Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
zilf [8]  10 Февраля 2009 22:47:51 #381
Интересно - у кого был Боевой зорб 6 уровня он так и остался 6 уровнем или стал 5? Если так и остался - так почему сейчас можно купить за те же деньги 5 уровня?
0
Зунг [6]  10 Февраля 2009 22:47:55 #382
BlackMAWR писал(а):
Allania
Уважаемая - Вы получили 50з за Берона обратно. Платите 45з за умение +1, 5з за амуль - и у Вас тот же Берон за 50з и никаких изменений. И Ваш опыт, которым Вы заработали когда-то раньше +1 остался при вас - и деньги Вы за это заплатили тогда, чтобы до сих пор как и все - без разницы кто это делал - пользоватся Бероном. Вы вообще о чём? Не пойму )


А куда потом этого берона ей деть? Просто таскать с собой?
Очередная глупость ИМХО :rolleyes:
0
Allania [8]  10 Февраля 2009 22:48:14 #383
BlackMAWR

Учимся читать: Потрачено на прохождение квестов на умение управлять обоими тиграми

Это и есть убытки игроков.
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 22:48:16 #384
BlackMAWR а мне вернут мой опыт 2 ???
0
Iskatel Istini [7]  10 Февраля 2009 22:48:31 #385
Народ, ну, как можно быть такими - извините - тупыми?

Сколько раз можно объяснять уже? Ну, ладно. Давайте ещё раз по пунктам, раз с 1го раза не дошло.

1) Цена ездовых животных:
а) Цена БТ/КЗ: 45 з за навык ВЕ 1 + 5 з за амулет БТ/КЗ = 50 з
б) Цена ЛТ/БЗ: 135 з за навык ВЕ 2 + 45 з за навык ВЕ 1 + 20 з за амулет ЛТ/БЗ = 200 з
в) Цена (ЛТ+БТ)/(БЗ+КЗ): 135 з за навык ВЕ 2 + 45 з за навык ВЕ 1 + 20 з за амулет ЛТ/БЗ + 5 з за навык БТ/КЗ = 205 з

Отрава по тем же ценам в тех же местах продаётся. На сегодняшний день, насколько мне известно, можно иметь ядовитого и неядовитого животного одного наименования одновременно.

2) Обнулить решили в итоге навык ВЕ у всех, за исключением персонажей с навыком ВЕ 2 при наличии ЛТ/БЗ.
Сделали так, видимо, для того, чтобы уменьшить кол-во негатива от тех, у кого был только БТ/КЗ, которые не были обменены на ЛТ/БЗ (в основном для хай-левелов актуально).

ЛТ/БЗ до текущего момента нельзя было обменять на более сильного ездового животного, поэтому их обмен невозможен.

Никто не потерял ни 1 м на данном изменении.

Тем, что кто-то прошёл квест раньше, могу сообщить лишь то, что они приобрели бесценный опыт ;)
Опыт откатываться за пройденные квесты не будет.
Возвращаться деньги, потраченные на прохождение квестов на навык ВЕ, тоже не будут.

Кстати, не надо врать насчёт 10+ з, потраченных на эти квесты ;) Затраты на их прохождение (разумное) лежат в пределах 1-2 з. Неразумный подход к прохождению квестов - проблема игроков ;)

3) Стоимость ездовых животных для навыка ВЕ 3+ не будет исчисляться сотнями з.

Те амулеты, в которых ещё не исправили стоимость, будут поправлены.

4) Сила ездовых не изменялась у БТ/КЗ, ЛТ/БЗ.

P.S.: Вроде, ничего не забыл. ОМФ ОСФ прошу удалять вопросы, ответы на которые есть в данном сообщении, чтобы не переписывать его ещё раз (а то и больше).

Примечание. Используемые сокращения:
ВЕ = верховая езда
БТ = беронский тигр
КЗ = крионский зорб
ЛТ = луанский тигр
БЗ = боевой зорб
з = золотой
м = медный
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Пухерсон [8]  10 Февраля 2009 22:48:39 #386
Вождь сусликов
Чу орать-то?) Уровень возьми, который на третьего зверя нужен, и поймешь, что стоит он совсем не дорого. Если будут такие же возможности отбить его стоимость, какие есть на 5 уровне для луана (банальный вынос из дома при адекватном подходе позволял окупить луана минимум 2 раза (попутно качнув нежить до 1500)), то его еще и выгодно брать будет. А возможности такие уже есть - тот же дом-2. Ну вот не понимал я никогда, откуда у людей тяга обругать то, чего они себе даже не представляют толком.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
drayvers [7]  10 Февраля 2009 22:48:50 #387
BlackMAWR
а на псов глумовских когбуддто деньги не уходили, они сами падали к нам в ножки и облизовали их , а глим в попку целовал :biggrin:
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 22:49:35 #388
Вождь сусликов
я не буду с упорством, достойным лучшего применения цепляться за тонущий проект, вливая в него все новые и новые средства, найду другое что-нибудь.

