Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)

Artic [7] 
0
24 Октября 2008 10:31:08
Этот топ не надо рассматривать как конкретные предложения (потому что их все равно не ввидут)
Итак каким бы мне хотелось видеть Двар в будущем, хотя лудше в настоящем.

1. Классы бойцов
Я думаю не только мне уже набили оскомину эти 3 класса танк, уворот, крит. Вполне можно было добавить еще минимум 3 класса Маг, Хиллер и Бафер. Получилось бы так
Хиллер - делится еще на 2 подкласса Массовый Хиллер (хилит всех но слабо) и Одиночный Хиллер (хилит цель но сильно)
Боец (дамагер) - тут уже полубившиеся нам танки, увороты, криты, можно добавить лучников (механника боя элементарна)
Маги - Делится на массового мага домагера и одиночного мага домагера (аналогично с хиллером)
Бафер - Накладывает в бою бафы - Делится на 2 типа положительные бафы на своих и отрицательные на противника.

Все заклинания для магов, хилов и баферов делятся на 3 типа Покупаются рецепты после прочтения заносятся в книгу заклинаний. Серые (купить в магазине), Зеленые (делает колдун), Синие (выбиваются с мобов) На каждом уровне становится доступен одно новое заклинание.

Введение данных классов сделает актуальным расширение набора проф. Могу предложить след профы
1. Кузнец - Делает броню для бойцов и баферов (броня лудше нижестоящей и хуже вышестоящей, на 1-5 ур броня лудше кожи но худше зелени и синьки, на 6-10 лудше зелени но худше высшей зелени)

2. Оружейник (анологично Кузнецу но ток для оружия)

3. Портной - шьет броню для магов и хиллеров, а также сумки для всех

4. Столяр - делает луки для дамагеров и посохи для магов

5. Повар - делает еду и питье. Еду можно использовать после боя причем еда идет на время (съел 1 хлеб и он действует например 10 мин, увеличивает скорость регинирации здоровья после боя, также может немного повышать статы силу). Питье тож самое ток на манну повышает мудрость

В свою очередь ввод новых проф вынудит добавить новые ресы
1. Дерево (для деревянных вещей)
2. Еда - кусты, рыба, дроп с мобов в виде мяса.
3. Кожа - дроп с мобов.
4. Корни из них а не из рыбы делать чернила колдунам.
Ресы могут сбирать все в независимости от профы, ненужные ресы потом продовать или менятся. Увеличится спрос на разные ресы.

Как мне кажется все довольно подробно описано мной. Спасибо тем кто прочитал, буду рада услышать ваше мнение по поводу топа.
0
спаситель [7]  30 Октября 2008 23:59:09 #77
KFDFan писал(а):
Маги и так уже есть :)
Бафферы и хиллеры ненужны :) Здесь всё же на 1 упор идёт. Магию можно было бы и по раньше ввести, а не на 11, тока не боевую :) кузнец да весчь :) Тока не делает, а перековывает уже имеющиеся доспехи :) Например утяжеляет кастет возрастает урон, но чаще попадают :) И будут подклассы как бы :) Только что бы улучшений небыло видно :) На перековку кожу и металл :) Благо они есть :) Столяра и оруженика обьеденить :) дерево вполне реально, древней же рубят, вот и пусть падает не часто :) Ввести скрытые статы, по +1 на уровень, например увеличить возможность крита/антикрита, уворота/антиуворота. Кузнец и оружений это пара проф. В принципе можно кузнецу и пару доспехов ввести. Большое мастерство, больше прочность вещи :) Тем у кого звания, улучшать и делать синь :) У кого нет, зелень :)Боссов распихать по инстам :) Как того же бальтазара :) Эилики с магазов убрать нафиг :) Арсенальные прямо в пещере делать из крисов и пары ресов :) Обязательно клановый склад, с уровнями доступа и логами по складу. Плюс сделать брюликовый аук игроки выставляют своё золото скажем в мин-макс диапазоне 30с-2.5з за штуку. За брюли что б можно было купить премиум аккаунт :) Ну скажем 10-20 брюлей :) Что даст, возрастёт скорость перемещения, востановления. ну и ещё пару применений можно сделать дублирующие некоторые амулеты. Только на себя. Ну и увеличить раза в полтора денежный дроп с мобов иначе деньги в игре иссякнут :) Ну и за битву между рассами выгравшим 15 от потраченного проигравшей стороной на эли, свитки, но не мороков :) И не в инстах :) Вот при мрно так :) обсуждаем :)



