Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деньги с мобов:Выход из положения или нелепо??пы.сы.Накипе­ло)))предупреждаю многа букаф)
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]

Деньги с мобов:Выход из положения или нелепо??пы.сы.Накипе­ло)))предупреждаю многа букаф)

Prickle [12] 
0
21 Октября 2008 14:23:43
Очень много раз в игре поднимался вопрос про мобов. Были предложения их ослабить или увеличить кол-во выпадаемых монет. Но, все эти предложения были администрацией проигнорированы, и мне кажется что очень зря…

В нашем с вами любимом дваре, главная проблема это договорняки, при чем договорняки есть как со стороны реальщиков так и со стороны людей, которые не вкладывают деньги в игру, естественно у тех и у других разные причины почему они идут на этот шаг.

Реальщики, идут на это, потому что у них нет соперников или просто они хотят побыстрее взять свое звание и покупают тем самым поля битв, то есть платят противнику за слив, или позволяют сделать какой-нибудь квест в пещерках для посвящения. В принципе понять можно: зачем человеку вкладывающему в игру деньги морозится в очереди, тратить свой обкаст, это все таки действует на нервы.

Нереальщики же идут в договорняки, потому что если они попадают в инстанс с людьми, вкладывающими реальные деньги, а это конечно и мороки и безумный обкаст – они проигрывают, поэтому они находят себе таких же людей хотящих взять звание и гоняют. Или даже просто забивают на доблесть, следствием чего являются километровые очереди в храм и пр…

Так а если решить эту проблему тем, что ввести в игру действительно дроп (имеются ввиду деньги) с мобов, не три копейки, а немного больше. Это позволит обыкновенным игрокам зарабатывать на битье монстров и тратить свои денюшки на походы за доблой на поля битв и межрасовые территории.
Ведь признайте за год то игра очень сильно изменилась))) Нету никаких замесов на плато и в гиблом, а почему? Да потому,что у многих на это просто напросто нет денег.

Многие мне могут сказать следующие фразы:
-В игре дофига способов заработка, например крафт, барыжничество, заработок профой, кто-нить мне скажет еще какие-нибудь способы, но я вас уверяю,ч то они такие же провальные как и предыдущие)

Вот несколько фактов:

1. Крафт, смешно ей Богу, ресурсы, которые хоть чего-то стоят давным давно приватизированы сильными кланами – Альянсерами, и обыкновенных игроков часто просят либо покинуть локацию, либо просто палачат. То есть заработок на крафте как-то не выходит к сожалению.

2. Профа, ну тоже смешно ибо профы второстепенные как алхимик, ювелир, колдун вообще перестали пользоваться каким-то спросом. А почему спросите вы? Да потому что ресурсы, из которых делаются сборы приватизированы (мандрагорку с белладонной или другими травками тяжко собрать), да и амулетики разрушения нынче не поделаешь, так как амулеты дорогие, многие себе не могут их позволить так как денюшки нету, а другие…а другие состоят в кланах альянса, в которых ресурсы то приватизированы и они клепают себе эти амули сколько душеньке угодно.
Про колдунов я вообще молчу, убили эту профу давно и безнадежно.

3. Профа палач, взломщик, целитель. По каждой из них писать очень много, а топик у меня уже содержит многа букаф :))) Одно скажу, что на них тоже не заработаешь.

4. Барыжнечество так же убили, введя новую систему аукциона.

-"Нету денег дуй нафиг из проекта и перестань лить сопли и ныть на форуме."

Товарищи, я в игре давно и никуда отсюда не собираюсь, до прихода БКшников и многих других, в игре царила прекрасная атмосфера, но потом многие из вас прогнули игру под себя, все что не делается, делается в плюс только для вас в основном, а игра ранее была заявлена как бесплатная да и находясь в игре полтора года, а некоторые и два, люди привыкли играть несколько по-другому, и это несколько по-другому всем очень нравилось.
Если бы игра была с самого начала была поставлена как некотррые проекты(не буду пиарить,а то еще и закляпят ) как платная, в которой без брюллей никуда, то ничего бы и не было, просто игроков бы которые сейчас ноют тут просто не было.

