Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюрикены
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сюрикены

Судья [10] 
0
9 Марта 2009 18:25:01
Таймаут на их применение снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.
0
Куда я попал [10]  10 Марта 2009 06:41:42 #229
как ни крути никакие сюрикены, лычки, шмот не исправят кривости рук)

сделайте в бою 1х1 возможность применения только 1 сюрикена за бой
0
Куда я попал [10]  10 Марта 2009 06:58:07 #230
Судья
Ввод сюрикенов для Злых был призван поддержать репутацию в Великих боях, где награды Злых были неэффективны.


В великих пусть кидают на здоровье)

Пока еще нет. У фиолетового есть два пути:
1. Пропорциональное увеличение урона.
2. Небольшое увеличение урона + абилка, например после ранения сюрикеном враг теряет активный отхиливающий эффект от банки или просто получает кровотечение.


по пункту 2 - кому это в голову пришло - каждые 4 минуты минус банка)) очень похоже на кнопочку убить все что напротив

Злюки ваше мнение - это нормально, что я буду терять банку раз в 4 минуты???
0
маг-герой [8]  10 Марта 2009 08:12:47 #231
тиак никто не взялся ответить, лишь одна попытка ...
Sumrak74 [9] 23:39 , 09 Мар 2009


маг-герой

так кто нибудь расскажет мне как убить теперь злого уворота?

на 9м ... с 2000 добра против его 2000 зла.


"танки" с репой добра вообще разговорились)))

то что вам обкаст обходиться в разы дешевле - вы не учитываете,

радуга/верцида благо воина камнекожа стоят одинаково. алку таскать в храм - извращение, она нужна там раз в 2 дня против сильной команды злюк и ту дешевле пропустить, потому что иначе мазь архи алка похлебка пачка мороков и все же сомнительный результат. достаточно что один из группы забудет использовать мазь, как у нас уже было. ужрались а мазь осталась лежать в рюкзаке у одного из (

то что уже более полугода вы имеете большой плюс в обкасте - забываете

непонятный плюс. алка не продается каша тем более, на себя их юзать особенно танку - бред, потому что с длительностью моих боев обкаст ровно на 2 боя

то что прокачать зло стоит дороже - вам по-боку

я бы не сказал что прокачка настолько дороже, тем более что в процессе прокачки злые имеют конкретные боевые преимущества в виде возможности кинуть порчу на противника и прокачать на нем же палача.

то что порчельник на добряка кидать, это деньги на ветер, если добряк не нуб (4 золото кинуть - 50 серы снять), я же ещё с собой таскаю свиток экзорцизма за 5 золота

чтобы не таскать экзор достаточно юзать архи. или еще проще - таскать с собой такую же порчу и разменяться с противником. обкаст будет равный как будто его и нет. на добрых действительно кидают редко, но бывает и от этого толк. если сразу следом напасть. на открытие свитка требуется время и его злюки никогда не дают.

защита от ядер у всех одинаковая - 50 серы

только вот если напротив нейтралы и добряки то защиту не надо а когда напротив нейтралы и злюка то надо и причем всем. есть разница?

и то что применив каменную кожу танк становиться не пробиваем для ловкого - ну так мы же танки
то что у вас хп, в 1.5 раза выше и то что блочите каждый 2-3 удар - вы уже привыкли?

теперь от зла/добра видимо к классам игроков? хорошо. а то что уворот сожрав алалайлу верку похлебку ту же благо воина, красный усилок типа урагана и одев красную же ювелирку рвет в клочки аналогично ужранного танка - это нормально?

мясник? так он стоит 3 золота и раз в три часа

не так часто случаются замесы в храме. пожалуй заметно реже чем раз в 3 часа. и на этот случай у злого мясник есть а у доброго танка против него нет ничего ... ибо урон мизерный и против атаманов то не постоишь сильно а уж против мяса и вовсе никак ... из блока надо выходить и ловите стан в открытого с кровью. или ловите каждый удар крит от мясника.

Вам всё мало? Начните уговаривать администрацию, что бы вам критовых ударов добавили и вы могли бить открытыми, поскольку ни один ловкий за 1 стан не в состоянии снять с вас даже 50% хп без элей крови, и не ужратый по самое не балуйся.

это уже популизм ... как и то что дальше.

а вы чего ждёте, что бы "злой" увидев в инсте добряка с синей медалью, раздевался и на себя тигра кидал или начал помогать крисы носить? ))


Честно говоря, причитание добряков уже превысило все мыслимые пределы! Или этот стон у нас песнью зовётся?



так ближе к делу. как мне убить злого уворота на 9м?
тактика заполнение карманов и тыды. что позволит выиграть с высокой степенью вероятности.
вот только не надо давать откровенно бредовых раскладов типа а если он поставил одни лечилки и не поставил антидот а ты жабу 3 слота травли и очищалок 2 слота ...
0
Sharan [8]  10 Марта 2009 09:29:11 #232
Gray Knight

Свитки нападения никто вроде не отменял.
Что мне, что вам при наличии желания можно к ним прибегнуть. При чем здесь Зло или Добро? ;)


Обычными нападалками уже можно поставить травму ? Очень интересно.

