Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:31:58 #438
Odeonka Что тут компенсировать? Вы понесли затраты также, как все, кто проходил квест до этих преобразований. Величина затрат прямо пропорциональна кривизне рук игрока. Не было бы этих изменений - Вы бы понесли абсолютно те же потери. Какой компенсации Вы требуете?
0
Dimanamachine [6]  10 Февраля 2009 23:33:08 #439
Iskatel Istini
не видно твоей логики как персонажа - ты бот администации?
я перепрятал дроп
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:34:44 #440
Sir Ildar Tukaev Я навык прокачивала не для того, чтобы у меня его наглым образом сперли, а если я не взяла луана сразу после прокачки навыка, то это мое личное дело...
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:34:51 #441
ВП
Сборщики ресурсов вешайтесь теперь
:eek:
Дальше не читал. Просто удивительно: персонаж 9 лвл пытается крафтом зарабатывать :lol:
0
BarmaLeiY [7]  10 Февраля 2009 23:34:52 #442
кто мне вернет денги потрачение на получени навыков? которие пропали.
0
Александр 25 [6]  10 Февраля 2009 23:35:36 #443
Судья писал(а):
Аксаламун писал(а):
Bern Hard писал(а):
Аксаламун

Когда ты покупал боевого ты знал что сдать его нельзя

ну знала, а с учетом того что сейчас новые звери, куда мне девать луана? под мышкой держать? их же 2 не призовешь!


Разве в игре до этого была возможность обменять Луанского тигра? Нет? Тогда не понимаю проблемы.


Но до этого в игре и не было возможности покупать других животных.
0
ВОИН ЛИГИ [7]  10 Февраля 2009 23:35:37 #444
СудьяВестник Рэй хочу спросить лишь одно когда появяться в продаже дурхади луанов у нас заберут или нет. так как щас нет возможности их сдать и получаеться что при покупли дурхаги тигр останеться в рюкзаке. если не заберут то по чему их не забрали вмести с беронскими ведь все теряют 200з????????
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:36:23 #445
Odeonka ты прокачивала навык и не брала луана с единственной целью: напарить админов на 135 у.е. К твоему сожалению они оказались умнее тебя :lol:
0
ВОИН ЛИГИ [7]  10 Февраля 2009 23:36:46 #446
Вестник Рэй и еще если по ошибки купил за 5з берона не знав что нельзя 2 тигров в бою выпускать его можно как-то сдать?????
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:37:00 #447
to ВП
Ты мало играл в др. проекты. Ты слабо себе представляешь, как работает экономика в этих др. проектах.

Вкратце: в Легенде можно купить почти всё (кроме индивидуальных образов/смайлов/подарков и т.п.) за игровые деньги, добытые игровым путём. Да, не легко добыть их, но вполне реально.

Такую возможность предоставляет крайне малое число аналогичных (по многим параметрам) игровых проектов на сегодняшний день.

Если ты под ахимсой, фиолетовым элем, 2 серыми благами и радугой умираешь на мобах 8 уровня постоянно, то это говорит о твоём неумении играть. По крайней мере ловкачом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Weritas [10]  10 Февраля 2009 23:39:07 #448
Кхе . покупал Луанского на середине 7-ого уровня ... по пути к восьмому=) особо я на нем не похалявил=) и вообще по возможности стараюсь вести бой сам=) меня что бесит .. цена 20 з тоесть если будет народ возмущатся ... а возмущаться будут то типа сдавайте за 20 з это не ауктально ... и меня проста жаба душит ... что обесценили самого тигру=... типо теперь вы платитие за умение... так же нелогично как в документах на мерс указать что он стоит 1 копейку .. и если хотите продать то это ваше дело ... а все бабло вы заплатили за навык езды... :lol:

ах да ... луан 5 лвла и был ? чего ждать ? еще бесполезнее в бою станет ?
. .
<**> пы .сы= защитный значек форумного Троля от Форумок Судьи :razz:
- -
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:40:48 #449
Weritas
ах да ... луан 5 лвла и был ? чего ждать ? еще бесполезнее в бою станет ?

Вроде боевые характеристики те же остались. я берона еще не тестил после изменений, ждем ответа от администрации.
0
Ilia 07 [8]  10 Февраля 2009 23:41:52 #450
Судья мой соклан случайно купил два амулета берона, луиан у него есть, что делать?
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:42:47 #451
Sir Ildar Tukaevя брала навык для того, чтобы потом не париться а спокойно копить на луана....
а не напаривать админов на 135 з
:mad:
нечего было заниматься мозгомучанием, а сделать пункт сдачи ненужных тигров и не издеваться над игроками :evil:
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:43:25 #452
to Weritas
Зато теперь можно иметь 2 луанов/беронов. Отравленного и неотравленного.
Одного, как уже сказали, использовать для PvP, а второго - для охоты.
И стоить это будет в разы дешевле, даже если бы можно было раньше иметь 2 луанов/беронов по 200/50 з каждый.
Разница на лицо.

Для ездового животного 3го уровня нужен будет навык ВЕ 3, который без навыка ВЕ 2 не получить.
Навык ВЕ 2 стоит 180 з. 20 з стоит амулет луана, которым ты пользовался, пускай и непродолжительное время.
Именно поэтому всё так, как есть на данный момент.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:43:55 #453
Odeonka ага, конечно :wink:
0
Dimanamachine [6]  10 Февраля 2009 23:44:16 #454
запарило... оппоненты, защищающие администрацию на спорные реплики не отвечают :biggrin:
может...
а может и нет :eek:
я перепрятал дроп
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:44:57 #455
Sir Ildar Tukaevне суди по себе.......
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:45:47 #456
to Ilia 07
1) Купить очки, сдать в скупку амулет лишнего берона.
2) Отравить 1 берона, 2го оставить неотравленным. Авось пригодится.
3) Поплакать над своей близорукостью. Подать заявку на блок персонажа. Выйти из игры. Опционально: удалить клиент Легенды: Наследия Драконов ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.