Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
Рикки22 [12]  9 Апреля 2009 09:24:20 #856
Чуча прав... надо резать всех кто заходил...
0
Паппи [3]  9 Апреля 2009 09:42:58 #857
Мочим всех! Под корень на... Сам поеду резать людишек, не порежу хоть покусаю! :lol: :cool:
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 09:45:10 #858
Видел Что Заходили В Бой Играки 3 Ур С 40 Победами В Инфе И 0 Дней Обитания Тут И Со Всякими Проклями И Из Этого Я Делаю Вывод Что Это Были Играки Управляемые Людской Расой И Заведённые Спецом Что Бы Открыть Проход Со Стороны Людей . Считаю Что Лучшей Выход Чем Запрет Захода В Эпические Битвы Игрокам До 5 Ур К Примеру , А В Побоище До 6 Ур Не Придумаешь :-) Можно Ещё Запретить Заход В Такие Бои Игракам Обитающим В Мире ФЭО Меньше Недели К Примеру Тоже Положительно Сказалось Бы :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
maxPower [4]  9 Апреля 2009 09:50:41 #859
Благодушный просто ,если это так,сегодня создадут Энное кол-во мультов и через неделю их введут в ВБ,так что лучше ограниченние по уровню,тогда придётся по-потеть чтобы ввести в ВБ
0
Просто_ЧерТ [10]  9 Апреля 2009 09:55:15 #860
Благ, ты сомневаешся а я уверен, что мелкие магмары это мульты людей, многие из них засветились на МО, порка была показательной, только не понятно для кого))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Чжу [6]  9 Апреля 2009 09:58:38 #861
Просто_ЧерТ

а я подозреваю что такие подставные персонажи различных уровней могли быть с обоих сторон. Суть не меняется, механизм ВБ не совершенен и именно в этом направлении надо работать
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:07:34 #862
maxPower писал(а):
Благодушный просто ,если это так,сегодня создадут Энное кол-во мультов и через неделю их введут в ВБ,так что лучше ограниченние по уровню,тогда придётся по-потеть чтобы ввести в ВБ

К Этим Энным Количествам Не У Всех Людей Будет Доступ Паролей И Т.Д. Те Кто Их Создаст Не Всегда Будут Сами В Игре. Мультов Создают По Горячему Пока Бой Идёт :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Апреля 2009 10:07:39 #863
для того, чтобы были такие персы. у человека должно быть нескольок айпи одновременно. Или друзья, которым нечего делать. А иначе Заход в бой с одного компьютера и 50з выход...сидел))
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:10:32 #864
Просто_ЧерТ писал(а):
Благ, ты сомневаешся а я уверен, что мелкие магмары это мульты людей, многие из них засветились на МО, порка была показательной, только не понятно для кого))

Зато Я Точно Уверен Что Этот Бой Будет Проанализирован Админами И Будут Выявлены Нарушители . Хорошо БылоБы Придать Общественности Ники Тех Кто Так Делает :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
BadikSmoke [9]  9 Апреля 2009 10:11:39 #865
Заранее простите за оффтоп

Благодушный , палец с шифта убери... Вспоминай про него в начале предложения)

PS я не учу как писать. Просто читать не удобно
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:13:20 #866
Полина2282 писал(а):
для того, чтобы были такие персы. у человека должно быть нескольок айпи одновременно. Или друзья, которым нечего делать. А иначе Заход в бой с одного компьютера и 50з выход...сидел))

Азартные Люди Ради Победы Пойдут На Любые Жертвы В Надежде Что Всё Сойдёт С Рук Или Вообще Не Думающих О Последствиях :-) Есть Те Кто Сознательно Идёт На Это Ради Цели Выйграть , А 50 Зол Семечки Для Таких :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
ЛОКИ [8]  9 Апреля 2009 10:14:16 #867
Krapiva писал(а):
Топ был создан сгоряча, на эмоциях после битвы.
Просьба к ОС, закрыть топик.

Глава Клана Хранители,
Krapiva

Ох уважаемая, прекратите смешить. Это уже не смешно. Все уже закончилось, хуманы ушли, а это просто попытка сохранить лицо клана и альянса.
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:15:13 #868
Благодушный
Просто_ЧерТ
ерунда. Малыши покупались на призывы Полезной информации. Я вспоминаю себя, когда начинал играть. Я бы тоже пошел туда куда она звала. Потому, что все новое интересно.
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:22:20 #869
Secular Bird писал(а):
Благодушный
Просто_ЧерТ
ерунда. Малыши покупались на призывы Полезной информации. Я вспоминаю себя, когда начинал играть. Я бы тоже пошел туда куда она звала. Потому, что все новое интересно.

:lol: Ты Против Того Что Бы Запретить 3 Ур Которые 0 Дней В Игре Заходить В Побоище ?
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 10:22:53 #870
как вы меня бесите, хаи ВЦшные :confused:

раньше не влезал в ВБ из уважения к вам, теперь жалею об этом... буду влезать при каждой возможности теперь!!! Режьте, пинайте, делайте что хотите, в общем... вообще ПО*... никакого уважения к вам у меня теперь нет

приватизаторы хреновы
no comment
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:26:04 #871
Кун-фу-цзы Какие Твои Предложения По Данному Инцеденту ?
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Secular Bird
9 Апреля 2009 10:28:45 #872
Благодушный
я только за. Просто все забывают о том, как в 3-х предыдущих битвах Полезная информация активно агитировала людей младшего уровня на вход в такую битву. А тут мол сразу мульты, а тут мол сразу ай какая плохая полезная информация бедных магмариков в бой тянет. Если быть справедливым то до конца.
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 10:29:46 #873
Благодушный

мои предложения??? :lol: чтобы потом опять услышать всякие

форумный тролль


нуб


в свою сторону???

предложения я оставлю при себе и для себя... прокачаюсь как-нибудь, и буду резать всех ходить за создание таких топиков... гадом буду...

а ещё мне кажется, что некоторые заигрались очень... такое ощущение создается, будто бы они квартиру продали в реале, чтобы купить звания в это игре :confused:
no comment
0
Благодушный [12]  9 Апреля 2009 10:32:38 #874
Secular Bird Лично Я Не Осуждаю Никого , А Лишь Размышляю Над Тем Как Можно Закрыть Такие Инциденты В Будующем :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.