Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 10:12:58 #590
Ассоциация с прессом по давлению масла из букашек. Пресс спустился - все а... но потом он стоит и приспособились. Потом снова и снова, а потом масло на продажу, а жмах на помойку.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
AlienMans [5]  13 Февраля 2009 10:20:39 #591
Го Занар

Уважаемый Го Занар.

1. Казна ведь нужна в основном для того чтобы передавались вещи/деньги/ресурсы между членами клана без налога, а так получается как я прочитал будет 5-10%, это то же самое что и просто передать вещь другому клановцу.
2. Ну здесь, если оставите возможость народ допридумывает ещё.
3. ++++
4. По поводу "избиения".
Ситуация: клан А обьявлет войну другому клану Б. Бойцы клана А распределяются по локам пропорционально и при появлении клановца Б, дружно "маринуют". Смысл????

Хотелось бы так: При обьявлении войны, кланы попадают в определенную местность (замок/замкнутые локи для них/эвент - на опреденное количество дней). Там они бьются как на настоящей войне - наступают, отступают, отсижываются (предлагаю ввести "место" для временного лечения и т.п. которое не доступно для входа враждебного клана, и выставить время, например 4-24ч в сумме попаданий туда (т.е. зашел на 1 час, потом на 3ч), время закончилось - уже всё). И ввести также временный выход из лок в мир, тоже с отсчетом пребывания ???ч - ну там выполнить квест (это для выигрывающей стороны, если клановая война длиться долго).
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Thoth [5]  13 Февраля 2009 10:25:27 #592
AlienMans ?
При обьявлении войны, кланы попадают в определенную местность (замок/замкнутые локи для них/эвент - на опреденное количество дней).

Долго думали такое написать? Или мысль родилась потому что в клане не состоите
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 10:25:39 #593
Это клановая война будет такая как эвент "захват знамени" - но суть в том, что так не сделается. Все будет значиельно проще и тупее это же браузерка. )))
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
YQRKS [7]  13 Февраля 2009 10:26:27 #594
1. Возможность объявления войны клану.
2. Возможность заключения мирного соглашения между кланами, после которого невозможно объявление войны без разрыва отношений.
3. Возможность заключения мирного договора независимо от состояния клана, т.е в период боевых действий с другим кланом.
4. невозможность ведения боевых если между союзными кланами второго уровня наличие мирного соглашения
0
shantal [6]  13 Февраля 2009 12:02:31 #595
так что там с клановым налогом? можно ли поподробнее об этом?
0
Хрофт [9]  13 Февраля 2009 13:06:38 #596
5. Вопрос альянсов находится в разработке.

то что было в разработке уже выполнено, а когда нам ждать первых 4 пунктов?
0
Самсон33 [4]  13 Февраля 2009 13:14:38 #597
:biggrin:
0
Boster [7]  13 Февраля 2009 19:02:24 #598
SwumerДжуффин Халли А как определить мульт это или основной персонаж,если игрок сидит не в одном с тобой интернет клубе??? :rolleyes:
0
Джуффин Халли [7]  13 Февраля 2009 19:03:25 #599
Boster Собеседование на что?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
xDiva [2]  13 Февраля 2009 20:37:11 #600
А как насчет Инстанса для кланового прохождения? :biggrin:
Я добрый маленький зверюшко!
0
Boster [7]  16 Февраля 2009 15:07:04 #601
Джуффин Халли :biggrin: Точно,как это я сразу не додумался :redface: Вот только проблемка,а как детектор лжи подключить к лн лайн собеседнику? :rolleyes:
0
Boster [7]  16 Февраля 2009 15:08:02 #602
Джуффин Халли :biggrin: Точно,как это я сразу не додумался :redface: Вот только проблемка,а как детектор лжи подключить к лн лайн собеседнику? :rolleyes:
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  16 Февраля 2009 15:29:59 #603
Ув. Го Занар

Насчёт войны кланов. У меня возник такой вопрос . Когда будет проходить эта война. В бою можно будет использовать мороков или нет ?...

Лично моё мнение,повторяюсь моё мнение лучше было бы без мороков, битва была бы намногт интетеснее )) А так Отличная идея ! Дерзайте . :wink:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
Федот [6]  23 Февраля 2009 01:57:24 #604
А когда всё-таки будет казна клана? Очень надо :redface:
0
-JunioR- [6]  23 Февраля 2009 02:20:36 #605
и через сколько ето все вступит в действие? :rolleyes:
*политика*
0
FlapJack [10]  23 Февраля 2009 02:23:58 #606
AlienMans
бросай курить то что куришь, и пить то что пьешь...лучше не дыши чем дышишь!
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Darth Tyranous [6]  23 Февраля 2009 02:42:46 #607
Хотелось бы так: При обьявлении войны, кланы попадают в определенную местность (замок/замкнутые локи для них/эвент - на опреденное количество дней). Там они бьются как на настоящей войне - наступают, отступают, отсижываются (предлагаю ввести "место" для временного лечения и т.п. которое не доступно для входа враждебного клана, и выставить время, например 4-24ч в сумме попаданий туда (т.е. зашел на 1 час, потом на 3ч), время закончилось - уже всё). И ввести также временный выход из лок в мир, тоже с отсчетом пребывания ???ч - ну там выполнить квест (это для выигрывающей стороны, если клановая война длиться долго).

мне нравица,ток врядли сделают
:confused:
0
КАРСА [8]  23 Февраля 2009 04:22:41 #608
Сделайте лучше что бы внутри клана не было ограничения для принятия в группу по уровням!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :lol:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.