Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)

Artic [7] 
0
24 Октября 2008 10:31:08
Этот топ не надо рассматривать как конкретные предложения (потому что их все равно не ввидут)
Итак каким бы мне хотелось видеть Двар в будущем, хотя лудше в настоящем.

1. Классы бойцов
Я думаю не только мне уже набили оскомину эти 3 класса танк, уворот, крит. Вполне можно было добавить еще минимум 3 класса Маг, Хиллер и Бафер. Получилось бы так
Хиллер - делится еще на 2 подкласса Массовый Хиллер (хилит всех но слабо) и Одиночный Хиллер (хилит цель но сильно)
Боец (дамагер) - тут уже полубившиеся нам танки, увороты, криты, можно добавить лучников (механника боя элементарна)
Маги - Делится на массового мага домагера и одиночного мага домагера (аналогично с хиллером)
Бафер - Накладывает в бою бафы - Делится на 2 типа положительные бафы на своих и отрицательные на противника.

Все заклинания для магов, хилов и баферов делятся на 3 типа Покупаются рецепты после прочтения заносятся в книгу заклинаний. Серые (купить в магазине), Зеленые (делает колдун), Синие (выбиваются с мобов) На каждом уровне становится доступен одно новое заклинание.

Введение данных классов сделает актуальным расширение набора проф. Могу предложить след профы
1. Кузнец - Делает броню для бойцов и баферов (броня лудше нижестоящей и хуже вышестоящей, на 1-5 ур броня лудше кожи но худше зелени и синьки, на 6-10 лудше зелени но худше высшей зелени)

2. Оружейник (анологично Кузнецу но ток для оружия)

3. Портной - шьет броню для магов и хиллеров, а также сумки для всех

4. Столяр - делает луки для дамагеров и посохи для магов

5. Повар - делает еду и питье. Еду можно использовать после боя причем еда идет на время (съел 1 хлеб и он действует например 10 мин, увеличивает скорость регинирации здоровья после боя, также может немного повышать статы силу). Питье тож самое ток на манну повышает мудрость

В свою очередь ввод новых проф вынудит добавить новые ресы
1. Дерево (для деревянных вещей)
2. Еда - кусты, рыба, дроп с мобов в виде мяса.
3. Кожа - дроп с мобов.
4. Корни из них а не из рыбы делать чернила колдунам.
Ресы могут сбирать все в независимости от профы, ненужные ресы потом продовать или менятся. Увеличится спрос на разные ресы.

Как мне кажется все довольно подробно описано мной. Спасибо тем кто прочитал, буду рада услышать ваше мнение по поводу топа.
0
gASh [10]  24 Октября 2008 11:28:07 #39
на самом деле всё проще. чуть расширить каждый из трёх классов хотя 6ы под 4 подкласса.
Например 6ерём критовиков.
1) стандартный, как сейчас вариант. Середнячок.
2) крит -антикрит - против уворотов и танков меньше шансов, зато против критов на ура.
3) крит - антиуворот. Меньше проходит критов, ли6о меньше они по силе, но чаще на4инает попадать по уворотам.
4) Крит на урон. Меньше Хп, меньше характеристики типо Попадания, уворота, 6лока, антикрита, зато если попал , то ППЦ) такой клас скорей будет хорош против танков - позволит 6ыстрей выносить - но опять же против Критов и уворотов ещё хуже.

Реализовать подкласы можно Эликами в слоты , эликами эфектами , кольцами-ювелиркой, рунами.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Artic [7]  24 Октября 2008 11:42:50 #40
Да забыла сказать также можно увеличить кол-во рейд босов, которыз можно вальнуть ток фул патей со всем классами, а так как увеличение класов приведет к разнообразию комплектов рецептов и уже готовых заклинаний то и дроп с рейд боссов не будет таким однотипным как сейчас.
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 11:55:52 #41
Artic Это да. Но все будет принадлежать топ кану/кланам , ты этого даже не увидишь, к сожалению
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Garri Garrison [10]  24 Октября 2008 11:59:29 #42
:lol:
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:00:37 #43
nutka о, значек появился)
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:01:40 #44
Mollott писал(а):
Artic
Играл, причем с избытком. Там да ищут хилеров, но там:
Там НЕ! Браузерная игра, и если все это сюда пихать, скиллы, классы, граф. эфекты. - это будет уже НЕ! браузерная игра , ибо сервер не выдержит никакой. Или столько денег сдирать будут что мама не горюй.

Графические эффекты, к вашему сведению, обрабатывает не сервер, а ваша машина :razz:
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:03:47 #45
Mollott
Да я и щас не особо чего то вижу тут. А мобов можно засунуть в инсты как дом, его еще слава богу никто не приватизировал
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:06:06 #46
Artic Но не у всех хорошие машины и успевают обрабатывать бол-е кол-во информации, а игра расчитанна на "Браузер" ;)

Вы все пытаетесь меня поймать на чем-то)))
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:07:13 #47
Artic И скажем если у человека интернет плохой, то пока все это "считается" ... мат перемат, в итоге посылание проекта в ВЦ) Ну это так ... утрирую)
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:08:52 #48
Artic писал(а):
Mollott
Да я и щас не особо чего то вижу тут. А мобов можно засунуть в инсты как дом, его еще слава богу никто не приватизировал


А вот в виде инстанта сделать можно было бы. :exclaim:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:09:37 #49
gASh писал(а):
на самом деле всё проще. чуть расширить каждый из трёх классов хотя 6ы под 4 подкласса.
Например 6ерём критовиков.
1) стандартный, как сейчас вариант. Середнячок.
2) крит -антикрит - против уворотов и танков меньше шансов, зато против критов на ура.
3) крит - антиуворот. Меньше проходит критов, ли6о меньше они по силе, но чаще на4инает попадать по уворотам.
4) Крит на урон. Меньше Хп, меньше характеристики типо Попадания, уворота, 6лока, антикрита, зато если попал , то ППЦ) такой клас скорей будет хорош против танков - позволит 6ыстрей выносить - но опять же против Критов и уворотов ещё хуже.

