Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 04:41:42 #780
ЛОКИ писал(а):
---Дерзкая---
Позоритесь вы, а не я отдав всех магмаров на растерзание, а ведь до этого кричали о величии нашей расы и все такое! Я понимаю, что это всего лишь игра, но мне сейчас почему то стало противно быть Магмаром!


А не противно было наблюдать, когда "великие" магмары, даже гиг не сожрав, влезали в бой и тут же сливали??? Причем абсолютное большинство таких "героев" было без кланового значка..А что? ПОФИГУ потому что..Ну закатают его раз, ну два..Опять же, если вспомнят. Не критично..Зато халявная добла упала..Обидно было видеть, как несколько раз один полупустой пипл стоял, и тут, О, ЧУДО, влезала стайка ВЦ, на чье место тут же заскакивал "заточенный на бой" хуман с правильно заряженными слотами, воскрешал кого надо.. Да ладно..Ну зашли..Не вопрос, всем хочется поучаствовать..Но ВЫ ХОТЯ БЫ ТРАВЛЮ С ОЧИЩЕНИЕМ бы поставили..Серенькую, простенькую..Но все же помощь..10 мелких игроков, каждый травлю на мага кинет - уже эффект хороший..А параллельно с наших их отраву поснимали..Так нет же..Нафига пояса ломать??? И вообще бабло тратить?? ХАЛЯВА же...А посчитайте, сколько раз того же Штофа, Джеймса, Чучу, Прихлопа реснули? Я представляю, что там с ювелиркой и поясами. В ДРОВА...И мне понятно их возмущение, тем более что НЕ РАЗ предупреждали, уговаривали, советовали почитать...Ну и результат налицо. Конечно, не дело открывать пиплам материк. 90% магмар не виноваты в том, что 10 % редкостное КЮ.

ПыСЫ: Предложение Админам: разрешить вход в ЭПИЧЕСКИЕ битвы только состоящим в кланах. Это сразу наведет порядок, как мне кажется.

ПыПыСы: Посмотрю я на тебя на 10 уровне..Или даже на 11-12...Когда тебе понадобится делать квест на нежить, к примеру..В одного Дракона валить будешь??..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Antarxis [5]  9 Апреля 2009 04:50:31 #781
SHEwar
А разве нет? Докажите, что это не так, и я Вам поверю. Только есть ли у Вас веские аргументы?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Хахатулька-это я
9 Апреля 2009 05:05:54 #782
ВЦ
0
хозяин чучи [13]  9 Апреля 2009 05:15:44 #783
прочитал все до конца..... мне не по душе данная акция но я вынужден согласиться потому что абсолютное большинство моих сокланов и боевых друзей поддержали акцию.

выскажу свое мнение по поводу данного боя...... пускать врага на свою территорию и наказывать всех руками врага - для меня это признак слабости. положительный эффект от данного мероприятия конечно будет но..... я считаю что можно наказать виновных своими силами причем гораздо больнее...
если кто поддерживает мою точку зрения то спишитесь со мной (мне нужны люди которые проведут анализ боя и сделают список кланов чьи люди были в бою) считаю что данные кланы надо просто объявить хуманскими и долбить как врагов рассы.
По поводу того сколько раз меня поднимали... честно не считал но я хочу сказать... я не жалею ни поясов ни сумок ни ювелирку потому что я дрался за честь всех магмаров и если бы бой начался снова и я знал бы о исходе заранее то все равно вставал бы снова и снова пока идет бой.
Отдельное спасибо администрации которая помогла противнику выиграть бой заманив призывами все младшие уровни в бой.
свой своему - поневоле брат.
0
Termius [8]  9 Апреля 2009 05:22:05 #784
хозяин чучи
вот слова не юноши,но мужа!
0
БАЙМЕР [8]  9 Апреля 2009 05:26:15 #785
Не будет в ВБ мелких - не будет ВБ.
Это же просто совсем =))) Это как Талаары =)))
Потому и не делают баланс по уровням 1=1, цена на заход в бой взлетит и останеца 50-100 ВБ-шников на всю игру.
Получится просто ещё один инстанс.
Остальные не могут/не хотят платить такие деньги за игрушку.
Да и эти 50-100 "достойных соперников" быстро утухнут.
Как окурки в луже пива, со всеми своими понтами за брюли.

Харош циферки фармить, играйте в игру, плина =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 05:31:20 #786
хозяин чучи Не совсем ты прав насчет объявления "врагами расы":)....Анализ нужен..Потом надо ЕЩЕ РАЗ провести беседу с главами кланов, участвовавших в битве. А уж потом, если не дойдет, принять меры..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Antarxis [5]  9 Апреля 2009 05:33:11 #787
Шдоф
Вы предатель магмар, пускаете врага на территорию своей магмарской Родины ради своих мелочных интересов. Нет Вам прощения! Вы хотите уничтожить патриотов, не жалеющих жизней ради победы Великой Магмарии. История Вас ничему не учит.
А еще Вы вступаете в договорняк с людьми, что прямо противоречит интересам администрации и целям игры. Да еще на весь форум об этом орете. А стражи помалкивают почему-то.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Гордость Кошки [10]  9 Апреля 2009 05:33:35 #788
Осилила всё...как то грустно стало... :sad:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
хозяин чучи [13]  9 Апреля 2009 05:35:24 #789
Colonel_D

так я так и написал) проанализировать и начать воспитательную работу) (3 абзац читай)
свой своему - поневоле брат.
0
Antarxis [5]  9 Апреля 2009 05:35:27 #790
Не будет лоу в замесах - не будет скальпов у Хаев. И драйва тоже не будет. Респект Баймеру. И элемента непредсказуемости.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 05:37:38 #791
хозяин чучи :):):) Согласен
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
хозяин чучи [13]  9 Апреля 2009 05:38:49 #792
Colonel_D

кстати.... на личном опыте убедился.... когда начинаю объяснять главам неоторых кланов то часто встречаю непонимание..... а вот когда раз 5 нападешь то как то сразу люди начинают понимать и соглашаться..... Я теперь делаю так... если с первого раза глава клана не понял что от него хотят начинаю долбить.... и ты знаешь сразу находим общий язык.
свой своему - поневоле брат.
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 05:41:32 #793
хозяин чучи Готов присоединиться к диалогу:)..Если, конечно, это будет необходимо:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
хозяин чучи [13]  9 Апреля 2009 05:43:03 #794
Colonel_D

конечно необходимо) одному тут слишком долго надо разговаривать)
свой своему - поневоле брат.
0
БАЙМЕР [8]  9 Апреля 2009 05:44:29 #795
хозяин чучи, Colonel_D, детский сад =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Verde Orrore [11]  9 Апреля 2009 05:45:55 #796
хозяин чучи писал(а):
...проанализировать и начать воспитательную работу


+1

Обязательно приму участие.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 05:47:34 #797
БАЙМЕР Ахха..Ясельная группа
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
хозяин чучи [13]  9 Апреля 2009 05:50:21 #798
Verde OrroreColonel_D


вот первый кандидат - БАЙМЕР вот тут я думаю анализ не нужен совсем..... начнем с него
свой своему - поневоле брат.
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.