,
Нет мочи на ногах стоять,
Охота есть и пить и спать!

Блеснули искорки в глазах,
Взметнулся поводок в руках,
Дракон отправлен изучить
И обстановку доложить...
Он резво бросился вперед,
Прошла минута...или год?
Ответственность лежит на нем,
Случайно он чихнул огнем -
Все расплылось в краю пустом,
В экстазе он махал хвостом,
Но - долг, омелой загрузился
И в путь обратный припустился.

Вот Го Занар и Абдула
(Богиня их уж призвала)
Дракона слушают рассказ,
У Го аж дергается глаз,
Стекла слюна у Абдулы,
Хотят они такой травы!
Чтоб мощь растения измерить
Решили на себе проверить.
Дракон меж ними поделил
Траву, как мог, и прочь свалил.

Сначала робко и несмело
За вожделенною омелой,
Го потянулся...и схватил,
Все листья четко измельчил!
Настал черед и Абдулы,
Он не ломая головы,
Спокойно стебельки давил,
При этом шиз он пиво пил...

И вот с небесного дворца,
Два наших слезли храбреца:
Узнали? Го и Абдула,
В руке по трубке, в ней трава.

Абдула бежит хохочет,
Будто Го его щекочет,
А Зонар руками машет
И забавный танец пляшет,
Припевая: я лечуууу,
Все могу как захочууу!
Увидав такую пару
Разбежались все магмары,
Люди тоже от греха,
По домам все в попыхах...
Видно ж сразу двух друзей-
Убегайте все скорей!
Глаза отвагою горят
И приключенья их манят.
Вот крик мольбы в дали раздался,
То славный воин отбивался,
Меж делом проявляя прыть,
Пытался пур его убить.
Герои в мост давай хватать
По светлячку, чтобы видать
Сраженья поле осветить
И что же делать им решить!
Вот Го Занар решил вмешаться
И с зверем этим поквитаться
(Обиду детства не простил
Пур как то раз его кусил
И четко помнил он урок-
Как много дней присесть не мог)
В пылу броска атаки быстрой
Метнулся он подобно искре,
Ошибся, мчавшись на подмогу
Он Абдулу схватил за ногу...
И что есть мочи приложился,
Увидев это зигред слился
И мелкой рысью убежал,
Потом тихонько в улье ржал.
Страстей тут бешеный накал,
А Абдула наш крепко спал...
Так утром Го и не признался
На лбу синяк откуда взялся
У Абдулы, решил для дружбы
Подробностей таких не нужно!
Он другу лишь воды налил
И молча кушать положил...

И издан был указ такой:
Назвать омелу царь - травой
И повсеместно собирать,
В приемный пункт ее сдавать
(Находится что во дворце
У Шеары в резном ларце),
На время что сдают омелу
Языковые снять барьеры
И место это, так сказать,
Борьбою с хаосом назвать...

Всю омелу пополам
Делят Го и Абдула:
Стебель к стеблю травки бренной
Цели для благой, военной...

А мораль проста рассказа-
Много травки вредно сразу! :redface:
Ковырялкин [8]  6 Июня 2009 23:46:36 #46
Сказка быль, да в ней намёк...
Добрым молодцам урок!



Го Занар и Абдула
Жили как одна семья
Вместе ели, вместе спали
Братьями их все считали.

Годы шли, братья взрослели
Многое чего умели
Лучшие бойцы, стратеги
Восхищались все соседи!

Помогали стар и младу
Просто так, не за награду!
Девки так от них и млели
Все женою стать хотели!

Но без горя нету сказки
Ночью люди в чёрных масках
Налетели на селенье -
Грабить, жечь, нести мученья.

Братья вмиг вскочив от крика
Грозно молвили - "Пошли-ка"
И врага круша могуче
Поскали в лес дремучий!

Догоняя уцелевших,
Убежать от них хотевших,
Вслед кричали им герои:
"Не уйти от нас изгоям!"

И настигнув враз вражину
Перебили всех прям в спину
И спросили чужака:
"Где искать нам вожака?"

На последнем издыханьи
Молвил враг: "- Река Пираньи..."
Не близка была дорога,
А в душе росла тревога.

Через несколько ночей
Кони вышли на ручей
Рядом с ним текла река
Где искать тут вожака??

Порешили подождать
Отдохнуть, поесть, поспать.
Всюду тут росла трава,
На неё легла братва.

Не прошло и двух минут
Братья вдруг с земли встают
Полны сил, воспряли духом
Шепчет что-то им над ухом:

"Я волшебная трава
Называюсь Омела
Кто меня с собой возьмёт
Долго очень проживёт.

Заживляю быстро раны
Прогоняю все дурманы
Бодрость с силою даю
Да всё время жизнь храню!"

Очумели вмиг ребята
Ох и невидаль однако!
Надо взять её с собою
Здорово с такой травою!

Вдруг со дна речной пучины
Весь в грязи, покрытый тиной
Поднимался странный зверь
Шириной с амбарну дверь!

Молвил он тогда хрипя
Вы за мной наверняка?
Отомстить мне захотели
И сюда вмиг прилетели?

Так расстрою вас ребята
Для меня вы как щенята!
Лает лишь, да не кусает
Омела меня спасает!!!

Да, нелёгкая задача
Не убить его иначе
Надо выманить подальше
Ложью заманить и фальшью!