Добро и Зло вполне причём. Добрым нельзя качать палача. Всем можно, а Добрым нельзя. Да и кроме палача у Злык найдутсыя варианты действий в указанном мной случае. Болотник и парая ядер - вполне весомый аргумент.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [8]  10 Марта 2009 09:35:33 #233
Sharan
да не можно наверное ... потратив порядка 8з на свиток нападения поставить травму 1 тяжести на 30 минут ))

для чего эти свитки сделали - смех вообще.
0
dusk [9]  10 Марта 2009 09:40:49 #234
маг-герой

у синего зла на 9м сорвиголова - это шлак вообще, который не идёт ни в какое сравнение с благами синего добра, ни по цене, ни по эффективности

и Вы реально думаете, что он против вас слот сюрикенов поставит в храме? Может проще лингов пустить, а? :eek:

сколько можно уже замечать во всех постах только то, что хочется?

топ превратился опять в очередное нытьё танков
засим откланиваюсь отседова
0
маг-герой [8]  10 Марта 2009 09:47:40 #235
dusk
я в этом просто уверен.

лингов может тоже мясника может ... и только танк добрый ниче не может со своей жалкой балалайкой и похлебкой
0
ВечныйВоитель [9]  10 Марта 2009 09:59:26 #236
Фиолетовым сюрикенам можно прибавлять только если эффект кровотечения, или если больше урон то использование только с 10 уровня.
место для ваших умных мыслей...
0
ВечныйВоитель [9]  10 Марта 2009 10:01:04 #237
маг-герой
и на 9лвл никто тебе не скажет как убить злого уворота с 2000добра. К 9лвл надо 3000.
место для ваших умных мыслей...
0
маг-герой [8]  10 Марта 2009 11:06:12 #238
ВечныйВоитель
но тогда надо будет стоять против злюки с фиолетовым злом
то есть против мясника, фиолетовых сюрикенов, ЧД ??

ну-ну ...
0
ВечныйВоитель [9]  10 Марта 2009 11:17:43 #239
маг-герой

фиолет сюрикены еще не знаем, так что рано обсуждать.
Мясник - да сильный морок на 1 бой в инсте, в результате которого можно получить не хилую травму, но его можно там лингами или книгой мертвых помурыжить.
ЧД против ахимсы и похлебки? Я думаю завалю.
место для ваших умных мыслей...
0
Херувим [8]  10 Марта 2009 11:25:32 #240
на манеже все теже)
0
тихий хирург [10]  10 Марта 2009 11:32:57 #241
Сюрикены - фича.В грамотных руках - это чит. Не надо больше ля-ля.
Хорошо что не столкнусь с этим на 10м
0
-ПАПИК_
10 Марта 2009 20:02:31 #242
Stun + кровь+ сюрикен по мне от уворота и если я не полный ХП, то 99% что я труп((( !!!!!!!!

дальше и писать ничего не хочется(((.... :exclaim:
0
АнгелМести [9]  10 Марта 2009 21:21:05 #243
О о расфлудились опять в топе добряки,
Уважаемый Судья,
дайте им эти бестолковые сюрекены и ЧД за фиолет медаль добра пусть ныть перстанут, хоть юзнут по разу и успокятся, да и ВАМ вам бабло не лишнее с продаж сюрекенов будет)
Хотя я очень сильно сомневаюсь что они их будут юзать)
:biggrin:
0
АнгелМести [9]  10 Марта 2009 21:35:00 #244
маг-герой
храм это командная игра, и дело не в том кто ты танк, крит, злой или добрый.
Там мозги рулят в 1ю очередь а не плюхи.
Ходил я на 8 лвл до мастера в храмы очень просто), главное чтоб тима была мощная, 80% противников не оказывали никакого сопротивления.
Обычно старался идти так чтоб все были 8 лвл звание по уровню, и если со мной был добрый танк он запросто мог затянуть бой до конца инста а как правило сносил противника раньше за счет своих мозгов. Без разницы кто стоял напротив.
На 9 лвл меня сносит один на один добрый танк в залах, если хочешь узнать как пиши в приват поделюсь его тактикой), неохота здесь выкладывать ато все начнут так давить)
0
АнгелМести [9]  10 Марта 2009 21:40:55 #245
Куда я попал
тебя снесут в залах и без сюрекенов сам знаешь почему.
0
Куда я попал [10]  10 Марта 2009 23:18:30 #246
АнгелМести
если не укушиваться - я согласен
обкаст покрывает мой лишний карман

Сюрикены - фича.В грамотных руках - это чит

Согласен с Хирургом
0
DexteR [10]  12 Марта 2009 08:58:32 #247
маг-герой
Если ты говоришь, что ЗЛО круче - то почему в игре добряков с синими и фиолетовыми медалями больше в 2 раза, чем злюк, с такими же медалями???
:exclaim:
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.