Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюрикены
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сюрикены

Судья [10] 
0
9 Марта 2009 18:25:01
Таймаут на их применение снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.
0
Gray Knight [7]  10 Марта 2009 00:30:58 #210
Iskatel Istini
Антифакт 2-3:
Чтобы взять эфрил из дома на 7-ом уровне, надо снимать заслоны [4,5] и бить Галму, Зему и Лингра... с которых идет опыт... и это не считая вурдалаков [5], которые не пропустят (чаще всего) твой бой на заслоне.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Манкубус [7]  10 Марта 2009 00:31:07 #211
Iskatel Istini

А как быть со временем? Завязывать развивать своего перса на пару лет пока собираешь/бегаешь в Дом? :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
mabelrod [7]  10 Марта 2009 00:35:35 #212
да, дешевле)) а накой мне Вас добряков качать? и администрацию "поддерживать" в усиленном порядке, свиток он долгоиграющий, но у него есть "тайм"


уточните что именно качается при исользовании свитка апотропеи?


то что уже более полугода вы имеете большой плюс в обкасте - забываете

уточните, пожалуйста



похлёбки вам ввели? сколько раз в день? сколько вы на себя благ от братства Добродетели можете "наципить" сразу?

а мне головоломка 1 раз в сутки


интересует про полгода если честно, все что было то и осталось. только непохлебки ограниченны 5-ти кратным использованием
одновременно похлебка и благо по уровню


около полугода назад сделали поправку в тайме перехода- усилили? да, но начиная с 2000+ зла
2 зелёный ядра - это около 2.5 минут перехода + болотный порчельник ещё секунд 30
если противник нуб (без тигра, без руны в сапогах, без эля скорости) это его безусловно задержит, а если сильный, то не на много, поверте на слово!


потому и написал что зеленое зло на 9 не очень, и по логике вещей не должно быть очень
0
Sumrak74 [9]  10 Марта 2009 00:36:03 #213
Skilao
он на себя её может навесить! я же рассматриваю своего уровня играков .в смысле 9-ого

gASh

кстати есть вопль из зала)) уж очень тяжко критовиков 10-ого уровня в полном комплекте Правосудия валить и не герой, а статы не хуже, а звание явно ниже)))
0
gASh [10]  10 Марта 2009 00:39:44 #214
Iskatel Istini
Факт 1. Проходить весь дом самому не обязательно. Есть достаточное кол-во народу, которое ходит туда регулярно. Можно сесть на хвост за эфрилом за символическую плату.

жду ники конкретных людей которые каждые 3 дня будут мне за конкретную символическую цену о6еспечивать 5-6 эфрила.

Факт 2. Опыт с мобов на 4 уровня меньше твоего не падает совсем. Только с игроков. Т.е. за заслоны 3го уровня на 7ом ты не получишь опыта совсем. А учитывая, что заслонов 3го уровня в Доме-1 половина - то кол-во опыта существенно уменьшается. Не говоря уже о 8-9 уровне.

Факт 3. Ходить в дом на 7+ уровне дёшево. Даже очень ;) По крайней мере сейчас, пока там нет низших шахмат

вопервых про т очто опыт не идёт - дезинформация.
что то не учитывается время которое нужно угро6ить на дом. Для сравнения чистка на 10ом левле где поидее совсем всё дёшево и 6ыстро в крите осо6енно - занимает часа по три . За это время сколько злюк и нейтралов до6ряк положит на полях 6итв? Скока на охоте наколотит вплюс под 6лагами? Что ещё сделает - квесты, 4ертоги, торговля, до6ывание ресурсов? 3 часа в доме 1 ради 5 эфрила -самое 6ездарно проведённое время в игре. Ещё раз говорю. Мне всё равно что у хуман, что за репу до6ра, что там с палачом и взломщиками. Мы говорим про сюрикены, про репутацию зла.


Iskatel Istini [7] 00:30 , 10 Мар 2009


to Sumrak74
Посчитай, сколько переход будет с 2 фиолетовыми ядрами и порчей синей.. ;)
Часа 2,5-3, по-моему))) Ч-а-с-а, понимаешь, да? ;)))


посчитай сколько существующих взломщиков могут эти ядра снять внеполей 6итв. Посчитай сколько это стоит. Сравни с тем сколько нужно затратить на прокачку до фиолетовых ядер и их гос цену вкупе с гиенным порчельником, также не забудь что каждое ядро это ещё 1 занятый слот, где мог бы быть например морок, который может решить исход битвы.
Вопщем я удивлён вам. Раньше вы всегда приятно удивляли ходом своих мыслей и построением высказываний, а теперь можно хоть в у4е6ники вводить примером - Как до6ряки умеют Зом6ировать мозги= )) Да ещё нейтралы со своей третьей фракцией..))