Вдруг промолвила трава
Тут идёт одна молва
Что боится чудо-юдо
Выходить с утра из пруда

Что с шести до девяти
Можно смело подойти
Не спасёт его трава
В это время спит она.

Братья на часы взглянули
В тот же миг они смекнули
Что остался ровно час -
Не спастись зверью нас!

Выплыл вскоре странный зверь
Молвил молодцам теперь:
Ну зачем же убивать?
Для чего счаз воевать?

Омелы на всех тут хватит
За неё ж любой заплатит!
Будем сыты и богаты!
Потчевать в своих палатах!

Но братья не стали слушать
Начали кромсать и рушить!
Мстить за свой честной народ
За оставшихся сирот!

Через несколько часов
Монстр пал без лишних слов!
Вроде бы закончен сказ
Но осталось пару фраз...

Ты послушай Абдула!
Не твоя тут Омела!
Так сказал вдруг Го Занар
Это мой теперь нектар!

Я теперь её владелец
Лучший на земле умелец
Мне не нужен больше брат
Я итак с травою рад!

Буду миром править я
Ужас, Страх и Месть неся
Станет жизнь вся чёрной краской
Скрою я лицо под маской.

Абдула лишь промолчал
Взглядом брата провожал
Чтобы помнить об утрате
Скрыл лицо, уйдя в закате.




Да, тут мало было шуток
Сочинял я пару суток
Но писал с душой открытой
Первый опыт - клад зарытый ;)

Если что-то непонятно
Прочитайте снова - внятно!
Если с рифмой облажался -
Просто матом не ругался :)
S- cream [5]  7 Июня 2009 17:35:41 #47
Для тех кто не в курсе: "...По поверьям друидов, лишь та омела обладала чудодейственными свойствами, что выросла на дубе, была срезана стрелой в полнолуние, и до нее никогда не дотрагивалась ничья рука.."

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Мирроу рыжим шариком
В путь послала травников.

Го Занар и Абдула -
Парни просто хоть куда:
И на Хаос с молотком,
И за травкою с серпом.

Вот и в этот круглый месяц,
Парни голову не свесив,
Пред опасностью не ропщут,
Держат путь к дубовой роще,

Чтоб добыть омелы пачку,
Чтоб поднять бабла на сдаче
Агрономам и ботанам,
И себе кораблик плана

Для утехи и услады.
Вот, идут, дороге рады
Абула и Го Занар -
Монстров сдвоенный кошмар.

К роще подошли дубовой,
Тетиву на лук еловый
Натянули, присмотрелись, -
А омелы нет. Не веря

Ни глазам своим, ни нюху,
Рощу обошли по кругу.
Вдоль и поперк излазив
Чащу, на дубы залазя...

Нет, как не было, омелы...
Вдруг - глядят - один несмелый
Кустик меж ветвей прижался,
На двоих один остался...

Что поделать - на безрыбье
Раком щуку и поныне
Называют. Го стреляет,
И, конечно, попадает.

Одинокий куст несчастный
В сумку падает - глазастый
Абдула его так ловко
Подловил - а то не просто!

- Тут количествов товарных, -
Начал Го Занар коварный, -
Нет. Так может ты по дружбе
Мне уступишь этот кустик?

На двоих тут тоже мало...
- Нет, давай мы для начала
Эту травку приголубим,
Да подсушим, да нарубим.

Вот тогда ее поделим
Пополам - весами смерим, -
Абдула ему ответил.
Ну а сам - бочком - на север

Продвигается украдкой
(Сдернуть захотелось с травкой,
В одну моську накуриться).
Го Занар тут начал злиться,

За топор успел схватиться...
Абдула же как помчится,
Только пятки засверкали -
Поминай теперь как звали.

И конечно, знамо дело,
Абулашка в одно тело
Ту омелу приготовил
За сараем. И сбуровил.

Крошки малой не оставил
Го Занару. Тот на шару Не повелся -
захотелось поквитаться.
Что ж, бывает, но - увлекся...

...С той поры прошло не мало
Люди морды бьют магмарам.
И магмары не отстали.
Только все позабывали:

Завертелось это дело
С малого куста омелы.
...Это я, добрый Эээх...
Кошга [7]  7 Июня 2009 20:31:51 #48
«И содрогнулись небеса, покрылась земля озерами крови, звон булата о доспех заглушал раскат возмущенного неба!...»
А? Так про что это я? Да, про великие битвы. Из-за чего да как, и вообще. Читаю летописи и ничего не понимаю. Летописец сидит, пером бумагу царапает, кляксы расставляет, то в глаза мудрейшему Багурону поглядит, то на грозного Дамируса взглянет. Все ли ладно описал? Так ли мудрость стариковскую изобразил? Не обидел ли безмерную храбрость воеводы? Вот и старается все так описать, чтоб старикашке было приятно, и чтоб воевода не обиделся.
Хотя при чем здесь Багурон да Дамирус? Один сидит целыми днями на площади как пень, эфрила нахапал, а что спроси, посылает за город, иди де, храбрый воин, дерись, славу себе добывай. Не только себе, но и ему типа.
Другой в подвал забился, квасит целыми днями с тренерами, типо о дочери тоскует. Есть ли эта дочь то?
Но, как ни крути оне власть, вот летописец и старается, может и ему, бедолаге, что с барского плеча перепадет?
А я врать не буду! Плевал я на Багурона этого, да и алкаша этого знать не желаю. Я вам все расскажу как в натуре, то бишь по правде дело было.
А было это в тот день, ну впрочем, неважно в какой именно день. Так вот, собрался я в тот день на водопад, ну там где кордаги водятся. Забить кабана и шашлык из него. Спокус превосходный шашлычек делает, а у русалки всегда эли водятся. Красные, белые. Ну, в общем, на любой вкус. Так вот, скушаешь шашлычка, элем запьешь, ну и потянет к Шеаре…
Не будем про эту гордячку. После эля я к Эдере иду, тож девка хорошая, не то что эта Шеара, не отказывает, ммм, в беседе, после эля.
Так вот, собрался я на водопад, а тут мне весточка от Го прибежала, пишет, чтоб я к нему заглянул не мешкая, ибо дело есть. Дело есть дело, я все бросил и двинул к Го. Спустился к нему в пещеру, а там на меня со стены мокрица упала. Мерзость. И как магмары с этим живут? А раньше то все людьми были, ушли под землю, шахтеры, блин, а теперь уже кто они? Одним словом – магмары.
- Дарова Черный Абдула! – это так меня Го называет. Вообще-то я белый и пушистый. Сомневаетесь? Я пару человечков знал, кто сомневался. Теперь они ни в чем не сомневаются, упыри из них вышли, из покойничков.
- Дарова Го! Как житуха?
- Спасибо, братан, ниче так, живем помаленьку. Слушай, тут мне воз омелы пригнали, есть такая маза сбыть ее, ну и бабла срубить. А то у тебя берон совсем уже старый, не по пацански как-то на таком ездить.
Поддел меня Го на бероне. Ну старый, ну не едет порой, жрет много и вообще. Да что там говорить, к Шеаре на кривом бероне не подъедешь, вот если бы тот, Брабус-берон, что у Арники на заднем дворе стоит. Короче размечтался я не по детцки.
- И че надо?
- Бабла хотят, просят штуку золотых, а я сейчас на мели, блин, у меня и сотни нет. Правда мне тут должны немножко денег вернуть, но все равно полштуки не будет.
Воз омелы, да если хорошо сдать, то тут как минимум десять штук срубить можно. Как раз полштуки у меня было заныкано, все на Брабус-берона копил. А тут такое дело, не то что Брабус, но шмот можно обновить. Хорошее дело Го предложил.
А дальше? Дальше нас кинули. Мы бабло дали, а нас кинули. Ну и до сих пор выясняем кто кому должен. А вы что думали? Просто так великие разборки?