-"А зачем тебе ходить в инстансы? Сиди бей мобов и не умничай."

Я говорила о том, что бы сделать некий баланс в игре надо дать игрокам, не вливающим деньги, тоже позволить ходить на поля. Это сможет убрать очереди и сократить кол-во договорников.
***

Вот приведу пример заработка на магическом лвл. На 11-м лвл все шикарно, деньги капают, ты в плюсе, но…этот плюс очень быстро уходит на:
1. Отдачу старых долгов
2. Ювелирку на 11-12лвл
3. На заначку для битья мобов на 12лвл
4. На войну за замок(при чем хочу заметить что сейчас только у людей деньги по этому пункту тратятся)

Собственно и не такой уж и радужный этот самый 11 лвл.
На 12 ситуация обстоит тяжелее, так как если на 11м вы можете убить 4х мобов уходя в плюс и никого не позвав на помощь, то на 12, вы одного моба бьете в плюс около 80м - 2с (это порой бывает даже и минус). То есть заработка нет. Если в бой входит второй темный, лично я ору на помощь)))
Вы можете сказать – ДРОП! Да-да-да на 12м лвл падают рульные вещи, которые можно продать. Да не сказала бы, ибо продать зеленый магический шмот тяжело (потому как все его берут по квесту), упавшая ювелирка редкость, а синий шмот…да его либо купить никто не захочет, ибо у реальщиков уже есть арсенальный, либо его просто нет, так дроп это миф.

Замок.
Такая волнующая тема сейчас для всех нас, не возьмусь объединить в этой теме еще и замок у Людей, так как там совсем другая каша, но вот у магмар…

Клан Теней превосходно устроился, и действительно, кто с ними будет бодаться? Со злостными реальщиками то?) Но у нас даже и не пытаются, так как кланы Альянса, как я понимаю придумывают какой-то хитрый план по карусели этого замка, а обыкновенные игроки таких почти не осталось просто не могут им противостоять за неимением денег. А отсюда и проблемка: монополия замка. Магмары абсолютно ничего не тратят для защиты своего альма-матер, в отличие от Людей ,которые тратят 2000з(?)за пару часов.

Что вообще из всего этого может выйти? Магмары будут в гонениях и многие забьют на игру, люди за тем что противников у них будет мало тоже довольно быстро расползуться, и игре наступит GAME OVER.
Я не хочу что бы наступал конец, это очень грустно и печально, так давайте начнем что-то менять?Давайте наконец повысим выпадаемое кол-во монет, давайте сделаем так, что бы у простых смертных тоже были деньги. Кажется такая глупая вещь: выпадаемое колво монет, но по моему мнению, это сможет как минимум улучшить игру и даже привлечь игроков в проект, а как максимум восстановить баланс и сделать игру интереснее и убрать кучу негатива, который идет огромной вереницей в последнее время.

Уважаемая администрация, не поступайте так, как когда-то в свое время Мария-Антуанета, сказавшая «У них нет хлеба? Так пусть едят пирожные». Не забывайте и не забивайте на нас. Ведь простые игроки являются стержнем, без приувеличения, этой игры.

С уважением Ваша Прикля.
Надеюсь на изменения. Жду комментариев.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
sawwat [10]  6 Декабря 2008 11:46:57 #1654
не хотят нам отвечать АПП
0
ЗлЮ4кА [10]  6 Декабря 2008 12:56:18 #1655
:evil:
0
ЗлЮ4кА [10]  7 Декабря 2008 15:49:12 #1656
тема улетела на 8 стр. все забили ? :eek:
0
Zupikena [10]  7 Декабря 2008 16:06:26 #1657
16:03 Вы получили: 13 7
За Горгулью 9 лвл.. вообще бред
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Zupikena [10]  7 Декабря 2008 16:14:41 #1658
</b><b>Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] блок

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] -57 удар

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] -70 удар

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] -66 удар

Zupikena [10] [Удар «Сила Волка»]-> Свирепая Г... [9] эффект это чтоб продолжить комбинацию до пантеры

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] -76 удар

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] -82 удар

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] уворот

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Zupikena [10] эффект

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Zupikena [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Свирепая Г... [9] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] -77 удар