Sumrak74
кстати есть вопль из зала)) уж очень тяжко критовиков 10-ого уровня в полном комплекте Правосудия валить и не герой, а статы не хуже, а звание явно ниже)))

покажи частоль таких видишь?) А про комплекты хрома и варвара не забыл?) Или они это норм а стражи - чит и 6аг игры?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sumrak74 [9]  10 Марта 2009 00:46:24 #215
mabelrod

да, дешевле)) а накой мне Вас добряков качать? и администрацию "поддерживать" в усиленном порядке, свиток он долгоиграющий, но у него есть "тайм"


уточните что именно качается при исользовании свитка апотропеи?


да мне репутация добра - по-боку, если противник не добряк с хорошим обкастом))) я же не знаю, что и как вам, добрякам. нужно)))




интересует про полгода если честно, все что было то и осталось. только непохлебки ограниченны 5-ти кратным использованием
одновременно похлебка и благо по уровню


если бы администация сделала головоломку , пей сколько влезет, то - да. а так 5 раз против 1 = не равенство



около полугода назад сделали поправку в тайме перехода- усилили? да, но начиная с 2000+ зла
2 зелёный ядра - это около 2.5 минут перехода + болотный порчельник ещё секунд 30
если противник нуб (без тигра, без руны в сапогах, без эля скорости) это его безусловно задержит, а если сильный, то не на много, поверте на слово!


потому и написал что зеленое зло на 9 не очень, и по логике вещей не должно быть очень


да, не очень, в смысле ядер и отсутствие мясника
есть несколько путей развития:
1. Вы пишите Судье "маляву" и он мне далает все медали красными, не забывая про добро. короче хочу такие же мудальки, как у Судьи
2. Вы мне переводите брюли и я очень быстро прокачиваю зло))) (типа шЮтка)
3. а если серьёзно, я, был период, запустил развитие зла, а сейчас просто стараюсь качать зло в инстах, а не простым разбрасыванием на "соотечественников" ))
0
Sumrak74 [9]  10 Марта 2009 00:51:25 #216
gASh

да есть некоторые личности со стороны магмарской стражи, использующие это преимущество, в рамках игровых возможностей, на ПБ ))) с чем клятвенно обещаю, взяв героя гонять их на ПБ доставляя им массу эмоций)))

Всем доброй ночи! :biggrin:
0
gASh [10]  10 Марта 2009 00:55:40 #217
Sumrak74
да есть некоторые личности со стороны магмарской стражи, использующие это преимущество, в рамках игровых возможностей, на ПБ ))) с чем клятвенно обещаю, взяв героя гонять их на ПБ доставляя им массу эмоций)))

Всем доброй ночи!

нинаю, не видел таких :biggrin: :rolleyes:
снофф)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Iskatel Istini [7]  10 Марта 2009 01:12:46 #218
to Gray Knight
C них падает мало опыта. Это раз.
См. пункт 1. Это два ;)

А насчёт плюшек. Зелёные медали:
Добряк имеет:
Овощная похлёбка
Антитравматизм +10
Уровень жизни +20
Урон +3.0 .. +4.0
25 с за 1 ч

Кмарша-Оле
Антитравматизм +15
Уровень жизни +25
Урон +3.0 .. +5.0
Восстанавливает 3 хп за 10 сек, т.е. 504 хп за 28 мин
2 з за 2 ч

Итого:
Антитравматизм +25
Уровень жизни +45
Урон +6.0 .. +9.0
За 2,25 (2,5) з на 1 (2) час + апотропея за 0,75 (1,5) з на 1 (2) час + 504 хп за 28 мин + 50 с мазь


Злюка имеет:
Сюрикен воина 5 с/шт. 90 урона, 8 шт. в слот, 4 минуты тайм. 28 мин = 720 урона
Ядро каторжника 40 с/шт. - 40 скорости на 1,5 часа.
Амулет Атамана 40 с/шт.

