Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:33:09
Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4 (включая сбор Повей-Травы). Вместе с этим поделены рецепты Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня.

Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
0
Elektronica [8]  12 Января 2009 16:25:16 #20
Verde Orrore :lol: :lol:
0
Skilao [8]  12 Января 2009 16:30:17 #21
Спасибо, вот это действительно удобно :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Танцулька [11]  12 Января 2009 16:44:52 #22
Текущая цель: Принесите Мудрому Финко на Пустырь отчуждения Белладонны (50 шт).

Издевательство... я ваще чет не заметила что белки много... 4 цветка за час это нормально?

Чу сразу гиамбир не попросил? щаас ето модно
Жар-птицы стаями не летают)
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 16:54:00 #23
Ну и кто такой умный с этим нововведением - раньше, к примеру, великий элик ветра делался из 1 сбора белки (20 цветков) и 30 пыли алмаза (6 алмазов) - теперь 8 сборов (т.е. 40 цветков) и 120 пыли - продать его можно было с большим трудом из-за высокой себестоимости составляющих - теперь эти эликсиры золотыми станут и делать их скорее всего никто вообще не будет
0
La nube [7]  12 Января 2009 16:57:15 #24
Для создания Зелья палача 3 шт. вам потребуется: Анемон 2 шт, Беладонна 4 шт., Пыль Рубина 3 шт., Алмазная пыль 8 шт., Большая хрустальная колба 3 шт.

Эмс ... а с чего это кол-во тут выросло? Вроде бы было 2. Это же не сбор :rolleyes: А я думаю чего все зелья на ауке скупили .. радовался блина :sad:
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 16:57:16 #25
И интересно - как это ускоряет прокачку профессии????
0
Merzaffka [9]  12 Января 2009 16:58:18 #26
Вестник Рэй Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4.

Тогда у меня возникает вопрос: ранее для создания великого амулета разрушения требовалось 1 алмаз, 1 сбор беладоны, 1 большой мерцающий. Теперь же, после нововведений для производства того же амулета необходимо (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=868) 4 алмаза, 8 сборов беладонны и по прежнему 1 кристал. Таким образом, при переводе на старое производство, затраты на великий амулет увеличины в два раза (касаемо сбора беладоны)!!! Собсна сам вопрос: в чем ускорение прокачки профы ювелира? Каким образом по вашему это повлияло на цену как ингридиентов так и производственого результата? и последний вопрос: Куда катиться профа ювелира????
С уважением :evil:
- Почему ураганы называют женскими именами?
- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины.
0
Harry Morgan [12]  12 Января 2009 16:58:51 #27
ну и зачем ... сделайте альтернативу на 150+ качать - много нужно ингридиентов, наоборот выгодно делать много за раз ковкого камня!! сделайте если прокачал профу выше рецепта то можно делать по многу за раз или введите альтернативные рецепты
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 17:00:17 #28
La nube
и как всегда наверно это сделано по просьбе трудящихся алхимиков :evil:
0
La nube [7]  12 Января 2009 17:06:26 #29
PILATUS Не знаю какие алхимики просили увеличить кол-во ингридиентов в рецептах, но меня там не было :smile:

Больше ингридиентов - больше времени на то, чтоб накосить. И где тут убыстрение раскачки алхимика? :confused:
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 17:07:51 #30
В общем нашли новый способ навредить всем Я вот хочу задать риторический вопрос, на который все равно никто не ответит - а посоветоваться Вам, админы, было слабо? А почему многие Ваши нововведения только вызывают бурю протеста - как с ауком например было? А не проще вообще сделать ярмарку с амулетами, увеличивающими характеристики (как на последней ярмарке), круглогодичной? (Мне за идею - % с продаж!!!) И тогда все эти эликсиры ветра, свитки каменной кожи и амулеты разрушения можно смело убрать из игры.
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 17:15:12 #31
НЕ - Я ОФИГИВАЮ
Читаем: Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
Админы - у Вас там как в школе с арифметикой было??? :evil: 1 сбор белки раньше = 20 цветкам, теперь в великом эликсире ветра 8 сборов = 40 цветкам!!!
0
УРАГАННЫЙ [9]  12 Января 2009 17:16:35 #32
Вестник Рэй

TABULENT [10] 15:41 , 12 Янв 2009


хмм....раньше на рецепт великого амуля разрушения требовалось : сбор белладонны 1шт...сейчас по логике вещей должно стать 4шт, а не 8шт!! это сколько же теперь на рынке амулет стоить будет?

Читирую АБСАЛЮТНО ПРАВИЛЬНО 4шт сбора нужно зачем такая профа 8 шт в АМУЛЕТ что ли ? :evil:
0
-Магистрат- [6]  12 Января 2009 17:33:37 #33
спасибо.хорошая новость)
Кто здесь?=)
0
Mellis [11]  12 Января 2009 17:41:54 #34
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=868

Для создания Великого амулета разрушения 1 шт вам потребуется: Алмаз 4 шт, Сбор беладонны 8 шт, Большой мерцающий кристалл 1 шт,

Что-то я ни как не пойму этих изменений. До изменения требовался 1 алмаз и 1 сбор белладоны :eek:
нет подписи
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 17:46:55 #35
Админы - а Вы сами то игру отслеживаете? Цена белки и алмазов формируется не от спроса на сбор и пыль, а от спроса на цветки и камни для взятия радуги. Это закон Вашего игрового рынка. И для того чтобы фиолетовые амулеты, эликсиры и т.д. остались в прежней цене нужно было все таки поднять составляющие в 4 раза, а не в 8. Даже увеличение ресурсов в игре не сможет уменьшить так цены - ну никто не будет делать сборы белки и продавать их в 2 раза дешевле цветков. А цветки белки не подешевеют в 2 раза, т.к. тогда они будут стоить как синие цветы, которые проще добывать, следовательно (исходя из Вашей логики) тогда нужно увеличить количество синих ресурсов. Я всеми руками за - тогда подешевеют и они, и можно будет делать многие эликсиры, которые сейчас просто делать не выгодно - дешевле выбитые из мобов купить. Но Вы сказали только А . И все. Так что как всегда у нас все сделано через задницу :biggrin:
0
Merzaffka [9]  12 Января 2009 17:47:29 #36
УРАГАННЫЙ, Mellis

я о том же написала.... похоже я ничего в матиматике не понимаю :confused:
- Почему ураганы называют женскими именами?
- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины.
0
dew24 [8]  12 Января 2009 18:01:06 #37
ну а ювелирам где плюшки нам то и так пыхтеть
0
PILATUS [6]  12 Января 2009 18:17:37 #38
Да и на счет алмазов и пыли - они то с чего в 4 раза увеличились - или из одного алмаза теперь пыли больше делаеться или сразу 4 алмаза добываеться вместо 1? 120 пыли это 24 алмаза, было раньше 6. АУУУУУУУ АДМИНЫ - возьмите и посчитайте себестоимость фиолетывых эликов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.