Что слышала то и записала. Кошга. :wink:
The Only [4]  7 Июня 2009 20:46:37 #49
Кто знает настоящую историю появления Великих воинов Го Занара и Абдуллы и вообщем строение мира Фео ? Началась она множество тысячелетий назад .Абдулла и Го Занар тогда были ещё малыми детьми. Тогда они были хорошими друзьями и проводили множество времени вместе ,ходили в пати на шальных псов ,вместе подбирали супер-удары. Они были обычными детьми из обычных семей. И нечто не могло нарушить такой такой святой детской дружбы. Но годы шли и мир Фео тоже не стоял на месте ,и Абдула с Го Занаром тоже выросли и стали молодыми и крепкими бойцами, лучшими бойцами во всём мире Фео. Но мир Фео и по сей день остается не простым и прожить в нём без крепкой руки друга просто невозможно. Так и Абдулла с Го Занаром продолжали видеть друг в друге лучших друзей всячески помогать и выручать друг друга. Но однажды эта дружба закончилась навеки ………!А произошло это так :Близилось день рождение Абдуллы ,он был очень занят приглашением гостей украшением самого праздника ,а Го Занар в это время не мог придумать что подарить лучшему другу на День Рождения. Долго он думал но так и не смог что-либо придумать .Решил Го Занар обратиться к Шеаре .Пришел он к ней и говорит -О ВЕЛИКАЯ Шеара обрати на меня свой взор и подскажи как мне быть у Абдуллы завтра День Рождения а я ведь даже не знаю что ему подарить у него есть практически всё что есть в мире Фео?-
Шеара отвечает –Здравствуй Го Занар ,ну не знаю не знаю всё что в мире Фео говоришь ……нет у него нету ОМЕЛЫ !
-Что о чём ты Шеара ?-словно проснувшись после долгого сна закричал Го Занар – о какой Омеле ты говоришь и где мне её искать ?
- Шеара тихо посмеялась и говорит –Омела это трава богов но увы найти её неудается некому даже мне , целыми днями мои драконы ищут её но бесполезно ,слишком глупы мы были по молодости срывали её попусту …… но может у тебя получиться отыскать её Го Занар ступай в Поселение Ангурхон и ищи её там авось и повезёт …….
-А что даёт эта трава и как ею пользоваться Богиня ?промолвил Го Занар
Но богиня уже взмыла верх и поднялась в свой дворец лишь промолвила шепотом –Всё поймёшь сам ……
И отправился Го Занар на поиски божественной травы. В то время подлый слуга Абдуллы невзлюбивший Го Занара пришел к Абдулле и донёс ложные вести –Здравствуй Абдулла ,говорил я тебе что этот Го Занар рано или поздно плюнет на вашу дружбу ради чего то ценного а ты мне не верил- слуга склонил голову ехидно улыбаясь –Что что ты несёшь смертный ?яростно прокричал Абдулла –Да я тебя за такие слова в логово Царя скорпионов выкину.- Не гневайся хозяин –продолжая объяснять – Великая богиня Шеара рассказала Го Занару о божественной траве , и он воспользовавшись твоей занятостью в пору твоего праздника решил найти эту траву и присвоить себе – слуга окончил рассказ. Обиженный и озлобленный Абдулла прокричал что не может этого быть , я не верю ,после стольких лет такой дружбы он предал меня не может этого быть – слуга всё подливал масло в огонь – Хозяин все эти годы он просто пользовался вами я не раз вам это говорил а вы меня не слушали ,если изволите я покажу вам где растёт эта трава заодно и поймаете Го Занара слуга замолчал .Абдула пару минут не мог прийти в себя из за такой новости и не мог в неё поверить но всё таки согласился со слугой и пошел в Поселение проследить за Го Занаром. Они пришли в Поселение ,и Абдулла окончательно пал в шок на его глазах Го Занар тщательно просматривал каждый дюйм выжженной травы …...Абдулла изнеможенный от усталости и яркого Солнца уже совсем потерял надежду найти Омелу ,но тут его глаза осветлились и сердце его начало биться в тысячи раз быстрее пред его глазами предстало растение безумной красоты и запах дурманил настолько что Го Занар потерял дар речи просто сидел и безумно разглядывал чудное растение. Абдула увидев его очарованные от счастья глаза понял что слуга был прав выскочил из кустов с криками –Как ты посмел Го Занар, столько лет я доверял тебе и был преданным как отцу а ты всё это время мной пользовался ?-Го Занар нечего не понимая под воздействием дурной травы промолвил –О чём ты друг мой ?я тебя не понимаю ?не неси ерунды с Днём Рождения тебя .прими в дар эту чудную траву -Го Занар измолвил эти слова ,засмеялся очень громко и полностью потерял контроль над собой жажда не давала ему возможности произнести ни слова .Разгневанный Абдулла полностью потерявший контроль над происходящим произнёс –Даже в данный момент ты не в силе объяснить что к чему .Ты просто разбил нашу прочную дружбу и ещё смеешься над этим Вставай Го Занар я вызываю тебя на бой на смертный бой который посмертно решит кто был не прав.- Го Занар же изнеможенный от долгих поисков ,от страшной жажды и от дурмана Божественной травы которую он не выпускает из рук, и от бесконечного смеха, успел промолвить пару слов -Абдулла неужели ты сможешь меня убить ?Твоя рука поднимется над моей головой ?-и опять впал в истерический смех. Абдуллу же это взбесило окончательно – Что руку ?да я тебя обрушу всё что можно обрушить на такое существо как ты – Абдулла вынул свой кинжал из ножен и только начал замахиваться как расступились небеса и пред Войнами предстала богиня Шеара. Спустившись с небес она оглядела воинов и сказала – Да как я вижу ситуация сложилась не очень ,Го Занар по мнению Абдуллы предал ,но и Абдулла не лучше раз может поднять руку даже и на бывшего друга ,я заделала свой вывод и дальше будет так !!!Вы двое два лучших война мира Фео будите жить на разных материках дабы не было больше никаких вопросов .У каждого из вас будут свои народы, выбор будет за за каждым под чьим руководством он хочет жить .За вами будут наблюдать два дракона драконом Абдуллы будет Эрифариус а драконом Го Занара будет Стриагорн .Они будут вашими помощниками и советчиками .Дабы полностью очистить мир от нелестной брани между расами я поменяю языки и их понятия, понимать друг друга вы не будите. Что касается волшебной травы ….. пускай она цветёт на обоих материках и приносит счастье а не а не беды которые она приносила раньше. Да будет так –промолвила Шеара прочитала заклинание на языке богов взмахнула руками и мир содрогнулся .Один материк раскололся на 2 части .Го Занар и Абдулла пожав друг другу руки в последний раз разошлись по своим сторонам .Дальше мир Фео продолжал развиваться его численность с того момента увеличилась в десятки ,в сотни раз. Множество воинов знают эту историю и многие так же понимают что тогда произошла ошибка ошибка за которую сейчас отвечают тысячи воинов, но с другой стороны многим это даже и нравиться .А Омела продолжает расти и дурманить множество воинов ,но ведь не просто так её создали …….

