Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюрикены
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сюрикены

Судья [10] 
0
9 Марта 2009 18:25:01
Таймаут на их применение снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.
0
Iskatel Istini [7]  9 Марта 2009 21:27:31 #134
to VoLDeM
-150 сюрикеном + крит мощью в начале боя по открытому без гига? ;)
Да-да.. об этом и речь.
А через 4 минуты (при условии, что по 8 слотов у бойцов - легко) - ещё -150 сюрикеном)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gray Knight [7]  9 Марта 2009 21:29:19 #135
Iskatel Istini
Заметь, ты попал на хороших вершителей Зла, которые на своих не работают, исключение - личное ЧС, т.е затраты на себя любимого... Грамотный Злюка может испортить жизнь, но во сколько эта грамотность встает, никто не задумывался, кроме самих Злюк.

И кстати плохо ты искал, посиди с полчасика в торговом и посмотри идущие подряд объявления: брошу порчу/ядра на вашего недруга, брата...сестру... только такие злыдни могут попасть под ответку других.

А в итоге... знаешь какой ответ?
- А ничего личного... заказ. А то, что ты кинул на меня "благи" злыдней... то ты лох, т.к. мне поф.

Простите, но... подругому не сказать. Готов понести наказание...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Iskatel Istini [7]  9 Марта 2009 21:38:59 #136
to Gray Knight
Gray Knight писал(а):
И кстати плохо ты искал, посиди с полчасика в торговом и посмотри идущие подряд объявления: брошу порчу/ядра на вашего недруга, брата...сестру... только такие злыдни могут попасть под ответку других.

И после этого будут ещё разговоры о том, что Злодеям не на чем зарабатывать? ;)
Видел я тут рекламу Зубки.. 9 з гиенник. 5 глаз + 5 черепов, если мне память не изменяет. Итого 5 з прибыли с 1 броска ;)
И уж крайне маловероятно, что на неё наедут после такой порчи, чего бы она там кому не обломала ;))) Дешевле полечиться будет)
Хочешь продолжить разговор о прокачке Зла "в плюс"? ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Gray Knight [7]  9 Марта 2009 21:40:16 #137
И почему все расчеты ведут из наличия сюрекена на -150?...
Насколько больше шанс 7-9 ур. попасть на Злюку с синей медалью, чем на того же с зеленой?... Давайте исходить из этого...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [7]  9 Марта 2009 21:42:47 #138
Iskatel Istini
Отлично, а давай спросим у Кристины... сколько заказов на геенку она сделала (по указанной цене)?...

Наехать можно, пример с Дарками приводить или помним еще историю?...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
маг-герой [8]  9 Марта 2009 21:43:03 #139
Gray Knight
потому что жизнь дорожает в дваре и не качают репутации до синей уже только ленивые.

ибо просто шмот уже не рулит ... рулит обкаст.
0
Sharan [8]  9 Марта 2009 21:43:13 #140
Gray Knight

почему все расчеты ведут из наличия сюрекена на -150?...


А почему все встречные расчеты ведут из наличия Мяса и Ахимсы ? Это между прочим тоже не зеленая медаль. И даже не синяя. Фиолетовая
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Iskatel Istini [7]  9 Марта 2009 21:48:03 #141
to Gray Knight
Пример с Дарками отлично знаком ;) Занимательная история, но, как тут уже говорили, единичный случай, который бывает раз за пол-игры персонажа ;)))

Спроси, кстати ;) Хотя, думаю, если бы цены снизила немного, от заказов бы отбоя не было ;)))

Ах да, на досуге расскажи, как мне, что я получаю толкового от серой медальки добра? ;)
Апотропею за 3+ золота? ;) Серую похлёбку? ;)))
А теперь сравни, что получает с той же серой медалькой Злодей ;) Будешь приятно удивлён)))
И это не говоря уже о том, что у вас +80 репы набрать можно, по-моему, без глаз/черепов + профу палача опять же не обязательно покупать. А у добряков это взломщик 30+ или целитель 2+ обязательно ;)))

Ты уверен, что наш диалог о доходности и пользе всё ещё актуален с твоей позиции? ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
G_G
9 Марта 2009 21:48:29 #142
Уря! :biggrin:
0
маг-герой [8]  9 Марта 2009 21:48:33 #143
я со всем согласен

но просто объясните мне глупому как я должен вести бой чтобы убить злого уворота с 2000 зла в храме?

ведь я его должен убить?

типа добро круче зла да еще и по треугольнику должен убить короче как не крути ...

у меня добро 2000 и големы.
0
azandrey [7]  9 Марта 2009 21:48:41 #144
:rolleyes:
0
Gray Knight [7]  9 Марта 2009 21:51:26 #145
маг-герой

Хорошо, раз рулит обкаст... то может уже пора прекратить спор, о том... что -1 слот, абсолютно не повышающих ни на йоту превосходство при равном обкасте (опустим стоимость обоих благ для Злюк и Добряков) и равных медалях Зла и Добра - сюрекенов?...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
VoLDeM [10]  9 Марта 2009 21:52:50 #146
:lol: народ! не тратьте деньги на доблу)) качайте зло и вы убьете любого доблесника-добряка своего уровня не взирая на треугольник))
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
маг-герой [8]  9 Марта 2009 21:53:44 #147
Gray Knight
ниче не понял че ты сказал, четсно
3 раза перечитал не врубился
0
Манкубус [7]  9 Марта 2009 21:58:28 #148
Ваша привычка заниматься словоблудием и подтасовкой фактов просто неистребима....

Из личного опыта...
За 8 месяцев кача Зла при постоянно включенной флудилке было только 2 ( ДВА) предложения... Причем с оплатой ниже себестоимости порчи... И сейчас торговый чат завален предложениями кинуть порчу с оплатой ниже ее стоимости производства. И так было всегда за то время пока я играю в Дваре... Ни один внятный чел не хочет платить 4- 5з за это удовольствие ( я качал зло когда глаза стоили еще по 1з30с/шт) - имхо выгоднее нанять Пала за эти деньги с гарантией травмы... Так что про заработок Злюк на продаже порч можете тут не рассказывать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
маг-герой [8]  9 Марта 2009 21:58:31 #149
VoLDeM
это было бы смешно с год назад из уст 10-ки и про 10-ок говоря ...

сейчас вызывает печальную улыбку. :confused:
0
Gray Knight [7]  9 Марта 2009 21:59:00 #150
Sharan
Опустим фиолет.
Возьмем серую медаль Зла и Добра и сравним... Неужели сюрекен на -55 внесет огромный дисбаланс в противостояние равных игроков с равными репутациями?...

И сравним обладателей зеленых медалей...
Насколько сюрекен на -90 может помочь Злюке против обкастованного благами старца, воина, похлебки и блага добродетели добряка? Против всего этого он может выставить только головоломку и воина?...
Опустим наличие радуги...
Ах да, тут все вспоминают атаманов... но добряки оказывается тоже не лыком шиты - (големы).
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Iskatel Istini [7]  9 Марта 2009 21:59:04 #151
to маг-герой
Говорит о том, что злыдень под ЧД с сюрикенами, атаманами и мясником имеет ровно такие же шансы выиграть бой, как добряк с ахимсой, мясной похлёбкой, 2 серыми благами и аналогичной (кол-во атаманов противника + 1) пачкой големов ;)

Шутит человек, не понятно, что ли? ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Манкубус [7]  9 Марта 2009 22:01:09 #152
Iskatel Istini

Предыдущий мой пост был адресован Вам..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.