Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:33:09
Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4 (включая сбор Повей-Травы). Вместе с этим поделены рецепты Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня.

Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
0
МолекулярныйДядь [7]  14 Января 2009 05:13:39 #58
сопли одни сопли... все ноют как дети малые... верните мне... сначала денег мало с моба потом не так со сборами... потом вам синий шмот подавать надо будет?
И что вы все на админов гоните? нашли крайних, есть людю которые выше админов и говорят им что делать а они это делаю и все... вины админов тут никакой нет и не стоит каждый раз пускать сопли из ноздрей если где то что то ва мне понравилось.
0
Вандалка [8]  14 Января 2009 07:45:22 #59
Уважаемая Администрация...
МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА...
Выне могли бы кое что изменить в рецептах:
В зелье палача(фиолет)-вместо 4 белки вернуть 2(так как цена то всё равно не упала,а на сборах алхимика точно не прокачаешь)
В Элях Ветра(фиолет)вместо 8 сборов 4(тоже что и в палаче)

Я конечно понимаю что вы всё равно не ответите...Но это уже правда УЖАС...цены на всё остались те же а воот производство стало чуть ли не дороже Госа...


Спасибо за внимание )<b></b>
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
Вандалка [8]  14 Января 2009 07:46:11 #60
МолекулярныйДядь писал(а):
сопли одни сопли... все ноют как дети малые... верните мне... сначала денег мало с моба потом не так со сборами... потом вам синий шмот подавать надо будет?
И что вы все на админов гоните? нашли крайних, есть людю которые выше админов и говорят им что делать а они это делаю и все... вины админов тут никакой нет и не стоит каждый раз пускать сопли из ноздрей если где то что то ва мне понравилось.





А тебе мой друг я скажу...вот как докачаешь алхимика до 120 хтя бы..поймёшь разницу
:arrow:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
De Beers
14 Января 2009 08:42:27 #61
От ювелиров огромный поклон. В пояс просто. Профа стала бессмысленной. Если раньше был хоть какой то доход - то теперь его не стало. Что за манера в этой стране устраивать опыты на людях?! Что ни "улучшение" - то "Вид сзади" какой то.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
МолекулярныйДядь [7]  14 Января 2009 14:56:45 #62
Вандалка, не бойся, солнце, если надо будет докачаю... неприменно докачаю) и выше пойдем... и есть знакомые у которых алхимик тоже больше 120... ничего живут люди и сполей от них ни видно и ни слышно...
0
МолекулярныйДядь [7]  14 Января 2009 14:58:01 #63
monрыбаки с колдунами жили же как то раньше... вот и вы проживете...
0
sitrak [7]  14 Января 2009 18:41:51 #64
НУ спасибо админы! 1,20 з за 4 сбора белладонны это ппц! Угробили зароботок...В лес не пойлу и так там торчу...
ФлудиГ
0
slit [4]  15 Января 2009 11:20:13 #65
Понятно, что для нытиков, которые не могут прокачать профу, решение можно было другое придумать! например: при создании сбора/пыли/чернил если мастерство не поднялось на +1 тогда увеличить вероятность поднятия мастерства для следующего создания сбора/пыли/чернил. а если +1 - то сбросить её обратно. Т.о. не надо переделывать кучу квестов и рецептов. Пусть такое решение и не просто в реализации, но все потерпели бы, подождали..
0
Coordinator [4]  15 Января 2009 16:03:09 #66
С одной стороны я за такой кач професии, но если для рун в одежду и оружие было увеличено количество сборов в 4 раза, то для рун из костей нет, а соответственно и профа стала просто не выгодной. Я согласен что цена сбора должна была упасть в 4 раза, но и количество сборов должно быть увеличено для активации рун.

:question:
0
тихий хирург [9]  15 Января 2009 16:15:35 #67
Вестник Рэй
Поднимите колдунов с колен)
А всего то сделать каменную кожу универсальной)
Подумайте
0
De Beers
15 Января 2009 16:18:16 #68
МолекулярныйДядь
Умен. И в экономике силен видать:)))))))))
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
ПсихОдиночка [7]  16 Января 2009 07:56:45 #69
Вестник Рэй
пропорции в рецептах остались прежними?

почему тогда на великий амулет разрушения раньше надо было 1 сбор = 20травы, теперь 8 сборов = 40 травы?
Герои такие же как и все бойцы... просто они живут на 5 минут дольше...
*Сямко злобное пришло, липисинко не нашло, походило, пофлудило... Всех магмароф разбудило... Отобрало апельсин, палучило плюсадин*
0
Снежный Рассвет [3]  16 Января 2009 08:15:32 #70
Такие дела что на 3-4 выгодней бегать в пещеры (в любом шмоте) копать углик,раз в три дня проверять заначки у Богельфа и лепить снежки. А на профу до 5 лвл положить:)
0
Iskatel Istini [6]  16 Января 2009 08:19:13 #71
to Coordinator
Мдя... Активация рун и так очень дорогая, учитывая, что находится внутри. Это для старых и древних костей, по крайней мере. Так что не надо бред писать.

to ПсихОдиночка
Ресы стали в 2 раза более частыми и быстрее собираться. Вроде как. Поэтому и увеличено в 8 раз кол-во сборов в рецептах.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
F A C [8]  17 Января 2009 17:14:51 #72
я вообще не вижу смысла качать профу!одни затраты и ещё надо продать както ухитриться + налог*)
Тоесть получаеться создать +продать и ещё в долгу остаться и это нормально)БРЕД
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
D_I_M_O_N_777 [4]  18 Января 2009 16:52:06 #73
не знаю... мне бы хотелось чтобы вернули все обратно у травников(((
чтобы опять из20травы 1 сбор делался....
потому что с этими нововведениями только хуже стало(((
делается не 1 сбор а 4сразу(((
т.е. на рынке переизбыток получается((((
если раньше на аукционе было 50-60 страниц этих сборов то теперь все200...
сборы вообще никто не покупает...
и зачем тогда алха качать???
просто для прикола??????
многие травники жалуются на это....
0
vase44ka [3]  20 Января 2009 09:56:44 #74
Короче мрак какой то...Как всегда господа, админов волнуют только денежка..и притом реальная :sad:
0
Svoloch_555 [8]  20 Января 2009 11:56:14 #75
почему ничего не изменили с активацией рун с костей, пыли как надо было 100, так и осталось, а травы получается в 4 раза меньше!!! :cry: И вообще изменения все приведут только к худшему, ибо на сборах фактически никто не качался, кому надо было прокачать алхима, качались тем, что производили элики. И вообще не надо было ничего менять (((
Хотели как лучше, а получилось как всегда :mad:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Gregor [6]  21 Января 2009 15:20:15 #76
Вы знаете что не только одни ювелиры пострадали...в 1 очередь страдают именно травники и алхимики...хрошо сборов можно делать много и быстро...НО...цены упали ниже плинтуса на эти сборы...когда такое было чтоб сбор тисячелистника стоил 3 с .. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.