Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюрикены
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сюрикены

Судья [10] 
0
9 Марта 2009 18:25:01
Таймаут на их применение снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.
0
БИОСИСЬКА [11]  9 Марта 2009 19:08:00 #39
Когтистая нет
0
Kosh [8]  9 Марта 2009 19:08:30 #40
Судья
Добро получит плюшку, когда в этом будет реальная игровая необходимость.
А как же плюшки танкам? Обещали баланс исправить, но в итоге сломали все к <ВЦ> Быть может вы попробуете провести тестовые бои с участием добряка и злыдня...

Уважаемый Судья, вопрос, скажите пожалуйста, а нововведения, особенно связанные с изменением механики боя, кто тестировал? Можно пообщаться с этими людьми!? Услышать их мнение на сей счет
:evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Robbo [7]  9 Марта 2009 19:09:20 #41
Похоже это ядреное усиление танков-злюк. Теперь танки будут тянуть по максимуму и по кулдауну постреливать сюрикенами. Смерть всему живому.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Gloom- [8]  9 Марта 2009 19:09:56 #42
Когтистая
врятли сделают, а было бы хорошо3ю отдельную фракцию палачей, с небольшими, пусть даже плюшками для проформы, ну типа рунки +травматизма, или зелье какое травматическое
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Kosh [8]  9 Марта 2009 19:12:52 #43
fre1ancer
На 5-8 любого ужратого добряка с големами в легкую остановит злодей с пачкой гордтов... на 9-10 можно добавить к ним мясника и это перекроет любой обкаст при умелом использовании сего материала... Теперь добавили сюрикены с таймом в 4 минуты... уворот/крит будут ставить 1-2слота арс травли + слот сюрикенов, к этому добавят жабу и тут ни один танк добряк не выстоит... не говоря про аналогичных критов и уворотов добряков... Тут бой превратиться даже с танком в засаду на 5минут :twisted: молчу уже про напрочь разрушеный треугольник сетов
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Sharan [8]  9 Марта 2009 19:14:31 #44
Судья

Добро получит плюшку, когда в этом будет реальная игровая необходимость. Сейчас такой необходимости я не вижу, вы просто хотите какой-то движухи, а что за плюшка и какую игровую ситуацию она должна разруливать вы сами не знаете. Ввод сюрикенов для Злых был призван поддержать репутацию в Великих боях, где награды Злых были неэффективны.


Здесь уже можно смеяться или как ?

С какой вообще радости пришла в голову идея уравновесить только боевые качества репутаций Добра и Зла ?
Добрые уже могут начинать качать палача вместо целителя или взломщика ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Mishka-01 [7]  9 Марта 2009 19:14:55 #45
Судья
фиолетовый сюрикен пусть будет с ядом сколько-то урона + как ядовитый укус 120 урона
тока сделайте их подороже а то закидают :rolleyes:
о!
0
fre1ancer [7]  9 Марта 2009 19:16:08 #46
Kosh
С 7 лвл кроме залов ничего нет фактически. И эффективней и быстрей чем там доблу не прокачать.
А в залах рулит обкаст. До сюрикенов у злюки шансов вообще не было, если он не под ЧД.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Бух [8]  9 Марта 2009 19:17:07 #47
теперь злодей абсолютно универсален: мороки - воевать на поверхности, в пещерах и храмах; чд+сюрикены - в залах, еще что-нибудь надо, сюрикенов мало;)
0
Vinchencio [7]  9 Марта 2009 19:17:17 #48
Robbo а еси я не Злой Танк, а Добрый шо тогда ? в Красную книгу записываться ?

Караул! Как теперь ходить на Арену тем кто Добрый, палача качнуть, тьху, то есть, скальп в колекцию забить, Как кто не ЗЛО качаться в Талаарах ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Suliman
9 Марта 2009 19:18:48 #49
Судья
верните бабки потраченные на прокачку добра. щас ни в таллары ни в пещеры ни в храмы я вообще не пойду. я и так танка еле еле убиваю без обкаста ( когда я сам ужрат) так итеперь меня танк будет ложить на обе лопатки в лёгкую.
спасибо дорогая администрация что вы думаете об сбалансированности обеих фракций.....
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Sharan [8]  9 Марта 2009 19:24:42 #50
fre1ancer

С 7 лвл кроме залов ничего нет фактически. И эффективней и быстрей чем там доблу не прокачать.
А в залах рулит обкаст. До сюрикенов у злюки шансов вообще не было, если он не под ЧД.


А с каких пор эта игра органичивается Полями Битв вообще и Залами в частности ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Vinchencio [7]  9 Марта 2009 19:27:02 #51
Взмывая выше ели
Не ведая преград
Балансные качели
Летят летят летят
Балансные качели
Летят летят летят

Ужос! Перестаньте раскачивать качели Баланса. :sad: :cry:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Kosh [8]  9 Марта 2009 19:31:12 #52
fre1ancer
А в залах рулит обкаст. До сюрикенов у злюки шансов вообще не было, если он не под ЧД.

Может я мало хожу в залы но сколько раз видел, что злюка с шапкой МО или даже без нее в эликом ярмарочным + ювелирка... фиг с ним, даже без оной:
- Радуга/верцида
- головоломка
- Благо воина
- усилок стиял боя (ХЗ почему не юзают талисманы)

и этот уворот спокойно сносит меня под фулл обкастом начиная со званием элиты... Я конечно понимаю желание некоторых укушиваться в зю-зю, но крит даже п под таким обкастом сносит все что движется... Уворот тоже валит танков без шансов... :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
МОРКОВКАСАН [6]  9 Марта 2009 19:31:41 #53
А я думал что сюрекен для боотобойств,чтоб добивать :confused:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Sharan [8]  9 Марта 2009 19:32:55 #54
Уважаемый Судья.

Раз пошла такая пьянка, давайте уравняем репутации Добра и Зла полностью, только оставим разные названия для аналогичных вещей.
Давайте наконец дадим Злым весь боевой обкаст, о котором они так мечтают, а добрым соответсвенно внебоевые возможности - ядра и порчи + собственных мороков обеим фракциям.

Я когда начинал качать Добро сделал вполне сознательный выбор между возможностью свободно разбираться игровыми методами с неприятными мне людьми ( ядра, порчи, палач ) и боевым преимуществом за счёт обкаста.

В данный момент ВЫ, ЛИЧНО ВЫ, целенаравленно лишаете меня плюсов моего выбора.

Вот ЛИЧНО О ВАС я и хочу поинтересоваться - С КАКОЙ СОБСТВЕННО РАДОСТИ ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Огненный фаллос [7]  9 Марта 2009 19:33:10 #55
San VarvarНу согласись,что синий сюрикен для 8 левела был бы перебор.

А по теме-Тут всё говорят про стан и про добивание.Так вот-после того как вы уже ударили вы больше не можете кинуть сюрикен.
0
Бух [8]  9 Марта 2009 19:35:39 #56
Огненный фаллос

а если поменять последовательность?;)
0
San Varvar [8]  9 Марта 2009 19:36:52 #57
Огненный фаллос я на 7 спокойно юзал 150 +150 + травля и любая 7 на плато умирала только начав бой.

Почему мясник на 5 прекрасно заходил за меня в бой - а сейчас с звездочками ограничили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.