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]Zupikena [10] уворот

Zupikena [10]Свирепая Г... [9] блок
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Злой ДИИ [4]  7 Декабря 2008 16:15:22 #1659
:evil: действительно блин админы повысти планку выпадения сер с мобов((( единственный выйгрышь похоже в районе от 5 до 7лвл ито с учётом луана... а остальным уровням что?? только минусы с боя иметь??!! :confused: эт не дело..
По моему у доблестников которые всёж бьют мобов в арсеналке должны быть +++ от боя а как я понимаю даже их бои не окупаються я уж молчу про остальных игроков они вообще в минусе...

:confused:
0
Jazz2010 [9]  7 Декабря 2008 22:20:56 #1660
:exclaim:
*апельсиновый джаз к 2010 году захватит весь мир!!!*(с) Сямго
0
Biskvit [8]  7 Декабря 2008 23:21:47 #1661
Эхх...играется у меня дружочек в англ.версии..И ни Чу так играется...за радугу бывает 10-18 глазиков :rolleyes: А тут мну бывает два..по максимуму..Нее ,было ,конечно, на второй радуге на 8 лвл 7 глазиков и чувство такое, что выдали пучком до 9 лвл..Правильно чего мучатся по одному...по два...
А вообще , когда синий дроп был было хорошо, на 6 лвл (в южном) только умастишся рядышком с белкой, а тут гунглеечка (обычная) с подарунком...коготки уг или щит...приятнинько было...На самом деле много приятного было :redface: Но потом как отрезало или обрубило (даж незнаю, что правильнее будет)...И дело то всё и не в реальщиках и не реальщиках..просто так есть и будет (уже)



Что админы могут сделать? Они могут придумать что-то..отменить, Это они для нас Цари и Боги, а побольшому счету у них есть и свои Цари.... им сказано они и делают, стараються...Между прочим как могут стараються :exclaim:


Это нам всё мало и мало...Выпадет молот ВЗ за уровень , а мы что? мы терь его с каждого боя ждём и надеемся, не падает, мы злиться и админов ругать :confused: Понапридумывала я как то тут себе мечи рога выбить ...Выбила? Нет, конечно...Только глупостей себе напридумовала и поверила..В итоге нервов кучу истратила..ногтей сгрызла...(муж еле отбился..руки прятал :twisted: )
ДА серы мало падает, с горда-разбойника по 12 сыпется, и ПО 20 сыпется,это совсем романтика..если еще только эль большой гига уходит и пару вел.мощи...(бывает и такое)


Зарабатывать на траве , сейчас не реально..Если в конце весны анемон 20 шт. улетал от 1з40с..то сейчас он может неделю валяться за 1з...А с беллкой что сделали и кто? 20 шт. 1з90с..и о чём тут говорить? Мы ж сами такие цены ставим , потом возмущаемся, что денюХ мало..Бедствуем.. :cry:


пы.сы. Админы, переговорите с кем нибудь, на ближайшей планёрке, о денюжках, сделайте хоть брюль один к одному к доллару,а? Вот честно очень раздражает, что игровая деньга такая дорогая..эти 30 центов вроде маленькая копчюшка , но когда хочеш иметь полноценные 200 у.е....а получаеш 153.84 брюля.. (один меч рога с руной +11 127 зол):cry: грустно становиться.... :cry: и усё они уходят не по назначению.. вот и бедствуем, что по мимо одёжи, есть много других соблазнов, медальки например всяки разные, циферки красивенькие на против проф..:cry:
Вообщем то и усё...

пы.пы.сы Даёш инсты по званиям!!!!