Эхххх.....Мечты! :eek:
дроп миф, миф порошок, порошок кайф, кайф дроп
0
Zorazo [6]  31 Октября 2008 00:46:35 #78
Всё на самом деле слизано у Вовы, вплоть до мобов и даже локации местами похожие, ход игры, подвалы, дроп и всё такое. Я когда в первый раз сюда зашёл, вообще в шоке был - перед глазами 3-х мерный Вова, попавший под каток, и им теперь можно запаковывать "Большого Вову" и смело ставить на прилавки магазинов - никто даже упаковку не запалит...

На щёт расс, классов и профессий типа мага-хилера - всё это технически вполне возможно, если игра уже так умело перерисована на плоскость, доступную любому желающему, имеющему хотябы элементарный портативный калькулятор... но этого никогда не будет. Будет может быть максимально похожее, но это не то.

Вовиному игроку сегодня совсем не в лом и не стыдно качать или играть тем же хилером, потомучто он в любой момент может играть кем ему нравится и сколько нравится, иметь чаров на любой вкус и качать того же хилера ресурсами любых других его чаров - законно, а всё потому что Вова не боится за деньги клиентов, и ему абсолютно пофиг сколько у кого чаров и кто кого каким допингом качает - каждый игрок изначально постоянно платит определённую, на мой взгляд разумно доступную для большинства сумму, а в замен получает возможность пользоваться всеми Вовиными возможностями. Успех икрока зависит в основном от его самого, а не в колличестве денег влитых им в игру - все платят одинаково. Поэтому там нет заброшенных, большинству ненужных локаций типа нашего замка, который держат топ кланы по-очереди. По мне - что есть у нас зАмок, чо нет - мне и большинству других игроков это особой погоды не играет.

...пока игра будет "бесплатной" всё будет продолжаться в духе Быка, и всё зависит только от того - насколько гуманно админы будут относиться к игрокам которые их кормят.

Я уверен что админы Двора извлекли какой-то урок из Быка, но заметно так же что им УЖЕ тяжело сдерживаться на пике славы, и мне кажется многие здесь это уже почувствовали...)
0
KFDFan [8]  31 Октября 2008 02:33:37 #79
спасительZorazo
Так как вам моё предложение ? :) ДЛя админов вроде хуже не будет :) А интерес поднимится моё мнение :) середничкам неплохо станет :)
0
CONANofCimmeria [7]  31 Октября 2008 02:41:43 #80
глупый топ, хотябы потому,что уже ничего кардинально,и безболезненно поменять нельзя...ввести нового - да.вон подводная репа - жуй,жуй -глотай.

дааа
берешь профессию кузнец... вкладываешь 10000 евро что бы научиться делать кожанный шмот...
Вполне реально.

а вот учитывая тенденцию развития игры - в это я верить очень склонен. :) и нефиг! все надеюсь помнят как надо ходить в хороший ресторан :eek: кто нет - ищите топ Армагедоныча))))))

к вопросу не нравится не играй.в томто и дело,что нравится.
вот пример не онлин игр, игроделов ,и отношения к ним.маленькая толика того ,что нравится-ненравицца,но ёксель-моксель.-тянет ,прикипел я к этим михалычам))))))))))

-Мне нравятся(ну пусть) корсары,но это не значит,что я акеловских игроделов и отцов серии этой игры - не называю "врагирасами" всё чаще и чаще.Они тоже в какомто роде гении - сами хорошую идею породили,сами в балаган превратили(и это не считая горы патчей,а просто о самой игре).фиг знает,желание купить на автомате после 1х - потихоньку сходит на нет,и пофиг что море забацано красиво ,и дуэли на берегу)))
-С серией от буки про про Чапая ....молотки )))моя энерция закончилась на 7й части.8ю конечно куплю - но ооочень не скоро)))))).
-Одно радует - это гэг..его тупо выкупили другие - и сделали убогий гэг 2 .иногда лучше нифига не делать или клепать очередное свидание с незнакомкой,чем портить то ,во что не проникся))))куплюли при случае гэг 3? конечно - если 100 пудов не буду знать ,что такойже отстой как и гэг 2,т.к. жива память о позитиве оригинала.

