Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будущие изменения по работе с гномьими рунами
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Будущие изменения по работе с гномьими рунами

Судья [10] 
0
5 Марта 2009 14:47:22
1. При сдаче кости антиквару наградой будет только репутация.
2. Руны будут падать с монстров, начиная с 5-го уровня.
3. Руны станут передаваемыми.
4. Минотавры, атакующие игрока при активации заряженной руны, будут пересмотрены и добавлены на все руны, начиная с зеленых.
5. Дроп из гномьих шкатулок будет существенно изменен:
-будут полностью убраны эликсиры, кожаные вещи, амулеты вызова
-будут добавлены уникальные фиолетовые шлемы гномов для 5 и 10 уровня, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены уникальные фиолетовые амулеты и кольца для 5-14 уровней, существенно превосходящие свои синие аналоги
-будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
-будут добавлены передаваемые схемы создания из частей недоброкачественного эфрила амулетов вызова минотавров – уникальных мороков, способных существенно повлиять на текущие бои
0
---abat--- [5]  18 Июля 2009 16:17:51 #438
нафига тратить много золота ради вороха бумаг??? уберите их наф оттуда
ето нормально што ворох можно достать в логове и в тоже время в фиолетовой руне? (на активацию которой тоесть збор ртути ушло дофига времени и сил) можно их оставить но зделать 100% получение навыка с них!
Скажи миру Ы!
0
deepburn [7]  18 Июля 2009 16:28:37 #439
:eek: :biggrin: :lol:
No rules, just power!
0
deepburn [7]  18 Июля 2009 16:30:24 #440
Спирус, а скоро мы увидим первых обладателей фиолетовых кристаллов? из фиоллетовых шлемов))
No rules, just power!
0
CONANofCimmeria [9]  18 Июля 2009 16:32:47 #441
Caspian писал(а):
о_О

угу.вапще непанятна - радоваться или нет О_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Colonel_D [12]  18 Июля 2009 17:48:47 #442
СпирусУпал ворох...А куда мне его??? ТЗ не растут больше 23 пока...Да и как-то из фиолетовой руны ну совсем кисло получается:(
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Don Karlione [11]  18 Июля 2009 17:58:25 #443
получается мне еще везет с дропом с рун)))
С зеленой упало 5 хилок и 10 монеток. А с синей 6 недоброкачественного эфрила и 1 драг. монета.
Это получается что я жирую??? :confused:
0
dusk [9]  18 Июля 2009 18:08:54 #444
Спирус

когда вновь появится возможность качать репу реликтов до 3к?
на ауке ни кубков ни клищей нет, как и красных рун...

вообще не понимаю, зачем реликты были привязаны к джагервсёравноневоговорю :exclaim:
0
редуктио [8]  18 Июля 2009 21:03:24 #445
Спирус писал(а):
редуктио
А если вы раз в месяц открываете одну руну и долго удивляетесь, почему не выпали золотые горы, то я вас расстрою - репутаця основана на постоянной добыче ртути и открытии этих самых гномьих шкатулок.


А я не удивляюсь. И вы меня не расстроили. Я сам уже всё попробовал и понял, что нет никакого смысла заниматься этим делом )
Из нескольких серых рун, мне вапали редкие свитки исцеления и отравления, плюс по 1 монетке.
Из нескольких зелёных, самое ценное было 2 кожи рагтихрона.
Вот теперь открою синюю, если не выпадет фиолетовая руна, то на этом эксперементы закончатся )

А то, что раз в месяц одну руну, так это извините не моя вина. Из доступных мне потрохов, есть только кревед. Мясник для меня дороговат. Паук тем более. Богельф мне ещё рано. Церберы, это вообще без вариантов. Собрать 2 группы на церберов, чтобы одна ещё и не получила ничего вообще, это знаете ли слишком забавно ) Из всех доступных на моём уровне сверхов, не в афигительный минус можно только креведа пинать, остальные требуют таких расходов, что 5 редких свитков исцеления, это мягко говоря не награда, за убитое время и деньги )

Так что я спокоен и доволен ) Работает репа или нет, вам виднее. Но я не вижу особого ажиотажа и движухи. Нудно так, медленно, затратно и совершенно бессмысленно ))
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Sanchez_ [9]  18 Июля 2009 23:55:07 #446
Вообщем понятно ниче не ответят насчет вороха
0
The_cleaner [12]  19 Июля 2009 00:05:33 #447
Спирус писал(а):
редуктио А если вы раз в месяц открываете одну руну и долго удивляетесь, почему не выпали золотые горы, то я вас расстрою - репутаця основана на постоянной добыче ртути и открытии этих самых гномьих шкатулок.


:lol: Уже тьму рун открывал, в основном фиолетовых и синих ) ничего полезного, кроме кожи и железа там не было, зато эфрила недоброго и ворохов тьма ) это, извините, развод чистой воды
0
Спирус [15]  19 Июля 2009 00:18:55 #448
Morticia писал(а):
они появились в недалеком прошлом. Как-то неловко, что Вы узнаете об этом с форума..но таки


Речь шла о фиолетовых шлемах для комплектов 6-10 уровней.
Следите за новостями. (с)
0
Каена [12]  19 Июля 2009 00:19:47 #449
Спирус
руны красные как не падали, так и не падают (
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.