Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Второй Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™

Тринашкин [4] 
0
26 Апреля 2007 00:35:31
A.

Полоса #1.

Колонка Главного Падонка:

Леди и Джентльмены, ку-ку!

Рад снова всех Вас категорически приветствовать со страниц нашей замечательной газеты, которую столь сильно полюбил клон двойника механизированной куклы превратившегося в зомби Вуду при помощи секретных американских разработок Андреича Ющенко. Витек, тебе отдельный привет. Также хотелось бы поблагодарить тех, кто отметился в комментариях к первому выпуску. Ребята, именно благодаря вам газете приказано жить.

С момента появления «пилотного выпуска» прошло всего лишь несколько дней, а я вновь беру на себя ответственность развлечь Вас. Отмечу, в дальнейшем периодика издания будет иметь значительно больший разрыв по времени – что-то около двух-шести недель. Также хотелось бы отметить, что газете в равной степени требуются талантливые корреспонденты и спонсоры, ибо рулить всем в одиночку и без какой-либо поддержки нереально тяжело. По данным вопросам можете обращаться ко мне в приват (prv[Тринашкин]), либо на ICQ: 796-418.

Второй выпуск газеты посвящен грандиозному событию – до Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось хрен знает сколько дней. Иными словами – опять ничему выпуск газеты не посвящен.

Итак, командовать парадом буду я.

С уважением,
Абсолютно Трезвый Тренажго, что все равно логичнее сократить до ППЦ.

Опрос Номера:

Несуществующими корреспондентами нашей интеллектуально-развлекательной газеты был проведен опрос на тему «Готовы ли Вы продать в рабство вашу семью за хороший дроп?». В опросе приняли участие: более девятисот буханок хлеба, семь десятков человек, два инопланетянина, Bicho и Тринашкин, и Леня Ильич Брежнев. Ниже приводим результаты опроса:

- 70% ответили – «Что и где подписывать, когда начинаем?»
- 29.7% ответили – «А можно я еще и соседа семью за синие ноги продам?»
- 0.2% ответили – «А в чем, собственно, подвох?»
- 0.1% ответили – «А можно я тебя в десны жахну?»

Полоса #2. Всякая Дрянь.

Скандалы и Сенсации:

- Барон опять проводил турниры, находясь под мухой;

- Гениальный PR-ход сотрудников Администрации Легенды – два официальных объявления:
1) Вести реальный праздник «Годовщина DWAR» будет Евгений Петросян;
2) На мероприятие разрешено проносить в зал метательное и огнестрельное оружие;

- Стражница Samantha удостоена награды «КЛЯПатра Года»;

- Из рубрики «Переиграл». В Тюменской Области задержан психически неуравновешенный мальчик тринадцати лет, который, желая вырасти на пару сантиметров вширь и ввысь, перерезал в собственном дворе восемнадцать бездомных собак;

- Глядя на поведение Румпеля & co, Гринпис вычеркнул из «Красной Книги» все породы орлов;

- Четверо фанатов петербургского Зенита заблокированы за скандирование во время матча российской премьер-лиги кричалки: «Судью – на мыло! Судья - @#$%&*!»;

- Конкурс красоты «Весенняя Красавица» торжественно завершился победой фотошопа;

- Румпель официально заявил, что ни он сам, ни его клан не имеют ни малейшего отношения к Администрации Проекта – а значит, не обладают какими-либо привилегиями и уникальными возможностями. Кроме того, лидер Orlandinos отметил, что лично будет блочить и кляпить тех мразей, которые позволят себе открытые обвинения Орлов/Администрации в связях с Администрацией/Орлами.

- Забастовка травников и геологов закончился приростом профы у палачей и лекарей;

- Близ О’Дельвайся найден мальчик, воспитанный стаей гордтов. В принципе, дикий ребенок ничем не отличается от среднестатистического магмара;

- Премию «Самый Полезный Ментор Квартала» получили на двоих Бивис и Батхед;

- Премия «Самый Лучший Стражник Квартала» лично отказалась вручаться.

