Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™

Тринашкин [4] 
0
26 Апреля 2007 00:35:31
A.

Полоса #1.

Колонка Главного Падонка:

Леди и Джентльмены, ку-ку!

Рад снова всех Вас категорически приветствовать со страниц нашей замечательной газеты, которую столь сильно полюбил клон двойника механизированной куклы превратившегося в зомби Вуду при помощи секретных американских разработок Андреича Ющенко. Витек, тебе отдельный привет. Также хотелось бы поблагодарить тех, кто отметился в комментариях к первому выпуску. Ребята, именно благодаря вам газете приказано жить.

С момента появления «пилотного выпуска» прошло всего лишь несколько дней, а я вновь беру на себя ответственность развлечь Вас. Отмечу, в дальнейшем периодика издания будет иметь значительно больший разрыв по времени – что-то около двух-шести недель. Также хотелось бы отметить, что газете в равной степени требуются талантливые корреспонденты и спонсоры, ибо рулить всем в одиночку и без какой-либо поддержки нереально тяжело. По данным вопросам можете обращаться ко мне в приват (prv[Тринашкин]), либо на ICQ: 796-418.

Второй выпуск газеты посвящен грандиозному событию – до Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось хрен знает сколько дней. Иными словами – опять ничему выпуск газеты не посвящен.

Итак, командовать парадом буду я.

С уважением,
Абсолютно Трезвый Тренажго, что все равно логичнее сократить до ППЦ.

Опрос Номера:

Несуществующими корреспондентами нашей интеллектуально-развлекательной газеты был проведен опрос на тему «Готовы ли Вы продать в рабство вашу семью за хороший дроп?». В опросе приняли участие: более девятисот буханок хлеба, семь десятков человек, два инопланетянина, Bicho и Тринашкин, и Леня Ильич Брежнев. Ниже приводим результаты опроса:

- 70% ответили – «Что и где подписывать, когда начинаем?»
- 29.7% ответили – «А можно я еще и соседа семью за синие ноги продам?»
- 0.2% ответили – «А в чем, собственно, подвох?»
- 0.1% ответили – «А можно я тебя в десны жахну?»

Полоса #2. Всякая Дрянь.

Скандалы и Сенсации:

- Барон опять проводил турниры, находясь под мухой;

- Гениальный PR-ход сотрудников Администрации Легенды – два официальных объявления:
1) Вести реальный праздник «Годовщина DWAR» будет Евгений Петросян;
2) На мероприятие разрешено проносить в зал метательное и огнестрельное оружие;

- Стражница Samantha удостоена награды «КЛЯПатра Года»;

- Из рубрики «Переиграл». В Тюменской Области задержан психически неуравновешенный мальчик тринадцати лет, который, желая вырасти на пару сантиметров вширь и ввысь, перерезал в собственном дворе восемнадцать бездомных собак;

- Глядя на поведение Румпеля & co, Гринпис вычеркнул из «Красной Книги» все породы орлов;

- Четверо фанатов петербургского Зенита заблокированы за скандирование во время матча российской премьер-лиги кричалки: «Судью – на мыло! Судья - @#$%&*!»;

- Конкурс красоты «Весенняя Красавица» торжественно завершился победой фотошопа;

- Румпель официально заявил, что ни он сам, ни его клан не имеют ни малейшего отношения к Администрации Проекта – а значит, не обладают какими-либо привилегиями и уникальными возможностями. Кроме того, лидер Orlandinos отметил, что лично будет блочить и кляпить тех мразей, которые позволят себе открытые обвинения Орлов/Администрации в связях с Администрацией/Орлами.

- Забастовка травников и геологов закончился приростом профы у палачей и лекарей;

- Близ О’Дельвайся найден мальчик, воспитанный стаей гордтов. В принципе, дикий ребенок ничем не отличается от среднестатистического магмара;

- Премию «Самый Полезный Ментор Квартала» получили на двоих Бивис и Батхед;

- Премия «Самый Лучший Стражник Квартала» лично отказалась вручаться.

- Клан Orlandinos в морском походе на дроп выбил из Гурральдия Корра Черного Абдулу, дополнительный сервер и пять новых квестов;

- RedHawk получил литературный приз «Фантаст Года» за рассуждения, что во DWAR легко и просто играть без реала;

- Орден Стражей потерпел сокрушительное поражение в шахматы от генератора случайных чисел.

Звезды и DWAR:

- Митинг: все сознательное население Фэо требует исключить из менторов Майкла Джексона. По мнению общественности, подобный человек не имеет право работать с малышами нашего мира;

- Пэрис Хилтон даже в мире Легенды умудрилась засветитьcя на публике без трусиков;

- Арнольд Шварцнегер в безуспешной попытке вернуться в девяностые сломал портал;

- Дана Борисова своими вопросами по игре довела до суицида половину менторов;

- Бурный роман Го Занара и Ксении Собчак отразился на DWAR’е появлением кентавров;

- Раздающиеся в Мертвом Заливе крики Витаса о помощи вывели из строя серверы Легенды на два часа;

- Неизвестному аферисту удалось впарить Роману Абрамовичу за двести миллионов евро голого персонажа третьего уровня с ником AC Milan;

- Верка Сердючка уже шестой день не может определиться – персонажем какого пола начать игру.