:exclaim: Большая сказочка вышла.
fagost [3]  7 Июня 2009 21:23:43 #50
Истроия открытия Омелы!
Жили-были Го и Абдула.Эти двое-весёлые и работящие парни,которые впрочем нерочь бы и повеселиться(было-бы тому время).И вот в какой-то прекрасный момент их жизни,на территорию,в которой они добывали редкие травки,прилетела неизвестная птица с мешочком привязанным к лапе.Пока Го добывал травку Абдула подошёл к птице и она,будто этого и ждала,вытянула лапку.Абдула сначала удивился такому поведению птицы,но всё-таки отвязал мешочек.Как только он отвязал мешочек,птица вспорхнула в вохдух и только хотела подняться выше в воздух,как её тело пронзила стрела!
Опустив взгляд на существо пустившее стрелу абдула сначала не понял кто это!Но вскоре узнал в нём Вирлейма Аврагона-безумного охотника,со своеё сворой нападавшего на всегорода и посёлки мира Фэо.Также Абдула заметил несколько десятков человек и магмаров,заседших в кустах позади Аврагона!Пока Абдула рассматривал Вирлейма,тот нагнулся и подобрал птицу.Абдула понял что попал в передрягу,после того как посмотрел в глаза Вирелейма,вкоторых горела ненависть и жажда смерти!
-Отдай чудо-травку!-сказал Вирлейм.
Тут сзади кто-то подошёл и,повернув голову,Абдула увидел Го.
-Какую травку?-спросил Го.
-Я не с тобой говорю,недомерок!-вскрикнул вдруг Аврагон.
-Чего?
-А что же это за чудо-травка?-спросил удивлённый Абдула.
-Я называю эту траву Омела,она позволяет готовить дешёво обходящиеся и отличные зелья!-пояснил Вирлейм.-А теперь просто отдай мне семена этой травки,еоторые находятся у тебя в руке,в мешочке или же я со своими парнями просто отберу у тебя и возможно даже убью!
И в этот момент в поле видимости появились двое,совершенно не вписываемых ни в понятия "друзья" и "враги"-это были Изувер и Норак Доброхот.
Не успели они подойти как Изувер закричав во всю глотку напал на Вирлейма,Норак крикнув Абдуле и Го "Бегите",бросился помогать "товарищу"!
Последовав совету Друзья убежали в О`Дельвайс к которому были ближе всего!
TO BE CONTINUED...
- Воин тьмы - [2]  8 Июня 2009 13:02:28 #51
Давным давно зародилась омела через некоторое время Го и Абдула ощутили силу этого великого растения. Оба считали что это сила должна принадлежать ему. Взяли по серпу и пошли косить
омелу на землях огрия и хаира. Пришли в деревни Кингала и Ангияр, но не было там уже великой силы и пошли они дальше и нигде не было омелы, разозлились и пошли на плато сражаться, когда они пришли то увидели что на плато посередине великой битвы выросла омела. И побежали они срезать её но Бригадовцы поняли намерения админов и захотели взять омелу в плен и взять за неё выкуп, эта же
идея посетила все великие кланы мира Фео.
- Омела даст великие силы тому кто съест её вместе с пельменями под майонезом и кучей перца и чили и обязательно надо запить пивом - крикнул один очень весёлый человек.
И ломанулись все жители фео на плато за омелой. Но серпы были только у Го и Абдулы потому что за некоторое время до этого они отменили профессию травника.
Рвали люди и магмары чудо траву, но она не сдавалась и даже серпы админов сломались о её стебли,
но пришёл маленький кожаный человечек с удочкой закинул, подцепил омелу, вытащил, схватил и побежал от толпы.
Один из воинов который гнался за ним догадался бросить в него шлем "северный ветер" маленький человечек выкинул букет цветов которые он собрал в толпу невест, а сам схватил шлем и побежал (его продавать). Тем временем Го Занар и Абдула выпили волшебного зелья и прыгнули что-бы словить букет невесты и взять оттуда омелу. Но вдруг что-то загрохотало и админы переместились в 3009 год. И встретили их там Го Занар и Чёрный Абдула 1357 уровня, но они боролись уже за Лотос, но решили помочь своим младшим копиям. И вот однажды схватили админы омелу с двух сторон начали отбирать у друг друга.
- Моё - кричали Абдулы
- Моё - перекрикивал его Го Занары
Через 2 часа
- Моё - рыдал Абдула
- Моё - плакал кислотными слёзами Го Занары
Через 4 часа
- Моё - шептал Абдула (маленький, потому что большой уже давно убежал) валяясь в огромной солёной луже
- Моё - еле шептал Го (пришедший из прошлого потому что будущий Го сбежал) валяясь в той же луже.
И вот обесиленные админы одновременно отпустили омелу, а поскольку это происходило в селении Баурвил, то пришёл шальной пёс съел омелу и стал всемогущим (но остался глупым и не мог использовать могущество) когда он прожевал и проглотил то админы переместились в своё время и первым же делом уничтожили всех шальных псов что-бы в будущем они не мешали. Когда они уничтожили последнего пред ними явилась омела
- Я вернусь - сказала она и исчезла.
С тех пор все ждут когда она вернётся.
А её младшие сёстры разбросаны по всему миру, но я что это вражеские шпионы:twisted:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Го Занар и Чёрный Абдула не обижайтесь























:twisted:
S- cream [5]  8 Июня 2009 16:03:22 #52
*на конкурс* (Просьба к модераторам удалить предыдущий текст с аналогичным содержанием, размещенный в 00.22 6 июня 2009 г. - в этот внесены небольшие изменения, более правильно отражающие суть описываемых событий. Спасибо!)

38 оранжевых слонопотамов.
Или Как Черный Абдула и Го Занар Омелу делили.



Сейчас.

