Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мечты о будущем Двара!!! (идеальный двар для меня)

Artic [7] 
0
24 Октября 2008 10:31:08
Этот топ не надо рассматривать как конкретные предложения (потому что их все равно не ввидут)
Итак каким бы мне хотелось видеть Двар в будущем, хотя лудше в настоящем.

1. Классы бойцов
Я думаю не только мне уже набили оскомину эти 3 класса танк, уворот, крит. Вполне можно было добавить еще минимум 3 класса Маг, Хиллер и Бафер. Получилось бы так
Хиллер - делится еще на 2 подкласса Массовый Хиллер (хилит всех но слабо) и Одиночный Хиллер (хилит цель но сильно)
Боец (дамагер) - тут уже полубившиеся нам танки, увороты, криты, можно добавить лучников (механника боя элементарна)
Маги - Делится на массового мага домагера и одиночного мага домагера (аналогично с хиллером)
Бафер - Накладывает в бою бафы - Делится на 2 типа положительные бафы на своих и отрицательные на противника.

Все заклинания для магов, хилов и баферов делятся на 3 типа Покупаются рецепты после прочтения заносятся в книгу заклинаний. Серые (купить в магазине), Зеленые (делает колдун), Синие (выбиваются с мобов) На каждом уровне становится доступен одно новое заклинание.

Введение данных классов сделает актуальным расширение набора проф. Могу предложить след профы
1. Кузнец - Делает броню для бойцов и баферов (броня лудше нижестоящей и хуже вышестоящей, на 1-5 ур броня лудше кожи но худше зелени и синьки, на 6-10 лудше зелени но худше высшей зелени)

2. Оружейник (анологично Кузнецу но ток для оружия)

3. Портной - шьет броню для магов и хиллеров, а также сумки для всех

4. Столяр - делает луки для дамагеров и посохи для магов

5. Повар - делает еду и питье. Еду можно использовать после боя причем еда идет на время (съел 1 хлеб и он действует например 10 мин, увеличивает скорость регинирации здоровья после боя, также может немного повышать статы силу). Питье тож самое ток на манну повышает мудрость

В свою очередь ввод новых проф вынудит добавить новые ресы
1. Дерево (для деревянных вещей)
2. Еда - кусты, рыба, дроп с мобов в виде мяса.
3. Кожа - дроп с мобов.
4. Корни из них а не из рыбы делать чернила колдунам.
Ресы могут сбирать все в независимости от профы, ненужные ресы потом продовать или менятся. Увеличится спрос на разные ресы.

Как мне кажется все довольно подробно описано мной. Спасибо тем кто прочитал, буду рада услышать ваше мнение по поводу топа.
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 13:01:49 #58
Artic :lol: знакомо
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 13:18:41 #59
Отписывайтесь в теме....
Что я зря что ли столько "букафф" печатала :idea: :evil:
0
Artic [7]  24 Октября 2008 14:02:39 #60
Последний ап :sad:
0
Mollott [9]  24 Октября 2008 14:06:11 #61
Artic :biggrin: Тут больше НЫТЬ любят и халяву клянчать, что касается креатива и размышлений о будущем, народ обделен ... как в повести "гадкие лебеди" у Стругацких. :wink:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Artic [7]  24 Октября 2008 14:11:18 #62
Mollott
Да я уж заметила)))
Просто я не люблю ни клянчить, не жаловаться. Мне не хватает интереса в игре, разнообразия, свободы выбора. Именно поэтому дома я ушла в другой проект, хотя раньше на выходных и в инсты ходила и радугу била....
0
Artic [7]  30 Октября 2008 18:00:49 #63
ап)
0
vittman [7]  30 Октября 2008 18:08:29 #64
Слишком сложно для двара и слишком прибыльно для игроков :exclaim:
На флоте матом не ругаются, на флоте матом говорят :)
0
KFDFan [8]  30 Октября 2008 21:36:31 #65
Маги и так уже есть :)
Бафферы и хиллеры ненужны :) Здесь всё же на 1 упор идёт. Магию можно было бы и по раньше ввести, а не на 11, тока не боевую :) кузнец да весчь :) Тока не делает, а перековывает уже имеющиеся доспехи :) Например утяжеляет кастет возрастает урон, но чаще попадают :) И будут подклассы как бы :) Только что бы улучшений небыло видно :) На перековку кожу и металл :) Благо они есть :) Столяра и оруженика обьеденить :) дерево вполне реально, древней же рубят, вот и пусть падает не часто :) Ввести скрытые статы, по +1 на уровень, например увеличить возможность крита/антикрита, уворота/антиуворота. Кузнец и оружений это пара проф. В принципе можно кузнецу и пару доспехов ввести. Большое мастерство, больше прочность вещи :) Тем у кого звания, улучшать и делать синь :) У кого нет, зелень :)Боссов распихать по инстам :) Как того же бальтазара :) Эилики с магазов убрать нафиг :) Арсенальные прямо в пещере делать из крисов и пары ресов :) Обязательно клановый склад, с уровнями доступа и логами по складу. Плюс сделать брюликовый аук игроки выставляют своё золото скажем в мин-макс диапазоне 30с-2.5з за штуку. За брюли что б можно было купить премиум аккаунт :) Ну скажем 10-20 брюлей :) Что даст, возрастёт скорость перемещения, востановления. ну и ещё пару применений можно сделать дублирующие некоторые амулеты. Только на себя. Ну и увеличить раза в полтора денежный дроп с мобов иначе деньги в игре иссякнут :) Ну и за битву между рассами выгравшим 15 от потраченного проигравшей стороной на эли, свитки, но не мороков :) И не в инстах :) Вот при мрно так :) обсуждаем :)
0
JIN154 [5]  30 Октября 2008 21:37:32 #66
В вовку человек переиграл :twisted:
*О.о*(с) Йа О.о ;Чиню гравицапу!!
Продам Пепелатс.Невидел дропа уже много много дней
0
KFDFan [8]  30 Октября 2008 21:38:50 #67
А лучников можно ввести :) Ну или луки хотя бы :) в замесе что бы самое оно было :) Блок с лукомарбалетом отсутствует. рогатка или праща серая вещь, лук зелень, арбалет синь, Зато стрельба по типу травли :)
0
KFDFan [8]  30 Октября 2008 21:44:12 #68
JIN154
Я в вовку не играл :) Как тебе мои предложения ? :)
0
awp_india [7]  30 Октября 2008 22:00:41 #69
Мечтать вредно.
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  30 Октября 2008 22:14:39 #70
Фууу Атццтой
0
KFDFan [8]  30 Октября 2008 22:24:00 #71
awp_indiaV0oDo0 DoLL
ТО вы по какому поводу госпада ? :)
0
BlindEvil [4]  30 Октября 2008 22:28:29 #72
Artic писал(а):
Этот топ не надо рассматривать как конкретные предложения (потому что их все равно не ввидут)
Итак каким бы мне хотелось видеть Двар в будущем, хотя лудше в настоящем.