Четверостишие Номера:

Читать протяжно, с выражением:
Беспощадно дорожает шмот,
Кричит барыга: «Еее!»
Режут, жестко режут дроп -
Доллар! виноват… падает в цене.
0
я АТЗЫНЬ
26 Апреля 2007 02:13:53 #20
Архивыч, мне показался оЧ подозрительным смайлик " :cool: " после "Спилберга" курсивом.
Так что я закинул удочку. Улов оправдал мои ожидания. :biggrin: Буду копать. :biggrin:
0
Samantha [5]  26 Апреля 2007 02:15:30 #21
:twisted: :twisted: :twisted: Внимание! Шантаж! Тринашкин, отдай полосу под мой флуд, а то станешь Сто Шестым Китайцем!!! (с) Саманта.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 02:16:57 #22
Samantha
Ты забыла дбавить "Олд бич!" :cool:
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
Samantha [5]  26 Апреля 2007 02:18:30 #23
Архивыч :twisted: смотря в каком месте добавить! Перед ответом - думай, а то будешь вместе с ЧА смотреть танцы! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 02:40:46 #24
Да штож за фигня такая... Тут что - никто Камеди не смотрит?
:question: :eek: :question:
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
Samantha [5]  26 Апреля 2007 02:42:34 #25
Архивыч я - так точно не смотрю :evil: Для сравнения, Дубина Ры... ой, Регина Дубовицкая - и то "усвояемее" :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 02:45:15 #26
Samantha
Ну не скажи ) Есть там перлы незабываемые )

Короч - Олд бич - это ТриНаха ) Патамушта нипанятна )
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
Samantha [5]  26 Апреля 2007 02:48:48 #27
Архивыч бугага! и не скажу :lol:

-------------
З.Ы. на правах флуда:
... Поставлю кляп. Сдам на лето камеру с видом на море. Загружу. Заберу Сумасшедшего Игуарона из зоопарка, его уже покормили. Перезагружу. Отправлю фтопку. Продам родину. Дорого. Не свою. Пользуясь случаем, передам привет Чужику и ГаШегу...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Striker [5]  26 Апреля 2007 03:39:59 #28
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> Kotia, отдай нам паспорта и выпусти из подвала. Мы больше не можем играть в этот долбанный DWAR. Мы больше не хотим тебя качать. Сто Пять Китайцев-Нелегалов;</td></tr></table></center>
Жесть :eek: :lol: :lol: :lol:
0
Zenox [6]  26 Апреля 2007 05:00:34 #29
Лучшее что я читал на этом форуме) Фтопку форум - даёшь Тринахе отдельный сайт для газеты! =) :biggrin:

З.Ы. Тринашкин - могу написать тебе сайт-газету, официальные спонсоры как я понял у газеты уже есть)) :twisted: :cool: :exclaim:
*выпил моск афтара этого топа* :eek:
Любимое занятие: лазить по инфам хаев и изучать как зовут их питомцев
0
СтавНик [6]  26 Апреля 2007 06:25:03 #30
:eek: нет даже букафф, бери 115 катайцев в заложники - писать газету :exclaim:
0
КОСГЕН
26 Апреля 2007 07:07:29 #31
Первые две полосы в печку
остальное отлично )

- RedHawk получил литературный приз «Фантаст Года» за рассуждения, что во DWAR легко и просто играть без реала;

прослезился по доброму )

тринага правельный магмар ;)
0
КОСГЕН
26 Апреля 2007 07:09:57 #32
Тринашкин

копирайты на свои творения ставишь или можно будет заюзать ?


Samantha
страж - флудер , что может быть лучше )
0
Zazael [4]  26 Апреля 2007 07:51:19 #33
Падрачил, Спасибо.
Была приятна.

Адназначна зачОт.

ЗЫ: Камеди не люблю, но "Джессика" "Бабушка провинциального актера..." это что то:)
Зря Воля на пятилетии ТСИ говорил что не в теме:
-Вас как зовут?
-Джессика
-А по отчеству?
-Ольга Николаевна я.

это же так "по нашему" :)
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 09:55:05 #34
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> "Бабушка провинциального актера..." это что то:)</td></tr></table></center>

Фух. А я уж падумал, что я один ее видел... ))))
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
Алмазный [4]  26 Апреля 2007 10:19:30 #35
Итак газета приобрела спонсоров. Для полного счастья необходимо:
1. Найте ещё одного корреспондента с той стороны Гурральдия.
2. Найти ещё одного спонсора (для независимости).
3. Прибавлять Трину по 100 опыта за каждую аддскожгучую новость.
4. Может действительно сайт свой?
5. А лучше ещё 10 корреспондетов, которые шастали по локам и выявляли лучшие сплетни, фотографии голых звезд, интересные ситуации и т.д. и т.п.
Все наши проблемы от того что мы слишком быстро говорим Да и слишком медленно отвечаем Нет .
0
Биджаз [4]  26 Апреля 2007 10:39:10 #36
Пять баллов! :lol: :lol:
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
Samantha [5]  26 Апреля 2007 12:25:12 #37
КОСГЕН лучше? только страж-флудер и КОСГЕН 1-го уровня! :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
МоЗГ2007 [4]  26 Апреля 2007 12:55:31 #38
мнда...котя либо китаец, либо его качают не 105 китайцев, а 10000000000китайцев!причём каждый ещё работает где нить для вложения реала
:biggrin: :lol: :lol:
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!(с)
(8-|=(++++)-====-магмар!догадайтесь, что между ног и туловища
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.