Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™

Тринашкин [4] 
0
26 Апреля 2007 00:35:31
A.

Полоса #1.

Колонка Главного Падонка:

Леди и Джентльмены, ку-ку!

Рад снова всех Вас категорически приветствовать со страниц нашей замечательной газеты, которую столь сильно полюбил клон двойника механизированной куклы превратившегося в зомби Вуду при помощи секретных американских разработок Андреича Ющенко. Витек, тебе отдельный привет. Также хотелось бы поблагодарить тех, кто отметился в комментариях к первому выпуску. Ребята, именно благодаря вам газете приказано жить.

С момента появления «пилотного выпуска» прошло всего лишь несколько дней, а я вновь беру на себя ответственность развлечь Вас. Отмечу, в дальнейшем периодика издания будет иметь значительно больший разрыв по времени – что-то около двух-шести недель. Также хотелось бы отметить, что газете в равной степени требуются талантливые корреспонденты и спонсоры, ибо рулить всем в одиночку и без какой-либо поддержки нереально тяжело. По данным вопросам можете обращаться ко мне в приват (prv[Тринашкин]), либо на ICQ: 796-418.

Второй выпуск газеты посвящен грандиозному событию – до Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось хрен знает сколько дней. Иными словами – опять ничему выпуск газеты не посвящен.

Итак, командовать парадом буду я.

С уважением,
Абсолютно Трезвый Тренажго, что все равно логичнее сократить до ППЦ.

Опрос Номера:

Несуществующими корреспондентами нашей интеллектуально-развлекательной газеты был проведен опрос на тему «Готовы ли Вы продать в рабство вашу семью за хороший дроп?». В опросе приняли участие: более девятисот буханок хлеба, семь десятков человек, два инопланетянина, Bicho и Тринашкин, и Леня Ильич Брежнев. Ниже приводим результаты опроса:

- 70% ответили – «Что и где подписывать, когда начинаем?»
- 29.7% ответили – «А можно я еще и соседа семью за синие ноги продам?»
- 0.2% ответили – «А в чем, собственно, подвох?»
- 0.1% ответили – «А можно я тебя в десны жахну?»

Полоса #2. Всякая Дрянь.

Скандалы и Сенсации:

- Барон опять проводил турниры, находясь под мухой;

- Гениальный PR-ход сотрудников Администрации Легенды – два официальных объявления:
1) Вести реальный праздник «Годовщина DWAR» будет Евгений Петросян;
2) На мероприятие разрешено проносить в зал метательное и огнестрельное оружие;

- Стражница Samantha удостоена награды «КЛЯПатра Года»;

- Из рубрики «Переиграл». В Тюменской Области задержан психически неуравновешенный мальчик тринадцати лет, который, желая вырасти на пару сантиметров вширь и ввысь, перерезал в собственном дворе восемнадцать бездомных собак;

- Глядя на поведение Румпеля & co, Гринпис вычеркнул из «Красной Книги» все породы орлов;

- Четверо фанатов петербургского Зенита заблокированы за скандирование во время матча российской премьер-лиги кричалки: «Судью – на мыло! Судья - @#$%&*!»;

- Конкурс красоты «Весенняя Красавица» торжественно завершился победой фотошопа;

- Румпель официально заявил, что ни он сам, ни его клан не имеют ни малейшего отношения к Администрации Проекта – а значит, не обладают какими-либо привилегиями и уникальными возможностями. Кроме того, лидер Orlandinos отметил, что лично будет блочить и кляпить тех мразей, которые позволят себе открытые обвинения Орлов/Администрации в связях с Администрацией/Орлами.

- Забастовка травников и геологов закончился приростом профы у палачей и лекарей;

- Близ О’Дельвайся найден мальчик, воспитанный стаей гордтов. В принципе, дикий ребенок ничем не отличается от среднестатистического магмара;

- Премию «Самый Полезный Ментор Квартала» получили на двоих Бивис и Батхед;

- Премия «Самый Лучший Стражник Квартала» лично отказалась вручаться.

- Клан Orlandinos в морском походе на дроп выбил из Гурральдия Корра Черного Абдулу, дополнительный сервер и пять новых квестов;

- RedHawk получил литературный приз «Фантаст Года» за рассуждения, что во DWAR легко и просто играть без реала;

- Орден Стражей потерпел сокрушительное поражение в шахматы от генератора случайных чисел.

Звезды и DWAR:

- Митинг: все сознательное население Фэо требует исключить из менторов Майкла Джексона. По мнению общественности, подобный человек не имеет право работать с малышами нашего мира;

- Пэрис Хилтон даже в мире Легенды умудрилась засветитьcя на публике без трусиков;

- Арнольд Шварцнегер в безуспешной попытке вернуться в девяностые сломал портал;

- Дана Борисова своими вопросами по игре довела до суицида половину менторов;

- Бурный роман Го Занара и Ксении Собчак отразился на DWAR’е появлением кентавров;

- Раздающиеся в Мертвом Заливе крики Витаса о помощи вывели из строя серверы Легенды на два часа;

- Неизвестному аферисту удалось впарить Роману Абрамовичу за двести миллионов евро голого персонажа третьего уровня с ником AC Milan;

- Верка Сердючка уже шестой день не может определиться – персонажем какого пола начать игру.

