Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущие изменения по работе с гномьими рунами
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Будущие изменения по работе с гномьими рунами

Судья [10] 
0
5 Марта 2009 14:47:22
1. При сдаче кости антиквару наградой будет только репутация.
2. Руны будут падать с монстров, начиная с 5-го уровня.
3. Руны станут передаваемыми.
4. Минотавры, атакующие игрока при активации заряженной руны, будут пересмотрены и добавлены на все руны, начиная с зеленых.
5. Дроп из гномьих шкатулок будет существенно изменен:
-будут полностью убраны эликсиры, кожаные вещи, амулеты вызова
-будут добавлены уникальные фиолетовые шлемы гномов для 5 и 10 уровня, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены уникальные фиолетовые амулеты и кольца для 5-14 уровней, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
-будут добавлены передаваемые схемы создания из частей недоброкачественного эфрила амулетов вызова минотавров – уникальных мороков, способных существенно повлиять на текущие бои
0
Хассил [3]  6 Марта 2009 01:31:33 #229
БЕСпутная

ты её выбила или из кости достала?
0
БЕСпутная [7]  6 Марта 2009 01:34:05 #230
Хассил, костяная!))
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Хассил [3]  6 Марта 2009 01:37:12 #231
БЕСпутная

вот когда выбьешь тогда и говори...те которые остались с прошлого периода жизни костей можно смело выкидывать ибо они выгоды не принесут там старый дроп
0
БЕСпутная [7]  6 Марта 2009 01:42:59 #232
Хассил он оно как!)) на ней не написано маде ин старая!)) руна как руна.. а там оказывается еще и фигня!)))) дурят нашего брата!!)
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Хассил [3]  6 Марта 2009 01:48:14 #233
БЕСпутная

я конечно неуверен но в топе про руны от Го Занара он давал пояснение на вопросы некой Циэль так вот там было подрбно всё обьяснено
0
Хассил [3]  6 Марта 2009 01:51:01 #234
0
БЕСпутная [7]  6 Марта 2009 01:54:13 #235
Хассил, если я правильно поняла..и мы об одном и том же пояснении ГО... то активированные руны из прошлого будут иметь тоже содержимое, что и старая руна.. но мои то руны еще не заряжены.. и что?? выходит я буду щас корячиться - домагиваться мясника много разоф.. чтобы достать эти 150 ртути! а в руне - кожанные поножи!??! тогда это будет очень радостно!! :twisted:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Хассил [3]  6 Марта 2009 01:57:53 #236
БЕСпутная

ты опять же непоняла...я лично понял судью так что все руны которые из костей остались с тем же дропом а те которые будут выбиваться бдут с новым
0
БЕСпутная [7]  6 Марта 2009 02:00:22 #237
Хассил, понятно одно!) они мне и так и так не надо.. ни костяные.. ни падающие)) припералась так.. для проформы!)))))) спасибо за поддержание беседы!! пошла выкидывать их в мусоропровод!)
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Рыжая Бестыжая [5]  6 Марта 2009 02:09:09 #238
уважаемый СУДЬЯ.тут было много вопросов по поводу не заряженых рун на руках.но не было на них таки ответа.скажи плиз,чтоб знать наверняка,оставлять их или выкидывать :eek:
0
Lons_deil [6]  6 Марта 2009 02:12:57 #239
Поскорее воплощайте в жизнь
0
Svoloch_555 [8]  6 Марта 2009 03:18:22 #240
тихий хирург писал(а):
хоть бы информации больше дали.
Эх. думается байда очередная.

+++
И вообще так и не нашла ответа, что теперь с ресурсами делать сборы, пыль, чернила... сборы итак обесценили когда разделили их на 4(((
все хуже и хуже ваши нововведения :evil:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 03:27:57 #241
Нести свои деньги в проект ... я уже несколько дней стою на площади и открываю шкатулки .. ну иногда алмазы копаю для наивных на Верку ... смысла качаться пока не вижу никакого :evil: .. не понимаю чего хотят сделать из игры.....

Точнее линия выстраивается такая:
Регишься - >вливаешь 20 000-30 000 тышь, закупаешься и идешь набивать в пещерах доблесть,
чу делать после 7 лвл Чипп подробно написал...., мож прокачаюсь до 7го и последую советам умных

Сборщики ресов, битье мобов, прочие способы заработка в бесплатной игры ушли ...

Значит голосуем за самую бесплатную игру в мире
-----------------------------------------------
Делайте игру отдально для хаев типа минор2 :arrow: всех 11+ туда и пускай балуются с новыми медалями... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
CLOG1 [8]  6 Марта 2009 03:33:13 #242
Как заредить фиолетовую руну???
0
Iskatel Istini [7]  6 Марта 2009 03:48:00 #243
to CLOG1
Собрать 930 ртути ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Лльдинка [6]  6 Марта 2009 03:48:26 #244
а неактивированные руны что на руках они станут передаваемыми или нет?
0
Iskatel Istini [7]  6 Марта 2009 04:22:15 #245
to Лльдинка
куда теперь деть ранее не заряженные руны?
Варианта три: Зарядить, Продать, Выкинуть.

Это ответ Вестника с конференции 5.03.09.
Продать (передать), как я понимаю, можно будет сегодня-завтра.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
БЕСпутная [7]  6 Марта 2009 09:29:20 #246
Tigra-vl та же история!! интерес угас к игре вообще... болтаюсь на площади.. или временами кошу траву! и всё!!!
пришла в игру когда то, только из-за многообразия приложения себя в игре.. сейчас этого многообразия нет!! все положительные моменты в игре просто исживаются... остается неприятный осадок утраченного.. как поминки.......

игра теряет свои прелести.. становится похожей на тысячу других!
С нового года началась усиленная выкачка реала.. я понимаю, что кризис.. кушать хотим все!.. но всё же... реал вкладывала, но я знала за что плачу.. а сейчас за что???? за воздух?? за шаг по мостовой Дартронга??
стою дальше на этой самой мостовой..

печально всё это.. :sad:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
редуктио [7]  6 Марта 2009 09:42:59 #247
Наградой за репутацию является более выгодный курс обмена ресурсов со сверхсуществ. Это позволит профессионально заниматься поиском гномьих сокровищ и хорошо на этом зарабатывать.


Удивило словосочетание "хорошо зарабатывать" :lol:

Помню раньше, довольно давно, можно было немного заработать на профессии. Сейчас профессии практически убили. Это нововведение, к слову, очередной нож в спину профессий. Ну да фих с ним.

Другое стало интересно. Каким образом можно хорошо заработать? Активировав руну за 10 злых глаз мясника, ценой в 5-10 зол. каждое и вынув из шкатулки, к примеру статуэтку "дорога доблести". Статуэтка, нужна только для прокачки репы гробокопателей. Ценность её равна 4 костям. Кости сейчас подешевеют до заявленного госа в 10 сер. Дороже они просто нафиг не нужны теперь, т.к. руну за них не получить и никакой интриги теперь нет. Следовательно получается, что статуэтка будет стоить около 40-50 сер. Фиолетовые гайки и шляпы непередаваемые ,т.е. как возможность "хорошо зарабатывать" они отметаются.

Вот и возникает вопрос. Так на чём смогут "хорошо зарабатывать" охотники за гномьими сокровищами?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.