Смачно хэкнув, егерь Васлав нанес последний удар по Древню.
- Так-то, дерево-береза, нехрен мне тут в моем лесу короедов разводить. Понапридумывал Профессор Толкиен деревА ходячие, а я теперь тут расхлебывай. И так пашешь с ночи до зари, на час утречком по сервачному времени прикорнешь, а потом "лыко да мочало, начинай сначала": то молодежь лезет - квест им подавай, то кто-нибудь короедов притащит, то дрова к самому дому подбегают - топор точить не успеваешь...
- Чей-чей, говоришь, лес? - раздался ехидный голосок лешего Фрога.
- Да и твой тоже, - не желая ссориться, ответил Васлав. - Че приперся-то?
- Да уж скоро и не твой лес будет, и не мой... И вообще, чую я, скоро леса совсем не останется.
Егерь не на шутку взволновался:
- Че случилось-то? Говори, не тяни. Ах, Шеара-три аршина-восемь в кубе-твою дивизию-налево-душу-рать-за ногу сорок пятого размера-через драный компостер-навылет. (Егерь материться не любил, но слов знал много, и иногда употреблял их в совершенно неповторяемых и смачных сочетаниях).
- Да Абдула твой с Го Занаром, почитай уже половину Дикой Пущи на зубочистки расчекрыжили. И остановить их никто не может, не слышат они ничего...


А в это время...

- Я тебе говорю - в этом дупле прятали!!!
- Да иди ты! В этом платочек был, а прятали вон там, на той стороне!
- Ну ты че!? К дереву, в котором платочек уже такая тропа протоптана! И дупло там с отполированными краями - человек по сто в день этот платочек достают, а тут одна малина кругом!!!
- Блин, точно, малина, - не глядя отмахнувшись от Слепого Пхадда, сказал Абдула.
- Ну Абдула, ну хороший мой, ну вспоминай куда мы омелу-то заныкали... Ну это ж твой материк, ну ты тут каждую травинку должен знать.
- Опять намеки про траву? Ты это брось, ГоЗанарище, про траву намекать. Сдается мне, что нас кто-то попросту обокрал...
- Кто обокрал? Да кто б посмел? Да у НАС! НАШУ! ОМЕЛУ! СТЫРИТЬ!??? Вряд ли бы нашлись смельчаки... - Го Занар в сердцах пнул очередное дерево, и оно с треском разобралось на составляющие.
- Блин, Гоша, ты меня удивяешь. Ты что, написал на тюке "Это трава Го и Абдулы"?? Ну че ты тупишь?
- Слушай, Черненький мой, - вкрадчиво начал Го Занар, - а мы ж с тобой ее делили налопопамки, да в двух местах прятали. Второе место-то помнишь?
- Не помню...
- Вот блин, и я не помню...


Вчера...

- Смотри, смотри! Полетели!!! Все тридцать восемь штук! Не, ну ты прикинь!
- Блиин... Ништяк... А в тот раз они правильным тетраидром пролетали...
- Че ты гонишь, Го?! Не тетраидром, а ортогональным гексаидром. Причем двояковыпуклым!
- Да пофик.. Главное - красиво..
- Ага. Люблю брачные полеты оранжевых слонопотамов. Это гораздо круче красных крокодилов.
- А мне еще нравится как напильники летают... Ввжжжиихххх-ввжжжиихххх... И поют они так красиво... Мне больше всего нравится, когда рашпили пролетают... Весомо так, неотвратимо...
- Слушай, Абдула, а у нас еще есть омела?
- Конечно! Мы ж вместе её на опушке света в дупле заныкали! Пойдем! Как раз слонопотамы туда полетели!


Сейчас.

Егерь смотрел на Фрога и хитро улыбался:
- Ты думаешь они деревья порубали? Не-а. Я еще вчера утром туда всех Древней согнал, которых смог, вот они дупло, где трава была, и не нашли. Зато Древней вальнули - мама не горюй!!! Я хоть пару дней отдохну от них... да и топор давно надо подзаточить... Ну, бывай, Фрог! Удачи!