Реализовать подкласы можно Эликами в слоты , эликами эфектами , кольцами-ювелиркой, рунами.

Так же можно реализвовать подклассы увеличением количества брони, бижи (ювелирки), оружия
1. Броня сильно на статы (сильно увеличивает статы)
2. Броня на резисты (без статов зато большая защиты от конкретных повреждений)
3. Середнячок (немного статов, немного резистов)
И тут только игрок уже будет решать что ему нужно, можно даже будет самому создать еще и под-под-класс одев например броню и оружие ток на статы а бижу на статы и резисты.
Можно ввести большое количество разных резистов т.к. разные способы домага есть магия (жар, холод, яд) оружие (колющее, дробящее, режущее) ну и т.д.
И скажите после этого что те 3 класа и 3 класа шмоток которые есть сейчас лудше всего этого многообразия и свободы выбора....
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:11:02 #50
Mollott
Интернет тут почти нипричем, не совсем знакома с системой передачи данных в 3D MMORPG, но знаю людей которые нормально играют даже на 128кб/сек
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:18:16 #51
Artic если слабая скорость приема, то сама загрузка "кружечка с процентами" по центру идет очень медленно, особенно если первый бой/вход , сам не раз так влетал от друзей со слабым соединением.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:19:28 #52
Mollott писал(а):
Artic
Вы все пытаетесь меня поймать на чем-то)))

:smile: :biggrin: :biggrin: Даже не думала)
Вы тут упоминали, что все предложенные мной нововведения присущи только 3D MMORPG...
Но положа руку на сердце, давайте зададимся вопросом чем 3D MMORPG отличаются от браузерных игр?
я Вижу только 3 отличия
1. Графические эффекты.
2. 3D MMORPG идет в режиме "реалтайм"
3. Огромные пространства (большие локации качественно, а иногда и не очень качественно, прорисованные)
Ни одно из моих предложений не затрагивает ни один из этих трех пунктов
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:25:16 #53
Mollott писал(а):
Artic если слабая скорость приема, то сама загрузка "кружечка с процентами" по центру идет очень медленно, особенно если первый бой/вход , сам не раз так влетал от друзей со слабым соединением.

Это все исправляется ПОЛНОЙ загрузкой моделей на комп, после этого по сети перекидывается только ваш противник если он человек.... Обновление всегда перед загрузкой игры, с невозможностью отменить обновление. Вот тогда все будет быстро грузиться...
0
ilyasik [8]  24 Октября 2008 12:41:18 #54
А потом вообще создать развитую инфраструктуру, ввести профы, ну там скажем бомбилы (будет возить игроков по локациям и добывать нефть на бензин), бомжа-сторожа (будет охранять замок в отсутсвии хозяяв и собирать склянки на опохмел), бабулек - соседей (будут рассказывать игрокам о нововедениях и свежих сплетнях мира Фэо и добывать пенсию в банке) и т.д. :rolleyes:
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:43:44 #55
Artic писал(а):
Mollott писал(а):
Artic если слабая скорость приема, то сама загрузка "кружечка с процентами" по центру идет очень медленно, особенно если первый бой/вход , сам не раз так влетал от друзей со слабым соединением.

Это все исправляется ПОЛНОЙ загрузкой моделей на комп, после этого по сети перекидывается только ваш противник если он человек.... Обновление всегда перед загрузкой игры, с невозможностью отменить обновление. Вот тогда все будет быстро грузиться...


Так это означает отмену "Браузера" и оставляет "Клиент", а я скажем на работе клеинт нще рескую ставить хоть и возможность есть. :redface:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 12:46:04 #56
Artic писал(а):
Mollott писал(а):
Artic
Вы все пытаетесь меня поймать на чем-то)))

:smile: :biggrin: :biggrin: Даже не думала)
Вы тут упоминали, что все предложенные мной нововведения присущи только 3D MMORPG...
Но положа руку на сердце, давайте зададимся вопросом чем 3D MMORPG отличаются от браузерных игр?
я Вижу только 3 отличия
1. Графические эффекты.
2. 3D MMORPG идет в режиме "реалтайм"
3. Огромные пространства (большие локации качественно, а иногда и не очень качественно, прорисованные)
Ни одно из моих предложений не затрагивает ни один из этих трех пунктов


Через Эксплорер не запустить)
Кушает много видио/виртуал. памяти.
Загружет оперативную память.
Быстро не спрячешь если вдруг облава))))


:biggrin:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 12:53:12 #57
Mollott
))) На что он память то кушает? и почему не запустить в браузере? просто вместо нынешних 3 комплектов у вас будет 33 комплекта, единственное в чем потеряете это в месте на винте, больше картинок надо загрузить

Ой сори я думала это минусы моих предложений) а это оказывается разница между 3D MMORPG и браузерными играми).

Потому и прошу изменить Двар, ибо не могу на работе в свою игруху играть т.к. "быстро не свернешь если облава" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.