Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 10:35:07 #875
правильно БАЙМЕР сказал

не будет нубов в ВБ- не будет ВБ


я же спросил у бригадиров как-то: почему же они не ходят на поля битвы раз так хотят доблести?

и что я получил в ответ?..

ответа не было...
no comment
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:36:02 #876
Кун-фу-цзы Если Такое И Услышышь Но Не От Меня . Лично Я Замечал Очень Грамотные Коменты От Тех Кто Считает Себя Форумным Тролем , Да И Не Только Я :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:38:42 #877
Благодушный
я особо инциндента не вижу, проиграна 1 битва, а вы тут уже трагедию устроили. Мы значили больше битв проигрываем из-за несанкционированных входов и зачастую мы вынуждены закрывать вход для людей, тем самым, ослабляя себя и давая возможность вам выбирать кого в бой ввести. Так что 1 эпическая в размен десятка ВБ вполне разумный размен. Так и должно быть. Магмары не должны выигрыать эпические - вас меньше, по логике вы должны побеждать в Вб как более искусные, а в эпических должны проигрывать из-за меньшей численности. А вы прям везде хотите доминировать и трагедию устраиваите из-за одного проигрыша.
0
голубой банщик [9]  9 Апреля 2009 10:42:50 #878
может просто сделать ВБ по уровням как храмы или арены!! может после этого не будут возникать такие инциденты
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:43:01 #879
Кун-фу-цзы
Мы ходим на арену постоянно. В храм не ходим - невыгодно затраты не соответствуют получаемой доблести. Хотя когда был квест в храме - ходили в храм, и удавалось норм подраться вполне интеерсно.
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:45:00 #880
голубой банщик
тогда эпических не будет никогда. Вчера даже до эпохальной не дошли (или как там она называется). Ну и Вб станут крайне редки
0
голубой банщик [9]  9 Апреля 2009 10:46:46 #881
Secular Bird писал(а):
голубой банщик
тогда эпических не будет никогда. Вчера даже до эпохальной не дошли (или как там она называется). Ну и Вб станут крайне редки

тоже верно! а то что вчера произошло ни че не изменит нубы все равно будут лезть, а начнут их кровавить еще больше будут мешать
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:48:08 #882
Secular BirdЭто Не Ко Мне. Я Доминировать Не Хочу :-) Просто Смешно Наблюдать Как 1 Хуман Маринует 30 Магмар и В Это Время Пачками Входят За Магмар Персы 3-4 Уровней Полу Раздетые , С 0 Дней Обитанием , С Проклями Разными , Без Значков Кланов И Т.Д.
Мне Смешно , А Видь Кто То Очень Болезненно К Этому Относиться :-) И Практически Все Понимают Что К Чему :exclaim:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
БИОСИСЬКА [11]  9 Апреля 2009 10:48:44 #883
:exclaim:
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 10:48:50 #884
А может стоит ввести какой-то порог по урону после которого будет начисляться репутация и даваться доблесть?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
голубой банщик [9]  9 Апреля 2009 10:48:52 #885
Secular Bird писал(а):
голубой банщик
тогда эпических не будет никогда. Вчера даже до эпохальной не дошли (или как там она называется). Ну и Вб станут крайне редки

а если сделать ВБ с 5 по 10 лвл и с 10 по старшие
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:50:25 #886
БИОСИСЬКА писал(а):
:exclaim:

:question:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Форумный ТроЛЛь [5]  9 Апреля 2009 10:50:55 #887
хотябы до 5 лвла надо запрещать вход - когда битва стала великой.) хаем это особо не поможет;)но посылать да еще и призывать мидл лвлов на верную смерть и возможную травму - после которой у человека может пропасть желание играть вовсе = крайне глупо.)т.к Администрация , оно вам надо ?если читаете подумайте над коментом - своими призывами через нпс вы можете потерять потенциальных реальщиков..)
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
Подземный рыцарь
9 Апреля 2009 10:51:36 #888
Давайте вот када ходить друг к другу будем вот кого очередь те нападают там например людей очередь и они идут и нападают а на людей не кто не должен нападать персам выбирать кого бить ниже или выше лвлом
:rolleyes: :twisted: :idea:
0
Подземный рыцарь
9 Апреля 2009 10:52:35 #889
Или пусть админы видут такое событие

:surprised:
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 10:53:28 #890
Secular Bird

расскажите про тактику ведения боя в ВБ поподробнее :) чем я хумам смогу помочь???
no comment
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:55:15 #891
Благодушный
Тактика 1 бойца против толпы была на тот момент единственной, которая позволила нивелировать тот разрыв, который образовался из-за несанкционированных входов неподготовленных бойцов. А то, что малыши полезли, то это как и в прошлом случае заслуга админов, только если раньше они призывали людей, помогая магмарам, то сейчас призывали магмар. Хотя, надо заметить, что Полезную информацию быстро прикрыли когда бой начал скатываться к чрезмерному входу магмарских малышей и почему то Горячая штучка топик Гоакаспера не закрыла, хотя он по-существу повторял другой топик. Избирательность)) Ну да ладно. На вашем месте я бы поздравил людей, который вытянули проигрышный бой, а вы вместо этого внутреннего врага ищете)
0
БИОСИСЬКА [11]  9 Апреля 2009 10:55:22 #892
Благодушный пока персы 2-8 лвл не поймут что вб не для них,такое будет продолжаться
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:55:32 #893
Форумный ТроЛЛь писал(а):
хотябы до 5 лвла надо запрещать вход - когда битва стала великой.) хаем это особо не поможет;)но посылать да еще и призывать мидл лвлов на верную смерть и возможную травму - после которой у человека может пропасть желание играть вовсе = крайне глупо.)

+1
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.