:redface: :redface: :redface:
0
Смелый Крысобой [5]  8 Декабря 2008 11:07:33 #1662
С точки зрения маркетинга всё правильно. Проект уже прошёл в фазу "Дойной коровы" и перешёл в фазу "Трудный ребёнок". Когда перейдёт в фазу "Злой собаки" - его закроют плавно. Поэтому создали новые проекты, которые в стадии "Звезды", потом они перейдут в "Дойных коров" и так далее. Т. е. неминуемо появление новых проектов и закрытие, отмирание старых. Это бизнес, а не стремление развлекать людей в интернете. Надо отдавать себе в этом отчёт. Для многих игра превратилась плавно в "чемодан без ручки" - нести неудобно и бросить жалко. Вложено уже так много реала, потрачены деньги на легендарность и прочую фигню и начинать всё с нуля не хочется, но видно, что всё становится хуже и скучнее. Реальщикам я бы посоветовал смотреть в сторону проектов с абонплатой - там хозяевам проекта хочется, чтобы все подольше оставались в игре, чтобы проект был в стадии "Дойная корова" как можно дольше. У всех равные возможности и равные условия игры. Данный же проект обречён изначально, по своей структуре. Сперва проект был сырой. Качаться можно было только в боях на арене со своими, голым, чтобы не портились вещи и больше опыта было. Потом дают дроп зелени каждый день по несколько (когда ещё не было профессий, не было Скелетов и других монстров - основными были Зингеры и Собачки), в дом можно было ходить только с ключом, который выпадал в связке, квестов не было совсем. А потом, когда количество игроков достигло определённого уровня, стали зажимать гайки постепенно, чтобы необходимо было вкладывать реал. Пошёл реал. Сперва немного, была жёсткая модерация и тюрьма всем, кто пытался критиковать и призывал уходить из игры. Потом больше. Модерация стала менее жёсткой. Сейчас количество денег более менее стабильное, но уменьшается, я думаю. Они поняли, что идёт закат проекта и создали новый проект (не буду говорить какой). Там сейчас идёт стадия привлечения игроков, поэтому дроп хороший и так далее. Ну, а потом по накатанной схеме. Психологи, которые на двар работают, отлично просчитали ситуацию: человек, который потратил несколько месяцев на игру и достиг определённого высокого уровня, не бросит игру резко, если его постепенно зажимать, а не резко. Массовый отток начался после введения заноз. Казалось бы - ну, сделайте при добыче ресурсов необходимость ввести буковки и циферки с картинки, как при регистрации на всех почтовых сайтах, скачивании с рапидшары и тому подобных сайтов, стандартная защита. Нет, аптечку придумали зачем-то. Что никак не повлияло в конечном счёте на ботов, которые продолжают собирать ресурсы. Не верю, что проект продержится ещё год. Для оттягивания агонии предлагаю сделать свитки, которые будут увеличивать вероятность дропа (перед боем надо его применить)ю Соответственно, свитки с разной силой, увеличивающими слабо, сильно, очень сильно - увеличивающие вероятность серого дропа, синего, зелёного отдельно. Свитки, чтобы могли изготавливать или чтобы выпадали... В общем, не верю, но предложил... Для очистки совести. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Гвеннивар [7]  8 Декабря 2008 12:25:04 #1663
:evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
RM diego [5]  8 Декабря 2008 12:32:50 #1664
В поисках новой земли!

Теперь такой принцип у большинства игроков, я здесь был очень давно когда проэкт только открывался, квестов небыло вообще, и чем зарабатывать я незнал, из-за этого ушёл.

Месяца 3 назад вернулся, и был приятно удивлён, реала туча, вкладываются ежедневно до 5 тысяч долларов. Только те люди которые вкладывают не понимают что конец близок, как и в одной не менее известной игрушке, название говорить не буду, там тоже такая схема была только без квестов, в начале было всё прекрасно, была душевная атмосфера, стремление вступить в клан, реал по минимуму, даже вкладывал немного, потом на закате даже диллеры поуходили половина, так как заработка небыло, реальщики добились всего, а обычные игроки поуходили из-за высокого количества реальиков, в итоге игра превратилась из бессплатной в платную, проэкт на грани разрухи игроков нет.

Скоро и этот проэкт дойдёт до той же точки, зависит только от того на сколько они затянут это всё и буду ли прислушиваться к мнению обычных игроков. Если нет то всё в скоре умрёт, если да то чуть дольше проэкт будет жить.

