Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Введение внутрикланового налога в "Свободе"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Введение внутрикланового налога в "Свободе"

Shish-kin [5] 
0
8 Января 2009 01:09:32
Советом клана "Свобода" с согласия главы клана, выносится на обсуждение вопрос о вводе внутрикланового налога.
Предлагается ввести налог в 0.5-1 зол, который будет направляться в казну клана. Предлагается ввести новую должность - Казначей.
Собранные деньги предлагается направлять на прокачку 3-х профессий соклан (палач, лекарь, взломщик), а также на другие цели, преследующие интересы клана (защита от нападений и т.п.).
Чтобы избежать личной заинтересованности соклан (сговоры и т.п.) кандидатуру на прокачку профессии будет выносить совет клана ежемесячно.

Только для членов клана "Свобода"!!!

Обсуждайте и аргументируйте. Спасибо за внимание.
0
-Идущий- [7]  8 Января 2009 20:24:23 #58
против
0
Убийца тараканов [8]  8 Января 2009 20:26:47 #59
я не проти я буду даже рат если мне памогут прокачять взломщика :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
ГОУЛАНД [8]  8 Января 2009 20:34:29 #60
а если не деньгами мерить америть как я сказал, раз в месяц выбираем среди клана людей как на выбороах, и все кто заинтересован, кто не жаден, (не обязаловка) помогает этим людям черепами и оками (добро .зло) и палачу с взломщиком посильно
и такким образом унас и добряки будут и палачи и целители...
0
_CIRCA_ [7]  9 Января 2009 17:30:52 #61
со одной стороны я за! так как из клана смогут отсеить слабых и не нужных игроков
но с другой против! так как в клане есть игроки, не знаю как назвать крысы чтоли, которые постанно портят репутацию всего клана и поэтому меня и многих других сокланов режут за них, хотя мы не виноваты, а мы за это ещё и будем платить налог нафиг тогда такой клан?!?!?! :eek:
0
Bloodgard [7]  9 Января 2009 17:34:16 #62
_CIRCA_ тут такое дело, что резать могут и по беспределу... Я думаю налог нужен все же не для военных целей... А для развития... Я бы даже сказал деньги ради денег...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.