Головоломка
Травматизм +15
Уровень жизни +30
Урон +4.0 .. +6.0
45 с за 1 ч


Поехали дальше.. Синяя медаль.
Добряк имеет:
Рыбная похлёбка
Антитравматизм +15
Уровень жизни +35
Урон +5.0 .. +7.0
50 с за 1 ч

Алалайла
Антитравматизм +20
Уровень жизни +35
Урон +4.0 .. +6.0
Восстанавливает 5 хп за 10 сек, т.е. 840 хп за 28 мин
2,4 з за 2 ч + архиапотропея 1 з за 4 ч

Итого:
Антитравматизм +35
Уровень жизни +70
Урон +9.0 .. +13.0
За 2,9 (3,4) з на 1 (2) ч + архиапотропея 1 з + 840 хп за 28 мин + 50 с мазь


Злюка имеет:
Сюрикен вершителя 6 с/шт. 150 урона, 8 шт. в слот, 4 минуты тайм. 28 мин = 1200 урона
Ядро раба 60 с/шт. - 60 скорости на 2 часа.
Амулет Мясника 3 з + Амулет Атамана 40 с/шт.

Сорвиголова
Травматизм +20
Уровень жизни +35
Урон +5.0 .. +7.0
7,5 з за 2 ч


И наконец, фиолетовые медали.
Добряк имеет:
Мясная похлёбка
Антитравматизм +20
Уровень жизни +50
Урон +7.0 .. +10.0
70 с за 1 ч

Ахимса
Антитравматизм +40
Уровень жизни +50
Урон +5.0 .. +10.0
Восстанавливает 7 хп за 10 сек, т.е. 1176 хп за 28 мин
5 з за 2 ч + архиапотропея 1 з за 4 ч

Итого:
Антитравматизм +60
Уровень жизни +100
Урон +12.0 .. +20.0
За 5,7 (6,4) з на 1 (2) часа + архиапотропея 1 з + 1176 хп за 28 мин + 50 с мазь


Злюка имеет:
Сюрикен злодея 10 с/шт. Свойства неизвестны. Что-то подсказывает, что будет где-то 200 урона + отрава, 8 шт. в слот, 4 минуты тайм. 28 мин = 1600 урона + отрава.
Ядро смертника 80 с/шт. - 80 скорость на 3 часа.
Амулет Мясника 3 з + Амулет Атамана 40 с/шт.

Чёрный дракон
Ловкость +50
Защита +50
Интуиция +50
Сила +50
Живучесть +50
Мудрость +50
Урон +10.0 .. +15.0
Восстанавливает 4 хп каждые 10 сек, т.е. 672 хп за 28 мин
15 з за 1 ч (люди)


А теперь прикидываем, кто кого (и сколько раз..) вальнёт. Добряк Злодея, или наоборот. При условии, что у Добряка в рюкзаке 25 мороков (лягушки-мышки на зел. медали, големы на синей и фиолетовой), а у Злюки 24 Атамана + Мясник.

Разговор о боях Злой против Злого и Добряк против Добряка неуместны. Сравниваются антиподные репы. И только они.

Да, Зло дороже, зато надежнее и мин. уровень обкаста (для того же ЧД) у него 5-6.. А не дифференцирован, как у Добра (5, 7, 9).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
mabelrod [7]  10 Марта 2009 01:21:32 #219
да мне репутация добра - по-боку, если противник не добряк с хорошим обкастом))) я же не знаю, что и как вам, добрякам. нужно)))

тогда поясню..что я ничего не прокачиваю использованием данного свитка


если бы администация сделала головоломку , пей сколько влезет, то - да. а так 5 раз против 1 = не равенство


а я не могу ходить 5 раз в день в инсты..мне эти 5 раз лично не о чем, а получается тот один раз когда могу мне эти благи не помогут


спокойной ночи
0
Iskatel Istini [7]  10 Марта 2009 01:23:07 #220
to gASh
Да я просто уже устал от этого срача. Честно-честно ;)
И мне совершенно параллельно, сколько в Магмарии или у нас стоят Шизки, из которых делается Сорвиголова.
Ещё параллельнее, сколько у вас и у нас стоит Мощь дракона и ЧД.
Меня, если честно, и Добряки, и Злюки откровенно задолбали своим бесформенным, ни в какие ворота не лезущим, нытьём (как и остальные нытеГи форума, в т.ч. по поводу злых глаз, дропа; разве что нехватка мобов ощущается в полной мере, а точнее - лок с ними).

