Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
zaragozano
9 Апреля 2009 16:18:55 #989
ЗмЕЕЕд
Я думаю, что те малые уровни, которые заходят в Великие битвы, вообще не читают форум, пока их, естественно, не начинают прессовать плачи, тогда конечно - начинаются писАться темы: мол обидели бедняжку и т.п.
В результате сегодняшней "акции" пострадали прежде всего 7-9 уровни, которые мирно охотились в лесах Магмарии или занимались крафтом, и которые НЕ заходят в ВБ после топика Билла, после постоянной рекламы с ссылкой на этот топик, после разъяснительных работ и т.п. :)

Таким образом, на мой взгляд, все же было бы правильней вырезать нас точечно, хотя должен признаться: массовый геноцид тоже неплохо мозги вправляет.
0
vigo_alex [11]  9 Апреля 2009 16:21:05 #990
Магмары сила!



Ваще, или некоторые? ))


З.Ы.
Спасибо Сансону за вчерашний ликбез - первый раз менялу магмарского на 10 брюлей выставил ))
Прикольная тема ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Гость
9 Апреля 2009 16:40:55 #991
vigo_alex

ваще ваще-))
0
Гость
9 Апреля 2009 16:41:40 #992
zaragozano

лучше хороший генацыд,чем плахой пофигизм-) :lol:
0
vigo_alex [11]  9 Апреля 2009 16:49:40 #993
ЗмЕЕЕд

А чего ж ночью под нож их пустили? )
Типа мощные, но неразумные? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [11]  9 Апреля 2009 16:52:33 #994
было бы правильней вырезать нас


Убило!! ))))))

Это же до какого состояния надо довести свой материк, что-бы магмары как овцы сами шли под нож? )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 16:57:27 #995
ЗмЕЕЕд

магмары, которые заходят голые, пустые и т.д. о ком речь?.. и нельзя ли таких в отдельном топике "пучковать"? собираюсь палача в будущем качать :lol:
no comment
0
Плутарх [6]  9 Апреля 2009 16:59:12 #996
Америку бы тут не открывали.....
Ведь подлецы во века своих врагу частенько предавали.

Шдоф Лично вам.
Меня, лично, мало что может затронуть в игре. На то она и игра.
Но в данном случае.
Да простят меня уважающие себя люди.
С этого момента ваш ник и слово Иуда-для меня слова синонимы.
Уж простите за прямоту. И только за это.
Не стану больше даже писать и руки хорошо помою, прикоснувшись к вашему нику.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Miss Margaret [8]  9 Апреля 2009 17:02:33 #997
в шоке я
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 17:03:12 #998
ЗмЕЕЕд

и не кажется ли вам, что такие магмары- это не магмары вовсе? :) а мульты хумов...
no comment
0
Маргаритка1 [6]  9 Апреля 2009 17:05:45 #999
Слов нет...Удавить меня за участие в ВБ... только за то что вошла в простой бой и реснула... а потом уже началась ВБ... Где тут плаха? Пойду сама удавлюсь....
0
Гость
9 Апреля 2009 17:07:17 #1000
:lol: Уху самое смешное что не без мульттов хуманских события происходили :lol:
0
Гость
9 Апреля 2009 17:08:18 #1001
поентаму теперь точечные репрессии будут ибо много невинных пострадало побоищем прошлым-)
0
vigo_alex [11]  9 Апреля 2009 17:10:28 #1002
ЗмЕЕЕд

От токо не надо!! ))
Я в эти великие не ходок, но вчера под настроение и закусочку понаблюдал за боем ))
Мультов и подстав с магмарской стороны было не скажу что больше, ибо за вашими не особо наблюдал, но смею предпологать, что никак не меньше.
Так что попрошу без перегибов! ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 17:13:55 #1003
ЗмЕЕЕд

ну я не лезу в ВБ, потому что:
1) я знаю, что от меня в ВБ толку будет мало, я не нуб... в игре как бы давно- знаю всё как свои пять пальцев;
2) я не хуманский мульт :)

вывод: те, о ком вы (хаи) так много говорите- уже сколько топиков им посвятили, яваляются или нубами, которых собственно наказывать-то не за что, или хуманскими мультами, которых сколько не наказывай- толку не будет...
no comment
0
Фелька [12]  9 Апреля 2009 17:19:49 #1004
Может все же есть смысл перенести квестового персонажа Гизедора и обломки для квеста с плато куда нить и плато закрыть игрокам не достигшим 5 уровня ? Ну что им там ловить до 5 уровня? НИЧЕГО. Пусть на арене тусят и в городе. А уж тех 5 уровней, которые суются туда, куда не стоит мы сами наказывать будем? Причем наказывать как бесклановых, так и клановых пожестче.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
FiuR_PIONER [4]  9 Апреля 2009 17:39:31 #1005
Фелька Хорошее предложение, жаль не сделают
*18 бутылок лимонада и апельсинка - завтрак пионера в дваре* (с) Сяма О.о
0
gASh [10]  9 Апреля 2009 17:43:39 #1006
Krapiva [12] 08:47 , 09 Апр 2009


Топ был создан сгоряча, на эмоциях после битвы.
Просьба к ОС, закрыть топик.

Глава Клана Хранители,
Krapiva
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.