Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:20:13 #419
Odeonka
Халявы не будет! (с)
0
Зунг [6]  10 Февраля 2009 23:20:26 #420
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Зунг
Ну-ну

Информативно :cool:


Краткость - сестра таланта :lol:
0
zolotnika [7]  10 Февраля 2009 23:20:34 #421
Очень жаль времени и денег на получение умения верховой езды, зачем отбирать у людей то что они уже заработали, даже если они еще не купили животное. Обмен это хорошо, а лишение не очень(((
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:20:42 #422
Зунг :cry: не то слово...ну кому помешал мой навык? может у нас еще и навыки п профессиям снимут? чего уж там........
0
Askona [6]  10 Февраля 2009 23:20:59 #423
Хорошо,животных забрали,а с мясом ,что делать???На аукцион не выставишь,а самой есть, как то противно.Вы уж решите этот вопрос.
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:22:41 #424
to Зунг, Odeonka
Представьте, что вы купили ЛТ за 200 з, а кто-то через некоторое время (от года до двух недель) купил такого же в 10 раз дешевле (за 20 з). Какой бы вы вой подняли?

Вот и правильно, что обнулили навык тем, у кого он был без соответствующего животного.

И хватит об этом. Уже смешно даже ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:23:11 #425
Odeonka
не то слово...ну кому помешал мой навык? может у нас еще и навыки п профессиям снимут? чего уж там........

Твой навык помешал админам. Помешал заработать дополнительные 135 у.е. Еще вопросы?
0
Roxyyy [6]  10 Февраля 2009 23:23:29 #426
блин а почему нельзя было сделань нормально - открыть приемный пункт и кто хотел бы тот и сдал?! нафига мы тут играли.. навыки приобретали.. деньги тратили.. тож мне компенсация.. что за манера пошла вообще если хотят вводит чтото новое так надо новое вводить а не отбирать старое! :( фее :(
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:24:31 #427
Iskatel Istini да все с вами ясно.........
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:25:18 #428
to Askona
Торговый чат зачем сделан?
Мясо кодрага можно продать из рук в руки. В чём проблема?
Да, небольшие убытки потерпишь, но это, что называется, издержки производства.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 23:25:23 #429
Roxyyy Всё нормально админы сделали. :arrow:
0
Dimanamachine [6]  10 Февраля 2009 23:26:25 #430
Iskatel Istini
ага очень смешно!
изменили правила игры - и всем смешно.
животик надрываю :lol:
я перепрятал дроп
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:27:07 #431
Sir Ildar Tukaevтолько все равно никто не компенсирует затраты на прохождение квестов по прокачке навыков, а на счет 2-3 з, это вы не говорите, я получала навык на начале 6 уровня и мои затраты были больше на много................
0
ВП [9]  10 Февраля 2009 23:28:08 #432
Sir Ildar Tukaev Я думаю, что удивлю тебя. Помимо рекламы самой игры, игру рекламируют и сами игроки, а когда такой рекламы не происходит или новый игрок хочет прийти в игру, а ему говорят не ходи туда там просто гребут деньги лопатой, не уверен что на место двух ушедших придут новые пятеро.

Сделаем вывод, что мы получили взамен из текущей ситуации. Вызывать можно только одного зверя, а не двух как было раньше. Сборщики ресурсов вешайтесь теперь, после усиления мобов у вас забрали еще и ядовитого тигра, будем теперь тратить на мороков еще больше денег, либо ходить с травмами постоянно. Луана и зорба у нас так и не забрали, на высоких уровнях его обычно призывают для того, чтобы тупо потянуть время или отхилиться, травить луана на мой взгялд не выгодно, так как затраты на мясо не акупаются, да и он особо сильней не становится :) Получили, что не нужную вещь у нас оставили и просят еще 200 зол только для изучения эксперта навыка, кстате этот навык можно повышать до бесконечности за бабло :) Получили пока двух животных против хаоса, но вот почему то описания на них нету и прежде чем платить еще 200 зол, хотелось бы почитать, какие + и минусы мы получим в результате. Наверное каждый теперь сам сделает выводы о новшествах в игре в последнее время :) Лично я даже радугу делать не буду, так как устал умирать под фулл благами на мобах. Сижу собираю траву, ем попкорн и смотрю, чем это все кончится
0
Зунг [6]  10 Февраля 2009 23:28:58 #433
Iskatel Istini писал(а):
to Зунг, Odeonka
Представьте, что вы купили ЛТ за 200 з, а кто-то через некоторое время (от года до двух недель) купил такого же в 10 раз дешевле (за 20 з). Какой бы вы вой подняли?

Вот и правильно, что обнулили навык тем, у кого он был без соответствующего животного.

И хватит об этом. Уже смешно даже ;)


Да хрен с ними, с умениями, если-бы оставили обмен как раньше. Можно и заплатить за умение, если-бы тигры менялись с доплатой. Вот это больше всего бесит :evil: :evil:
0
LEXASTR [7]  10 Февраля 2009 23:29:03 #434
я не пойму, я могу купить Боевого Зорба в магазине, а управлять сейчас им могу или нет????
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 23:29:31 #435
to Dimanamachine
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

Источник: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dimanamachine [6]  10 Февраля 2009 23:31:20 #436
Iskatel Istini
хотелось бы обратную связь)) :biggrin:
я перепрятал дроп
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 23:31:37 #437
Вместо своих новшиств лучшебы серваком нормально занялись, отклик днем по 3-5 тысяч.... :evil:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.