- Клан Orlandinos в морском походе на дроп выбил из Гурральдия Корра Черного Абдулу, дополнительный сервер и пять новых квестов;

- RedHawk получил литературный приз «Фантаст Года» за рассуждения, что во DWAR легко и просто играть без реала;

- Орден Стражей потерпел сокрушительное поражение в шахматы от генератора случайных чисел.

Звезды и DWAR:

- Митинг: все сознательное население Фэо требует исключить из менторов Майкла Джексона. По мнению общественности, подобный человек не имеет право работать с малышами нашего мира;

- Пэрис Хилтон даже в мире Легенды умудрилась засветитьcя на публике без трусиков;

- Арнольд Шварцнегер в безуспешной попытке вернуться в девяностые сломал портал;

- Дана Борисова своими вопросами по игре довела до суицида половину менторов;

- Бурный роман Го Занара и Ксении Собчак отразился на DWAR’е появлением кентавров;

- Раздающиеся в Мертвом Заливе крики Витаса о помощи вывели из строя серверы Легенды на два часа;

- Неизвестному аферисту удалось впарить Роману Абрамовичу за двести миллионов евро голого персонажа третьего уровня с ником AC Milan;

- Верка Сердючка уже шестой день не может определиться – персонажем какого пола начать игру.

Четверостишие Номера:

Читать протяжно, с выражением:
Беспощадно дорожает шмот,
Кричит барыга: «Еее!»
Режут, жестко режут дроп -
Доллар! виноват… падает в цене.
0
Тринашкин [4]  26 Апреля 2007 00:36:00 #1
Полоса #3. Эксперимент.

Специальный Гость:


Сегодня у нас в гостях легендарный в мире Фэо человек (я бы даже сказал – «человечище»), способный одной левой порвать пасть старого медведя, креативя при этом правой романтическую поэму. Если переводить значимость его персоны в мир реальный, то уместны сравнения с Володей Путиным, Жанной Фриске и, да простит меня Господь - с Ктулху.

Прошу любить и жаловать. Черный Абдула – Веееелииикииий и УжЖжаааасссныыый... АААААААаааааааадминистратор Легенды!

Конечно же, всем Вам было бы интересно послушать от этого человека историю возникновения проекта «Легенда: Наследие Драконов».
Конечно же, всем Вам было бы интересно услышать рассказ этого человека о дальнейшем развитии DWAR’а.
Конечно же, всем Вам было бы интересно узнать позицию этого человека относительно существующих рулевых кланов, ключевых происшествий или последних громких событий.
И наверняка всем Вам было бы интересно познакомиться с подробностями реальной жизни Черного Абдулы.

А вот нам… Да нам просто наплевать на всю эту хрень!

Заманив Абдулу обещанием показать живого Спилберга на наш ликероводочный завод, который по нелепому стечению обстоятельств называется «редакцией», мы тщательно связали гостя и принялись мучить его совершенно идиотскими вопросами.

Тринашкин: Приветствую, Абдула. С горла будешь? Как узел, не жмет?
Черный Абдула: Вы за это ответите, нелюди.

ТКН: А какого размера сиськи тебе нравятся больше всего.
ЧА: Вы сами-то понимаете, что вы натворили? Вам в базе жить пару дней осталось. Вам и сиськам вашим.

ТКН: Хм. Я тебе стриптиз станцую, ладно?
ЧА: Черт, не надо. Я все скажу! Я даже дроп на тебя повешу, дней на пятьсот, когда отсюда выберемся. С выходом в тысячу брюлликов. А сиськи. Обожаю сиськи всех размеров и форм.

ТКН: Существуют ли такие кланы,..

// Слышны стуки в дверь, три длинных и два коротких. Какие-то шорохи, мощный хоровой рыг.