Опешивиший Фрог стоял, глядя в спину егерю Ваславу, а тот шел и улыбался... нехорошо так улыбался... страшно...
...Это я, добрый Эээх...
ИЛ 2
8 Июня 2009 18:23:01 #53
Легенда о том, как Го с Абдулой Омелу делили.
Давным-давно, когда на просторах мира Фео леса были полны дичью на любой вкус: от кретса до крофдора, когда реки и моря были полны рыбы, когда самородки драгоценных камней горами лежали прямо на поверхности, когда на лугах росли не сорные травы (как сейчас), а изысканные цветы – жили тогда лишь Шеара да два воина. Один из них называл себя Го Знаром, а другой – Чёрным Абдулой. Мир Фео, наделённый божественной силой Шеары и пригретый лучами звезды Мирроу, жил в покое и согласии.
Но лишь Го и Абдуле всё время чего-то не хватало… Как-то раз наткнулись они раз наткнулись они на чудотворную траву, которая помогает чувствовать себя сильнее даже Шеары. Трава эта, называемая Омелой, понравилась и Го, и Абдуле, да так, что ни Го не Абдула не хотели делить Омелу с кем-либо ещё. Но поскольку в то время кроме них этой травой было некому интересоваться (Шеара и так уже богиня куда её ещё больше?!:eek:) то это означало, что не хотели они делиться Омелой друг с другом.
И начали Го с Абдулой делить Омелу… Естественно делёжкой это не назовёшь – просто каждый стремился забрать всю Омелу себе. Происходила делёжка примерно так: обкурятся Го с Абдулой Омелы и давай друг друга дубасить.:lol:
Не могла потерпеть вражды в своём мире Шеара, и решила она разогнать драчунов. Для этого разделила она мир Фео на Страну людей и Страну магмаров (в просторечье Хуманию и Магмарию соответственно) и, сделав Абдулу человеком, а Го – магмаром, расселила их в свои страны. Впрочем, чтобы не обидеть ни того, ни другого, сделала Шеара так, чтобы в обеих странах было одинаково много Омелы – богиня не хотела чтобы кто-то в её мире был несчастен и обделён чем-либо. И стали все жить в мире и согласии.
Увы, этот период продлился недолго. В мире Фео стали появляться первые люди и магмары (за исключением наших двух героев). Они называли себя тестерами. И стали они истреблять дичь, вылавливать рыбу, собирать минералы и рвать цветы. А за тестерами потянулись другие люди и магмары… Вскоре дошло до того, что они стали покушаться на СВЯТОЕ – на Омелу!!! Го изрубал на мелкие кусочки любого магмара, кто пытался её сорвать, Абдула – аналогично рубил всех охотливых до Омелы людей. Но их усилия были тщетны – людей и магмаров день ото дня становилось всё больше и больше. И тогда взмолились Го с Абдулой к Шеаре.
Шеара, осознавая, что мирного и жизнерадостного Фео уже не видать, выбрала из двух зол меньшую: пусть лучше люди будут драться с магмарами, нежели будет царить беспредел внутри каждой расы. Сотворила она Эрифариуса – он стал олицетворением мощи людей и Стриагорна – олицетворение мощи магмар. Вражду Го и Абдулы Шеара использовала очень ловко – богиня сделала Чёрного Абдулу предводителем людей а Го Знара – магмарским главнокомандующим. С тех пор старые враги регулярно (предварительно, конечно, обкурившись Омелы для храбрости :biggrin: ) призывают свои армии пламенными речами, чтобы совершать набеги на земли врагов.:cool:
Таким образом Го и Абдула, деля между собой Омелу, кардинально изменили ход истории всего Фео.
P.S. Также легенда сообщает, как решила Шеара проблему борьбы за Омелу между магмарами и Го, и между Абдулой и людьми – она даровала Го и Абдуле рестарт, во время которого могут собирать Омелу только они – каждый в своей стране потому что если они дерутся во время рестарта, то они не успевают собрать порцию Омелы, которой хватит на весь день. Однако, судя по всему иногда такие столкновения всё-таки иногда случаются – в таких случаях Шеара окутывает мир Фео внеплановыми техническими работами – резервным временем для сбора Омелы только Го и Абдулой. :razz:
Margo263 [4]  8 Июня 2009 18:24:33 #54
+1
Angel of Heaven [7]  8 Июня 2009 20:04:13 #55
Книга - «Как Го и Абдула омелу делили»

Часть 1

Абдула


День первый:


Абдула долго думал что ему сделать сегодня вечером... Позвонив лучшему другу Вестнику Рэю, он в очередной раз наткнулся на автоотвтечик, который неутомимо твердил - Принимаю роды у Стриагорна с Эрифариусом... Когда вернусть незнаю...
Абдуле ничего не остовалось, кроме как пройтись на болото и убить свое время там, среди прекрастных болотных луж, цветов и других прелестей болота.

День второй:

Путь к болоту выдался длинный и по пути случалось много смешных ситуаций. К примеру, один воин одел на голову тыквенную голову и почувствовав свою силу, начал неутомимо прыгать на скелетов и бить их головой по костям. Скелеты долго смеялись :lol: но в конце концов взяли и оторвали с этого война тыковку, вместе с его родной. Воин обиделся и пошел со своими друзьями. Вы не поверите смеялось все кладбище. Даже смех костянного дракона разносился из под земли. Этот парень привел с собой 5 друзей с тыквенными головами и полнустью раздетых. Начали прыгать впятером на одного скелета, он от смеха аж развалился. Вообщем коллекция у скелетов хорошо пополнилась и им будет чем похвастаться на Хэлоуин.

День третий:

В этот день Абдула как раз приблежался к выходу из огромного кладбища. И тут он увидил странную картину... Скелет дрался со скелетом... Абдула был в шоке, он тут-же звонит одному старому деловому знакомому и начинает орать в трубку: - "Судьяяя слуушай... Че за баг... Тут скелет скелета бьет... Я в шоооке..." Судья в ответ: - "Я занимаюсь только квестами... :lol: "
Абдула был в шоке. Но постояв и посмотрев на это зрелище, он понял что тот скелет, оказался простым воином, выпевшим элексир превращения. Злой и недовольный он продолжил свой путь к болоту

День четвертый:

Вот он вход в болото... Необходимо создать группу из двух человек... Хорошо...
(Далее действие происходит в чате)
Абдула: Ребята кто может войти в группу на минуту. 1-15лвл.
Игрок (2 лвл): 5з и вступлю
Игрок2 (7 лвл): Гыы
Абдула:Ребята ну помогите, я и так уставший, злой еле сюда дошел и тут еще вы со своими шутками
Игрок3 (13 лвл): Ладно сжалюсь над тобой :lol:
Вас пригласили в группу
(Действие в чате окончено)
Урааа.... Я вошел!

