Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛЮДИ!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Шдоф [13] 
0
8 Апреля 2009 21:40:25
Я приглашаю ВСЕХ вас на территорию магмарии повеселиться. Обещаю теплый и радушный прием Альянса. Веселитесь, как хотите. Гость для нас, как родственник. Ждем с нетерпением.
Кровавте всех, кто попадется на вашем пути. Мы с радостью будем наблюдать за этим.
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 02:20:02 #628
Tonich

Быдло - это ваше определение, я его не выносил. Да и нет громких фраз, или чего я должен каждому кому помог писать в приват, иди отпишись на форум, что я тебе помог)))

Вообшем это моё сугубо личное дело помогать или не помогать, я написал, почему я решил этого не делать, и дело не в этом бое, который мы проиграли....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Krendel Fors
9 Апреля 2009 02:20:05 #629
На самом деле не вопрос в том что альянсеры, как и людские хаи хотят выигрывать ВБ. Но как подан материал и "кинута объява"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Жизнь не учит. "Кровавте всех, кто попадется на вашем пути" - вот это и есть отношение Альянсеров к остальным кланам магмарии.
Как я пониманию к перечню стратегических ресурсов Аликов попали "свитки нападения" и они решили на них с экономить.
0
Стильный ДеД [12]  9 Апреля 2009 02:20:20 #630
ЛОКИ писал(а):
Бил-Прихлоп
Вы видете свою проблему со своей стороны, со стороны Хай левлов, и не видете её с нашей стороны. А притензии к тому, что из-за вас сегодня пострадало очень много невиновных игроков. Которых вы кстати всегда гоняли и гнобили как могли. (Не лично вы, а вообще альянс)

А в чём ваша проблема??? вам не дают выигрывать ВБ - так идите и выигрывайте - почему как только вас там начинают натягивать на любой более менее выступающий предмет - вы разрываете нам приваты криками о помощи????
С уважением,ДеДа.
0
Zupikena [11]  9 Апреля 2009 02:20:54 #631
Я так думаю те 7+ кто влез сегодня пол конец эпической битвы за халявной репой на плато - тихо ушли в офф и остались без наказанно...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 02:21:32 #632
ЛОКИ

Вот тут я совершенно согласен, поэтому давая определения которые вы дали выше, прокрутите в голове мысле которую вы написали изначальнов топе....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Кома [8]  9 Апреля 2009 02:22:42 #633
поставьте себя на место например Прихлопа :rolleyes: ложите себе денежку в игру чтоб от души оторваться после рабочего дня и повоевать против нормальных людей. Завязываете бой ЛОКИ[15] против всех бригадиров, победа в ваших руках.. и тут к тебе в бой вмешивается Шдоф[3], Билл-Прихлоп[5].. и т.д. благодоря которым Вы сливаете бой, проигрываете битву за битвой...
на месте альянса я бы поступил так же :rolleyes: всех под топор
0
Enot Killer [9]  9 Апреля 2009 02:22:59 #634
Мда.... куда катиться мир... Посмотреть на вас вы живете этой игрой, ой проиграли битву всё, теперь ночами спать не сможете, я в этих битвах даже не участвую,так как потом какой нибудь их хранителей столько напишет что читать надоест!! И как сказать это Метеж на материке!!! :arrow:
ппц вошел в игру травму поставили ЗА ЧТО?????
0
Гость
9 Апреля 2009 02:26:36 #635
Кома
Логики нету никакой.
Животная природа эта.
А человек является мыслящим существом.
0
Tonich [9]  9 Апреля 2009 02:26:58 #636
Бил-Прихлоп Дело в том, что не было бы этого топа, не было бы и нашествия людей. Их спровоцировал именно этот топ, а это самый настоящий деструктив, в отношении своей рассы. Уйди хранители "в сторонку" по тихому, никто бы этого и не заметил. Жили бы и играли как раньше, и отпор бы сами давали хуманам. Поверьте, без вот этого размахивания зелеными флажками, всё бы было в ажуре. А от тех, кто лез в великие раньше, таким способом не избавиться, тут в силах что то сделать только админский ресурс. Это нашествие отразилось лишь на невинных, и это факт.
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 02:28:12 #637
Кома

Эту сторону медали видеть ни кто не хочет, я чётко написал целый топ об битвах, но процентов 95 просто наср....и на него)) цифра в ифе важнее, ну что же, не вопрос)) )


Enot Killer

Мир как раз крутиться в жизни, а игруха живёт своими игровыми моментами, ни кто не помер слава Богу в реале, все живы и здоровы..... так, что пафос опять же, иди в вурдалию и защищай магмарию.....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Кома [8]  9 Апреля 2009 02:28:16 #638
Комедиантвидимо ты не поставил себя на место Прихлопа :lol:
0
Dixie [7]  9 Апреля 2009 02:28:53 #639
Enot Killer писал(а):
Мда.... куда катиться мир... Посмотреть на вас вы живете этой игрой, ой проиграли битву всё, теперь ночами спать не сможете, я в этих битвах даже не участвую,так как потом какой нибудь их хранителей столько напишет что читать надоест!! И как сказать это Метеж на материке!!! :arrow:
ппц вошел в игру травму поставили ЗА ЧТО?????


игроки, не вкладывающие столько, сколько т.н. "реальщики"-хаи, разумеется, не переживают. Что им переживать? Зашли в бой. За спиной отсиделись. Халяву срубили. Другим (кто реальные деньги вложил) жизнь испортили и довольны. Потом облезлым хвостом своим свою же оплеванную морду обтерли и счастливы.

С другой стороны, после такого заявления магмарских хаев, крики о защите расы - мягко говоря, странно будут смотреться
извините, если кого обидел.
0
Добрый Пастор [9]  9 Апреля 2009 02:29:07 #640
Ну что могу сказать, всегда рад халявной доблести :lol:
0
ЛОКИ [8]  9 Апреля 2009 02:29:11 #641
Стильный ДеД
Так мы и пытаемся сделать свои ВБ, только на 8 нападает 9-10 уровень, на тех 11-12 и все... Дальше это ВБ хаев, а не наша.
0
Паппи [3]  9 Апреля 2009 02:29:13 #642
Мда, продали нас товарищи старшеклассники, ну ничего, приходите мы вас подгузниками закидаем! :cool: :twisted:
0
Гость
9 Апреля 2009 02:29:49 #643
Tonich
при уходе хранителей по тихому, будет ущемлена неполноценность некоторых хранителей, потому что ухода никто не заметит.
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 02:30:34 #644
Tonich

Ладно, патриотизм так и прёт с вас, так идите и примите его в дело, купите 20 мороков големов и помогите в вурдалии, патриот!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Enot Killer [9]  9 Апреля 2009 02:31:14 #645
Бил-Прихлоп писал(а):
Кома

Эту сторону медали видеть ни кто не хочет, я чётко написал целый топ об битвах, но процентов 95 просто наср....и на него)) цифра в ифе важнее, ну что же, не вопрос)) )


Enot Killer

Мир как раз крутиться в жизни, а игруха живёт своими игровыми моментами, ни кто не помер слава Богу в реале, все живы и здоровы..... так, что пафос опять же, иди в вурдалию и защищай магмарию.....

Ага я там вошел в игру,вот теперь ноги синие, а ту битву про которую идет вся фигня, я даже не видел!! :sad:
0
Гость
9 Апреля 2009 02:31:34 #646
Кома
Все покаются :smile:
Время дай ему, и он поймёт.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.