ТКН: К Черту кланы! Парни, проходите. Вот, это Абдула, знакомьтесь. Да не вру, он настоящий. Пощупайте, что ли. И это, стоп. С каждого по полтишку, как и договаривались.

// Слышны шелест купюр и протяжный вой Абдулы. Попеременно.

ТКН: Че вылупились? Вопросы задавайте..
Неизвестный1: У Вики, жены моей любимой, родится мальчик или девочка?
Неизвестный2: От кого у Вики, жены его любимой, родится мальчик или девочка?
Неизвестный3: Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?
Неизвестный4: Я передумал. Тринаха, верни мои бабки.
ЧА: Гаденыши, я вас запомнил!

ТКН: Аб, ты опять за старое? Что ж, сам напросился. Эй, парни! Их-ха, му-у-у-у-узыку! Сейчас я буду медленно и красиво раздеваться.



К сожалению, описание дальнейших событий не было пропущено в публикацию тупой цензурой.

Полоса #4 Объявления.

О Наборах в Кланы:

- Пиво, девки, беспредел! Первое и третье есть. Требуется второе. Много. Собеседование в Москве. Орден Стражей;

- Ты молод, красив, умен и богат? Ну и нахрен ты нам сдался, у нас все такие. X Legion;

- Румп, не бей сильно, но я тупо хочу передать привет маме. Orlandinos Consortium;

- Реальные пацаны на бумерах (выпуск не старше 97 года; пробег менее 200’000 км), велкам! Бригада Ураган;

- Носишь красные штанины? Вступай к нам, в Сарацины. Как ни странно, действительно Сарацины;

- Видел Бога? Ты свой - мы тоже с диагнозом. Blessed by God.

- Разыскивается рыженькая, которая пела в «Блестящих». Приму бесплатно. Одену, накормлю и спать уложу. Арлекины и лично Барон Муха.

Частные:

- Kotia, отдай нам паспорта и выпусти из подвала. Мы больше не можем играть в этот долбанный DWAR. Мы больше не хотим тебя качать. Сто Пять Китайцев-Нелегалов;

- Хранила девственность двадцать три года, четыре месяца и девять дней. Надоело, продаю ее за комплект Гнева. Татьяна;

- Устал быть отстоем. Устал сливать коллегам. Хватит с меня, вымираю к Чертовой матери. Комплект Мамонта;

- Расскажу, как я так быстро прокачала себе Профессор’а. Профа Палача;

- Дорогой Страж. Вчера вечером ты наложил на меня форумную молчанку сроком на трое суток. А я взял, да купил рекламное место в этой газете. И теперь я хочу сказать, что тот козел, которого я назвал козлом, на самом деле козлом является – а значит, ты не был прав. А раз ты не был прав – знай, ты тоже козел. Вот так! Анонимно;

- Кто-нибудь, отклейте мои руки от клавиатуры и мышки! Absolut;

- Я русалка! Ру-сал-ка! Сами вы пелотки с хвостом. Сорена;

- Все, что вы хотели знать о получении вещей, но боялись спросить, так спрашивать и бойтесь. Не парьте меня идиотскими вопросами. Черный Абдула;

- Уважаемые олигархи. Пожалуйста, обратите внимание на эту игру. Дилеры MrNeo, Фан и Трингберг;

- Очень нравится политика Стражей. И. В. Сталин, Л. Берия и Ежов.

Глянцевый Вкладыш. Рекламный Буклет:

Карикатура. На ней изображен магмар, пытающийся подарить букет из омелы и чертополоха молодой девушке человеческой расы. В «белых облаках» реплика магмара:

- Джульетта, любовь моя к тебе не знает граней,
И мысль о том, как ты прекрасна,
Меня не покидает с самой рани,
Скажи, ведь все это не напрасно!


Рядом ответ девушки:

- Любовь твоя, конечно, велика,
Но образ твой же так ужасен,
Ты в зеркало то видел сам себя?
Нет, Рома. Ты отстой. Твои потуги.. - все напрасно.


