Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™

Тринашкин [4] 
0
26 Апреля 2007 00:35:31
A.

Полоса #1.

Колонка Главного Падонка:

Леди и Джентльмены, ку-ку!

Рад снова всех Вас категорически приветствовать со страниц нашей замечательной газеты, которую столь сильно полюбил клон двойника механизированной куклы превратившегося в зомби Вуду при помощи секретных американских разработок Андреича Ющенко. Витек, тебе отдельный привет. Также хотелось бы поблагодарить тех, кто отметился в комментариях к первому выпуску. Ребята, именно благодаря вам газете приказано жить.

С момента появления «пилотного выпуска» прошло всего лишь несколько дней, а я вновь беру на себя ответственность развлечь Вас. Отмечу, в дальнейшем периодика издания будет иметь значительно больший разрыв по времени – что-то около двух-шести недель. Также хотелось бы отметить, что газете в равной степени требуются талантливые корреспонденты и спонсоры, ибо рулить всем в одиночку и без какой-либо поддержки нереально тяжело. По данным вопросам можете обращаться ко мне в приват (prv[Тринашкин]), либо на ICQ: 796-418.

Второй выпуск газеты посвящен грандиозному событию – до Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось хрен знает сколько дней. Иными словами – опять ничему выпуск газеты не посвящен.

Итак, командовать парадом буду я.

С уважением,
Абсолютно Трезвый Тренажго, что все равно логичнее сократить до ППЦ.

Опрос Номера:

Несуществующими корреспондентами нашей интеллектуально-развлекательной газеты был проведен опрос на тему «Готовы ли Вы продать в рабство вашу семью за хороший дроп?». В опросе приняли участие: более девятисот буханок хлеба, семь десятков человек, два инопланетянина, Bicho и Тринашкин, и Леня Ильич Брежнев. Ниже приводим результаты опроса:

- 70% ответили – «Что и где подписывать, когда начинаем?»
- 29.7% ответили – «А можно я еще и соседа семью за синие ноги продам?»
- 0.2% ответили – «А в чем, собственно, подвох?»
- 0.1% ответили – «А можно я тебя в десны жахну?»

Полоса #2. Всякая Дрянь.

Скандалы и Сенсации:

- Барон опять проводил турниры, находясь под мухой;

- Гениальный PR-ход сотрудников Администрации Легенды – два официальных объявления:
1) Вести реальный праздник «Годовщина DWAR» будет Евгений Петросян;
2) На мероприятие разрешено проносить в зал метательное и огнестрельное оружие;

- Стражница Samantha удостоена награды «КЛЯПатра Года»;

- Из рубрики «Переиграл». В Тюменской Области задержан психически неуравновешенный мальчик тринадцати лет, который, желая вырасти на пару сантиметров вширь и ввысь, перерезал в собственном дворе восемнадцать бездомных собак;

- Глядя на поведение Румпеля & co, Гринпис вычеркнул из «Красной Книги» все породы орлов;

- Четверо фанатов петербургского Зенита заблокированы за скандирование во время матча российской премьер-лиги кричалки: «Судью – на мыло! Судья - @#$%&*!»;

- Конкурс красоты «Весенняя Красавица» торжественно завершился победой фотошопа;

- Румпель официально заявил, что ни он сам, ни его клан не имеют ни малейшего отношения к Администрации Проекта – а значит, не обладают какими-либо привилегиями и уникальными возможностями. Кроме того, лидер Orlandinos отметил, что лично будет блочить и кляпить тех мразей, которые позволят себе открытые обвинения Орлов/Администрации в связях с Администрацией/Орлами.

- Забастовка травников и геологов закончился приростом профы у палачей и лекарей;

- Близ О’Дельвайся найден мальчик, воспитанный стаей гордтов. В принципе, дикий ребенок ничем не отличается от среднестатистического магмара;

- Премию «Самый Полезный Ментор Квартала» получили на двоих Бивис и Батхед;

- Премия «Самый Лучший Стражник Квартала» лично отказалась вручаться.

- Клан Orlandinos в морском походе на дроп выбил из Гурральдия Корра Черного Абдулу, дополнительный сервер и пять новых квестов;

- RedHawk получил литературный приз «Фантаст Года» за рассуждения, что во DWAR легко и просто играть без реала;

- Орден Стражей потерпел сокрушительное поражение в шахматы от генератора случайных чисел.

