Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
Инкогнито [11]  9 Апреля 2009 12:52:10 #970
Бил-Прихлоп писал(а):
лаза писал(а):
Это уроком не станет ,каждый день приходить новые игроки, и всем не объяснишь ,тут надо кардинально менять сам великий бой , то есть при начале великого в него к примеру только можно войти по приглашению скажем одного из участника боя или что-то примерное такое .Аминь



При таком раскладе люди всё равно будут в плюсе, хай лв больше, прокачаность лучше

Твоё видение выхода из ситуации?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MOHAMAX [7]  9 Апреля 2009 12:53:33 #971
Бил-Прихлоп
Arkada

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=174895&f=7

посмотрите... как вариант стоит почитать/отредактировать...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 12:54:40 #972
Arkada

Я писал его выше
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Инкогнито [11]  9 Апреля 2009 12:59:12 #973
Бил-Прихлоп
Копирни пожалуйста, 50 страниц топика - ну это много)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
лаза [12]  9 Апреля 2009 12:59:34 #974
Arkada
А решение простое сформировался к примеру Велики бой хочет туда влезть человек приходит приглашение скажем одному из участнику примеру тому у кого звание выше а он уже смотрит принять его в бой или отклонить вот и увсе,Аминь
0
Инкогнито [11]  9 Апреля 2009 13:00:16 #975
лаза
Бил сказал, что и в этом случае люди будут побеждать.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 13:03:32 #976
Arkada

Доброго, нафлудили норм, предлагаю, репу за великие битвы давать только с 7 лв, флудить полезной информации дело, а не ересть....

И думаю это немного поравит положение


слова Била
no comment
0
лаза [12]  9 Апреля 2009 13:08:41 #977
Arkada

В велики бои с обоих сторон примерно заходит одинаковое количество не нужных игроков поэтом я думаю это спорный вопрос (кто есть кто) но Билу виднее он не один бой провел спорить на эту тему не буду . Но еще раз хочу подчеркнуть что проблему не решится путем убеждения и запугивания .Аминь
0
MadeMan007 [7]  9 Апреля 2009 13:10:13 #978
У мну есть решение проблемы...
Предлoгаю отселить всех наших и ваших магов по 2-м разным колониям, доступ в которые токо с 11 лвл. Сделать там по 10 замков, отдельные локи с ресами, и конечно же ВБ там будут начинатся с нападений на 11 лвл, а не на нубов и будет вам счастье - халявщиков мона будет пересчитать на пальцах рук) Ненуачо?) Уровневые группы будут 11-14, не будет мелких нубов в бою, бои будут интереснее и скоротечнее)
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.
Скупцы всегда расточительны на советы.
0
Инкогнито [11]  9 Апреля 2009 13:10:31 #979
Кун-фу-цзы
Допустим. Но сократится кол-во малышей в бою, как с вашей стороны, так и с нашей, так что конкретно это нововведение никак не повлияет на итог боя, а только ущимит часть игроков в пользование игровым контентом. Смысл ради этого писать новые скрипты запретов на вход 7+ уровней и т.д.?
Бил написал - "людей все равно больше, прокачены лучше, они победят". Какой выход из данной ситуации (кроме, конечно, использования админ ресурса и корректировок скрытых параметров), выдать всем магмарам лычки?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
голубой банщик [9]  9 Апреля 2009 13:14:39 #980
лаза писал(а):
Это уроком не станет ,каждый день приходить новые игроки, и всем не объяснишь ,тут надо кардинально менять сам великий бой , то есть при начале великого в него к примеру только можно войти по приглашению скажем одного из участника боя или что-то примерное такое .Аминьпро я это и говорил бесполезно
0
голубой банщик [9]  9 Апреля 2009 13:22:39 #981
ни чего неизмениться пока ВБ неизменят :exclaim:
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 13:22:52 #982
Кун-фу-цзы писал(а):
есть выход проще: вообще убрать ВБ и талаары, где уже сотни игроков на халяву раскачались, убрать :rolleyes:



я уже тоже все высказал по этому поводу...
no comment
0
Я С ТОБОЙ [8]  9 Апреля 2009 13:57:42 #983
Сансон :evil: я то причём???))))
0
Aureum [9]  9 Апреля 2009 14:15:31 #984
Осилил всё. Гадко. Что магмары, что люди... Просто гадко.
Не повезло.
0
призрачная_тень
9 Апреля 2009 14:26:02 #985
Aureum Солидарна с тобой.
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Morf2 [9]  9 Апреля 2009 14:39:06 #986
в одной игре-бродилке есть предистория - "бла, бла, бла, блаблаблабла.. И чтобы не допустить полного контроля врагов над своей территорией, люди уничтожили собственную цивилизацию... бла,бла, бла.. " ВО как надо действовать. Вопрос токо какой расе :twisted:
0
ПушистыйПу [4]  9 Апреля 2009 14:50:51 #987
Еще б посмотрели, с чего ВБ началась... Мигалки на шлемы приделать надо..
0
Гость
9 Апреля 2009 15:55:59 #988
Нисмотря на прочитанные высказывания скажу не кривя душой,поступил бы так же лично позвалбы хуман, я ломаю вещи,пояса,ювелирку,получаю по 2-3 травмы за 1 бой и больше -ТОЛЬКО ради победы своей рассы!Если после топика Била каторый давольно таки уже долго существует и им же и нетолько распростроняется по прасторам магмарии ,Магмары игноерируют написанное и на глазах заходят в травмах,голые,пусты не выпивая даже гига а парой и не делая даже удара -падают ,очем тут можно говорит?Да Хуманы наши враги,да данная акцыя была не этична может быть даже аморальна,да это было намного проще чем самим резать,да пострадало много невинных,НО я уж извиняюсь но нервы то не железные...СКОЛЬКО можно то ?Меня лично достало из боя в бой одно итоже,неужели так трудно понять,что если хотите в бой спрасите ,возмите рес,отраву и тд,я вообще не панимаю длячего заходит ьв бой не подготовившись?Тупо проиграть понадеясь что очередной маг-хай реснется ради победы паламается и бой вы игран?

P.S Надеюсь ,что выводы сделали обсалютно все,как хаи так и нупы.

Магмары сила!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.