Ниже нарисованы печатный станок и книга с глазами, но почему-то - без яиц.
Под ними темно-красными буквами жжет надпись:

«Классика в современной интерпретации!
Только от издательства «ПНХ»
Спрашивайте в моргах города!
»

Тираж газеты: запущен в печать ногами,
Издательство «ПНХ имени Тринашкина»,
Санкт-Петербург, 2007.

Z.

*************************************************************

Первый Номер Газеты - http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=15009&f=13&p=6 .
0
Барон Муха [5]  26 Апреля 2007 00:45:01 #2
Грубовато, но 2 половина Зачёт :biggrin:
_____________________________
Жизнь дерьмо, а я Муха
0
Nenial [5]  26 Апреля 2007 00:47:28 #3
второй))) теперь читать
0
Тринашкин [4]  26 Апреля 2007 00:47:57 #4
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=15009&f=7 . Тут спит первый номер. Ну-с, для тех, кто его не видел. )
0
Вольха [6]  26 Апреля 2007 00:57:02 #5
понравилось=)
0
telek23 [8]  26 Апреля 2007 00:57:02 #6
прикольно.. продолжай в том же духе :lol:
0
Дастин Доулин [5]  26 Апреля 2007 00:58:07 #7
Красава!! Много букф но я осилил!!! кружку пива за мой щёт на сходке=)
0
Гиллар
26 Апреля 2007 01:07:37 #8
:lol: :lol: :lol:
я,просто я%))
0
Storage [6]  26 Апреля 2007 01:11:38 #9
:lol: Поржал))) Про Котю хорошо)))
0
Alarix [7]  26 Апреля 2007 01:13:21 #10
:biggrin:
http://avenger.dclans.ru/
0
WildWildWest [4]  26 Апреля 2007 01:14:28 #11
Мегазачет!!! =)
Ну, пожалуй, кроме второй полосы =)
Зато сенсации и объявы - это 5 +++++++ !!!
Короче - супер!!! =) Жги еще!!! =)
http://b-uragan.dclans.ru/news.php - Ураганные новости!!!
0
DEAD OFF [5]  26 Апреля 2007 01:15:27 #12
Хыыы ржунемагу респект чувак...гг
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
я АТЗЫНЬ
26 Апреля 2007 01:18:11 #13
Тринашкин, пасиб, ты щЧекоЩчешь мой моск. :lol:
0
WildWildWest [4]  26 Апреля 2007 01:19:10 #14
- Неизвестному аферисту удалось впарить Роману Абрамовичу за двести миллионов евро голого персонажа третьего уровня с ником AC Milan;
:lol: :lol: :lol:
http://b-uragan.dclans.ru/news.php - Ураганные новости!!!
0
Грибной [9]  26 Апреля 2007 01:25:58 #15
Зачетно) Ден ты неподражаем и я считаю что поддержать тебя и Газету :twisted:
- почетно. Скайк со мной согласен - вот такой лог мне прислал: 01:16 Ваше письмо игроку Тринашкин [4] успешно отправлено, вы заплатили 10 32 25

Держись и ваяй свободно! :wink:
Уж лучше голодай, чем что попало ешь.. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
0
Лезвие [5]  26 Апреля 2007 01:35:56 #16
молодца )
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 01:47:06 #17
Читать вниз от пояса )

Хотя Спилберг все равно нипанятна... :cool:
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
0
я АТЗЫНЬ
26 Апреля 2007 02:08:27 #18
Архивыч, Спилберг - это фамилия моего мульта в реале меня реального, вот и всё.
Немногие видели вживую даже его. :cool: Абдулла и то - повёлся.
0
Архивыч [5]  26 Апреля 2007 02:10:47 #19
я АТЗЫНЬ
:lol: Извини, но ты не в теме ) Прикинь, такое бывает ) :cool:
Честь и Отвага!
http://legendary.dclans.ru/
arbeite macht frei
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.