Звезды и DWAR:

- Митинг: все сознательное население Фэо требует исключить из менторов Майкла Джексона. По мнению общественности, подобный человек не имеет право работать с малышами нашего мира;

- Пэрис Хилтон даже в мире Легенды умудрилась засветитьcя на публике без трусиков;

- Арнольд Шварцнегер в безуспешной попытке вернуться в девяностые сломал портал;

- Дана Борисова своими вопросами по игре довела до суицида половину менторов;

- Бурный роман Го Занара и Ксении Собчак отразился на DWAR’е появлением кентавров;

- Раздающиеся в Мертвом Заливе крики Витаса о помощи вывели из строя серверы Легенды на два часа;

- Неизвестному аферисту удалось впарить Роману Абрамовичу за двести миллионов евро голого персонажа третьего уровня с ником AC Milan;

- Верка Сердючка уже шестой день не может определиться – персонажем какого пола начать игру.

Четверостишие Номера:

Читать протяжно, с выражением:
Беспощадно дорожает шмот,
Кричит барыга: «Еее!»
Режут, жестко режут дроп -
Доллар! виноват… падает в цене.
0
Тринашкин [4]  30 Апреля 2007 14:25:05 #115
Последний ап, да в архивы.
0
Архивыч [5]  30 Апреля 2007 14:37:13 #116
*упаковал*. Инвентарный номер 3hАx.
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
uhuh
30 Апреля 2007 14:38:03 #117
:confused:
0
Ti0n [5]  30 Апреля 2007 15:01:40 #118
+300 репы автору! :eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Башваи [4]  30 Апреля 2007 18:58:06 #119
магезачот!
0
Тринашкин [4]  8 Мая 2007 15:10:42 #120
Тсс, чтоб в архивах не потерялось.
0
Sauriva [4]  8 Мая 2007 15:52:21 #121
хохотала ))) ТРинашкин, а это ты в других проектах известен как 13i и 13 воин соответственно?
[АнтиСопли team]
0
Тринашкин [4]  9 Мая 2007 16:00:21 #122
Sauriva, верно. 8)
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  9 Мая 2007 20:28:12 #123
Бредовые новости, уснул на второй части... Нет ничего интересного. Незач0т полный. Смешного ни на копейку, а так, бредни больного воображения. И восхищатся этим - абсурд.

Автор убейся

____________________ ____
___|____|____|____|_ ___|___
_|____|____|___ _|____|____|_
___|____|бицца| ____|____|_
_|____| галавой |____|____
___|____|сюда|____|____|___
_|____|____|____|____|___|____
___|____|____|____|____|____l__
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
magic86m [5]  10 Мая 2007 00:49:15 #124
Жжошш ! писчи еще !!!
ненормативная лексика
0
Sauriva [4]  11 Мая 2007 19:12:03 #125
Тринашкин ) вобщем я NWind, если помнишь такую ;)
[АнтиСопли team]
0
Зайка [4]  28 Мая 2007 23:04:25 #126
Тринашкинкрута
0
shaker [4]  29 Мая 2007 00:15:25 #127
Супер !!! Моя Татьяна смеялась до упаду, а потом упала и отдалась. Поэтому у меня и нет комплекта палача :biggrin:
0
Той [5]  29 Мая 2007 00:27:55 #128
shaker
ты из какого общественного туалета достал это старье зачитанное до дыр?)
0
Боярыня Морозова [5]  30 Мая 2007 05:18:07 #129
:eek: Специальный гость - просто жесть lol!!!!!)))))))))) и вообще спасибо тебе Тринашкин!
0
Джедай недоучка [3]  30 Мая 2007 21:19:00 #130
ЭТО КЛАСНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО СТРИПТИЗ ТАМ НАДО НАПИСАТЬ КАКОЙ ОН БЫЛ ПОСЛЕ ЭТОГО и как он выбролся от туда
Кляп на 3-е суток с причиной Оскорбления.
Не можете держать своё бескультурие при себе - молчите. (с) Саманта.
0
Zazael [5]  1 Августа 2007 16:59:38 #131
Какие все забавные...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
odino4ka [6]  7 Августа 2007 01:08:10 #132
а 3 выпуск сть??если да ,то скиньте ссылку))
0
Blade_666 [6]  8 Августа 2007 21:23:17 #133
Респект,чуть не обасса.я))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.