можно еще дофига продолжать об убивацах своих и выкупленых творений,но тех кто выкупает и портит - нужно сразу на кол.
а про легенду. сами айтишники начали,сами хлопнут(саму игру.ее мир и идею.оставят только цель-деньги).имеют право - и нефиг им мешать.договор в конце концов есть(не дословно) - "захотим, завтра эльфов введем ,и хоть лопните":lol:
осадок останется конечно....ну и вц с ним. вон гта4 на писишнеке скоро подогреецца))))))))))))))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
shantal [6]  31 Октября 2008 02:46:10 #81
это уже будет не двар
0
Artic [7]  31 Октября 2008 10:57:21 #82
shantal писал(а):
это уже будет не двар

А что такое двар? Назовите 5 вещей которые вам тут нравятся? Только не говорите про чат, друзей,общение и т.п. Этого добра хватает в любой онлайн игре....
0
KFDFan [8]  31 Октября 2008 11:10:18 #83
shantal
А что же это будет ? :) Хотя да на вовку сильно смахивать будет :) А что по поводу мои х предложений ? :)
0
Artic [7]  31 Октября 2008 11:13:45 #84
KFDFan
Не знаю как там в WoW, не играла. Все эти предложения взяты из EQ2.
0
marlboro [7]  31 Октября 2008 11:15:34 #85
в арену переиграла
0
Artic [7]  31 Октября 2008 11:19:55 #86
marlboro
Да какая разница во что я переиграла, если отписываетесь то говорите что нить более менее содержательное. Хотя говорите в принципе что хотите этот топ все равно никого из власть придержащих не интересует)))))
0
KFDFan [8]  31 Октября 2008 13:59:19 #87
Artic
Это твои ? :) А мои как тебе ? :) Я их предложил исходя из твоих и того что есть в легенде на данный момент :)
0
bumbucha [10]  31 Октября 2008 14:03:30 #88
:biggrin: :biggrin: :biggrin: в какую игру играл до этой ??? где то я такое видел)) помоему в смутных временах(помоему, не верен)))
Админы Обнаглел совсем...
0
John Snow [6]  31 Октября 2008 14:51:58 #89
основополагающий свод правил AD&D - и нового уже ничего не придумано
вов, линейка, эверквест и прочие онлайн игры базируются именно на этих правилах, различаются только миры, название монстров, локаций... но правила, классы и пр. - везде одно и то же.
ставить автору топа в упрек "а, ты всё из вов спер" - равносильно аргумента критика писателю "ты все буквы из алфавита украл!". кстати показательный момент: автор идеи взял вовсе не из вов, а из другой игры )
...
Легенда - игра не на основе dungeons and dragons, она работает по своим правилам.. внедрять принципы AD&D в Легенду - не нужно. на мой взгляд - это будет совсем другая игра и самое, по-моему, главное отличие - подобная игра будет требовать намного больше затрат времени...
я в Легенду играю потому, что здесь есть баланс - и интересно и не сложно. добавь классов. добавь профессий и боссов - для того, чтоб быть "на уровне" жить в игре придется.
именно из за того, что полноценные MMORPG убивают НЕРЕАЛЬНО огромное кол-во времени, я в них и не играю.
кому нужно 6 рас, 12 классов-профессий, 64 вида доспехов и прочее - тому в игры другого плана, мне кажется... не стоит подтягивать Легенду до уровня WOW по сложности. это лишнее )
0
Swumer [8]  31 Октября 2008 15:21:16 #90
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.


Напомнило мне этот рассказик :lol:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.