И больше всего во всей этой истории мне не нравится, что Судья при введении сюрикенов сказал, мол, что всё отбалансировали наконец-то,.. а вот теперь тайм металок снизили..
Ещё посмотреть нужно, что сделают с фиолетовыми сюрикенами..

В общем, поскорей бы уже закончили заниматься этой балансировкой и занялись бы приведением в порядок более актуальных вещей. Имхо, отсутствие массового использования металок в Великих битвах - совсем не повод на треть тайм снижать. Совсем.

Ладно, ушёл из топика. И так нервы не к чёрту после праздников..

P.S.: Когтя со своей 3ей фракцией, и правда, расстроила.. очень-очень..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
kukaso [9]  10 Марта 2009 02:18:50 #221
не беру в залы сюры. а фиолетовые на урон сделайте)
0
Skilao [8]  10 Марта 2009 02:28:28 #222
Iskatel Istini, у ядра смертника забыли хп указать, сколько снимает в бою :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_FIReTiGeR_ [8]  10 Марта 2009 04:10:51 #223
:smile:
0
fli_05 [10]  10 Марта 2009 05:07:54 #224
пример, начиная с 9 левла, нападают на тебя, ты еще не выпил гиг, кидают сюрикена это - 150 хп и бьют кровью открытого, еще как минимум 150 хп в случае если нападающий танк .... а если крит или уворот, то - 200-250.... уворот рога имеет в запасе примерно 430 хп, 150 + 150 (в случае танка) = - 300 хп...в случае нападения крита или уворота на тебя минус все 400, прощай уворот вобщем, о вз вообще промолчу, те то точно помрут, уворот еще может от крови увернуться :cool: и это расчет без обкастов соперника, думайте сами, что вы в очередной раз придумали предварительно не потестив
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Colonel_D [11]  10 Марта 2009 05:45:03 #225
Iskatel Istini За год использования геенной порчи и ядер мне НИ РАЗУ никто не заказал эту услугу. Хотя я не просил 9 з..
По поводу подсчетов, кто рулит: не забудь, что
1. мясник стоит 3 з раз в три часа. За те деньги проще купить 10 големов. Действеннее будет
2. головоломка раз в сутки на час. Суперблаго
3. сорвиголова стоит безумных денег, и грибов не найти
4. ЧД так же раз в час. Про стоимость не говорю
5. Сюрикены - забавная игрушка. Не более. Поставь два слота травли + змея. И кто будет 32 минуты тянуть?

Отсюда вывод: злодей, возможно, и сильнее...Но раз в день. А потом те, кто имеет возможность использовать блага Добра, в выигрыше. Переубедите меня АРГУМЕНТИРОВАННО.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
vladaa [10]  10 Марта 2009 05:59:00 #226
Sharan писал(а):
Когтистая

Ну ваша 3-я фракция известна. Чтоб нифига не платить, а плюшки были.

...)) ...на мой взгляд, она итак уже есть, эта третья фракция))
0
F A C [9]  10 Марта 2009 06:32:11 #227
Как все достали плакать ныть.. аж противно!
я читаю не первый топик прот добро и зло... И знаете такое чувство что все кто тут на форуме отписываеться .. немного тупые?! :eek: Ну чего вам не понятно? Да дали нам сюрикен!курто*)
ну народ благи у зла длятсья я скажу вам ровно 2 часа! у среднего игрока! головомойка и война)
Больше ничего грубо говоря 1 раз в 2ое суток*) эТО честно если добро может юзать благи нон стопом?
Храм и пешеры на зхай левелах давно померли больше 2-3 инстов в храм ене видел.
А остаеться таллары! куда я этих моро дену там?а без благ буду рад если окажусь хотябы в тройке*)
Так что не тупим! это уже дурно попахивает.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Kosh [8]  10 Марта 2009 06:33:51 #228
Стан от злюки стал СМЕРТЕЛЬНЫМ... За те 20минут что идет бой он будет минимум 1раз за бой... даже от ВЖК... Деритесь сами, я пас... С моей зеленой похлебкой и якобы дешевым обкастом в виде камнекожи сколько гордтов я вальну!? что-то сомневаюсь что больше одного чем без оных благ... получается что 45серы решают бой в виде лишнего морока гордта! Ну а в храме лишние 4голема остановят любого ужратого элитного добряка в зю-зю, я бы не сказал что это анрил... с учетом того что с этими сюрикенами урона набивается больше всего, да и любой крит - уворот сокрщает время боя или сносит любой сет на стане :twisted: :arrow:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.