Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:33:09
Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4 (включая сбор Повей-Травы). Вместе с этим поделены рецепты Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня.

Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
0
Dimon-PitBull [7]  22 Января 2009 20:23:50 #77
ну не знаю - теперь алхимика до 60 поднять можно быстро - а раньше и так от него прибыли не было и качался медленно - и хоть кости активировать не накладно - мое мнение - админы молодцы! :wink:
0
Punisher1 [6]  25 Января 2009 13:30:09 #78
Я против изменений, т.к. тот кто заробадывал профой остался не удел, на ауке сборов огромное количество, их просто не раскупают, увеличьте количество сборов для активации костей с 1 до 4, чтобы восстановить баланс.
0
Pushistya [8]  27 Января 2009 18:46:20 #79
ужос.. раньше я тратила 7 минут на изготовление сборов при изготовлении ветра *при чем для использования в личных целях*,теперь 28.. Спасибо огромное :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Harry Morgan [12]  27 Января 2009 19:19:00 #80
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3565

пересмотрите наконец рецепты колдунам - на изготовление 1 свитка прибавили требуемых компанентов в 6 раз их не берут и не собираются а цена (себестоимость выросла на много) не возможно развивать профессию!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
АнгелСтранная [7]  27 Января 2009 19:23:30 #81
кстати...раньше бы енто...я б съкономила на жар-цвете кучу бабла..)) :rolleyes:
0
Ларанд [4]  2 Февраля 2009 18:56:45 #82
Верните старые характеристики для алхимиков на сборы! Сборы делать не выгодно - заработать на них теперь не реально! Всех алхимиков по миру пустите... :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.