Четверостишие Номера:

Читать протяжно, с выражением:
Беспощадно дорожает шмот,
Кричит барыга: «Еее!»
Режут, жестко режут дроп -
Доллар! виноват… падает в цене.
0
Дамасский Клинок [3]  27 Апреля 2007 02:29:54 #58
MsviblovТринашкин :lol: :lol: :lol:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Msviblov [6]  27 Апреля 2007 02:31:18 #59
Тринашкин я бы сказал, что твой юмор, рассчитаный, безусловно, на пигмеев, понимают не только они. Гордись. Скоро сможешь сменить Петросяна на его посту +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Тринашкин [4]  27 Апреля 2007 02:33:23 #60
Msviblov. Ты бы не мог больше не пытаться шутить? А то у меня, знаешь ли, кот пугливый. 8(((
0
Msviblov [6]  27 Апреля 2007 02:47:30 #61
Тринашкин неудивительно, с таким "аффтором" не стать пугливым. Никто и не шутит, я до боли серьезен и абсолютно трезв. А твоего кота мне жалко. Очень.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Тринашкин [4]  27 Апреля 2007 03:26:01 #62
Msviblov, пристально изучив твой последний пост, мой кот пришел к решению показать тебе средний коготь. Не нравишься ты ему, и все тут. 8))
0
Дамасский Клинок [3]  27 Апреля 2007 03:33:20 #63
Тринашкин
Разговаривают Тринашкин и Msviblov.

Т.:
- Сльшь, Свиб... А чёй-то мы вчера делали?
С.:
-..... сидели... траву курили... чушь писали... ржали... И кот твой рядом сидел...
Т.:
-..............и чё?
С.:
- Ну, мы и кота твоего накурили...
Т.:
-..........и чё?
С.:
- Ну, и он сидел, ржал с нами......
------------------------
:twisted:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
КОСГЕН
27 Апреля 2007 06:16:01 #64
<strong class=quote>Samantha писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>КОСГЕН лучше? только страж-флудер и КОСГЕН 1-го уровня! :lol:</td></tr></table></center>

ага квн и фанта - вместе веселее (с) =)

КОСГЕН 1 уровня ваше лапочка вне конкуренцыы :cool:
0
КОСГЕН
27 Апреля 2007 06:20:46 #65
- Четверо фанатов петербургского Зенита заблокированы за скандирование во время матча российской премьер-лиги кричалки: «Судью – на мыло! Судья - @#$%&*!»;

Грустно ... за правду парни пострадали ;)


- Конкурс красоты «Весенняя Красавица» торжественно завершился победой фотошопа;

аминь ))
0
Тринашкин [4]  27 Апреля 2007 08:26:43 #66
<strong class=quote>Дамасский Клинок писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
С.:
- Ну, мы и кота твоего накурили...</td></tr></table></center>
Я против. 8)
0
Zazael [4]  27 Апреля 2007 11:13:52 #67
Ну что, весело вам тут было?
Ну а вот теперь пришла в вашу газету Черная полоса.

Новости:
Как удалось выяснить нашим корреспондентам, персонаж RedHawk был создан Профессором как мульт-магмар, когда Проф еще не знал, что передач между людьми и магмарами нет. А до 9го уровня его просто на автомате догнали те самый 105 китайцев.

Денег, выделенных Администрацией проекта на ликвидацию зимней скользкости в Ледяном гроте хватило как раз на командировку GaSh-а в Куршавель для изучения тамошней лыжной скользкости.

Объявления:
Новый квест от Ордена Стражей - найди 100 золотых и откупись от Проклятия неволи.

Беседы:
Корерспонденты нашей газеты попытались взять интервью у известного всем Гизедора.
Что (или кого) он употреблял перед этим - неизвестно, однако сказал буквально следующее:
1-я голова: У-ми-ту-при-ка-шас-не-дем-с-зра-ми-го-ри-и-м-заб-ай-по-льш-жра-при-си
2-я голова: то-ли-т-зра-ми-тать-бу-мы-при-ка-раз-ва-вать-на-не-ыв-те-бо-е-твы-но-ть!
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
Samantha [5]  27 Апреля 2007 11:37:49 #68
Zazael :twisted: отличная идея! всех желающих по объявлению - посылай ко мне :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
IIIDiamonDIII [5]  27 Апреля 2007 14:47:54 #69
Как всегда жжёшь: - Кто-нибудь, отклейте мои руки от клавиатуры и мышки! Absolut; :lol:
У нас нет мании величия. Великие этим не страдают!
0
Архивыч [5]  27 Апреля 2007 14:54:45 #70
Samantha
Любовь моя, опять вы злитесь?
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
берсерк777 [5]  27 Апреля 2007 14:55:02 #71
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Гость
27 Апреля 2007 14:56:39 #72
:lol: :rolleyes: :lol:
0
палачь007 [5]  27 Апреля 2007 15:05:00 #73
мне понравилось МОЛОДЕЦ :biggrin: :smile:
0
Utar [4]  27 Апреля 2007 15:16:35 #74
:lol: :lol: :lol:
0
Осторожный [3]  27 Апреля 2007 15:32:18 #75
:evil:
0
Садисточка [3]  27 Апреля 2007 15:45:38 #76
Ты как всегда неподражаем, дорогой) :wink:
Люблютринашкина)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.