Ну вот, а ты говоришь, что изменение плохое, видишь, как положительно на тебя оно повлияло!
0
ARCANDAR
10 Февраля 2009 22:50:07 #389
Allania
Я умею читать. Устал я здесь обьяснайть одно и то же - сочуствую администрации - как глухая стенка непонимания )). Ну да ладно, вон искатель стартует следущую попытку всё обьяснить, может у него получится ).
?Собаки лают, караван прет?
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 22:51:46 #390
Пухерсон разъяснительная работа с сокланами? Правильно! :biggrin:
0
Allania [8]  10 Февраля 2009 22:52:05 #391
Зунг писал(а):
А куда потом этого берона ей деть? Просто таскать с собой?
Очередная глупость ИМХО :rolleyes:


Это не глупость. Сколько игроков? С каждого по 5-15з, плюс за амуль берона с каждого, умножаем, и получаем... Зарплата администрации в кризисные дни для мира(вот такая антикризисная программа).
0
Эсфирь [5]  10 Февраля 2009 22:52:44 #392
Iskatel Istini супер! все правильно!! просто сначала отобрали , а потом объяснили - потому и паника, а так все нормальнь - думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 22:52:58 #393
Iskatel Istini писал(а):
Народ, ну, как можно быть такими - извините - тупыми?

Сколько раз можно объяснять уже? Ну, ладно. Давайте ещё раз по пунктам, раз с 1го раза не дошло.

2) Обнулить решили в итоге навык ВЕ у всех, за исключением персонажей с навыком ВЕ 2 при наличии ЛТ/БЗ.
Сделали так, видимо, для того, чтобы уменьшить кол-во негатива от тех, у кого был только БТ/КЗ, которые не были обменены на ЛТ/БЗ (в основном для хай-левелов актуально).

Тогда верните деньги за прокачку опыта 2, с какого забирать опыт у тех, кто чесно трудясь заработал его????
0
Зунг [6]  10 Февраля 2009 22:53:42 #394
Allania писал(а):
Зунг писал(а):
А куда потом этого берона ей деть? Просто таскать с собой?
Очередная глупость ИМХО :rolleyes:


Это не глупость. Сколько игроков? С каждого по 5-15з, плюс за амуль берона с каждого, умножаем, и получаем... Зарплата администрации в кризисные дни для мира(вот такая антикризисная программа).


Я про это и говорю )
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 22:54:30 #395
Iskatel Istini :confused: да хоть 1,5 золотых, у меня они на дороге не валяются
0
ARCANDAR
10 Февраля 2009 22:54:45 #396
drayvers
Да, уходили деньги! Но вы же зачем это делали? Чтобы заплатив 50з иметь возможность пользоватся Бероном! У Вас забрали Берона, дали 50з + возможность на эти же 50з приобрести того-же Берона. Если Вы уже исчерпали все его возможности и Вас не интересует больше ездовые, то радуйтесь что Вам отдали деньги. Если же нет, то Вы остаётесь при своих. Единственный минус - это 5з в том случае, если Вы хотите держать и Берон и Луана. Всё, за сим оставляю поле битвы )
?Собаки лают, караван прет?
0
Dimanamachine [6]  10 Февраля 2009 22:54:58 #397
BlackMAWR
а чу тут объяснять-то? цена луана/берона осталась прежней...
только некоторых прищемили, не так-ли?
я перепрятал дроп
0
Киса [10]  10 Февраля 2009 22:55:22 #398
Обучение навыкам верховой езды - Эксперт
Здравствуйте, славный воин! Знал, что пожелаете Вы пойти дальше. Что же, я готов раскрыть Вам некоторые секреты верховой езды. Эти умения сразу выделят Вас из массы остальных всадников! Само собой, сделаю я это не бесплатно, цена вопроса – 200. Содержание и дрессировка питомцев обходится недешево. Пройдя моё обучение, вы сможете управлять Изумрудным Джахаралом [10] и Безумным Джахаралом [10] или освоить навыки управления более сложными животными. Ну, так как, вы готовы?
0
БольшаяБелаяКиса
10 Февраля 2009 22:56:06 #399
Iskatel Istini И вопрос просто так, на засыпку - А почему такая дискриминация??? ну отобрали бы у всех тигров и беронов и луанов и никаких проблем.....
А где компенсация за моральный ущерб??????
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.