А пока :arrow: один, ждать.
0
РАСКЛАД [6]  8 Декабря 2008 12:50:16 #1665
Ребята, все обьяснения ваши ясны! Только вот опять в этом топе ни кто из админов не отписался.....в игре на данный момент куча проблем, а решать их походу ни кто не сбираеться.....
Это игра была хороша, пока кому-то не захотелось еще больше денег!!!! :sad:
0
Krasny [8]  8 Декабря 2008 15:14:49 #1666
:idea:
0
Крогентайл [4]  8 Декабря 2008 15:44:07 #1667
игра,конечно закроеться...
0
шурик-сталкер [4]  8 Декабря 2008 16:33:13 #1668
16:24 шурик-сталкер » Судья : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=136987&f=7&p=2 вот почитайте Вам полезно будет а то игра стала токо для реальщиков... заранее спасибо...


16:27 шурик-сталкер » Судья : </u>можете игнорить но скоро вы сами с omparo лисотой будете играть во я поржу.... отсюда начали уходить уже люди.... помните как было год назад??? ВОТ ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО![/B
АДМИНЫ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ИГРУ НЕВОНСИМОЙ!!!! Раньше можно было на костях щаробатывать... но теперь.... ВЫ ТУТ ТИПО С НАМЁКОМ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ??? "ВСЕ ЛЕСОМ!" :lol: :question: :question: :question: :question: :question: :question: вот я говорил и еще разок скажу !!!можете игнорить но скоро вы сами с omparo лисотой будете играть во я поржу.... !!!
вы сами гляньте играют уже раза в два меньше людей... вы игру куда докатили??? а ну когда ответ найдёте в личку напишите... легче уже играть в ваших же задрипаных проэктах сами знаете...

да и вот это расшируйте а то уже это не понятно: Добро пожаловать на официальный сайт <u>бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов». Браузерные ролевые игры (rpg) не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.
Жизнь...пролетит и не заметишь...
0
Благодушная [4]  8 Декабря 2008 17:47:22 #1669
Прикли
+10000000

Но...увы....это игра сделана чтобы ее создатели ездили на феррари.))
К чему они,несомненного,максимально сейчас приближенны)))

Вариант одЫн.
Как многие договариваются о походах в пещеры.

Мы все тут можем РАЗОМ договриться и уйти из игры)))
Представляете человек 500 а то и более уйдут на неопред. срок из игры(на какой срок никаму не скажем)))).
Просто бум на форуме сидеть.а играть не будем))))) :twisted: :rolleyes:
0
Благодушная [4]  8 Декабря 2008 17:59:09 #1670
Самое обидное,это то,что админы не понимают. Что даже если они улучшат условия для обычных(не реальщиков) игроков, это совсем не значит что реальщики не будут продолжать вкладывать мани. Будут. В данном случае,можно сказать,что реальщик - это не игрок со статусом введения денег в игру,эото ДИАГНОЗ.))) Просто есть люди,которые всегда вкладывают в игру чтобы стать:
1.раньше всех сильным
2.получить лучший чем у кого-либо на данный момент статус.
3. просто добродушные люди,которым некуда девать деньги,вот они и вкладывают реал чтоб тратить на подарки и т.д.

Реальщики,есть,были и будут. Не зависимо от того,требует игра вложений или нет!
Куча игр(без пиара)) где реально играть НЕ вкладывая реал,но все-равно вкладывали,вкладыват и будут вкладывать. Почему? Да просто им больше так нравится. Например,смотреть на желтенький кружочек в своем рюкзаке и видеть рядом с ним циферки 2000 и более)))

На самом деле это не серьезно. Во всех играх,в которые я когда либо играла,понятие профессия полностью соответсвует слову "ЗАРАБОТОК". В Дваре же эти понятия никак не коррелируются. И это не смотря на то,что на всех баннерах, текстовиках и т.к. рекламных БОЛЬШИМИ буквами написанно : "БЕСПЛАНАЯ"

Зачем я все это написала? самой не понятно.все-равно админы это не прочитают(((

Но в любом случае.приятно поговорить с умным человеком)))))) :rolleyes: :rolleyes:
0
_Y0rik_ [4]  8 Декабря 2008 20:31:55 #1671
ап :rolleyes:
0
BabudayAga [8]  8 Декабря 2008 20:38:30 #1672
+1
страницы: [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.