1. Классы бойцов
Я думаю не только мне уже набили оскомину эти 3 класса танк, уворот, крит. Вполне можно было добавить еще минимум 3 класса Маг, Хиллер и Бафер. Получилось бы так
Хиллер - делится еще на 2 подкласса Массовый Хиллер (хилит всех но слабо) и Одиночный Хиллер (хилит цель но сильно)
Боец (дамагер) - тут уже полубившиеся нам танки, увороты, криты, можно добавить лучников (механника боя элементарна)
Маги - Делится на массового мага домагера и одиночного мага домагера (аналогично с хиллером)
Бафер - Накладывает в бою бафы - Делится на 2 типа положительные бафы на своих и отрицательные на противника.

Все заклинания для магов, хилов и баферов делятся на 3 типа Покупаются рецепты после прочтения заносятся в книгу заклинаний. Серые (купить в магазине), Зеленые (делает колдун), Синие (выбиваются с мобов) На каждом уровне становится доступен одно новое заклинание.

Введение данных классов сделает актуальным расширение набора проф. Могу предложить след профы
1. Кузнец - Делает броню для бойцов и баферов (броня лудше нижестоящей и хуже вышестоящей, на 1-5 ур броня лудше кожи но худше зелени и синьки, на 6-10 лудше зелени но худше высшей зелени)

2. Оружейник (анологично Кузнецу но ток для оружия)

3. Портной - шьет броню для магов и хиллеров, а также сумки для всех

4. Столяр - делает луки для дамагеров и посохи для магов

5. Повар - делает еду и питье. Еду можно использовать после боя причем еда идет на время (съел 1 хлеб и он действует например 10 мин, увеличивает скорость регинирации здоровья после боя, также может немного повышать статы силу). Питье тож самое ток на манну повышает мудрость

В свою очередь ввод новых проф вынудит добавить новые ресы
1. Дерево (для деревянных вещей)
2. Еда - кусты, рыба, дроп с мобов в виде мяса.
3. Кожа - дроп с мобов.
4. Корни из них а не из рыбы делать чернила колдунам.
Ресы могут сбирать все в независимости от профы, ненужные ресы потом продовать или менятся. Увеличится спрос на разные ресы.

Как мне кажется все довольно подробно описано мной. Спасибо тем кто прочитал, буду рада услышать ваше мнение по поводу топа.




Эта игра уже существует......эт типо аля ВЦ:eek:
0
WiseCats [7]  30 Октября 2008 22:30:03 #73
Artic
ребят, ну что флудить тут бестолку=))Щас откроют подводный мир, будем подводной охотой заниматься=)))на серфах кревета мачиганить=)))Вроде всё гуд ребят=)) :wink:
Дроп это рандом-ничего личного=))
0
Swumer [8]  30 Октября 2008 23:12:43 #74
Идея интересная, но маг бьющий на всех но помалу про дроп может забыть, так же как и хилеры ...
:rolleyes:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Bloodgard [6]  30 Октября 2008 23:50:43 #75
а в предложении есть рациональное зерно....
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
спаситель [7]  30 Октября 2008 23:54:31 #76
ВСЁ СПЁРТО ИЗ WOWки!!!!! :eek:
дроп миф, миф порошок, порошок кайф, кайф дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.