Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущие изменения по работе с гномьими рунами
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Будущие изменения по работе с гномьими рунами

Судья [10] 
0
5 Марта 2009 14:47:22
1. При сдаче кости антиквару наградой будет только репутация.
2. Руны будут падать с монстров, начиная с 5-го уровня.
3. Руны станут передаваемыми.
4. Минотавры, атакующие игрока при активации заряженной руны, будут пересмотрены и добавлены на все руны, начиная с зеленых.
5. Дроп из гномьих шкатулок будет существенно изменен:
-будут полностью убраны эликсиры, кожаные вещи, амулеты вызова
-будут добавлены уникальные фиолетовые шлемы гномов для 5 и 10 уровня, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены уникальные фиолетовые амулеты и кольца для 5-14 уровней, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
-будут добавлены передаваемые схемы создания из частей недоброкачественного эфрила амулетов вызова минотавров – уникальных мороков, способных существенно повлиять на текущие бои
0
Шиншилка1 [5]  8 Марта 2009 00:45:19 #324
будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
Админы!!! Надеюсь, что ресурсы, которые понадобятся, исправят текущее положение продаваемости ресурсов геологов, травников и рыбаков!!! :rolleyes: :mad:
0
ХеЛЛ БоЙ [4]  8 Марта 2009 14:45:25 #325
эх я тоже надеюсь!!!!
0
Ветер- [4]  8 Марта 2009 14:50:48 #326
Как по мне, так сейчас самая большая проблема это куда девать ресурсы. После изменения с рунами на них зароботок стал просто копеечным. И то если повезет и купят, а если вернут лот, то еще и в минус. Придумайте куда их приткнуть, что бы был спрос. Ведь этим просто убиваются не только "бюджетники", но и "средний" класс. Те кто что то зарабатывают на крафте и по немногу вливают... И таких много, вам не нужны их деньги? А если не будет таких игроков, то скажите, кто в итоге будет обеспечивать комфортное существование тех же реальшиков...
0
L---ICE [5]  8 Марта 2009 14:52:24 #327
Будущие изменения по работе с гномьими рунами Судья [10]
14:47 , 05 Мар 2009

:twisted:

Как оперативно :biggrin:

Сделайте, чтоб по 100 кости сдавать можно было... устал уже жмякать на кнопки
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Serega [6]  8 Марта 2009 17:51:18 #328
а что делать с квестом "Необычное изобретение"
0
rehei2 [4]  8 Марта 2009 17:57:03 #329
будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
соотношение кубов и профессий навевает скорбь, или кубов будет до фиха(и какой тогда смысл?) или ресы в цене не поднимутся
0
SaLaH Ed-DiN [6]  8 Марта 2009 17:58:27 #330
:eek: :eek: :eek: круто...респект
0
РОЗВИН [8]  8 Марта 2009 19:11:00 #331
может кто нить из админов все таки скажеть что делать с рунами которые были получены до всего этого дурдома???!!! :evil:
Ктулху спит. Не стоит его будить, а то уснёте вы. Навечно.
0
Remontnik [8]  8 Марта 2009 19:18:46 #332
Судья мой ты ноги и спать иди,похоже перестарались вы с новыми рунами :evil:
0
Mishka-01 [7]  8 Марта 2009 20:51:51 #333
насчет рун.
вот сейчас мы будем активировать руны с помошью ртути ) мало кто будет это делать мне кажется так как это дорого :
- мне кажется следует сократить кол-во кожы рахти и пузмета для пояса или другой вариант чтоб в шкатулках гномов если они упадут то падали по 2-3шт или увеличили шанс выпадения их в тайниках так как сейчас они дорогие и их будет мало
-увеличить кол-во недоброкачественного и простого эфрила думаю до 8-9 примерно чтобы обеспечить наших любимых сувенирами
-придумайте пожалуйста применение профессий и ресурсов а то пропадает возможность зароботка (хотя я думаю что насчет этого что нибудь придумаете)

админы и просьба информируйте о нововведениях заранее и вводите их сразу когда подготовите к примеру сейчас нельзя заняться активацией рун - а это самое то когда скучно
о!
0
BAHbKA [7]  8 Марта 2009 21:20:01 #334
Грамотно. Когда это войдет в силу?
0
Sledg [7]  8 Марта 2009 21:41:39 #335
заранее надо было сообщать о переменах с рунами, теперь руну зарядить не реально (хай левелы бедную криветку бьют, та и мяу сказать не успевает) мясник тоже не вариант с его оргинальной системой подстройки под уровень игрока - с этим тоже надо что-то делать

хотябы на первое время введите получение ртути через альтернативный способ; да и сказали что руны будут передаваемые, а у меня их нельзя передать

может как говорят мы и не видим всей грандиозности задумки, но получилась какая-то лажа...
0
Ghella [4]  8 Марта 2009 22:58:51 #336
Граждане, я в шоке от того, что творится.
У меня в рюкзаке лежит больше сотни сборов чертополоха, их даже смысла нет на аук выставлять, НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ, как дёшево не ставь. То есть получается, сборы теперь нужны только для прокачки профы, после чего их можно с чистой душой выбросить? Делать младшие элики при алхимике 0-30 тоже получается себе в убыток; то есть профу нужно просто молча качать, не получая никакой выгоды и надеясь на прибыль в будущем?
На серые-зелёные кости тоже и спрос, и цены резко упали, что не слишком приятно.
Короче говоря, верните, пожалуйста, старые руны, которые давали за кости у антиквара, со старым методом их активации. Так хорошо всё было.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
ТридцатьТри [4]  9 Марта 2009 01:42:44 #337
РОЗВИНяактивировал руны с трутью-упало 3малой мощи)) так что можешь их выбрасывать) :lol:
0
jikidze [4]  9 Марта 2009 01:50:44 #338
Ghella [4]

Граждане, я в шоке от того, что творится.
У меня в рюкзаке лежит больше сотни сборов чертополоха, их даже смысла нет на аук выставлять, НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ, как дёшево не ставь. То есть получается, сборы теперь нужны только для прокачки профы, после чего их можно с чистой душой выбросить? Делать младшие элики при алхимике 0-30 тоже получается себе в убыток; то есть профу нужно просто молча качать, не получая никакой выгоды и надеясь на прибыль в будущем?
На серые-зелёные кости тоже и спрос, и цены резко упали, что не слишком приятно.
Короче говоря, верните, пожалуйста, старые руны, которые давали за кости у антиквара, со старым методом их активации. Так хорошо всё было.


Мировой кризис и до легенды добрался :biggrin:
0
ТридцатьТри [4]  9 Марта 2009 02:20:48 #339
jikidze)))смешной ты какойта))) :lol:
0
Ghella [4]  9 Марта 2009 02:50:16 #340
jikidze писал(а):


Мировой кризис и до легенды добрался :biggrin:


Вот-вот. Тоже об этом думала. Видимо, решили, непорядок: в мире кризис есть, а в легенде нет. Надо исправить. :biggrin:
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
редуктио [7]  9 Марта 2009 03:06:10 #341
Да, я там пару месяцев тому читал про будущие изменения залов, шашки в дом, оживление полей битв, оживление на поверхности, типа великие битвы. Я всё читал и ждал. Что-то дождался и вроде только для форума это интересно. В жизни всё решается тупым слоганом: Вкинь больше бабла - рули ни па децки :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
РеГа [8]  9 Марта 2009 09:49:54 #342
Это все конечно хорошо , но искателя качать бегая от магазина к огненной долине , как то глупо.
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.