День пятый:

Как приятно отдахнуть на берегу красивого болота. Лишь змейки ползают. Вон в далеке богельф принимает утренние ванны. Эх романтика... Щас бы Лисоту рядышком, в картишки с ней...
Ммм а это что такое? :eek:


Часть 2

Го Занар

День первый:


(Действие в чате)
Го Занар : Люди и Магмары, давно мы не мерились силами, давно не показывали кто на что способен Я жду вас на плато.. будет великий бой.
(Действие в чате окончено)
Го Занар с чувством выполненого долга перед миром ФЭО и почувствовав, что ему пора отдахнуть после тяжелой фразы, решил позвонить своему другу Вестнику Рэю. Услышав в ответ голос автоответчика, он даже не стал слушать, что ему поведуют, положил трубку. Ну что-же... Пойду на болото прогуляюсь...

День второй:

Так, так. Что-же мне с собой взять на болото. Зонтик, сапоги, пару насосов для надувания жаб. Все я готов. Пойду покушаю и можно отправляться...

День третий:

Покушал... Что-то пузик болит... аааа.............. :evil:

День четвертый:

Фуф... Ладно пора выходить... Выйдя из дома и пройдя 5 шагов, он тут-же очутился у входа в болото
(И не задавайте вопросов, почему он выбрал место обитания именно рядом с Магд..., тоесть болотом....
Пора входить... Хмм... Нужно группу из двух человек...

(Далее действие происходит в чате)
Го Занар (5 уровень): Магмары отправляюсь я в нелегкий путь на добовление шанса дропа для рассы нашей магмарской. Вступите пожалуста в группу...
(Через минуту)
Го Занар (5 уровень): Ребята спасибо. Хватит
Через пять часов
Го Занар(5 уровень): Тот кто пригласит меня в группу, лишится дропа на всю жизнь...
Игроки (4-6 уовень): Да дропу и так нету... Так что не пугай
Го Занар (16 уровень): :lol:
(Действие в чате окончено)

Итак вхожу...

День пятый:

Вот он рай... Свежий воздух. Лягушки... Эх... (надувает лягушку)
Тссс.... Эй красавица, ты куда улетела??? Пойду поищу...
Ой... Что это? :eek:

Часть 3

Как Го и Абдула омелу делили


Ровно в 10.00 началась сия интересная история, когда оба наших героя увидели что-то неимоверное.
Это была огромная партия Омелы... Настолько огромная, что нашедший ее, мог бы разрабатывать нововведения в Легенде еще не один год... И тут они заметили друг друга...

(Далее действие идет в виде диалога) (Го занар - Г) (Абдула - А)
А: :eek:
Г: :eek:
А: Привет. Что это такое?
Г: Привет. Вроде Омела.
А: Ммм... Да уж помню... Шахматные фигуры, монеты гномов, новые залы...
Г: Да... Броня танков... :lol:
А: Да с такой партией мы сможем создать такие нововведения, что игроки на до старости будут разные репутации качать...
Г: А кто сказал, что она достанется нам? Я лично себе всю забераю...
А: Что??? Да ты алчный.... Вот я тебе сейчас секирой....
Г: Ах так? Достает меч дракона....
(И вот схватились в схватке два великих... Долгое время длился этот бой... И вот спустя 5 часов)
А: Я не понял, а кто это нашу Омелу тащит???
Г: :eek:
Судья: :rolleyes: ребята... Мне она нужнее... Мне достижения, квесты и события доделывать надо...
АГ: НЕТ!!!
(И вот схватились уже трое в схватке за омелу и тут случилось чудо! Небо содрагнулось и оттуда вылетел Вестник рэй на великом драконе Стриагорне...)
Вестник: Ребята, кто это тут на мою омелу руку положил?
АГС (смотря на злого дракона): Да... Мы уже уходим. Мы это так стерегли


Часть 4

Конец


И вот Судья, Го Занар и Абдула оставшись не с чем решили пойти и набить с горя морду Богельфу. Долго еще Богельф будет вытаскивать из своих ушей и других частей тела, кучу надутых жаб...

Вестник Омелу пожертвовал Шаере, которая за это разрешила обоим рассам раз в месяц брить ее дракончиков и собирать с них чашуйку...


Послесловие

Сказка ложь, а в ней намёк. Всем админчикам урок.
LIS78 [7]  8 Июня 2009 20:17:31 #56
:lol: мало еше быды пару глав
Шмыга [5]  8 Июня 2009 20:46:27 #57
Как-то рано,прям к пруду,
Перся Шмыга поутру,
В штанах,тельняшке и босой
И с наточенной косой.
Пришел на поле он с утра,
Кругом Омела там росла,
Начал травку он косить
Элексирики варить.
Вдруг из темного куста,
Где Омела не росла,
Вышли двое (два "шкафа"),
Здоровущих бугая.
"Че ты косиш тут траву?
Это нам не по нутру,
И чтоб люлей не получить,
Должен деньги нам платить".
Шмыга начал убегать,
Но от ТАКИХ не убежать,
Получил от них люлей,
И сматался поскорей.
Мешок с омелой там лежал
И Го Занар себе сказал:
"Себе омелу заберу,
И от Абдулы свалю".
Началась такая драка,
И так было все всерьез,
Что незаметели,к несчастью,
Как тихо Шмыга к ним подполз.
От усталости свалились,
Эти двое бугая,
Шмыга быстро обокрал их,
Не теряя время зря.
Шлем,мечи,доспехи,деньги
Шмыга все у них забрал
ИСгибаясь от добычи,
В город быстро побежал.
С той поры он ходит гордо,
В подземелья всех завет,
Вот такой народ - магмары,
Замечательно живет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.